Книга.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Книга.ру

Интернет-магазин www.fiziook.ru

Владимир 30 сентября, 2019 год
Заказывал платформу для отжиманий. Цена средняя по сети. Но за то нет отрицательных отзывов о компании. Заказал 24.09, а 30.09 уже получил в Красноярск. Платформа по сути своей кусок пластика, ломаться не чему. Но при этом упаковали ее в пупырчатую пленку, еще и поверх картоном обернули.
Всем советую.
Мне понравилось.

интернет магазин www.magazin-vnii.ru мошенники

Гера 25 сентября, 2019 год
Заказ из интернет магазина www.magazin-vnii.ru доставили бракованный. Это инфракрасный переносной пол-дорожка и сушилка. Изоляция отвратительная, торчат провода, в качестве изоляции использовали просто скотч и что-то очень липкое типа пластелина. Я отказалась по причине брака. Представитель магазина просто требовал оплату за доставку, шантажировал внести в черный список, очень агрессивный!
Зарабатывают на шантаже! Электро товары бракованные! Такими опасно пользоваться!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!

Книжный интернет магазин

Гость 10 мая, 2017 год
Огромное спасибо за книгу К.Бальмонта! Очень выручили,потому что у себя в городе такую книгу я найти не могла.
Посылка пришла довольно быстро, упакована идеально) ещё раз большое спасибо)). Спасибо интернет-магазину bukinistkniga.ru Всем рекомендую

ОБМАН

Гость 14 марта, 2017 год
Магазин закрыли, сотрудников кинули, Генеральный директор Шуленков Петр Борисович слился, присосался к Инфотелу. Зарплту мы не получили.

ОБМАНУЛИ

Гость 13 февраля, 2017 год
В этом интернет-магазине заказываю с 2014 года, все устраивало новые книги приходили. Но 18.01.2017 оплатила заказ, а сегодня уже 13.02.2017 ни заказа, ни денег, еще и не отвечают ни на телефон, ни по электронке. Может кто-нибудь знает магазин вообще еще существует.

Обман

Марина 12 февраля, 2017 год
Сделала заказ 18.01.2017. Оплатила через карту. Пришло смс о комплектации заказа. Больше никаких известий. Сегодня 13.02.2017. Ни книг, ни денег (((

Обман

Гость 10 февраля, 2017 год
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! ЗАКАЗ НЕ ИСПОЛНИЛИ, ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ

ОБМАН!

Гость 5 февраля, 2017 год
Предоплату взяли, книги не привезли! Будьте осторожны!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Гость 21 июня, 2016 год
Люди,не заказывайте в этом интернет-магазине Gigapower товар! Будет либо ПОДДЕЛКА,либо Брак,а если получите на почте повреждённый товар вам никто не вернёт деньги и не обменяет товар! Читайте сначала отзывы!

Очень жаль

Гость 10 июня, 2016 год
Раньше магазин выполнял все заказы качественно и в срок. В случае отсутствия какой-либо позиции в заказе, всегда созванивались и договаривались. Очень жаль, но отношение к покупателям в магазине КНИГА.РУ стало значительно хуже. Сформировала заказ 06.06.2016г, доставка была согласована на 09.06.2016г. Книги не доставили, хотя прождала целый день. 10.06.2016 в 12 часов позвонила сама, оказалось, что в наличие нет одной... Читать отзыв Раньше магазин выполнял все заказы качественно и в срок. В случае отсутствия какой-либо позиции в заказе, всегда созванивались и договаривались. Очень жаль, но отношение к покупателям в магазине КНИГА.РУ стало значительно хуже. Сформировала заказ 06.06.2016г, доставка была согласована на 09.06.2016г. Книги не доставили, хотя прождала целый день. 10.06.2016 в 12 часов позвонила сама, оказалось, что в наличие нет одной позиции из 19!!!! Раньше, в подобном случае, всегда звонили и спрашивали как мне удобнее: доставить без этой позиции или подождать прихода книги. ТЕПЕРЬ НИКТО НЕ ЗВОНИТ И НЕ ДОСТАВЛЯЕТ!!! Очень жаль, что такой раньше хороший и удобный магазин становится глух к своим покупателям.

Спасибо!

Гость 15 апреля, 2016 год
Первый раз обратилась к сайту КНИГА.РУ, зарегистрировалась и заказала три книги. Все быстро доставили, спасибо))

не заказывайте!!!!!!

Гость 22 марта, 2016 год
Два заказа пришли оперативно, сделала, на радостях, еще один 19 декабря 2015 года. Оплатила через киви. Сегодня 23 марта 2016, ни заказа, ни денег. Пишут письма на эл почту, в каждом письме пишут, что заказ отправлен и каждый раз указана другая дата отправления и другой номер почтового отправления. А в последнем письме написали "заказ отправлен, АКТУАЛЕН ЛИ ЗАКАЗ?" Не... Читать отзыв Два заказа пришли оперативно, сделала, на радостях, еще один 19 декабря 2015 года. Оплатила через киви. Сегодня 23 марта 2016, ни заказа, ни денег. Пишут письма на эл почту, в каждом письме пишут, что заказ отправлен и каждый раз указана другая дата отправления и другой номер почтового отправления. А в последнем письме написали "заказ отправлен, АКТУАЛЕН ЛИ ЗАКАЗ?" Не советую магазин!

Плохо

Олег 2 декабря, 2015 год
Зря не почитал отзывы сразу.
Зря не почитал отзывы сразу.
Товарный чек 19604 от 01.12.2015. Аккумулятор на SG Note2 был привезен курьером без предварительного звонка и без картонной упаковки, типа оригинал. Якобы все аккумуляторы проверяют, но при этом даже согласно инструкции по первичной зарядке и подготовке батарея так и не стала работать. Подозрительно свежая дата и в итоге на место встал опять старый родной. При полном заряде спустя манипуляций по инструкции батарея через 10 секунд показывала 95% и через еще 10 секунд общения с телефоном его отрубала. Повторное включение не происходило. Если немного зарядить, то заряд показывал при включении то 60%, то 5%, то 7%. Включаться без зарядника вообще не мог.
Возвратом заниматься судя по всему бесперспективно и к тому же надо еще и ехать в неудобное время только на место.
Торгуют видимо браком.

Отличный магазин!

А лла 29 ноября, 2015 год
Мой любимый магазин.Сделала несколько заказов и не пожалела об этом.Цены разумные,выбор книг хороший.Посылки приходят по почте за неделю .Книги прекрасно упакованы.

Плохой магазин

Гость 18 ноября, 2015 год
Плохой магазин. Сделал заказ - не перезвонили. Позвонил сам. Девушка говорит, сейчас такого аккумулятора нет, будет через две недели (на сайте написано - в наличии 100шт.)
Перезваниваю через 2 недели - говорит:
- Таких аккумуляторов нет.
- А на сайте написано "В наличии". Почему Вы обманываете?
- Нет, там просто устаревшая информация.
- Когда будут?
- Не знаю, поставка через месяц, но вашего там может не... Читать отзыв
Перезваниваю через 2 недели - говорит:
- Таких аккумуляторов нет.
- А на сайте написано "В наличии". Почему Вы обманываете?
- Нет, там просто устаревшая информация.
- Когда будут?
- Не знаю, поставка через месяц, но вашего там может не быть.
- Как так?
- Ну у нас нет предзаказа.
- Но я же у вас заказал, заказ в статусе "Подтверждён покупателем"
- И что? Мы же не давали никаких обязательств, денег Вы не платили. Таких аккумуляторов у нас нет и когда будут не знаю! Покупайте в других магазинах или на радиорынке.

Ужасный магазин!!!!!!

Марина 9 ноября, 2015 год
заказала АКБ с ускоренной доставкой и что??? через неделю звоню, спрашиваю трек код, чтобы получить!! оказывается они даже не отправили батарею...еще через неделю позвонила - грубая девица ответила, что батарея отослана, и что трек код на номер они послать не могут... сказала висеть на линии, с Москвой соединение было 5 минут, после этого сбросили и не перезвонили! форма обратной связи... Читать отзыв заказала АКБ с ускоренной доставкой и что??? через неделю звоню, спрашиваю трек код, чтобы получить!! оказывается они даже не отправили батарею...еще через неделю позвонила - грубая девица ответила, что батарея отослана, и что трек код на номер они послать не могут... сказала висеть на линии, с Москвой соединение было 5 минут, после этого сбросили и не перезвонили! форма обратной связи не работает на сайте, бесплатный номер 8 800 тоже...менеджер сказала что это не ее проблемы, что на бесплатный номер не дозвониться - кто так разговаривает с клиентами???

Плохая работа магазина в общем или только службы доставки?

Гость 3 ноября, 2015 год
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о магазине. Заказала ребенку альбом по развитию речи ( нужен для занятий с логопедом), пришло сообщение ( почти сразу), что в пункте самовывоза будет 02.11 после 14:00. Я обрадовалась, т.к. через день на занятие. Оставила детей с бабушкой и поехала вечером за альбомом. Каково же было мое разочарование, когда в пункте самовывоза мне сказали, что заказа... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о магазине. Заказала ребенку альбом по развитию речи ( нужен для занятий с логопедом), пришло сообщение ( почти сразу), что в пункте самовывоза будет 02.11 после 14:00. Я обрадовалась, т.к. через день на занятие. Оставила детей с бабушкой и поехала вечером за альбомом. Каково же было мое разочарование, когда в пункте самовывоза мне сказали, что заказа нет. В итоге потратила зря деньги на проезд свои и бабушки ( ехала к нам специально) + трачу их еще, ожидая ответа оператора, чтобы узнать в чем дело!

рекомендую

Роман 5 октября, 2015 год
с удивлением обнаружил отрицательные отзывы о портале, поэтому решил добавить свой, сугубо положительный...
дважды делал заказы, на 4 и 5 тысяч соответственно, оба раза оплачивал на почте. проблем ни с доставкой, ни с содержимым не возникало, книги хорошо упаковывались....

Действия мошенников

МАРИНА 2 сентября, 2015 год
Заказала через интернет-магазин Книга.ру "Золоченное Таро.78 карт и руководство по гаданию"Оплатила через сбербанк заказ,отправила скан заказа, получила под тверждение по электронке и смс о получении в пункте доставки в Ростове-на-Дону (ул. бульвар Комарова,13) 2.09.2015,но...ЗАКАЗА НЕ ПОЛУЧИЛА, ткт после обращения в магазин получила ответ(цитирую):"Данная позиция (-ии) отсутствует (-ют) у поставщиков и в ближайшее время не ожидается по причине закрытия... Читать отзыв Заказала через интернет-магазин Книга.ру "Золоченное Таро.78 карт и руководство по гаданию"Оплатила через сбербанк заказ,отправила скан заказа, получила под тверждение по электронке и смс о получении в пункте доставки в Ростове-на-Дону (ул. бульвар Комарова,13) 2.09.2015,но...ЗАКАЗА НЕ ПОЛУЧИЛА, ткт после обращения в магазин получила ответ(цитирую):"Данная позиция (-ии) отсутствует (-ют) у поставщиков и в ближайшее время не ожидается по причине закрытия ти ража".Господа, да вы-мошенники! Почему вы принимаете заказ на то, что НЕ МОЖЕ ТЕ ВЫПОЛНИТЬ? НИКОГДА ЗАРАНЕЕ НЕ ПЛАТИТЕ-ТОЛЬКО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!!!!!

Очень довольна

Юлия 19 июня, 2015 год
Пользуюсь этим сайтом регулярно почти полтора года. Цены ниже, чем во многих интернет-магазинах плюс часто бывают дополнительные скидки. Заказы формирую так, чтобы была бесплатная доставка. Если же каких-то товаров из заказанных в наличии нет, стоимость доставки не меняется даже если сумма заказа получается меньше необходимой (других сайтов с подобной политикой пока не встречала). Расплачиваюсь только наличными курьеру. Была недавно единственная... Читать отзыв Пользуюсь этим сайтом регулярно почти полтора года. Цены ниже, чем во многих интернет-магазинах плюс часто бывают дополнительные скидки. Заказы формирую так, чтобы была бесплатная доставка. Если же каких-то товаров из заказанных в наличии нет, стоимость доставки не меняется даже если сумма заказа получается меньше необходимой (других сайтов с подобной политикой пока не встречала). Расплачиваюсь только наличными курьеру. Была недавно единственная проблема - доставили раньше указанного мной срока (хотя я и на сайте отметила, и дозвонилась дополнительно), - но благополучно разрешилась без ущерба для меня. Если б они еще и минимальную сумму заказа для бесплатной доставки по Московской области уменьшили - цены б им не было)))

Не доложили книги в заказ

Гость 5 июня, 2015 год
Обязательно проверяйте книги при получении заказа!!!!
При заказе 13 книг и 100% оплате, привезли только 10 книг...
Моя ошибка, что не проверила при получении заказа так как покупала не первый раз через них , а дома обнаружила, что не хватает 3 книг.

Больше ничего заказывать у них не буду...

В нашем полку прибыло )

Serp 4 апреля, 2015 год
Приветствую товарищи!
С гордостью сообщаю, что пополнил ряды лохов пополнивших карман книга ру!!!
Предлагаю пострадавших обьединиться, есть кое какие соображения на эту тему!
Пишите не стесняйтесь поплачимся друг другу в желетку )

Мошеннники!!! Не заказывайте у них книги!

Гость 26 февраля, 2015 год
Купилась на дешевые цены и заказала книгу. Ее оплатила по карте +доставка до двери в другой город, решила сделать подарок отцу. В итоге книга оказалась на Главпочтампе на мое имя, при том что было указано, что получатель другой и доставка должна была быть до двери!. Позвонив на почту, мне сказали, что нужно подтверждение от магазина на электронную почту, что книга... Читать отзыв Купилась на дешевые цены и заказала книгу. Ее оплатила по карте +доставка до двери в другой город, решила сделать подарок отцу. В итоге книга оказалась на Главпочтампе на мое имя, при том что было указано, что получатель другой и доставка должна была быть до двери!. Позвонив на почту, мне сказали, что нужно подтверждение от магазина на электронную почту, что книга на другое имя. Далее я звонила в магазин несколько раз и объясняла ситуацию, что нужно только подтверждение от них по электронной почте, на что мне отвечали одно и тоже :"C Вами свяжется менеджер". Затем вообще перестали брать трубку. Никакой реакции не последовало и естественно никаких менеджеров. Написав заявление на возврат, как у них указано на сайте - реакции тоже никакой. Буду отправлять оригинал по почте и обращаться в суд для возврата денег. Просто Мошенники. Не советую обращаться в данный магазин.

Кидалово

Сергей 24 февраля, 2015 год
Отношение магазина ужасное. Супруга 19.02 заказала для подарков 24 книги. Оператор, при звонке, сообщил, что заказ будет доставлен 24.02. В итоге, прождав до 6 вечера мы уже сами позвонили и нас "ОБРАДОВАЛИ" о новой дате доставки 27.02 или аж 2 марта. При условии что сумма заказа почти 8000 отношение магазина довольно странное.

Отзыв

Алина 11 февраля, 2015 год
Заказывала там много раз, практически всегда выбирала самовывоз и оплату наличными (не обманывали, всегда было упаковано то, что заказывала). В последний раз оплачивала через Киви, просто так было удобнее, дошло до них без проблем, пришла и забрала. Один раз не получилось вовремя забрать заказ, позвонила сообщила о том, что не могу приехать, продлили срок хранения (дозвонилась со 2-ого или 3-его... Читать отзыв Заказывала там много раз, практически всегда выбирала самовывоз и оплату наличными (не обманывали, всегда было упаковано то, что заказывала). В последний раз оплачивала через Киви, просто так было удобнее, дошло до них без проблем, пришла и забрала. Один раз не получилось вовремя забрать заказ, позвонила сообщила о том, что не могу приехать, продлили срок хранения (дозвонилась со 2-ого или 3-его раза). Всегда нужно избавляться от лишнего человеческого фактора (тот же самый курьер), если это, конечно, возможно. Про почтовые отправления и про условия работы не знаю. А сбои с переводами с электронных кошельков и карт бывают практически у всех компаний в России, и так или иначе с этой проблемой приходится разбираться, говорю это как представитель e-commerce.
Лейла 8 февраля, 2015 год
Неплохой магазин. Низкие цены и быстрая доставка. Рекомендую
Алёна 22 января, 2015 год
Всех приветствую! Уже писала тут, что в начале декабря сделала заказ и на следующий день оплатила картой. Ждала, потом написала, почему статус не меняется. Ответ, что деньги не поступили. Дальше, как у многих: отправила копию платежа и с того момента тишина - не дозвониться, на письма не отвечают. После того, что в январе вычитала про них в интернете, написала ещё... Читать отзыв Всех приветствую! Уже писала тут, что в начале декабря сделала заказ и на следующий день оплатила картой. Ждала, потом написала, почему статус не меняется. Ответ, что деньги не поступили. Дальше, как у многих: отправила копию платежа и с того момента тишина - не дозвониться, на письма не отвечают. После того, что в январе вычитала про них в интернете, написала ещё раз гневное письмо. Мне почти сразу ответили, что вернут деньги на мой счет до среды (до 23 декабря). И правда, во вторник, 22 декабря, мне на счет поступили от них мои деньги... и через пять минут тут же списались обратно!!! Я тут же написала сайту про это. Молчание. Чушь какая-то. Ещё подожду и буду принимать серьезные меры. Это уже не смешно.
Гость 3 января, 2015 год
настоящее кидалово.
настоящее кидалово.
продала книгу на их сайте. Деньги при продаже можно получить только с сайта, с помощью специального кода, полученного от покупателя. причём уложиться в определённое время. С момента покупки -продавец блокируется и не может выйти на сайт. в последний день активации кода продавец получает доступ на сайт и вдруг код не действителен, чтобы получить ответ от администрации сайта уходит время и происходит чудо-время активации закончилось. Деньги за проданный товар остаются у хозяев сайта. ВОРЫ.
Нина 23 декабря, 2014 год
Сделала заказ! 12.12.2014 оплатила сразу всю сумму.Но на следующий день увидела в статусе своего заказа, что он отменен. Написала им через форму обратной связи. В обратную получила ответ, что оплату они не увидели и просили прислать подтверждение перевода денег. Отправила подтверждение и с тех пор тишина! Дозвониться до них НЕВОЗМОЖНО! На письма не отвечают. Денег я так понимаю от... Читать отзыв Сделала заказ! 12.12.2014 оплатила сразу всю сумму.Но на следующий день увидела в статусе своего заказа, что он отменен. Написала им через форму обратной связи. В обратную получила ответ, что оплату они не увидели и просили прислать подтверждение перевода денег. Отправила подтверждение и с тех пор тишина! Дозвониться до них НЕВОЗМОЖНО! На письма не отвечают. Денег я так понимаю от них не дождешься!!! Хорошо хоть сумма не такая большая была. Обидно, что книга должна была быть подарком для ребенка на Новый Год!
Петр Поляков 9 декабря, 2014 год
Хороший сайт, книги быстро приходят. Правда с оплатой траблы иногда бывают
Книга.ру
Книжный интернет-магазин Книга.ру. позволяет заказать и купить книги и широкий ассортимент других товаров с доставкой в любую точку планеты. В книжном интернет-магазине Вы можете заказать и купить книги, DVD и Blu-Ray, игры, софт, подарки и многое-многое другое. Книга.ру предоставляет уникальные возможности, основанные на эксклюзивных разработках в области онлайн-торговли и европейском... подробнее

Интернет-магазины

Parikof интернет-магазин