Афлубин отзывы

Афлубин
А гДе ТвОя МиЛоСтЬ? 21 декабря, 2012 год
От Афлубина начинает горло выздоравливать. Неплохо да?
Гость 8 июня, 2012 год
Хорший препарат,его действительно нужно приимат только когда ничинаешь заболевать,а ни когда уже поздно.Я рёбёнку давала и сама пила
antiaflubin 20 февраля, 2012 год
Компания «Рихард Биттнер АГ» объявляет о выходе на российский рынок следующих якобы лекарственных препаратов в таблетированной форме потому что таблетки больше похожи не лекарство чем капли: Афлубин, Нотта, Галстена, Пумпан, Ременс, Гентос даже компьютор подчеркивает эти препараты как ошибку. Хочу задать вопрос какой подонок разрешил и сколько ему заплатили эти австрийские евреи? Сколько можно уже дурить Русских, куда смотрит полиция?... Читать отзыв Компания «Рихард Биттнер АГ» объявляет о выходе на российский рынок следующих якобы лекарственных препаратов в таблетированной форме потому что таблетки больше похожи не лекарство чем капли: Афлубин, Нотта, Галстена, Пумпан, Ременс, Гентос даже компьютор подчеркивает эти препараты как ошибку. Хочу задать вопрос какой подонок разрешил и сколько ему заплатили эти австрийские евреи? Сколько можно уже дурить Русских, куда смотрит полиция? Россияне не надо отдавать свои деньги австрийским евреям они и так богаты, такие хитрые жажду собственной наживы представляют заботой о здоровье людей. Купите бутылку водки и пейте по 5 капель эффект будет такой же как от этих препаратов, а ещё лучше купить на эти деньги натуральных продуктов например мёд. У этих евреев ни стыда ни совести хотят продать 20 мл. за 200 рублей этой жидкости которую бодяжат в одной бочке и разливают в пузырьки с разными этикетками от любых болезней. Компания «Рихард Биттнер АГ» настолько сильны и у них столько денег что даже Малышева боится рассказать на первом всю правду о этих якобы лечебных препаратах
antiaflubin 29 января, 2012 год
Катя, компания Биттнер создавая этот проэкт думали только о получении максимально возможной прибыли расчитывала именно на таких как Вы. Нет в мире производства рентабельнее Вы только представте 100 000 % чистой прибыли, алкоголь табак и наркотики просто отдыхают.
6 согласны 2 не согласны
Катя 28 января, 2012 год
Зря вы так отзываетесь о Афлубине я им пользуюсь уже третий год без назначения врача взяла своей дочери единственное что это не препарат активного действия это гомеопатический препарат их нужно применять только на ранних стадиях заболевания и никто не обращает на это внимание и рассчитывают на то что раз пару капель выпили и все здоровы нет Афлубин применяют как либо... Читать отзыв Зря вы так отзываетесь о Афлубине я им пользуюсь уже третий год без назначения врача взяла своей дочери единственное что это не препарат активного действия это гомеопатический препарат их нужно применять только на ранних стадиях заболевания и никто не обращает на это внимание и рассчитывают на то что раз пару капель выпили и все здоровы нет Афлубин применяют как либо дополнение к лечению либо защитное средство чтоб предупредить болезнь!!!!!!!!!! Лично я им довольна и даже очень
3 согласны 3 не согласны
antiaflubin 27 января, 2012 год
Участковый детский педиатор выписал моему сыну Афлубин жена сразу пошла и купила. Я прежде чем применять как положено прочитал инструкцию и с удивлением обнаружил что меня обманули, оказывается это гомеопатический препарат и лекарством не является за что спрашивается я заплатил 200 рублей подонки верните мои деньги я лучше за эти деньги куплю сыну килограмм мёда.
4 согласны 1 не согласен
Афлубин
Торговое название: Афлубин®.
Лекарственная форма: капли гомеопатические.
Состав: в 100 мл содержится Горечавка желтая (Gentiana) D1 1 мл, Аконит аптечный (Aconitum) D6 10 мл, Бриония двудомная (Bryonia) D6 10 мл, Железа фосфат (Ferrum phosphoricum) D12 10 мл, Молочная кислота (Acidum sarcolacticum) D12 10 мл, спирт этиловый (этанол) 43 % (по массе) 59... подробнее

Простудные заболевания

Граммидин с анестетиком
Граммидин с анестетиком

Афлубин цены в аптеках

• Ютека

• 199 руб. Афлубин, таблетки подъязычные гомеопатические, 12 шт.
    • 269 руб. Афлубин, таблетки подъязычные гомеопатические, 24 шт.
    • 325 руб. Афлубин, капли гомеопатические, 20 мл, 1 шт.
    • 407.9 руб. Афлубин, капли гомеопатические, 50 мл, 1 шт.
    • 597 руб. Афлубин, таблетки подъязычные гомеопатические, 48 шт.
  • АЭМ ФАРМА

• 600 руб. Афлубин капли гомеопат фл с крыш-кап 50мл N1x1 Рихард Биттнер АГ АВС