Авто ру отзывы

Авто ру
264 отзыва / 130794 просмотра

Рольф Алтуфьево Мошенники

ВОВ08131725 26 мая, 2021 год
Не покупайте Toyota Camry черного цвета 2020 г., пробег 15874 км, VIN XW7BFYHK30S169745. Этот автомобиль ждет судебного решения и будет наложен арест на какие либо действия.
Руководство Рольф Алтуфьево в курсе этой ситуации, тк это машина была приобретена в браке. Супруг ( ответчик ) не законно продал машину , без согласия супруги ( истец ). У супругов идет бракоразводный процесс по разделу имущества, в том авто.
Все документы из суда в автосалон предоставлялись, а именно обращения, ходатайства зарегистрированные судом.
Изначально салон выставил авто за 2.319.000, потом снимают с продажи обозначив, что продан. 25 мая опять выставляют, только уже по цене 2.349.000 - скидка = 2.299.000.
Они пренебрегают ВСЕМ лишь бы продать, а покупатель потом пострадает, тк по постановлению суда придётся вернуть автомобиль.

Ссылка прилагается - https://rolf-probeg.ru/cars/toyota/camry/15847996/

Начал продавать машину жены а потом свою

Артем 9 мая, 2021 год
Здравствуйте,продал машину жены после чего выставил свою ,2 объявление платное так как бесплатные кончились ,бог с ними оплатил на 7 дней за 2770 после оплаты другие 7 дней за 1 рубль,через 1 день по каким-то обстоятельством у меня не 1 рубль стоит продление а 1770 ,пишу в службу поддержки объясняю все ,ответ мы сейчас разберёмся ,ок ,ответ: Спасибо! Я... Читать отзыв Здравствуйте,продал машину жены после чего выставил свою ,2 объявление платное так как бесплатные кончились ,бог с ними оплатил на 7 дней за 2770 после оплаты другие 7 дней за 1 рубль,через 1 день по каким-то обстоятельством у меня не 1 рубль стоит продление а 1770 ,пишу в службу поддержки объясняю все ,ответ мы сейчас разберёмся ,ок ,ответ: Спасибо! Я создала заявку и передала информацию по вашему вопросу старшим коллегам. Им нужно время, чтобы во всём разобраться и решить проблему. Как только будет результат, они напишут свяжутся с вами в чате.
Так вот я 7 дней прождал и они не чего не сделали ,писал почти каждый день и ответы одни и те же,подождите,подождите,и подождите ,я уже написал чего ждать то ….слов нет конечно ,в итоге ,опять написал и сказали в течении недели решат ,ну я думаю им просто срать на своих клиентов ,ребята нужно им такое же отношение. Скотское …конченые люди …

гнилое место

Гость 5 мая, 2021 год
выставил два обьявления и оба показывают что владелец указал не правильный вин и не является собственником. Первое бесплатное сняли с продажи через неделю а аргументировали они что догадываются что я кого то ввожу в заблуждения. Хотя другие площадки указывают что все в порядке.
Достоинства:
  1. Всего за 2000 рублей к вам будет совсем другое отношение.
Недостатки:
  1. сплошной

Жаль что нет оценки -1

Гость 20 апреля, 2021 год
При попытке разместить 1 объявления о продаже своего же авто на которое у меня есть подтверждающие документы получил счет на ОПЛАТУ причем с лошадиным ценником!!! Это че вообще за сайт такой??При общении с узкоограниченными модераторами получил почти нервный срыв!!! Сначала они писали что машина ранее продавалась...на вопрос предоставить мне ссылку на объявление (которое якобы уже было) получил ОТКАЗ со словами... Читать отзыв При попытке разместить 1 объявления о продаже своего же авто на которое у меня есть подтверждающие документы получил счет на ОПЛАТУ причем с лошадиным ценником!!! Это че вообще за сайт такой??При общении с узкоограниченными модераторами получил почти нервный срыв!!! Сначала они писали что машина ранее продавалась...на вопрос предоставить мне ссылку на объявление (которое якобы уже было) получил ОТКАЗ со словами "нам КАЖЕТСЯ что авто продавалось и все".....далее отослал им документы по их образцу....и что вы думаете.... "нам КАЖЕТСЯ что это не настоящие документы"....Короче при любом раскладе пришлете вы свои документы или нет...продавалась машина или нет....ИМ ВСЕ РАВНО....ОНИ ПРОСТО ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ!!
Желаю сайту быстрее закрыться, а модераторам всю жизнь работать за минимальную зарплату))).

предоставление лживой информации

Гость 17 апреля, 2021 год
Зная про авто всю историю, после получения платного отзыва был поражен кривой информацией предоставленной данным сообществом. Видимо введение в заблуждение потенциальных покупателей путем очернения истории авто сведено к тому, что бы люди не покупали продаваемые авто физиками, или платили за продвижение продаж иначе идет ложь про авто. после чего продавец либо снижает цену либо идет на условия перекупов от... Читать отзыв Зная про авто всю историю, после получения платного отзыва был поражен кривой информацией предоставленной данным сообществом. Видимо введение в заблуждение потенциальных покупателей путем очернения истории авто сведено к тому, что бы люди не покупали продаваемые авто физиками, или платили за продвижение продаж иначе идет ложь про авто. после чего продавец либо снижает цену либо идет на условия перекупов от авто ру. ничего личного, бизнес.

блокируют переход по ссылке

я 16 апреля, 2021 год
Этот сайт не даёт доступа при переходе на страницу автосалона который продаёт автомобили на автору. Отвратительное не корректное поведение.

один большой минус!

MMM177 5 апреля, 2021 год
Отвратительный сайт стал, как только его перекупил яндекс. сразу всё поставлено на слежку и вымогание денег! И не важно что ты не зарабатываешь, но им денег заплати!
Думаю со временем, как только появится адекватный сайт-конкурент и этот авто ру закончится!
Очень агрессивная политика на вымогание денег из народа!

непристойное отношение к клиентам

Человек 29 марта, 2021 год
Достаточно посмотреть их рекламы и станет понятно за кого они принимают посетителей сайта. Кубло корпоративных вымогателей денег. Ещё их планктон звонит и спрашивают как помочь, я ответил честно им что я о них думаю, теперь они запихнули мой телефон в спам. Не дай бог кто то из моих знакомых заикнётся что работает там, ему будет плохо и очень быстро. Только... Читать отзыв Достаточно посмотреть их рекламы и станет понятно за кого они принимают посетителей сайта. Кубло корпоративных вымогателей денег. Ещё их планктон звонит и спрашивают как помочь, я ответил честно им что я о них думаю, теперь они запихнули мой телефон в спам. Не дай бог кто то из моих знакомых заикнётся что работает там, ему будет плохо и очень быстро. Только общее игнорирование этих сволочей приведёт к обрушению.
Достоинства:
  1. можно отомстить гадам
Недостатки:
  1. они всё ещё функционируют

Любыми путями вымогают деньги!

Гость 8 марта, 2021 год
Решил продать свою машину которой владею более 7 лет. Но по каким то причинам Авто.ру показалось что я перекупаю машины и в таком случае я не могу продавать свой Авто через их сервис. Через несколько минут позвонила девушка а компании Авто.ру и предложила разместиться за 50% от стоимости!
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Вымогатели

Полное г.просто ужасно

Гость 24 февраля, 2021 год
Обман сплошной....реклама вокруг которая не соответствует и таких машин нету, какие они рекламируют прилагаю фото

Не связывайтесь

Михаил 23 февраля, 2021 год
Поменял свой крузак на дастер с доплатой, с целью продать дастер на том же сайте. Эти очень не хорошие люди, не дают выставить объявление, т. К. Считают что я перекуп. Владею авто менее 3 месяцев и пытаются взять за продажу авто деньги за одну неделю просмотров.
Автомобиль поставил на учёт на себя. Показал документы, но все бесполезно.
Не платите им.
Достоинства:
  1. Вымогатели
Недостатки:
  1. Обманщики

Сайт жуликов и оферистов

Гость 19 февраля, 2021 год
Написал платное обьявление на авто ру , меня обвинили в сматывание пробега , до меня подавалось обьявление с пробегом 119т ,я подаю обьявление 150,т пробега ,я им обьесняю что пробег сматываеться назад а не вперед , за то что я доказывал свою правоту они заблокировали обьявления и отказались возврощать деньги .мне жаль что на этом сайте работают безграмотные... Читать отзыв Написал платное обьявление на авто ру , меня обвинили в сматывание пробега , до меня подавалось обьявление с пробегом 119т ,я подаю обьявление 150,т пробега ,я им обьесняю что пробег сматываеться назад а не вперед , за то что я доказывал свою правоту они заблокировали обьявления и отказались возврощать деньги .мне жаль что на этом сайте работают безграмотные люди которые деже незнают значения чисел.

вымогатели

Гость 16 февраля, 2021 год
mad самый ужасный сайт ! вымогают деньги .
первый раз за всю жизнь решил продать автомобиль как тут же заблокировали , и сказали .что автомобилем я владею меньше 3 месяцев !
как так я его новым купил 4 года назад !
люди - если вам нервы дороги - обходите этих вымогателей стороной.
надеюсь они скоро закроются !

развод на деньги в "Ускорителях продаж"

Гость 22 декабря, 2020 год
разместил объявление о продаже машины... просмотры практически постоянно были в пределах 20-30 в день... за 10 дней 2 звонка... подключил услугу "Турбо" в которой обещали В 20 РАЗ больше звонков и просмотров (хорошо что подключился по акции за 150 р ане за 500)... и что вы думаете? Правильно - результат - выброшенные деньги - не минимального увеличения просмотров и ни... Читать отзыв разместил объявление о продаже машины... просмотры практически постоянно были в пределах 20-30 в день... за 10 дней 2 звонка... подключил услугу "Турбо" в которой обещали В 20 РАЗ больше звонков и просмотров (хорошо что подключился по акции за 150 р ане за 500)... и что вы думаете? Правильно - результат - выброшенные деньги - не минимального увеличения просмотров и ни одного звонка за три дня.

Не очень просто собирают информацию о машине

Ден 11 декабря, 2020 год
Они собирают информацию про вашу машину а потом продают информацию так же как и авито и тому подобные, сначала объявление вы даёте бесплатно тем самым подписываете политику конфедециальности и тем самым даёте согласие на обработку и передачу персональных данных а после 1,2 недели объявление становится платно когда про вас все собрали!!!!

Недостоверные данные

Гость 30 ноября, 2020 год
Подбирал б/у машину на авто.ру и решил воспользоваться их отчетом за 399 руб. В отчете написано - ограничения на регистрационные действия не найдены. Сам не авто-механик, машину брал за 2 ляма, решил перестраховаться, нашел приличных авто-подборщиков, договорился - составим договор, проверят, пришлют отчет. Подборщики звонят в тот-же день - уважаемый, а вы в курсе, что на машине 12 штрафов на... Читать отзыв Подбирал б/у машину на авто.ру и решил воспользоваться их отчетом за 399 руб. В отчете написано - ограничения на регистрационные действия не найдены. Сам не авто-механик, машину брал за 2 ляма, решил перестраховаться, нашел приличных авто-подборщиков, договорился - составим договор, проверят, пришлют отчет. Подборщики звонят в тот-же день - уважаемый, а вы в курсе, что на машине 12 штрафов на сумму 12 тысяч руб. и один из них в нар-суде аж за позапрошлый год? У меня скула и отвисла. Написал на авто.ру в поддержку - с такой машиной недолго стать невыездным и можно узнать об этом в аэропорту, имея на руках билеты и путевку, и всем этим (на пару-тройку штук баксов) вытереть попу потом!! Угадайте с трех раз - ответила мне поддержка? Правильно!
Достоинства:
  1. большой выбор машин
Недостатки:
  1. недостоверные данные и кривые платные отчеты

Очень плохой сайт

Гость 15 ноября, 2020 год
Все объявление платное а за редактирование денег берут и хоть через одну минуту редактируйте=по новой будете платить...и выставляют всем на показ и мошенникам и жуликам личную информацию граждан рф-гос.номера авто...а если нет гос.номеров то блокируют объявление...сайт авто.ру что себя выше государства и законов рф ставит???...ни одного авто на их сайте не продал=только одни финансовые убытки и звонки мошенников=один звонок даже... Читать отзыв Все объявление платное а за редактирование денег берут и хоть через одну минуту редактируйте=по новой будете платить...и выставляют всем на показ и мошенникам и жуликам личную информацию граждан рф-гос.номера авто...а если нет гос.номеров то блокируют объявление...сайт авто.ру что себя выше государства и законов рф ставит???...ни одного авто на их сайте не продал=только одни финансовые убытки и звонки мошенников=один звонок даже был с угрозами...за кого этот сайт граждан рф держит???авто.ру очень плохой сайт
Достоинства:
  1. плюсов нет-одни минусы
Недостатки:
  1. всё платное-и даже редактирование ..выставляют всем на показ личную информацию или блокируют объявления

Лохотрон и развод на деньги

Гость 14 ноября, 2020 год
Поставила свой личный автомобиль в продажу, авто.ру блокирует объявление с формулировкой что либо не собственник либо менее трёх месяцев,хотя машину купила новую три года назад,прислала им все документы Предлагают разместить объявление на новых условиях:платно за 2499 за неделю! Отвратительный,мерзкий сайт.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Вымогательство денег

Самый отвратительный сайт

Гость 26 октября, 2020 год
Заказывал отчет продал два часа, отчета нет деньги списали, Какая-то постоянная новящевая реклама банков, кредитов чушь полная

Выкачка денег

Виктория 9 октября, 2020 год
Поставила свой личный автомобиль в продажу, авто.ру блокирует объявление с формулировкой что либо не собственник либо менее трёх месяцев...машину купила новую три года назад. На авто.ру есть ещё аккаунт мужа, что естественно, мы же два разных человека...уже и проверки были...и все равно плати
Достоинства:
  1. Никаких. Выкачка денег
Недостатки:
  1. Наглая выкачка денег

Обдираловка и злоупотребление доверием

Гость 17 сентября, 2020 год
Несоразмерная, а скорее просто не реальная оплата за размещение объявления на 7 дней 2500 руб. Я в шоке от Яндекс Вертикалей. Раньше было 2500 за 60 дней!!! За 60 дней, а сейчас за 7 дней. Если вы привязываете свою банковскую карту на сайте или в приложении, то деньги будут списываться автоматом по 1499 рублей за каждую неделю! Отдельно хочется сказать... Читать отзыв Несоразмерная, а скорее просто не реальная оплата за размещение объявления на 7 дней 2500 руб. Я в шоке от Яндекс Вертикалей. Раньше было 2500 за 60 дней!!! За 60 дней, а сейчас за 7 дней. Если вы привязываете свою банковскую карту на сайте или в приложении, то деньги будут списываться автоматом по 1499 рублей за каждую неделю! Отдельно хочется сказать на разделение перекупов и владельцев. Бот сайта беспощаден, владелец обязательно должен быть собственником продаваемого т. с. Будьте бдительны!

Дырявая в плане безопасности компашка Авто.ру

Андрей 5 сентября, 2020 год
Помоечный сайт, не рекомендую, я вообще сомневаюсь, что на нем можно что то продать. Выставлял машину на продажу на Дроме и на Авто.ру, на Дроме на фото зам замазывал номера, на Автору воспользовался услугой скрытия и на тебе, все данные, VIN номер, фото с нескрытыми номерами машины в открытом доступе в интернете на других ресурсах, машину продал в течении суток... Читать отзыв Помоечный сайт, не рекомендую, я вообще сомневаюсь, что на нем можно что то продать. Выставлял машину на продажу на Дроме и на Авто.ру, на Дроме на фото зам замазывал номера, на Автору воспользовался услугой скрытия и на тебе, все данные, VIN номер, фото с нескрытыми номерами машины в открытом доступе в интернете на других ресурсах, машину продал в течении суток через Дром, на Автору решил объявление не убирать, потестировать так сказать, интереса к объявлению ноль, зато данные слили. Черт дернул второй раз, другую машину, дублем выставить на Автору, Меня просто завалили спам звонками, банки, микрозаймы, какие то непонятные люди, спрашивали о всем только не о машине, перед звонком естественно идет уведомление, "вам звонят с Авто.ру". Написал им заяву, чтоб удалили персональные данные, в ответ мычат мы не можем этого сделать, это типа особенности сайта.Сегодня собрал все скриншоты, переписку с почты, написал заявление в Роспотребнадзор и ФАС, об ихнем отказе удалить мои персональные данные. ТЫСЯЧУ РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ДАННЫЕ НА ЭТОЙ ПОМОЙКЕ Авто.ру
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. дырявая безопасность, по всей вероятности очень маленькое количество пользователей, служба поддержки ни о чем,

Ужасный сервис

Гость 23 августа, 2020 год
В кратце:
Помогаю знакомой продать авто (муж умер осталось 2 авто, но не суть)
Первую продали без проблем, но второй началось:
- вы не можете дать юесплатное объявление юла юла юла надо подождать до 22-го.
Подождали даю
- неее вы не может е дать бесплатное объявление поскольку вы похоже перекуп и т. д и т. п.
Хорошо какие вам надо предоставить документы:
- такие такие и такие
Нате,... Читать отзыв
В кратце:
Помогаю знакомой продать авто (муж умер осталось 2 авто, но не суть)
Первую продали без проблем, но второй началось:
- вы не можете дать юесплатное объявление юла юла юла надо подождать до 22-го.
Подождали даю
Хорошо какие вам надо предоставить документы:
- такие такие и такие
Нате, пожалуйста!
- неее да тут не видно ничо.
Нате вот так!
нееее, да тут опять ничо не видно.
-ля, нате вот так.
Да шо вы злитесь? Тут же ничо не видно.
Идите на ... й.

Короче Авто ру стало ППЦ какой пмойкой
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Кинули на деньги

Гость 24 июля, 2020 год
Опубликовал объявление,попросили оплатить,я оплатил,объявление забанили.Деньги не возвращают.Всё хуже и дороже

Лохотрон масштабный

Гость 21 июля, 2020 год
Продаю свою машину выложил на авито. Спустя некоторое время звонят с автору и предлагают разместить им самим на их сайте мое объявление.Я соглашаюсь.Захожу позже на сайт автору и вижу мое объявление без фото и с чужим номером.С другого телефона набираю их номер, а в ответ говорят что такого номера не существует.Следом размещаю свое объявление с фото и тд. Они... Читать отзыв Продаю свою машину выложил на авито. Спустя некоторое время звонят с автору и предлагают разместить им самим на их сайте мое объявление.Я соглашаюсь.Захожу позже на сайт автору и вижу мое объявление без фото и с чужим номером.С другого телефона набираю их номер, а в ответ говорят что такого номера не существует.Следом размещаю свое объявление с фото и тд. Они его блокируют.Три дня с ними в чате ругался.В итоге удалили.Три недели ни звонков от покупателей. СЛЕДУЮЩАЯ ИСТОРИЯ.Коллега на работе в это же время продает свое авто.Разместил на автору.Итог.Машина его оказывается битая- перебитая,крашенная- перекрашенная и скручен пробег.Машине его три года,брал с салона новую.И всегда на моих глазах она была. НЕ пользуйтесь этим сайтом НИКОГДА,

Откровенное вымогательство

Grach70 20 июля, 2020 год
Пытался разместить объявление о продаже. Личный авто, несколько лет в собственности. Все только платное. Причем цены не адекватные совершенно. На все вопросы - вы согласились на наши условия при регистрации. Почитал пользовательское соглашение - это просто список нарушений конституционных прав гражданина. Да и не подписывал я это соглашение. Я регистрировался на сайте лет 15 назад. И соглашение было совершенно другое.... Читать отзыв Пытался разместить объявление о продаже. Личный авто, несколько лет в собственности. Все только платное. Причем цены не адекватные совершенно. На все вопросы - вы согласились на наши условия при регистрации. Почитал пользовательское соглашение - это просто список нарушений конституционных прав гражданина. Да и не подписывал я это соглашение. Я регистрировался на сайте лет 15 назад. И соглашение было совершенно другое.
Есть много сайтов, обойдемся. Больше ни разу не зайду.

ужасный сайт стал , придумали какие-то правила политики мол

Алексей 30 июня, 2020 год
ранее пользовался данным ресурсом проблем некогда не было, но в последнее время столкнулся что мои объявления начали блокировать и просят оплатить вип пакет . в общем ребята я вам рекомендую размещать объявления на авито и дроме там таких головняков нет .mad

Обман и не достоверная информация

Гость 30 июня, 2020 год
Узнал через Отчет размещённый на данном сайте такое о своём автомобиле , что даже неделю отходил от шока. Оказывается по их данным мой автомобиль был в авариях и был зарегистрирован за неизвестным мне лицом, которое ранее размещал продажу моего авто на сайте с фото на котором автомобиль совсем не похожий на мой, только аналогичной марки и цвета. Потерял троих потенциальных... Читать отзыв Узнал через Отчет размещённый на данном сайте такое о своём автомобиле , что даже неделю отходил от шока. Оказывается по их данным мой автомобиль был в авариях и был зарегистрирован за неизвестным мне лицом, которое ранее размещал продажу моего авто на сайте с фото на котором автомобиль совсем не похожий на мой, только аналогичной марки и цвета. Потерял троих потенциальных покупателей.
Недостатки:
  1. -
  2. -
  3. -
  4. -

Воруют деньги с карты

Ирина П.П. 19 июня, 2020 год
Ни когда не пользовалась сайтом авто.ру ,что бы избавится от рассылки поместила в СПАМ. Недавно муж попросил оплатить один отчет 139 р.,я зашла на сайт ,нажала оплатить ввела данные карты ,смс ,адрес электронной почты и все.Вышла с данного сайта и забыла за ненадобностью.
Через некоторое время обнаружила в эл.почте чеки на 299 р,299 р, 199 р .Подумала ошибка .Проверила все карты и нашла ,что эти суммы были списаны авто.ру .
Оказывается ,что если вы единожды зашли на сайт и что-то оплатили ,то автоматически создается учетная запись и карта привязывается к этой записи и теперь все могут платить вашей картой без смс - оповещения .Вот так все просто у них на сайте .Деньги не вернули .Предложили помощь ,чтобы отвязать от их сайта мою карту . Их отчеты дороже наших денег ,в них ценная информация , они так считают . А наши карты не так важны поэтому они без нашего согласия и ведома привязываются куда им захочется.
Люди !Берегите свои финансы !

Обманывают

Алена 18 июня, 2020 год
Только потеря времени, один обман. Смотришь машину , а она давно была выставлена, потом сразу убирают. Звонишь по телефону, а там не владелец даже не перезванивает после вопроса вы в ПТС вписаны. Обман один.
Недостатки:
  1. Одни минусы
Авто ру
AUTO.RU(Авто ру) автомобильный интернет-портал, является самым посещаемым автомобильным ресурсом в интернете. Уникальность проекта AUTO.RU заключается прежде всего в самой обширной базе объявлений по продаже транспортных средств (ТС). Ежедневно на доске сайта размещается около 150 000 объявлений, где можно найти — новые и б/у автомобили, мотоциклы и другую мототехнику, грузовые и... подробнее

Сайты

Холодильник.РУ