Клиент - Отзывы о Beauty Club L'AMORAGE (ЛАМОРАЖ)

Beauty Club L'AMORAGE (ЛАМОРАЖ)
Отзыв написан 16 февраля, 2016 год 2968 просмотров
Я приобрела три комплекса (волосы лицо и тело) и знаете, далеко не миллионер )), но по принципу "мы слишком бедны, что бы позволить себе дешёвые вещи". Как то читала отзывы что в каком то городе не помню что бы не соврать обслуживание было на нуле. Я из Грозного, Чеченская Республика, девочки просто прелесть и качество на высоте и продукция мне очень нравится. И по сути, приобретая косметику мы одновременно приобретаем и обслуживание в салоне. По факту выходит не дорого, а тратить на себя в месяц 10 000 рублей, по моему это нормально. Тем более если Вы работающая женщина и вообще просто ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ СЕБЯ ЛЮБИТ )))!!

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица Москва

Отзыв о Забота о коже лица Москва. Отзывы о косметических средствах и методах заботы о коже лица. Каталог отзывов: Маски для лица, Питательные крема, Пенки для умывания, Народные средства и методы ухода за кожей лица и многое другое

Beauty Club L'AMORAGE (ЛАМОРАЖ)
L’AMORAGE сделает каждое мгновение по-настоящему Вашим. Все, что нам нужно – это чтобы вы жили и наслаждались своим истинным Я!

Компания L’AMORAGE выбирает для своей продукции самые лучшие и давно проверенные ингредиенты, к ним относятся не только «натуральные», но и компоненты давно зарекомендовавшие себя, компания открыта представить Вашему вниманию передовые исследования в косметике anti-age.

Адрес: Москва, Проспект Мира 33, ТОЦ «Олимпик Плаза»
Телефон: 8 (495) 64 54 705

Забота о коже лица

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

ТМ Avon
ТМ Avon