экстра способности человека - Отзывы об Александр Литвин

Александр Литвин
Отзыв написан 4 октября, 2016 год 1863 просмотра
Здравствуйте уважаемые читатели! хочу сказать несколько слов в поддержку Александра Литвина-на приемах у него не была, на консультациях тоже, поэтому судить о том что говорит ,не могу но слушала ютуб-его видео, нашла много чего полезного.У меня тоже есть кое- какие способности но об этом на каждом углу не кричу, и это вообщем не от нас зависит, будешь ты обладать, или нет и все отрицательные отзывы здесь связаны с тем, что человек спит, он не пробужден, и я такая же была недавно ,пока дело не дошло до смерти.Но попался человек который спас всю нашу семью, но сейчас речь не об этом-а о том что у того у кого есть застои в энергетике-ни о какой интуиции и речи быть не может, а тем более и о способностях, поэтому пркачивайте свои меридианы-и тогда все тайное станет явным- и человек с которым вы живете, и окружение которое вас окружает, и цель ваша проявится та которая вам предназначена, но всегда должен найтись человек, который вам подскажет особенно, в острые периоды жизни ,и такие как Литвинов, самый что не на есть подходящийй вариант, так как он говорит на человеческом языке ,более понятным для нашего восприятия.И не дай бог вам встретиться с сильно божественным-единицы выдерживают.поэтому не стремитесь к тому что закрыто для вас-он дает конкретные подсказки как вам действовать чтобы больно не упасть.

Нина Рыбальченко 10 октября, 2017 год
пропал сын Рыбальченко Антон Камышин, В интернете много информации с фото, Помогите Александр Литвин -

Отзывы о предсказателях

Отзывы о предсказателях и экстрасенсах. Каталог известных экстрасенсов и предсказателей: Александр Литвин, Наталья Воротникова, Ванга, Мехди Эбрагими Вафа и другие

Александр Литвин
Александр Литвин — победитель Битвы экстрасенсов 6 сезона. Свои способности Александр начал замечать еще в детстве, а во время учебы в училище мог предсказывать однокурсникам исход сессии. В его роду по маминой линии экстрасенсорными способностями обладали многие.
На программу он попал, когда понял, что с легкостью проходит все испытания. Смотря битву... подробнее

Предсказатели

Астролог Олег Персидский