Травмировали - Отзывы о "7 КРАСОК"

"7 КРАСОК"
Отзыв написан 15 декабря, 2016 год 905 просмотров
Был в 7 Красок в мытищах. Чаек, атмосфера - расслабляющая. Однако мастер- никакой. Было приятно, поглаживания, растирания. Потом начались болезненные манипуляции. Думаю, потерплю- для здоровья. Но вот после массажа появилась сильная боль в ягодице. Оказалось , что мастер( девушка, не помню имя) вывихнула мне тазобедренный сустав. Сколько я денег потрачу и времени на лечение- отпишусь .

Служба контроля SPA-качества "7 Красок" 29 декабря, 2016 год
Уважаемый Гость, просим Вас обратиться лично в салон 7Красок в Мытищах или по телефону Службы контроля SPA-качества для выяснения всех обстоятельств по данной ситуации и Вашему здоровью. Так как до сих пор ни в один салон 7 Красок не было ни одного обращения от гостей с подобными инцидентами.

С уважением,

Служба контроля SPA-качества "7 Красок", 8 (926) 77-96-777

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

"7 КРАСОК"
THAI - SPA "7 КРАСОК" - это не просто салон красоты. Организаторы постарались собрать как можно больше видов услуг, для поддержания женской и не только красоты, в одном месте. Изюминкой и по сути визитной карточкой салонов "7 КРАСОК" стал настоящий тайский и балийский массаж. Специалистов для предоставления услуг массажа готовят... подробнее

Салон красоты

Фуафан