Бальзам для губ Carmex - Отзывы о Бальзам для губ Carmex

Отзыв написан 3 июля, 2017 год 628 просмотров
Бальзам для губ Carmex - Бальзам для губ Carmex Бальзам для губ Carmex - Бальзам для губ Carmex
Уже через несколько часов после нанесения бальзама губы выглядят полностью здоровыми и гладкими, чувствуется, что бальзам защищает от солнца и ветра, можно смело кататься на веле хоть весь день и не переживать.

У меня часто спрашивают, как я ухаживаю за губами. Решила ответить тут, в своем отзыве. Из уходовых средств в моей косметичке только увлажняющие помады и бальзам Carmex. От помад больше вреда, чем пользы. Так что получается единственное, что лечит мои губки – это кармекс.

Пользуюсь им недавно, но уже оценила все плюсы и минусы. Запаха и вкуса у бальзама нет, консистенция напоминает вазелин. Минус для меня только один – неудобная баночка, с ногтями туда не залезешь, но это я просто по недосмотру не взяла бальзам в стике.
Уже через полчаса почле нанесения можно смело наносить помаду- губы увлажненные, можно наносить самую сухую матовую помаду.

Достоинства:
  1. очень хорошо увлажняет и питает, отличная основа под макияж
Недостатки:
  1. не очень удобная баночка

Профессиональная косметика: отзывы

Отзывы в разделе Профессиональная косметика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Профессиональная косметика