lamoda.ru отзывы

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Интернет магазин одежды и обуви
lamoda.ru
873 отзыва / 437632 просмотра

Спортивный костюм

Малика 19 декабря, 2016 год
Мне очень все понравилось но особенно этот костюм спортивный он просто сел на мне будто и сшит был лично для меня,всем рекомендую мне очень нравиться!

Бардак

Ольга 16 декабря, 2016 год
Заказала кеды доставкой Гермес. Без примерки, на свой страх и риск. Получаю посылку, открываю, один шнурок на два кеда. Пустячок, а противненько. И главное вопрос на сайте не размещают, притихли и молчок. Вроде не к ним обращаются. Больше заказывать не буду. Хоть бы извинились для приличия. для достоверности номер заказа RU161210-103747 .

Мошенники!!!

Светлана 13 декабря, 2016 год
Заказала ребенку сапоги, но размер не подошел. Хотела было уйти, но курьер потребовал заплатить за доставку 600 рублей!!! Позвонила в lamoda, мне сказали, что все так. Вот если бы я заказала товар на сумму более 5.500 руб, то доставка была бы бесплатной. (!?!?) Какая им на хрен разница, одну я пару обуви заказала или две, если я НЕ беру товар,... Читать отзыв Заказала ребенку сапоги, но размер не подошел. Хотела было уйти, но курьер потребовал заплатить за доставку 600 рублей!!! Позвонила в lamoda, мне сказали, что все так. Вот если бы я заказала товар на сумму более 5.500 руб, то доставка была бы бесплатной. (!?!?) Какая им на хрен разница, одну я пару обуви заказала или две, если я НЕ беру товар, то я НЕ должна платить за доставку!!! А вот видимо есть разница... Абсурд полный!! Будьте аккуратны, а лучше ничего не покупайте в этом интернет-магазине!!! Доставка тоже ужасная, работает только до 17 и еще подстраиваться под них надо!!!

Полное недоумение

Гость 3 декабря, 2016 год
Сегодня пыталась заказать туфли. Хотела оплатить картой,последовал отказ,хотя карта действующая.Ничего не понимаю. Сразу расхотелось делать заказ

Прекрасненько!

Ленусик. 28 ноября, 2016 год
Не смотря на отзывы решила рискнуть, т.к. нигде больше такого товара не нашла и не прогадала ничуть! Пользуйтесь, не слушайте никого!

Lamoda - наихудший сервис

Ирина 22 ноября, 2016 год
Пытаюсь отключить смс-рассылку более полугода и ничего не выходит. Я обращалась на сайт электронно, отписывалась в личном кабинете, звонила ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ. Я проклинаю тот день, когда я дала этой свалке свой номер телефона. Никто из этой никчёмной Ламода не может, а значит не хочет отключить рассылку НАВСЕГДА. На данный момент я не сделала НИОДНОЙ ПОКУПКИ на сайте lamoda.ru и... Читать отзыв Пытаюсь отключить смс-рассылку более полугода и ничего не выходит. Я обращалась на сайт электронно, отписывалась в личном кабинете, звонила ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ. Я проклинаю тот день, когда я дала этой свалке свой номер телефона. Никто из этой никчёмной Ламода не может, а значит не хочет отключить рассылку НАВСЕГДА. На данный момент я не сделала НИОДНОЙ ПОКУПКИ на сайте lamoda.ru и никому этого не советую. Если в компании настолько плох клиентский сервис, что элементарную вещь Lamoda не может сделать, то что говорит об остальном. Бездарная компания с бездарной системой управления, где работают по принципу 'я не я'. Всем друзьям и знакомым я не советую там что-либо покупать и связываться с ними. Интернет торговля слишком быстро развивается и сервис это неотъемлемая часть успешного бизнеса, а la moda имеет наихудший сервис, с которым я когда-либо сталкивалась. Вижу один выход - суд. А так то я была всегда добрым человеком)))

не рекомендую

Людмила 10 ноября, 2016 год
Отвратительный магазин. Платная доставка (меняют условия доставки втихаря), даже на пункте самовывоза надо платить. Программа лояльности - сплошное надувательство, так скидка по данной программе не суммируется с другими скидками. Начисление и снятие баллов - абсолютно непонятный процесс и он будет не в вашу пользу. Не рекомендую.

Отвратительный сервис и качество товаров

Гость 10 ноября, 2016 год
Сделал 2 заказа RU161109-163657, RU161107-245593. По телефону просил объединить их, сказали ок. привезли 1-м курьером, т. е. доставка была одна. Ничего не понравилось. Отказался от товаров. В итоге пришлось заплатить двойную! стоимость отказа в 500 рублей. Позвонил в поддержку, на другом конце провода copy-paste. Нет, мол, обязаны оплатить 2 раза и все тут!!! и так по кругу. Хотя по факту... Читать отзыв Сделал 2 заказа RU161109-163657, RU161107-245593. По телефону просил объединить их, сказали ок. привезли 1-м курьером, т. е. доставка была одна. Ничего не понравилось. Отказался от товаров. В итоге пришлось заплатить двойную! стоимость отказа в 500 рублей. Позвонил в поддержку, на другом конце провода copy-paste. Нет, мол, обязаны оплатить 2 раза и все тут!!! и так по кругу. Хотя по факту была одна доставка! Не советую данный магазин, странные правила, навстречу клиенту не идут. Качество товаров не очень...

Люди - далбоебы.

Гость 9 ноября, 2016 год
Вы че дауны? Написано же, отзыв о lamoda.ru,а не о Le-moda-shop.ru. Стадо овец...

lamoda цены без ндс

Гость 9 ноября, 2016 год
Покупатель смотрит на цену и руководствуется ей.А тут бац + ндс...... где заказ 5023...атак уже 5927 разница же очевидна.А когда ты выбрал сделал предзаказ уже как-то троить неловко.Вещь то нравиться,а можно было бы и в другом месте искать.Вводят в заблуждение.

Заказывали ботинки

Гость 5 ноября, 2016 год
Доставка вобще не куда не годится компания не можит дать точный ответ короче хуже не кута 5 дней не могли привезти

пришло не то

Гость 1 ноября, 2016 год
Заказывала сумку, пришла совершенно другая модель. Очень расстроена.

Две стороны медали

Гость 20 октября, 2016 год
Хочу поделиться двояким мнением о Ламоде,с одной стороны магазин замечательный,большой ассортимент товаров,можно выбрать несколько размеров товара для примерки,что не в каждом магазине бывает,можно самой назначить день и время,курьеры заблаговременно позвонят и терпеливо ожидают конца примерки,очень вежливые,тактичные люди,все великолепно если не столкнешься со Службой поддержки клиентов и возвратом,здесь туши фонарь по принципу:Хочу казню,хочу милую,очень вежливо по несколько раз просят сфотографировать,почтовые чеки,номера... Читать отзыв Хочу поделиться двояким мнением о Ламоде,с одной стороны магазин замечательный,большой ассортимент товаров,можно выбрать несколько размеров товара для примерки,что не в каждом магазине бывает,можно самой назначить день и время,курьеры заблаговременно позвонят и терпеливо ожидают конца примерки,очень вежливые,тактичные люди,все великолепно если не столкнешься со Службой поддержки клиентов и возвратом,здесь туши фонарь по принципу:Хочу казню,хочу милую,очень вежливо по несколько раз просят сфотографировать,почтовые чеки,номера заказов откуда идет возврат,когда теряют некоторые товары,затем долго ищут,когда находят очень вежливо приносят извинения,возвращают деньги за этот товар и через день пишут: Товар возврату не подлежит и возвращают его по почте,до сих пор ничего не могу понять.Если есть настроение работать у возврата Ламоды,то деньги возвращают на следующий или второй день после приема товара с почты, и все хорошо все довольны,если нет желания-очень вежливо отвечают через неделю:ждите очередь подходит,отправим СМС.В жизни всегда бывает светлая сторона и темная сторона,так и Ламода-с одной стороны прекрасный сервис,доступность,отличный коллектив,курьерская служба на высоте и с другой стороны Служба поддержки и возврат,у меня нет слов для возмущения,ВЕЖЛИВЫЙ БЕЗПРЕДЕЛ.Спасибо.

черное платье

Сковорода 19 октября, 2016 год
заказывала неодднократно) курьер привозил прям на работу, все в указанные сроки, качественные вещи

Le-Moda-shop.ru - ЧИСТЫЙ ЛОХОТРОН

soyan 19 октября, 2016 год
Предлагают заработать 6 000 рублей!??? Но требуют заполнить форму и оплатить через карту/кошелек - 390 рублей. Чистой воды мошенничество!!!! Будьте бдительны!

полное разочарование

Татьяна 16 октября, 2016 год
Имелись две попытки заказа. Первая - два года назад, заказ привезли, но курьер выставлял свои условия по дате и времени доставки, поскольку все предложения приходились на время моего рабочего времени, заказ я так и получила. И вот вновь попытка заказа 11 октября 2016 года (№ RU161011-294635 от 11.10.2016), согласно информации на сайте заказ должен быть доставлен 15.10.2016 с 10-00 до... Читать отзыв Имелись две попытки заказа. Первая - два года назад, заказ привезли, но курьер выставлял свои условия по дате и времени доставки, поскольку все предложения приходились на время моего рабочего времени, заказ я так и получила. И вот вновь попытка заказа 11 октября 2016 года (№ RU161011-294635 от 11.10.2016), согласно информации на сайте заказ должен быть доставлен 15.10.2016 с 10-00 до 15-00, прождала весь день и не удостоилась ни привоза, ни звонка о переносе доставки на другое время. Одновременно, получила смс с телефоном и эл.адресом для отзыва. Телефон - левый, по адресу ресурс то же не найдет. Очень жаль, что Lamoda не может отстроить логистику дальше МКАД. ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!

Брак

Гость 14 октября, 2016 год
Курьер доставил ботинки Арт.CR004AMKEC46R430. Стал мерить, оказались разные по ширине. Видно невооруженным взглядом.Где и шили, непонятно !?

le-moda-shop.ru - ЛОХОТРОНИЩЕ

Алексей 13 октября, 2016 год
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ ОТ МОШЕННИЧЕСТВА.
НА ПОЧТУ ПРИХОДИТ РАССЫЛКА:
Крупнейший оптовый интернет магазин.
Срочно набирает сотрудников для несложной работы в интернете.
С ежедневными выплатами от 6 000 руб.
Опыт работы и профессиональные навыки не требуются!
ЗНАЙТЕ, ЧТО КРУПНЕЙШЕМУ МАГАЗИНУ 4 ДНЯ ОТРОДУ:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ ОТ МОШЕННИЧЕСТВА.
НА ПОЧТУ ПРИХОДИТ РАССЫЛКА:
Крупнейший оптовый интернет магазин.
Срочно набирает сотрудников для несложной работы в интернете.
С ежедневными выплатами от 6 000 руб.
Опыт работы и профессиональные навыки не требуются!
ЗНАЙТЕ, ЧТО КРУПНЕЙШЕМУ МАГАЗИНУ 4 ДНЯ ОТРОДУ:
Le-moda-shop.ru находится на #2,730,810 месте среди самых популярных веб-сайтов. Чем меньше показатель рейтинга, тем более популярным является веб-сайт и тем больше посетителей он имеет. Le-moda-shop.ru зарегистрирован 9.10.2016, владельцем домена является `нет данных`, возраст сайта 4 дня, 9 часов.

Отвратительный магазин!

Сергей 11 октября, 2016 год
Вранье с доставкой, причем наглое вранье! При заказе доставка указывается точная и это подтверждают адекватные старшие менеджеры, а вот молодые начинают врать про ориентировочную доставку. Если кто-то накосячил на складе по сборке (не успел собрать заказ), то операторы начинают врать о ориентировочной доставке, хотя у них заключен договор на точную дату доставки. Все ужаснее и ужаснее становится и магазин и... Читать отзыв Вранье с доставкой, причем наглое вранье! При заказе доставка указывается точная и это подтверждают адекватные старшие менеджеры, а вот молодые начинают врать про ориентировочную доставку. Если кто-то накосячил на складе по сборке (не успел собрать заказ), то операторы начинают врать о ориентировочной доставке, хотя у них заключен договор на точную дату доставки. Все ужаснее и ужаснее становится и магазин и обслуживание клиентов!

Продолжение

Гость 3 октября, 2016 год
К выше сказанному.... Деньги с карты сняли, товар не предоставили... Статья УК РФ... мошенничество и хищение. Думайте сами стоит ли иметь дело с этой шарашкой, а я обращаюсь в суд!

УЖАС!!!!!!

Гость 3 октября, 2016 год
Сегодня, 03.10.16 я сделала заказ по предоплате на сайте Ламода с доставкой почтой России. Деньги с карты снялись моментально! Через десять мунут(!!!!!!!!!) перезвонила оператор и сообщила что ЗАКАЗ НЕ ПОДТВЕРЖДЕН!!!! И МНЕ ЕГО НЕ ДОСТАВЯТ!!!!!.... WTF!!!!.... ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ????????????

гниды кончанные

Васёк 1 октября, 2016 год
Если они относятся так к соискателям у них работы я не думаю что они вообще кого то за людей держат кроме себя Гниды кончаные, приехал 01.10.2016 на типа как у них называют тест-драйв к 11.30 в приглашении написано:"При себе необходимо иметь паспорт и водительское удостоверение. Тестовое вождение назначено на 1.10.2016 в 11.30. На проходной скажите, что Вы на тест-драйв, Вас... Читать отзыв Если они относятся так к соискателям у них работы я не думаю что они вообще кого то за людей держат кроме себя Гниды кончаные, приехал 01.10.2016 на типа как у них называют тест-драйв к 11.30 в приглашении написано:"При себе необходимо иметь паспорт и водительское удостоверение. Тестовое вождение назначено на 1.10.2016 в 11.30. На проходной скажите, что Вы на тест-драйв, Вас будет ожидать Механик." С уважением,Serafima Shumeeva
Junior Recruitment specialist
По мимо этого письма они мне звонили раза три два раза кадры один раз со слов механик, я уже и не собирался ехать почитав здесь отзывы. Усыпили бдительность гниды и повелся.
Заполнил я анкету в ожидании механика которого не было просидел минут 40 и забрав анкету ушел из этой шараги. Кроме охранников видел какого то клоуна который попросил записать места работы в анкете и всё, хотя анкета была им выслана сразу на основании которой меня приглашали. Т.е. ни какого тест-драйва и да же разговора не состоялось.

Я разочарована

Светлана 22 сентября, 2016 год
Стала разочарована последним годом работы ламоды. Заказали мужу штаны и рубашки. Доставка опоздала и приехала, только на следующий день. Рубашка была в ужасном виде. небольшой порез под мышкой, курьер сказал, что это муж порвал. Чуть до драки не дошло. Заставили купить этот брак. Ненавижу вас!

Быстрая доставка

Екатерина 21 сентября, 2016 год
Дочери на первое сентября не могла купить туфли, т.к. нас не было в городе, а приехать мы должны были только 31-го вечером, магазины будут закрыты, спохватилась 30-го!!!!. Заказали на сайте, очень нервничала на этот счет, курьерская доставка 31-го до 23. Ну и несколько пар, потому что у нас же "СВОЕ МНЕНИЕ", это мне нравится это не нравится. уффф. Все в... Читать отзыв Дочери на первое сентября не могла купить туфли, т.к. нас не было в городе, а приехать мы должны были только 31-го вечером, магазины будут закрыты, спохватилась 30-го!!!!. Заказали на сайте, очень нервничала на этот счет, курьерская доставка 31-го до 23. Ну и несколько пар, потому что у нас же "СВОЕ МНЕНИЕ", это мне нравится это не нравится. уффф. Все в срок! привезли. выбрали, правда, вместо одной пары - две! НУ бонус за нервы. Все замечательно! Спасибо! Раньше тоже заказывала, конечно, но все как обычно было, а этот случай прям создан для отзыва :-)))))))))))))
1 не согласен

Мне нравится

Петя 15 сентября, 2016 год
Мне нравится магазин Lamoda! Вообще никаких проблем не было ни с возвратом, ни с размерами и уж тем более с качеством. очень радует, что стало больше товаров для детей. Покупаем часто одежду для всей семьи. поэтому 5 из 5
1 не согласен

воры и мошенники

Гость 5 сентября, 2016 год
Кто удаляет отзывы?еще раз пишу,что LAMODA кинула меня на деньги не вернув за возврат

LAMODA мошенники и воры

Гость 5 сентября, 2016 год
Значит тема такая,что заказал у них рубашку и она оказалась мала.Отправил им в конце июля и до сих пор не вернули деньги.просят заявление от меня,хотя я им его отправлял и они это признают и после того как товар к ним пришел,они ответили в начале августа что вернут деньги в течение 10 дней,но с тех пор затихли и решили заиграть и... Читать отзыв Значит тема такая,что заказал у них рубашку и она оказалась мала.Отправил им в конце июля и до сих пор не вернули деньги.просят заявление от меня,хотя я им его отправлял и они это признают и после того как товар к ним пришел,они ответили в начале августа что вернут деньги в течение 10 дней,но с тех пор затихли и решили заиграть и кинуть меня.В общем это воры и мошенники и заказывать там не советую.Если размер не подойдет,то вам ничего не вернут

очень ужасное качество

Гость 5 сентября, 2016 год
Если честно, ожидали лучшего, сделали заказ, дочке ботинки заказали, мало того, что курьер сказал, что нас дома не было, хотя никуда не уходили и ждали, так ещё и качество обуви вообще разочаровало, через 2 недели каблуки просто отвалились! Очень жаль, что такое отношение к людям! Всем друзьям буду говорить, что нельзя в ла моде что-то заказывать!!!!!!
lamoda.ru
Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78