Феназепам отзывы

Феназепам
18 отзывов / 20153 просмотра

Принимаю его уже с 90 годов, с перерывами 5-7 лет, очень хороший препарат, сон наладился.

Лариса 2 января, 2023 год
Очень хороший препарат, не хотят врачи выписывать его, какую то ерунду, выписывают и дорого.Я спать начала хоть, не убирайте с продажи феназепам.
Достоинства:
  1. Помогает уснуть, снимает тревожность.
Недостатки:
  1. Раньше лучше были, сейчас под язык, и стали какие то, воздушные...

Только он помог

Гость 6 ноября, 2022 год
Куплю фенозепам. 9806876028.без него не могу справиться с тревогой. Не один из препаратов больше не помогает.
Достоинства:
  1. Незаменимый.
Недостатки:
  1. Нет пока в аптеке

Куплю феназепам в Саратове, [email protected]

Viktor 29 июня, 2022 год
Куплю феназепам в Саратове!! В аптеках нет его! Мне 71 г, вопрос денег решим!! Не сплю уже полгода, ничего не помагает, помогите пожалуйста!!

Рабочее средство, но не для всех

Ирена 12 марта, 2022 год
Пила Феназепам по назначению, не пошел мне он, к сожалению. Больше по эффекту понравился Нормотим - и тревожность ушла, и сон лучше стал

Отличное качество обслуживания

Галина Макарова 3 февраля, 2022 год
Феназепам из всех транквелизаторов самый хороший препарат. Снимает страхи, тревогу, стабилизируетА/Д, при климаксе проходят приливы,улучшает работоспособность. Но к сожалению в аптеках г. Нижнего Новгорода его нет.
Недостатки:
  1. Нет в аптеках.

Феназепам отлично справляется с бессонницей, но уже недоступен, чем заменить.

Саша 21 сентября, 2021 год
Всем привет.
Всем привет.
Хочу сказать пару слов про феназепам. Это препарат многим знакомый, применялся до недавних пор довольно широко при нарушениях сна и психики. Раньше таблетки были самые обычные, нужно было просто проглотить. Потом сделали "таблетки диспергируемые в полости рта", то есть нужно просто положить в рот и таблетка раствориться, это чтобы эффект наступал быстрее, правда при этом таблетки стали дороже. Мой отец, который принимал еще старый феназепам, говорит, что новый гораздо слабее, но сам я сказать об этом не могу, т.к. старый не принимал.
Для чего я собственно принимал феназепам до недавнего времени: сильный стресс - чтоб успокоиться, бессонница - чтоб уснуть и выспаться как следует перед тяжелым днем или после него. Помогает ли мне феназепам - да, есть ли у него недостатки - да. Феназепам отлично справлялся с тем, для чего его собственно и принимал, но есть проблема в доступности - он отпускается по рецепту. Точнее сказать, он отпускался по рецепту, но можно было легко получить этот самый рецепт у невролога или пройтись по паре аптек и все равно довольно просто купить без рецепта(если раньше его уже выписывали, но нет времени идти к врачу снова). А вот теперь он отпускается только по особому учетному рецепту, который забирает провизор в аптеке, который уже и не каждый невролг может выписать - короче, перекрыли доступ к феназепаму, в аптеках его нет, да и не продадут, даже с рецептом сейчас не сыщешь. Что хочу сказать, феназепам по-моему отлично справлялся со своими задачами, но увы... Так что поделюсь информацией, может кому будет полезно: отцу выписали от бессонницы вместо феназепама другой препарат - триттико, я тоже решил его попробовать. Тоже рецептурный, но обычному рецепту, не учетному, так что проблем с покупкой не будет. Отец каждый день принимает на ночь по 2\3 таблетки, говорит помогает хорошо. Я только иногда по мере необходимости принимаю на ночь по 1\3 таблетки, сплю на нем отлично. Так что печально, что феназепам недоступен, но не отчаивайтесь - можно найти чем заменить.

Очень хороший препарат ..если пить по схеме назначения

Александр 19 сентября, 2021 год
Очень помог мне справится с ПА..и бессонницей...Помогает нормализовать самочувствие...четвертинка на ночь и то по требованию ..
Достоинства:
  1. Без побочек...не верите люди ...если пить в малых дозах....и только по назначению врача... очень помогает....справляется с паническими атаками...и неврозами..
Недостатки:
  1. Минусов нетттт....

Бесполезный препарат

Оксана 20 марта, 2019 год
Не знаю, по мне так бесполезный препарат. Раньше никогда не замечала у себя такого, а три месяца назад начались периодические панические атаки, стоило прийти в людное место, учащалось сердцебиение, набегал какой-то страх.. муж насильно повёл к психотерапевту, который и назначил Грандаксин. После курса (1,5 месяца)стало легче, ПА не возвращаются, это самое главное..очень благонравию мужу, что вовремя спохватился за мое здоровье.

Панические атаки и Феназепам

Семенова Дарина 25 октября, 2018 год
Благодаря своевременному обращению ко врачу, правильно подобранной литературе и Феназепаму удалось справиться с паническими атаками, они меня мучили около 2 лет, много разных препаратов успела попробовать, но облегчения либо не было, либо только на время, а потом все возвращалось. Потом мне посоветовали хорошего врача, начала читать психологическую литературу и принимать Феназепам, строго по схеме написанной врачом. Сейчас меня абсолютно ничего... Читать отзыв Благодаря своевременному обращению ко врачу, правильно подобранной литературе и Феназепаму удалось справиться с паническими атаками, они меня мучили около 2 лет, много разных препаратов успела попробовать, но облегчения либо не было, либо только на время, а потом все возвращалось. Потом мне посоветовали хорошего врача, начала читать психологическую литературу и принимать Феназепам, строго по схеме написанной врачом. Сейчас меня абсолютно ничего не беспокоит, приступов паники не было уже больше 2 месяцев.

Феназепам при проблемах со сном

Раиса 30 сентября, 2018 год
Принимала Феназепам по рекомендации невролога, обращалась к нему с проблемами сна и тревожностью. Как раз в то время были очень большие изменения в жизни, поэтому пошла к специалисту. Принимала четко по схеме, все отлично, тревожность ушла и сон наладился, больше никакой бессонницы.

Помогает, средство проверенное

Юлия 9 сентября, 2018 год
Эффективный транквилизатор, по действию и проверенности даст фору новым средствам. Если принимать под наблюдением врача, самим не увиличивать дозировку, делать так, как невролог сказал, привыкания не будет. У меня после месяца приема наладился сон, постепенно ушли приступы тревожности.

Действенный препарат

Арина 22 мая, 2016 год
Принимаю этот препарат во время сессии, для меня это волнительное время - второе высшее, а я уже взрослый человек, неуютно себя чувствую среди молодёжи. Он помогает мне избавиться от чувства тревожности и нормализовать сон. Правда, постоянно его принимать не стоит, он может вызывать привыкание

феназепам

Светлана 16 мая, 2016 год
Хочу поделиться впечатлениями о препарате феназепам. Сразу скажу, что как лекарство он имеет право место быть. Самое главное не заниматься самолечением, не экспериментировать с дозировкой. После серьёзных проблем, началась бессонница , пробовала принимать капли на травах, но ничего не помогало. Врач прописал феназепам, принимала его курсом в две недели, выпивала перед сном по 0,25 мг. Действует быстро. Теперь сплю хорошо... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о препарате феназепам. Сразу скажу, что как лекарство он имеет право место быть. Самое главное не заниматься самолечением, не экспериментировать с дозировкой. После серьёзных проблем, началась бессонница , пробовала принимать капли на травах, но ничего не помогало. Врач прописал феназепам, принимала его курсом в две недели, выпивала перед сном по 0,25 мг. Действует быстро. Теперь сплю хорошо , сон нормализовался. Ещё один важный момент, если вы будете принимать это лекарство, ни в коем случае не мешайте его с алкоголем, соблюдайте инструкцию.

Алина

Гость 5 мая, 2016 год
После стрессовых ситуаций мне часто очень трудно заснуть. Как раз именно сейчас в моей жизни наступило такое время... Подруга рассказала, что у неё была такая же ситуация, и что нужно идти к врачу. Я пошла к неврологу, и тот выписал феназепам, пропить курсом полмесяца. Что я могу сказать? Действительно помогает! Таблетку белого цвета нужно подложить под язык и держать до... Читать отзыв После стрессовых ситуаций мне часто очень трудно заснуть. Как раз именно сейчас в моей жизни наступило такое время... Подруга рассказала, что у неё была такая же ситуация, и что нужно идти к врачу. Я пошла к неврологу, и тот выписал феназепам, пропить курсом полмесяца. Что я могу сказать? Действительно помогает! Таблетку белого цвета нужно подложить под язык и держать до полного рассасывания. На вкус таблетка чуть сладковатая. После ее применения сон нормализуется, исчезает тревожность, засыпаю практически сразу же. Как следствие, улучшается настроение!

Помогает заснуть, снимает напряжение

Каролина 5 мая, 2016 год
В связи с повышением на работе и из-за новой огромной ответственности я испытывала небывалый стресс - не могла спать по ночам, все время была дерганая, срывалась на домашних. В общем, посовещавшись с мужем, решила обратиться к врачу, потому что так больше жить было нельзя. Врач советовал разные травы попить, гулять, отдыхать, спортом заниматься. Я как отличница все предписания выполняла, но... Читать отзыв В связи с повышением на работе и из-за новой огромной ответственности я испытывала небывалый стресс - не могла спать по ночам, все время была дерганая, срывалась на домашних. В общем, посовещавшись с мужем, решила обратиться к врачу, потому что так больше жить было нельзя. Врач советовал разные травы попить, гулять, отдыхать, спортом заниматься. Я как отличница все предписания выполняла, но сон ко мне так и не шел. В итоге прописал мне врач Феназепам и я смогла выспаться, впервые за долгое время. Важно не пить его постоянно, я принимала курсами - не более двух недель, иначе возникает привыкание. Постепенно все пришло в норму, теперь засыпаю быстро и на родных не срываюсь.

Хорошее средство

Мария Юрьева 24 марта, 2015 год
Действительно успокаивает он наповал. Но пить долго нельзя. говорят привыкание. Я лечу им тревожный невроз. Помог хорошо по четвертинке утром и вечером. Из всех препаратов что мне назначали самый адекватный препарат без побочек. Я например от него спать не хочу вообще. Просто спокойная
елда 8 августа, 2013 год
Люди никогда не принимайте этот препарат! расскажу обо всем по порядку, психиатр назначил этот препарат. От него я стал сам не свой. Начал прыгать по квартире, чихать, кашлять. Потом мення увезли на скорой и теперь я лечусь в стационаре.
Леонид 7 июня, 2013 год
Не прошло и года после моего лечения. Принимал Феназепам. В какой-то момент у меня начался стресс, который стал сопровождаться нервозностью, потом пошли, панические атаки, иногда доходило до маразма. Все это началось на почве проблем, на работе, плюс кредит на квартиру, двое детей на руках, мои болячки которые вовремя не вылечил, в общем, все в кучу, все в одно время,... Читать отзыв Не прошло и года после моего лечения. Принимал Феназепам. В какой-то момент у меня начался стресс, который стал сопровождаться нервозностью, потом пошли, панические атаки, иногда доходило до маразма. Все это началось на почве проблем, на работе, плюс кредит на квартиру, двое детей на руках, мои болячки которые вовремя не вылечил, в общем, все в кучу, все в одно время, как говорится «беда не приходит одна». Жена заставила пойти к невропатологу, потом к психиатру. Выписали мне курс таблеток Феназепама, на 8 дней. Хотели положить в стационар, но договорились, что попью таблетки дома. Пришлось три раза в день по одной таблетке принимать. Все время, когда пил эти таблетки находился в полусонном состоянии, наверное, из-за этого врачи хотели положить в больничку. Пришлось взять больничный на этот период. После курса лечения стало легче, не скажу, что прошло все. Помимо лекарств ходил к психоаналитику и, наверное, все в совокупности и помогло.
Феназепам
Феназепам является высокоактивным транквилизатором (средством, оказывающим успокаивающее влияние на центрпьную нервную систему). По силе транквилизирующего и анксиолитического (противотревожного) действия превосходит другие транквилизаторы; оказывает также выраженное противосудорожное, миорелаксантное (расслабляющее мышцы) и снотворное действие. При применении вместе со снотворными и наркотическими средствами происходит взаимное усиление влияния на центральную нервную систему.Показания к применению:Феназепам... подробнее

Успокоительные

Лотосоник
Лотосоник

Феназепам цены в аптеках

• Ютека

• 226.5 руб. Феназепам, 1 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 1 мл, 10 шт.
    • 366 руб. Феназепам, 1 мг, таблетки, диспергируемые в полости рта, 50 шт.

Цены на Феназепам →
Цены на Феназепам предоставлены сервисом: