лаеннек помогает.хорошее средство - Отзывы о Лаеннек – гидролизат плаценты человека

Лаеннек – гидролизат плаценты человека
Отзыв написан 20 мая, 2016 год 1216 просмотров
За несколько курсов приёма Лаеннека, я стала совсем другим человеком. Были проблемы с печенью. А точнее - жировая дистрофия. Восстанавливала функцию печени. Мучилась более 5 лет. Боли испытывала просто ужасные, сильные схватки в боку. Часто лежала в больнице. Сейчас от него не осталось и следа. Аллергии не было при введении и после. Чувствую себя хорошо. Могу поесть даже и из запрещенного даже. Болей не испытываю. Лаеннеку и врачу спасибо!

Полякова Л. 20 июня, 2016 год
Когда мне посоветовали лаеннек, я тоже не поверила, что при моем диагнозе стеатогепатит, может быть эффект. Такое вроде и не лечится. Я всю жизнь по больницам. Потом поверила врачу да и клиника приличная, и сама не знаю, как втянулась. Диагноз мой стал теперь бывшим диагнозом. Спасибо за выздоровление Лаеннеку.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Лаеннек – гидролизат плаценты человека
Лаеннек – единственный из известных на сегодняшний день препаратов восстанавливает жизненные силы и омолаживает организм. Иммуномодулятор, гепатопротектор, стимулирует иммунитет и повышает функциональную активность защитных свойств организма.

Показания: хронический рецидивирующий герпес, атопический дерматит, хронические заболевания печени, для профилактики старения, переутомления, снятия стрессов, восстановления организма после тяжелых психологических и физических нагрузок и т.д.

Официальный... подробнее

Иммунитет