возврат некачественной обуви ... - Отзывы о Кари обувь

Кари обувь
Отзыв написан 8 мая, 2016 год 7003 просмотра
Купила в Кари ботинки за 2804 руб. , через 2,5 недели на згибах в носовой части пошли трещины и оторвалась подошва на на одном ботинке . Гарантийный срок 60 дней ( было указано на чеке ) , дома составила Претензию , в которой указала всё произошедшее, в интернете посмотрела , как правильно написать , на какую статью закона " О правах потребителя " сслылаться . Пошла в магазин , думала что придётся ругаться , доказывать ... Но в магазине у меня без проблем приняли бракованную обувь и сами составили претензию , надо было только предъявить паспорт и расписаться , деньги вернули сразу . Работа продавцов + , качество обуви ------.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Кари обувь 12 мая, 2016 год
Наталья, добрый день.

Нам очень жаль, что покупка не оправдала Ваших ожиданий. Вся наша продукция проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Качество товаров – наивысший приоритет для нас. Надеемся, что это не повлияет на Ваше отношение к нашей Компании в будущем.
Елена 21 марта, 2017 год
Очень понравились полуботинки,но после трех носок,замечу оккуратных,так как езжу на авто,пошли трещины,что мне делать,обувь взята в рассрочку,потому что дорогая,якобы кожаная,но почему трещины?
Ответ представителя Кари обувь 23 марта, 2017 год
Елена, добрый день!

Спасибо за отзыв.

К сожалению, дистанционно оценить Вашу ситуацию невозможно, но, вероятно, Вам попался производственный брак. У нас низкий процент брака, но единичные случаи бывают при наших многомиллионных оборотах. Если подобное случается, мы без проблем принимаем товар и возвращаем деньги. К счастью, это происходит очень редко, мы уверены в качестве нашей обуви, о чем говорит увеличенный вдвое гарантийный срок - 60 дней. Покупка в рассрочку не лишает Вас права обратиться в магазин по поводу гарантии в течение данного срока. Пожалуйста, обратитесь в магазин, в котором была оформлена покупка в рассрочку. При себе необходимо иметь паспорт.

Как правило, большинство обращений, связанных с качеством товара, разрешаются в день обращения. Наши сотрудники компетентны в вопросах брака и возврата. В случае, если вывод о наличии производственного брака неочевиден, сотрудники помогут составить Вам претензию. Срок рассмотрения претензии по качеству товара составляет до 10 дней.

Надеемся, что у Вас еще будет возможность получить исключительно позитивные впечатления от покупки обуви в магазинах kari. Будем рады видеть Вас снова.
Наталья 26 мая, 2017 год
Купила в Кари ботинки за 4999 руб. , через 2,5 недели на сгибах в носовой части пошли трещины на на одном ботинке . Гарантийный срок 60 дней ( было указано на чеке ) , дома составила Претензию , в которой указала всё произошедшее, . Пошла в магазин ,показала обувь директору магазина,она взяла обувь в руки намазала трещены бесцветным кремом ,сфоткала ,и сказала что как образуются "дыры"придете,т.к. обувь все равно еще на гарантии!!!,я все же настояла о принятии претензии,она взяла сказав что ответ будет в течении 10дней. на следующий день крем высох и трещины опять стали явными,я опять обратилась в магазин,мне сказали ждать ответа,и обувь не приняли.по истечению 8дней пришел отказ,что якобы внешних признаков брака не выявлено,хотя не вооруженным глазом их можно увидеть,я не хочу ждать пока образуются "дыры" как мне посоветовала директор магазина,для меня многодетной матери эта сумма внушительна,обувь итак была приобретена в рассрочку,и теперь я обязана выплачивать за "рваные"ботинки?????
Ответ представителя Кари обувь 5 июня, 2017 год
Добрый день, Наталья.

Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва.

Сожалеем, что покупка не оправдала ваших ожиданий. Обувь, представленная в ассортименте магазинов kari, проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.

Наши сотрудники компетентны в вопросах возврата, но, если у вас есть основания полагать, что вы столкнулись со случаем производственного брака, пожалуйста, обратитесь в магазин повторно для написания претензии, после рассмотрения которой будет проведена независимая экспертиза. При себе нужно иметь: паспорт, чек и обувь. В случае, если результаты экспертизы подтвердят производственный брак, мы вернем вам сумму, потраченную на покупку. Оплата экспертных работ будет производиться с вашей стороны в том случае, если дефекты возникли по причине нарушения эксплуатации обуви.

Надеемся, что у вас еще будет возможность получить исключительно позитивные впечатления от покупки обуви в магазинах kari. Будем рады видеть вас снова.


Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь Ralf Ringer

Обувь
2.1
186 отзывов
35082 просмотра
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.
1

Детский мир

Товары для детей
1.4
1335 отзывов
100038 просмотров
Просто ужас Самый отвратительный магазин по доставке, живу в 15 минутах пешем ходом, заказываю доставку в 3-й раз, так как нести с ребенком не очень удобно, и всегда очень долго доставляют, по временный интервалам отстают на часа 2-3, один раз и на день, сегодня сделал заказ в 12:00 доставка с 17-20...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
вторник, 9 апреля
Добрый день, уважаемый клиент! Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием...
1

ECCO

Обувь
3.2
377 отзывов
146879 просмотров
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

ЕвроОбувь интернет-магазин
ЕвроОбувь интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
159 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
208 отзывов
kari
kari

Рейтинг: 1.5
269 отзывов
Comfers
Comfers

Рейтинг: 5
5 отзывов
HuntLandia
HuntLandia

Рейтинг: 5
16 отзывов
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
593 отзыва
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Рейтинг: 1.2
410 отзывов
Обувь Ralf Ringer
Обувь Ralf Ringer

Рейтинг: 2.1
186 отзывов
Zenden
Zenden

Рейтинг: 3.9
168 отзывов
Обувь Эконика
Обувь Эконика

Рейтинг: 4.5
220 отзывов