Hotels.ru отзывы

22 отзыва / 16251 просмотр

Отель Вилга на Мурманской трассе.

Ирина 30 июля, 2022 год
Остановились переночевать с семьёй в отеле Вилга по дороге в Мурманск. Заплатили за номер 4500р, что вполне нормально. С виду очень приличное место, есть недорогое кафе. Номер на первый взгляд неплохой, запах невыносимый. Такое впечатление, что здесь до нас хранились вонючие носки. Кровати жутко неудобные. Слышимость оставляет желать лучшего. Слышно даже, как в соседнем номере разговаривают шёпотом. Сюда видимо... Читать отзыв Остановились переночевать с семьёй в отеле Вилга по дороге в Мурманск. Заплатили за номер 4500р, что вполне нормально. С виду очень приличное место, есть недорогое кафе. Номер на первый взгляд неплохой, запах невыносимый. Такое впечатление, что здесь до нас хранились вонючие носки. Кровати жутко неудобные. Слышимость оставляет желать лучшего. Слышно даже, как в соседнем номере разговаривают шёпотом. Сюда видимо можно заезжать с животными, так в каком-то из номеров периодически лаяла собака. Вообщем ночка была бессонной. В 7 утра горничная включила пылесос, у неё такой график.
Если хотите помучаться ночку в вонючем месте, а не отдохнуть в дороге,то вам сюда.

Удобный интерфейс

Егор 9 июля, 2018 год
Бронирую отели только через сайт hotels.ru, зато если ограничены средства, то быстро удается отсеять дорогие варианты.

Всегда бронируем отель через этот сайт

Кристина 9 июля, 2018 год
Удобный, информативный и простой в бронировании сайт. Когда отправляемся всей семьей на отдых, в принципе, всегда бронируем отель через hotels.ru. Подобрать нужный нам вариант не вызывает сложностей.

Хороший сайт

Георгий 26 мая, 2018 год
Часто по работе езжу в командировки за границу. Поэтому нашёл для себя удобный сайт для бронирования отеля-hotels.ru. Проблем не возникало ни разу, выбираешь все сам и стоимость смотришь, очень удобно и легко, плюс ещё и отзыва о каждом отеле есть.

Отлично!

Андрей 26 марта, 2018 год
Сервис вроде хороший, забронировал отель минуты за три наверное. Ни с поиском, ни с оплатой проблем тоже не возникло. А вот сам отель подвел – всю дорогу вёлся ремонт и поспать днём было невозможно

отличный сайт

Виола Толмачева 8 марта, 2018 год
Путешествую всегда сама, поэтому найти нормальный сайт с гостиницами для меня - вечная проблема. Где-то выбора мало, где-то комиссии сумасшедшие, где-то интерфейс крайне unfriendly. Что могу сказать по hotels.ru? Главное достоинство сайта – с ним крайне удобно работать, думаю, даже самые далёкие от технологий люди спокойно смогли бы им пользоваться. Искать гостиницы очень удобно, поисковик, например, не заставляет непременно вбивать... Читать отзыв Путешествую всегда сама, поэтому найти нормальный сайт с гостиницами для меня - вечная проблема. Где-то выбора мало, где-то комиссии сумасшедшие, где-то интерфейс крайне unfriendly. Что могу сказать по hotels.ru? Главное достоинство сайта – с ним крайне удобно работать, думаю, даже самые далёкие от технологий люди спокойно смогли бы им пользоваться. Искать гостиницы очень удобно, поисковик, например, не заставляет непременно вбивать даты, можно посмотреть в каких отелях на какое время наибольшие скидки. Хотя вот по части широты выбора всё не так радужно: по России и туристическим центрам отелей очень много, а в зарубежных небольших городках часто очень мало, а то и вообще нет (при том, что на самом деле гостиницы-то там существуют). По цене не могу сказать, что в чём-то есть отличие от других ресурсов.

Классный сайт.

Юлия 4 марта, 2018 год
Классный сайт. Я бы даже сказал, очень интересный. Каждая страна и много городов сопровождаются большим количеством полезного материала на тему местного туризма, лайфхаков и всего такого прочего – залипнуть можно надолго. В целом всё очень удобно: хочешь во Францию – вот тебе страница Франции с отдельными кнопками для каждого города и ценами на конкретный период. Не определился с датами –... Читать отзыв Классный сайт. Я бы даже сказал, очень интересный. Каждая страна и много городов сопровождаются большим количеством полезного материала на тему местного туризма, лайфхаков и всего такого прочего – залипнуть можно надолго. В целом всё очень удобно: хочешь во Францию – вот тебе страница Франции с отдельными кнопками для каждого города и ценами на конкретный период. Не определился с датами – смотри всё то же самое без дат и выбирай периоды с наименьшим ценником. Нужно, чтобы отель был в конкретной точке города – пишешь адрес и смотришь ближайшие отели с указанием расстояния до него. И таких фильтров куча. Рекомендую, в общем

отличный сайт

Инна 5 февраля, 2018 год
Сайт неплохой. Видно, что разработчики стараются, как не зайду – там какие-то обновления, блоги ведут, соцсети у них забавные. Масштабы, конечно, не букинговские, но внутри страны предпочитаю бронировать всё же у них. И выбор больше и фильтры удобнее.

О бронировании гостиниц в Курске и Вологде

Антонина 22 августа, 2017 год
Мы с сыном любим путешествовать. При заказе гостиниц пользовались сайтом Hotels.ru. Например, в этом году мы останавливались в Гостевом доме № 1 Курска и мини-отеле Вальди Вологды. И хотя номера заказывали задолго до приезда, условия бронирования ни разу не нарушались. Нас всегда ждали и с радостью принимали. В Курске у нас был уютный и чистый 2-местный номер с кондиционером и... Читать отзыв Мы с сыном любим путешествовать. При заказе гостиниц пользовались сайтом Hotels.ru. Например, в этом году мы останавливались в Гостевом доме № 1 Курска и мини-отеле Вальди Вологды. И хотя номера заказывали задолго до приезда, условия бронирования ни разу не нарушались. Нас всегда ждали и с радостью принимали. В Курске у нас был уютный и чистый 2-местный номер с кондиционером и множеством необходимых для комфортного проживания вещей. Сама гостиница имеет со вкусом оформленный интерьер. В холле и на лестнице постелены красивые ковровые дорожки. Приятно было сюда приходить после посещения достопримечательностей. В Вологде нам тоже понравилось Здесь мы жили вдвоем в 3-местном номере. Несмотря на то, что были заказаны удобства на этаже, нас по приезде ждал настоящий сюрприз: в номере оказался душ и раковина. Обслуживающий персонал везде был внимательный и доброжелательный. Цены же при максимуме удобств вполне демократичные. Мы были очень довольны, что на сайте Hotels.ru мы нашли такие замечательные гостиницы, в которых прекрасно отдохнули. Никаких недостатков мы не обнаружили, а одни сплошные плюсы.

Отель Паллада В Анапе

Татьяна 21 августа, 2017 год
Это самый худший отель никому не советую. Худший сервис, грязь, тараканы, отсутствие качественного обслуживания. В бассейне плавают мухи и тараканы, не чистится. Не предусмотрены кулеры, чайники, посуда для постояльцев. Еда ужасная, некачественная, можно отравиться, не имеется выбора блюд, который обещают. Персонал бестактный, будит в 8-9 утра, чтобы убраться в номере. Везде грязно и не опрятно, вызывает лишь... Читать отзыв Это самый худший отель никому не советую. Худший сервис, грязь, тараканы, отсутствие качественного обслуживания. В бассейне плавают мухи и тараканы, не чистится. Не предусмотрены кулеры, чайники, посуда для постояльцев. Еда ужасная, некачественная, можно отравиться, не имеется выбора блюд, который обещают. Персонал бестактный, будит в 8-9 утра, чтобы убраться в номере. Везде грязно и не опрятно, вызывает лишь отрицательные воспоминания. Матрасы с выпирающими пружинами, больно и опасно лежать не то, что спать. Категорически ужасный отель. Деньги за обслуживание берут достаточно большие, а качество обслуживания нулевое. Ночью дебоширят выпившие постояльцы, а персонал не реагирует совершенно. Нет белбоя и нет лифта, в отеле везде лестницы, приходится носить чемоданы самим после тяжелой дороги. Маленькие душевые кабины и ванные комнаты, не пригодные для проживания более 1 человека(даже в двухместных номерах). В Ванной комнате много ржавчины и плесени, видно, что давно не было ремонта. Мало мебели в номерах, на 2 человека 1 стул. WI-FI на территории отеля работает отвратительно, а чаще всего вообще не работает. И это не все перечисленные минусы.

Рпзочаровали

Алексей 13 июля, 2017 год
Club NENA
Выбрали отель по причине того что он ориентирован на детей и семейный отдых.
На второй день пребывания старший сын (ему 8 лет), при возвращении после купания в море, серьезно распарывает себе ногу гвоздем, который торчал из деревянного настила на пляже.
Донес его до врача. Ему помазали рану йодом и заклеили бинтом.
Club NENA
Выбрали отель по причине того что он ориентирован на детей и семейный отдых.
Донес его до врача. Ему помазали рану йодом и заклеили бинтом.
Тот злополучный гвоздь, сразу после инцидента, другими родителями был заколочен (дабы другие дети не повредились так же) так как инцидент произошел в непосредственной близости от детского городка.
Удивила реакция отельного мегеджера на произошедшее. В его понимании это просто недоразумение и вины отеля в этом нет...
А то что из-за безолаберности отеля ребенок потерял часть отдыха, ему, по всей видимости глубоко всеравно...
При выборе отеля подумайте дважды!
Желаю всем удачи и здоровья.
Достоинства:
  1. Большая территория.
Недостатки:
  1. Гигантские очереди за едой. Ощущение нехватки персонала. Менеджмент совсем не про клиента.
  2. Пытаются заработать денег на ранее заработанной славе.

отзыв аниматорам отеля Конкорд в Ларе

Гость 7 июня, 2017 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам отеля и команде аниматоров отеля Конкорд де люкс в Турции на побережье Лара. Отдыхали в отеле с 14 - 27 мая. В отеле отличная развлекательная программа для детей и взрослых. Отдыхали в Турции в других отелях, но такой отличной развлекательной программы не было нигде. Особенно хочу отметить девочек из команды аниматоров - Леру, Сашу, Анну.... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сотрудникам отеля и команде аниматоров отеля Конкорд де люкс в Турции на побережье Лара. Отдыхали в отеле с 14 - 27 мая. В отеле отличная развлекательная программа для детей и взрослых. Отдыхали в Турции в других отелях, но такой отличной развлекательной программы не было нигде. Особенно хочу отметить девочек из команды аниматоров - Леру, Сашу, Анну. Детишки от них просто не отходят!!! Девченки каждую минуту что то придумывают, развлекают, играют, рисуютс детишками. Отлично находят общий язык с детьми и взрослыми! Молодые, энергичные, доброжелательные, азартные, внимательные, умеют заинтересовать любую компанию!!!! Отличная работа!!!! А также огромное спасибо сотрудникам отеля за отличную работу!!! Все от горничных до официантов были очень доброжелательны и отзывчивы! Огромная ухоженная территория, чистота, уют - всё отлично! Спасибо огромное! С уважением, Салават и Татьяна!
Достоинства:
  1. Отличная территория, расположение отеля. Прекрасная развлекательная программа, чистота, уют, доброжелательность и отзывчивость персонала.
Недостатки:
  1. Староватое белье и полотенца.

Отличный отель

Елена 23 октября, 2016 год
Были проездом в г Краснодаре,увидели красивую рекламу отеля "Вилла Стефано" и заехали переночевать! Остались приятные воспоминания ,так как красота отеля вполне соответствует качеству,начиная от обслуживающего персонала,комфортабелных номеров и вкусной кухней,до большой парковки,что очень важно! И что очень удобно - в отеле есть баня на дровах и сауна,чем мы и воспользовались после долгой дороги! Всем рекомендую!

О гостинице Комфорт в Екатеринбурге на ул. Бебеля 71

Антонина 3 октября, 2016 год
При бронировании 2-местного номера с удобствами на этаже 03.06.2016 позвонила по тел. 8-343-245-81-01. Администратор назвала цену за номер 800 руб., которая меня не насторожила, так как ранее здесь было общежитие. По приезде 12 июля выяснилось, что общежитие стало гостиницей, и 800 руб. - это с человека. Искать что-то другое , на ночь глядя, не имело смысла, поэтому пришлось остаться. В... Читать отзыв При бронировании 2-местного номера с удобствами на этаже 03.06.2016 позвонила по тел. 8-343-245-81-01. Администратор назвала цену за номер 800 руб., которая меня не насторожила, так как ранее здесь было общежитие. По приезде 12 июля выяснилось, что общежитие стало гостиницей, и 800 руб. - это с человека. Искать что-то другое , на ночь глядя, не имело смысла, поэтому пришлось остаться. В результате экскурсионную программу по Екатеринбургу сократили и стали ездить на бесплатных электричках ( я-пенсионерка, сын-инвалид 2 группы) по соседним малоинтересным городам. Питались сухими пайками из гостиницы. Кроме того в течение 6 дней пребывания в душе не было горячей воды,а администрация мер не принимала. Туалетная бумага настолько низкого качества, что при разматывании рвалась в руках, а жидкое мыло разбавлено водой так сильно, что невозможно вымыть руки. Никаких извинений по поводу обмана с ценой мы не получили. Наоборот, все сотрудники хором убеждали нас, что не могли не предупредить, пытаясь нас же обвинить во лжи. Нетрудно догадаться, почему такая непорядочность. Клиентов мало, но бюджет пополнять надо, а на репутацию наплевать. В конце концов можно вообще всех потерять!

Отель "Посадский", г. Сергиев посад

Владислав 1 сентября, 2016 год
Ужасно пахнет как в коридорах, так и в номерах, дверь не закрывалась, и как понимаю никто ремонтировать не собирался. Номер менять отказались, Воды горячей не было. Джакузи не работает.Около отеля разбросан мусор, кидают бычки и мусор начинает гореть, ужасная вонь. На балконах Бычки от предыдущих гостей не убирают. На этажах даже нет кулера для воды. Если заходите пить ночью, лучше... Читать отзыв Ужасно пахнет как в коридорах, так и в номерах, дверь не закрывалась, и как понимаю никто ремонтировать не собирался. Номер менять отказались, Воды горячей не было. Джакузи не работает.Около отеля разбросан мусор, кидают бычки и мусор начинает гореть, ужасная вонь. На балконах Бычки от предыдущих гостей не убирают. На этажах даже нет кулера для воды. Если заходите пить ночью, лучше закупиться заранее,так как ближайший круглосуточный магазин далеко.Доступ в wi-fi часто обрывался, до номера сигнал вообще не доставал. С размещением проблема, они не смогли нормально забронировать номер, поэтому произошла не понятка с оплатой. Видно что отель пущен на самотек, управляющая не справляется.

Мирная пристань, город Кинешма

Гость 27 января, 2016 год
Прекрасный отель! Всё очень понравилось! Обязательно приедем ещё! Замечательный сайт о комфортабельной гостинице и ресторане на берегу Волги http://mpristan.ru

Казань отель Джузеппе

Лариса 13 ноября, 2015 год
Если у Вас мало времени, а хочется посмотреть по-максимуму, не тратя времени на переезы-переходы, то Вам сюда. Отель Джузеппе не только очень уютный и комфортный, таких много, но и со своей изюминкой: кусочек Италии в Татарстане. До казанского Кремля- 5 мин ходьбы, до главной прогулочной и экскурсионной улицы- 5-7 мин ходьбы. Это улица... Читать отзыв Если у Вас мало времени, а хочется посмотреть по-максимуму, не тратя времени на переезы-переходы, то Вам сюда. Отель Джузеппе не только очень уютный и комфортный, таких много, но и со своей изюминкой: кусочек Италии в Татарстане. До казанского Кремля- 5 мин ходьбы, до главной прогулочной и экскурсионной улицы- 5-7 мин ходьбы. Это улица Баумана," казанский Арбат". Рядом замечательные рестораны и кафе. Цены умеренные и очень вкусно.

Не попадайтесь на удочку этого сайта

Гость 27 мая, 2015 год
Этот сайт ЛОХОТРОН чистой воды. История такая, надо было забронировать гостиницу в Питере на 4 человек, ест-но получилось 2 номера по 2. Выбрал гостиницу насторожило что 2 номера одновременно забронировать нельзя, мол это условие того кто представляет услуги и надо бронировать по очереди. Хорошо бронирую номер 1-й стоимость 5096р сутки. Пытаюсь бронировать 2-й не тут то было, звоню на телефон... Читать отзыв Этот сайт ЛОХОТРОН чистой воды. История такая, надо было забронировать гостиницу в Питере на 4 человек, ест-но получилось 2 номера по 2. Выбрал гостиницу насторожило что 2 номера одновременно забронировать нельзя, мол это условие того кто представляет услуги и надо бронировать по очереди. Хорошо бронирую номер 1-й стоимость 5096р сутки. Пытаюсь бронировать 2-й не тут то было, звоню на телефон горячей линии, получаю совет зайти снова, а там цена на 2-й номер уже 5132р. сутки. Деньги с карты сняли сразу, хотя написано что в момент заселения, ну ладно. Дальше события развиваются стремительно, бронь приходит от другого сайта, т.е. этот Hotels просто обратился на другой сайт. Ради интереса прохожу на сайт партнер. а там стоимость 4665р., неплохой навар с владения сайтом. Ладно смирился и с этим, раз ввязался (кстати 2-й номер так и не подтвердили). Решил отказаться от брони, отказ приняли, но вот деньги снятые с карты за 1-й номер сижу жду.

отель Гостинный дом.Нижний новгород

Гость 2 мая, 2015 год
Сто раз подумайте,если решили заказать номер в этом отеле отеле.Можете остаться в чужом городе без номера.Причем в праздничный день.когда все гостиницы уже заняты.Именно так произошло у нас 1 мая.Причем мы приехали ,зашли в отель,показали бронь,нам показали номер.,подтвердив бронирование.Мы сказали,что придем в отель через 2 часа.Вроде бы все тип-топ.Но! За это время администратор 2 раза позвонили нам,интересуясь\.когда мы придем.В итоге... Читать отзыв Сто раз подумайте,если решили заказать номер в этом отеле отеле.Можете остаться в чужом городе без номера.Причем в праздничный день.когда все гостиницы уже заняты.Именно так произошло у нас 1 мая.Причем мы приехали ,зашли в отель,показали бронь,нам показали номер.,подтвердив бронирование.Мы сказали,что придем в отель через 2 часа.Вроде бы все тип-топ.Но! За это время администратор 2 раза позвонили нам,интересуясь\.когда мы придем.В итоге девушка звонит третий раз и сообщяет,что у них форсмажорные обстоятельства-лопнула батарея .Именно в нашем номере.Подчеркиваю,все в течении двух часов.Мы ,естественно ,поняли подвох и материлизовались перед ней через 15 минут.,заявив,что пошли в в свой номер посмотреть протечку.Все прояснилось. Администратор , проинструктированная директором отеля ,что надо наврать посетителям,не ожидала нашего напора и созналась,что туда поселили других гостей.А наш номер был последний пустой.Якобы кто-то очень давно заказал этот номер,и поэтому произошло двойное бронирование. Мы ,конечно,уверены,что поселили кого-то своих.Или еще хуже-До чего же бездарным должен быть менеджмент отеля ,чтобы не проконтролировать давнее бронирование,тем более ,что в отеле то 12 номеров всего.В ответ на наши возмущения,директор.кот .мы дождались,предложила поехать в ее однокомнатную квартиру.а потом утром приехать в отель на шведский стол.Полный обзац,!Очевидно это отработанная запасная схема.Но не для нас.Мы с большим трудом нашли номер в другом отеле 1 мая в 23 часа.Первый раз пишу отзыв вообще .Но все должны быть предупреждены.Пользуемся бронированием букинг т много лет по разным странам.Всегда все было нормально.И в данной ситуации администрация встала на нашу сторону.Отель понесет штрафные санкции.
Василий 25 декабря, 2014 год
Классный сайт. Условия для пользователей - рулят! Удобно ползать по разделам, переключаться на разные города и типы отелей. Приложения тоже не тормозят, норм загружаются. Рекомендую в-обсчем.
eugeny.tess@gmail.com 27 июня, 2014 год
2 года бронирую отели на время отпуска на этом портале. На сайтах отеля-то даже подороже бывает, чем на специальных сервисах. У отеля акция может закончиться, а на сервисе, например, хотелс.ру, ценник останется низким на определенные даты, поскольку остаются выделенные места. Тут стереотипы про лишних посредников не работают, поэтому советую попробовать
Hotels.ru
Hotels.ru прийдет вам на помощь, если вы не знаете как выбрать отель или в какой гостиннице поселиться. Сайт поможет каждому пользователю определить какая гостинница в Москве, или любом другом городе, лучшая.
Благодаря удобному интерфейсу вы сможете, прямо на сайте, онлайн забронировать отель.

Сайты

Crazybox.net
Crazybox.net

Rebotica
Rebotica

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Яндекс.Директ
Яндекс.Директ