lamoda.ru отзывы

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Интернет магазин одежды и обуви
lamoda.ru

продают подделки

Гость 8 апреля, 2018 год
Не покупайте на ламода!!! Заказал кроссовки найк - чистый Китай - подошва деревянная, "цокает", воняет дешевым клеем. Покупать не стал, пришлось отдать за доставку 300р. не за что!!! Были бы кроссовки настоящие, не подделка, купил бы...

Ужасное отношение к клиентам

Гость 7 апреля, 2018 год
Оформляли заказ мужских туфель на сайте Ламода 30.03, с доставкой на 06.04.2018г. Заказ был передан именно в курьерскую службу Ламода.
Заказ так и не был доставлен, хотя смс с номером курьера и время доставки подтвердили. Когда перезвонили курьеру, очень грубо он ответил и сказал, что по-вашему адресу мы не доставляем и заказ ищите в Одинцово.
Спустя пару часов из Ламода... Читать отзыв
Спустя пару часов из Ламода прислали смс, что Ваш заказ отменен.
ХОТЯ МЫ ЕГО НЕ ОТМЕНЯЛИ.
При попытке дозвониться в поддержку Ламода, нам объяснили, мы можем зафиксировать только жалобу и специалисты будут разбираться.
Но заказ нужно оформить повторно, хотя до этого заказы с Ладомы привозили курьерской службой ПониЭкспресс и проблем не возникало, все четко и в срок.

В ИТОГЕ ПОТЕРЯНО ВРЕМЯ И ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБОЙ.
ВАМ БЫ УЛУЧШИТЬ СЕРВИС ПО ДОСТАВКЕ.
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТ.
Недостатки:
  1. ВО ВСЕМ.

Магазин? шарашка...

Serg Nik Sergeew 2 апреля, 2018 год
Качество ужу не то, ассортимент - тоже. Телефоны компании не отвечают. На все обращения стандартный ответ - вы сами виноваты. Обувь - зачастую везут брак, а еще, как особенное издевательство над клиентами - другой размер... Затраты на доставку и т.п. не компенсируются. Например, заказали вы на сайте размер 42 RUS ... что вам привезли? Правильно - 43 EUR ... Если... Читать отзыв Качество ужу не то, ассортимент - тоже. Телефоны компании не отвечают. На все обращения стандартный ответ - вы сами виноваты. Обувь - зачастую везут брак, а еще, как особенное издевательство над клиентами - другой размер... Затраты на доставку и т.п. не компенсируются. Например, заказали вы на сайте размер 42 RUS ... что вам привезли? Правильно - 43 EUR ... Если раньше отвечали что на складе напутали, то теперь что просто 43 это 42... и правильно! сами виноваты. Пора с ними завязывать...

Наплевательское отношение к клиентам

Михаил 1 апреля, 2018 год
Писал этот отзыв на сайте ламодЫ, но компания не любит критику и боится опубликовать. На вид рюкзак неплохой! "Почему на вид?"-спросите, а потому, что в деле мне его испробовать так и не удалось, так как рюкзак пришел без замочка, карман, молния есть, а замочка нет, повторюсь, рюкзак мне понравился и поэтому я хотел обменять его на такой же только с... Читать отзыв Писал этот отзыв на сайте ламодЫ, но компания не любит критику и боится опубликовать. На вид рюкзак неплохой! "Почему на вид?"-спросите, а потому, что в деле мне его испробовать так и не удалось, так как рюкзак пришел без замочка, карман, молния есть, а замочка нет, повторюсь, рюкзак мне понравился и поэтому я хотел обменять его на такой же только с полным комплектом замков и думал, что проблем не будет, но оказалось я ошибался: позвонил в поддержку, объяснил ситуацию, на что мне ответили, что обменом мы не занимаемся, сделайте возврат и закажите заново, ну хорошо, я готов и время потратить на беготню и деньги подождать 10 дней с момента как рюкзак дойдет до вашего склада, но только вот не задача, рюкзак подорожал, на что мне ответили, "да, печально, мы попробуем, что нибудь сделать, чтобы продать рюкзак вам (который уже мне продали) по той же цене, но в итоге тишина. Подвиду итог: я без рюкзака, с заботами по выполнению квеста "Возврат рюкзака" и разочарованием в компаниях которые по мере своего развития, начинают наплевательски относиться к своим клиентам. Все побежал выполнять квест. З.Ы

Продают фальсификат

Гость 16 марта, 2018 год
Заказал у этих джинсовую рубашку Wrangler за 5 тыс. руб. Доставку осуществили через постамат. Открыл дома упаковку- а там. узбекское подвальное тряпьё- маломерка с дебильными маленькими карманами, воняет резиной. 100% подделка. Больше даже слышать об этих тварях из Lamoda не хочу- преступники, продающие фальсификат по охуит. ценам

Радуете

Вячеслав 13 марта, 2018 год
Отличный магазин, мне понравилось в нём покупать. Доставка быстро, возвраты гладко проходят. Присылали то, что заказывал, на запросы отвечают, за качество переживают,держат этот момент на конроле. Молодцы!...а если и есть огрехи, то кто из нас без них.
Достоинства:
  1. Отслеживают качество.
  2. Манера работы по телефону достойная.
Недостатки:
  1. Латинские буквы в названии...шутка!

Отвратительная обувь и ужасное отношение к клиентам!

Гость 10 марта, 2018 год
Отвратительный магазин и качество обуви не соответствует ценовой политики.отказали в возврате
Недостатки:
  1. Одни негативные впечатления о магазине

Недобросовестный магазин!

Олеся 9 марта, 2018 год
Заказываю на Ла Моде уже почти два года,устраивало и качество товара(за редким исключением) и качество обслуживания.Но последние события заставили меня в корне пересмотреть своё отношение к данному сайту.Перед Н.Г сделала заказ,оплатила,получила,дома обнаружила,что туфли прислали меньшего размера.Сделала возврат,естественно за свой счёт.А дальше начинается самое интересное.Прислали письмо на почту,что я отправила возвратные документы без подписи.Ладно,распечатала по новой,подписала и вместе с другим возвратом... Читать отзыв Заказываю на Ла Моде уже почти два года,устраивало и качество товара(за редким исключением) и качество обслуживания.Но последние события заставили меня в корне пересмотреть своё отношение к данному сайту.Перед Н.Г сделала заказ,оплатила,получила,дома обнаружила,что туфли прислали меньшего размера.Сделала возврат,естественно за свой счёт.А дальше начинается самое интересное.Прислали письмо на почту,что я отправила возвратные документы без подписи.Ладно,распечатала по новой,подписала и вместе с другим возвратом оправила почтой.А сегодня опять же из письма я узнала, что и эти документы без подписи.Это просто издевательство!!!!Я очень расстроена и разочарована.Не уверена,что в дальнейшем рискну что-то заказать. Возврат на сумму более 5000 руб.
Достоинства:
  1. Все плюсы стали минусами.

Обман

Гость 4 марта, 2018 год
До недавнего времени делала заказы в этом магазине.Что хочу сказать о товарах, кот в мешке, но благо ничего дорого не брала, в основном дома носить. Одежда на пару стирок, цены выше чем в магазине бренда.Но все когда -нибудь заканчивается ,и как всегда не в пользу клиента. Делала у них заказ из двух позиций, оплату проводила картой онлайн,так как в первый... Читать отзыв До недавнего времени делала заказы в этом магазине.Что хочу сказать о товарах, кот в мешке, но благо ничего дорого не брала, в основном дома носить. Одежда на пару стирок, цены выше чем в магазине бренда.Но все когда -нибудь заканчивается ,и как всегда не в пользу клиента. Делала у них заказ из двух позиций, оплату проводила картой онлайн,так как в первый раз ошиблась в цифре ,данные по карте пришлось ввести второй раз,оплата прошла, деньги списали, сумма около 700р. Сижу жду ,когда мне перезвонят подтвердить заказ,звонка все нет.Набираю сама ,оператор мне отвечает,что заказ НЕ ОПЛАЧЕН , я говорю как не оплачен? если списаны с карты деньги, просит подождать пока проверит инфо,через время говорит ,что у них технический сбой и деньги зависли,просит чтобы я отменила заказ,ну собственно,что и пришлось сделать.Каков итог, звоню в банк мне говорят ,что деньги ушли на счет данной организации и назад не возвращались,предложили взять выписку по счету. Ламода на все мои вопросы отписывалась одной фразой ,дословно "Мы не получили оплату по заказу № денежные средства заблокированы на счете вашей карты. Пожалуйста, узнайте информацию об отмене операции и сроках возврата в банке". И вот такие ответы на каждое мое письмо,они даже и не думали разбираться в этом вопросе.И поэтому ОБРАЩАЮСЬ К РУКОВОДСТВУ МАГАЗИНА ЛАМОДА ,ПОДАВИТЕСЬ МОИМИ 700 РУБЛЯМИ,МАЛО ТОГО ЧТО МАГАЗИН ПРОДАЕТ НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ, ТАК ВЫ ЕЩЕ УМУДРЯЕТЕСЬ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ И ПРИСВАИВАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ СЕБЕ. Жаль что раньше не прочитала отрицательные отзывы об этом "заведении", которыми пестрит интернет.Так что 10 раз подумайте,чтобы брать вещи в этой шарашке.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Разочарование

Мельникова Светлана 1 марта, 2018 год
За последний месяц:
1. Дважды случились проблемы с возвратом товара. За один деньги так и не вернули. Возврат месяц пролежал на почте, его так и не забрали. Почта отправила обратно (не знаю вернется ли).
2. Был случай, что вложили не то что заказывала.
3. Курьер уже вторую неделю едет. И ни какой информации добиться не удалось.
Одни общие стандартные фразы. Решения... Читать отзыв
За последний месяц:
2. Был случай, что вложили не то что заказывала.
3. Курьер уже вторую неделю едет. И ни какой информации добиться не удалось.
Одни общие стандартные фразы. Решения так и нет ни по одному вопросу. Очень жаль.
Ежедневное общение, с ламодой и почтой, откровенно довели до истерики.

Любимый интернет-магазин

alisK 24 февраля, 2018 год
Я фанат ламоды!
Заказываю там одежду и обувь постоянно, особенно обувь.
Мне очень нравится сайт, им удобно пользоваться, что естественно прибавляет желание просматривать товары и заказывать их. Очень нравится широкий ассортимент брендов,как просто класса, так и класса люкс!
Я фанат ламоды!
Заказываю там одежду и обувь постоянно, особенно обувь.
Нельзя не отметить постоянные акции и всевозможные бонусы, я , являясь постоянным клиентом, накопила достаточно баллов по программе лояльности и имею скидку на любой товар 15 процентов. При большом заказе сумма скидки действительно очень внушительная.
С доставкой особо никогда проблем не возникало, но курьеры тоже люди и я учитываю человеческий фактор.
Спасибо большое ламоде за работу, вы классные ! :)

Ужасное качество обслуживания

Гость 8 февраля, 2018 год
Сделала заказ, сказали что привезут 8.04.18, доставку выбрала платную, в итоге не дождавшись заказа, позвонила на горячую линию, девушка сказала что будет ещё через два дня, очень подвела ламода в очередной раз

спам-рассылки и головная боль

Гость 31 января, 2018 год
Отвратительная организация. Самая надоедливая спам и смс-рассылка. Четыре дня отправляла запрос на восстановление пароля к аккаунту на сайте чтобы отписаться от рассылок, но всё прошло безуспешно. В ответ приходили только нерабочие ссылки.

Ужасное отношение к людям

Гость 13 января, 2018 год
не приехал заказ во время, на следующий день приехал но я не мог его забрать так как у них технические проблемы, в итоге неизвестно когда я его заберу и операторы не могут помочь, только трубки бросают!

ЛА мода-жулики

Николай 12 января, 2018 год
Сделал заказ в этом магазине, Заказал три рюкзака. Один оказался с браком, второй не понравился увет. На сайте одно, привезли другое. Оплачивать пришлось не глядя. Оплатил. Как распаковал, товар оказался с браком, вернул. Вернул 7го января, сказали ждите СМС как товар придёт на склад. сегодня конец 12 января, СМС никакого нет. Завтра уже выходные. не понятно где гуляет товар. Деньги... Читать отзыв Сделал заказ в этом магазине, Заказал три рюкзака. Один оказался с браком, второй не понравился увет. На сайте одно, привезли другое. Оплачивать пришлось не глядя. Оплатил. Как распаковал, товар оказался с браком, вернул. Вернул 7го января, сказали ждите СМС как товар придёт на склад. сегодня конец 12 января, СМС никакого нет. Завтра уже выходные. не понятно где гуляет товар. Деньги не возвращают. Звоню в поддержку, ждите, яко бы это условия компании. Короче нет не денег не товара. И купить в другом месте не возможно, потому что эти жулики не возвращают деньги. Купил у них другой рюкзак, Опять брак. В итоге теперь не возвращают деньги и за этот заказ. Какое то сплошное надувательство потребителя. Теперь вынужден писать заявление в следственный комитет, пусть разбираются с этой конторой. А потом подам в суд, потребую неустойку. Одним словом, продают сплошной брак, да ещё и прокачивают наши деньги в банках. не возвращая. Сейчас напишу на сайте роспотребнадзора, пусть оштрафуют этот магазин. Люди, если есть возможность купить в другом месте, не пользуйтесь услугами этого магазина. В Ла моде вас обязательно обманут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные. Торгуют гнилым тряпъём

Ужасная служба доставки

Гость 25 декабря, 2017 год
Ужасное некачественное предоставление услуги! Сделал заказ в этом сервисе № RU171222-371734, получил уведомление, что заказ передан в службу доставки. и начался трэш. Заявили, что в центр Москвы курьер не едет, и мне нужно с ним встретиться где то на юге города, что бы забрать свой заказ. Вы сдурели что ли??!!! И еще это называется "Сервисом"! После звонка в службу... Читать отзыв Ужасное некачественное предоставление услуги! Сделал заказ в этом сервисе № RU171222-371734, получил уведомление, что заказ передан в службу доставки. и начался трэш. Заявили, что в центр Москвы курьер не едет, и мне нужно с ним встретиться где то на юге города, что бы забрать свой заказ. Вы сдурели что ли??!!! И еще это называется "Сервисом"! После звонка в службу поддержки после просрочки заявленного времени доставки, оказалось, что нахождение моего заказа даже не известно. И что бы разобраться в ситуации, нужно подождать до 48 часов. Бред! Разумеется, заказал то же самое в другом месте. Альтернатив полно! стоит в поиске чуть пролистать вниз. Вместо затраченных денег на рекламу, лучше бы господа из Lamoda потратили средства на контроль своих сервисов.

претензия

Анжелика Бабаева 22 декабря, 2017 год
В последнее время очень разочарована работой Lamoda, несколько раз доставляли товар не соответствующий заказу. Последний заказ это просто издевательство. Оформила возврат через Почту России, посылка была доставлена по месту 10 декабря, на сегодняшний день, а это уже 22 декабря посылка все еще на почте. Уважаемые сотрудники Lamoda, при такой конкуренции вы теряете постоянных клиентов, на будущее зареклась что либо... Читать отзыв В последнее время очень разочарована работой Lamoda, несколько раз доставляли товар не соответствующий заказу. Последний заказ это просто издевательство. Оформила возврат через Почту России, посылка была доставлена по месту 10 декабря, на сегодняшний день, а это уже 22 декабря посылка все еще на почте. Уважаемые сотрудники Lamoda, при такой конкуренции вы теряете постоянных клиентов, на будущее зареклась что либо у вас заказывать и всем своим знакомым не буду рекомендовать ваш магазин.

Крутят твои деньги !

Гость 15 декабря, 2017 год
Оформила возврат 7 декабря, сначала обещали оповестить о том, когда товар поступит на склад, нет информации. Позвонила сама, оператор отвечает - информации нет. В течении 48 часов ответим , ответа нет. Скинули на email что им нужно ещё время чтобы найти мой возврат. Затем сказали что, деньги будут возвращены только после того, как товар поступит на склад! И будет только... Читать отзыв Оформила возврат 7 декабря, сначала обещали оповестить о том, когда товар поступит на склад, нет информации. Позвонила сама, оператор отвечает - информации нет. В течении 48 часов ответим , ответа нет. Скинули на email что им нужно ещё время чтобы найти мой возврат. Затем сказали что, деньги будут возвращены только после того, как товар поступит на склад! И будет только после 10 дней. После моей фразы, что по закону 10 дней от того момента, как вы у меня товар забрали , со мной не стали спорить - сказали, ждите. Вот так и ждём, внятного ничего ответить не могут. Доставку привозят прям на следующий день, заказ можно найти по номеру телефону, а вот статус возврата надо искать минимум 10 дней. Возврат дорогой. 18 декабря пойдёт просрочка, 1 % процент от суммы, так что с таким отношением можно и подзаработать ))

Lamoda офигели

Гость 8 декабря, 2017 год
Уважаемые потенциальные покупатели Ламода! Прежде чем что-то заказывать в этом интернет-магазине, не поленитесь и погуглите эту же модель на сайте фирмы или дойдите до официального магазина сего бренда и увидите, как значительно дешевле можно приобрести понравившуюся модель. И речь идёт отнюдь не об аутлетах. Изначальная цена от бренда ниже, чем в ламоде. Не ламода, а лабуда простите. Я даю себе... Читать отзыв Уважаемые потенциальные покупатели Ламода! Прежде чем что-то заказывать в этом интернет-магазине, не поленитесь и погуглите эту же модель на сайте фирмы или дойдите до официального магазина сего бренда и увидите, как значительно дешевле можно приобрести понравившуюся модель. И речь идёт отнюдь не об аутлетах. Изначальная цена от бренда ниже, чем в ламоде. Не ламода, а лабуда простите. Я даю себе слово больше никогда не иметь дел с этим 'магазином разводов покупателей'. Всем спасибо)

Публикуют только хорошие отзывы

Гость 8 декабря, 2017 год
Вообще у меня с Ламодой всегда были хорошие отношения, пока как-то однажды не написала отрицательный отзыв на приобретенный товар. Причем мой отзыв был очень приличным, без ругани и оскорблений, просто описала товар (косметика) и как он мне не понравился по своим свойствам. На что мне пришло сообщение, что мой отзыв отклонен, т. к. содержит нецензурщину и вообще не подходит к... Читать отзыв Вообще у меня с Ламодой всегда были хорошие отношения, пока как-то однажды не написала отрицательный отзыв на приобретенный товар. Причем мой отзыв был очень приличным, без ругани и оскорблений, просто описала товар (косметика) и как он мне не понравился по своим свойствам. На что мне пришло сообщение, что мой отзыв отклонен, т. к. содержит нецензурщину и вообще не подходит к данному товару! Я в шоке! Т. е. можно писать только хорошее, а горькой правдой никто не хочет портить свою репутацию.
Достоинства:
  1. Скидки,ассортимент
Недостатки:
  1. Платная доставка , не принимают правдивые отзывы,если они отрицательные

скатились

Елена 7 декабря, 2017 год
Очень давно и активно пользусь магазином, но последнее время как-то противно от их отношения.
Пишу отзывы о купленных или не купленных вещах т.к. считаю их полезными, часто выручают.
Но если отзыв отрицательный, хоть и конструктивный, его не публикуют. Или переписывают по-своему. Если поинтересоваться, почему, получаешь глупейшие отписки.
Сделано все, чтобы другие не узнали про недостатки товаров. Очень уважительно и честно по отношению к покупателю. Очень уважительно и честно затыкать покупателя.

Ламода Испортился!

Анна 6 декабря, 2017 год
Я много лет была постоянным покупателем ламода.ру. Но в последние 5 лет магазин стал ухудшаться. Первое ухудшение - доставка стала платная. И вот с этой платной доставки вымьраиласб целая система обмана. И место зародыша обмана это Склад!!! Все причины отрицательных отзывов это работа Склада. На складе компонуют товар либо не в полном комплекте, либо заведомо не те размеры. Курьер приезжает,... Читать отзыв Я много лет была постоянным покупателем ламода.ру. Но в последние 5 лет магазин стал ухудшаться. Первое ухудшение - доставка стала платная. И вот с этой платной доставки вымьраиласб целая система обмана. И место зародыша обмана это Склад!!! Все причины отрицательных отзывов это работа Склада. На складе компонуют товар либо не в полном комплекте, либо заведомо не те размеры. Курьер приезжает, товар не подходит, но ты клиент вынужден заплатить за полный возврат товара размеры которых он не заказывал ещё и заплатить за Ошибку склада 250 рублей. Я раньше закрывала на это глаза. Но последней каплей стало всерашняя доставка. Я заказала парку куртку. И мне её привезли без меха на капюшоне. Я не заметила этого факта, потому что в заказе было ещё много других вещей, которые надо было примерить за 15 мин. После оплаты, я обнаружила отсутствие меха . его просто украли. Я позвонила в ламоду. Предложили оформить возврат. Но почему я должна выделять время на это, ведь это не моя ошибка. Потом, я увидела, что кнопка на куртке вырвана , т.е. это уже брак. И потом, изучая куртку я заметила, что бирка отрезана от производителя и нацеплена бирка уже другая, не заводская ( а уже пластмасска ручная закрывающая открывшая где этикетки висят о куртке). Т.е. куртка не новая, а уже побывавшая в возврате 1 раз точно. Я решила поехать завтра вернуть её на пункт выдачи. Но посчитав отзывы что товар заберут, а деньги не отдадут , а это 3905 руб с учётом скидки ( 4199 руб) я боюсь её возвращать. Ни куртки, ни денег. Я принимаю решение Больше в Ламода. Ру ничего не заказывать. Пока они не разберутся с работой Склада и не вернут нам заплаченные за халатную компановку товара деньги из расчёта 250 руб за каждый отказанный заказ.

отвратительная работа курьера и операторов

Анна 6 декабря, 2017 год
Неделю уже не могут доставить заказы по скидкам.
Неделю уже не могут доставить заказы по скидкам.
Курьеры звонят в ночное время и еще грубят и хамят, так же доносят ложную информацию. будто бы клиент сам оказывается или дозвониться не могу ( Хотя проблем нет взять распечатку звонков) товары заказаны со скидкой, видимо, поэтому Ламода не торопится из доставить. жду с 13 дней. Причем заказы в Личном кабинете не переносят, каждый день операторы говорят всё в порядке перенесен, а на сл. день оказывается ничего нет. По итогу поставили перенос на дату не согласованную со мной (увидела случайно в личном кабинете и то на 2 заказ, а третьей с хорошей скидкой "утерен" так и стоит доставка на 4.12. (которой по факту не было, так как курьер просто не приехал) Жалобы и все вопросы Ламода просто игнорирует. (вешая лапшу на уши)

Ламода, срыв по доставке

Ирина Кан 27 ноября, 2017 год
Ламода делаем скидки, НО НЕ ДОСТАВЛЯЕТ ЗАКАЗ ВОВРЕМЯ !!! 4 дня заказ без моего ведома переносят, я 4 дня подстраиваюсь под них не выхожу из дома, жду. Оператор даже не звонит чтобы перенести дату отгрузки!! Хамское отношение к постоянным клиентам!
Делают черную пятницу, а потом говорят что товара нет, это для заманухи, потом ивиняются, а толку от таких акций.
Не... Читать отзыв
Не приятный осадок, с ними больше иметь дело не хочется!!!

Плохой магазин, видать скоро закроют.

Дмитрий 11 ноября, 2017 год
Пытался что-нибудь заказать в этом плохом магазине, целых четыре раза, так и не смог, ссылаются на перегруженность заказами, или совсем глупые, или мошенники.

Хамское отношение к клиентам

Гость 10 ноября, 2017 год
От Чиботарь Инны. +79629836682
Мы с коллегами осуществили заказ в Вашем интернет-магазине , руководствуясь фото и описанию товара, указанного на Вашем сайте, заказали блузки как униформу на работу. Они оказались маломерки и размеры нам не подошли. Это было первым маленьким нашим огорчением.
От Чиботарь Инны. +79629836682
ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ, ВТОРЫМ ОГОРЧЕНИЕМ было общение курьера с нашим персоналом. Свои ФИО курьер в грубой форме отказался озвучить, и матерным жаргоном в присутствии гостей общался громко в кафе в котором мы работаем. К нам ежедневно привозят различный товар, но мы в первые столкнулись с таким обслуживанием. Я как управляющая вышла в зал выяснить, что происходит, на что в ответ услышала..ты кто такая дура иди от сюда....
Прошу Вас принять меры, очень надеюсь на понимание. Не хотелось бы доводить банальную ситуацию до гнева и рекламации о магазине на просторах интернета, и обратиться в департамент и в организацию по защите прав потребителя. Это человека нельзя отправлять как курьера к покупателям, он опасен для общества.
Наш адрес БП Румянцево Блок Б, 5 подъезд.
НАШУ ЖАЛОБУ ПРОИГНОРИРОВАЛИ В LAMODE.RU

#ламода_кидалово

Гость 7 ноября, 2017 год
mad Отвратительное качество работы сервиса, не предупреждают о переносе сроков, в назначенное время после очередного переноса срока курьер просто не является и все. Звонки в службу поддержки эффекта не приносят. Переносят срок доставки на удобное им время. #ламода_кидалово

Ужасная работа курьерской службы pony-express

Гость 30 октября, 2017 год
Несколько лет заказываю товары на Ламода, за последний год наблюдаю изменения в сервисе предоставляемых услуг и не в лучшую сторону. Сторонний партнер магазина Пони-экспресс в ближайшем Подмосковье работает просто отвратительно и получение заказа становится настоящим адом, ни разу! за последний год заказ не был привезен в оговоренный на Ламоде день. Курьер либо не успевает, либо вообще не звонит,... Читать отзыв Несколько лет заказываю товары на Ламода, за последний год наблюдаю изменения в сервисе предоставляемых услуг и не в лучшую сторону. Сторонний партнер магазина Пони-экспресс в ближайшем Подмосковье работает просто отвратительно и получение заказа становится настоящим адом, ни разу! за последний год заказ не был привезен в оговоренный на Ламоде день. Курьер либо не успевает, либо вообще не звонит, либо приходит смс что по техническим причинам заказ не будет сегодня доставлен. То есть по факту доставка происходит в течение недели после намеченной даты. Приходится отменять заказы, потому что примерка для меня возможна только дома по выходным Это полный бардак, который сводит на нет все плюсы продавца.
Достоинства:
  1. в магазине интересный ассортимент
Недостатки:
  1. доставка сводит на нет все плюсы магазина
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 31 октября, 2017 год
Добрый день!
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы каждый день работаем над улучшением качества сервиса нашей компании, в том числе благодаря обратной связи. Если Вас не затруднит, напишите номер накладной последнего Вашего заказа из Lamoda, чтобы мы могли выяснить, что произошло.
С Вами мы становимся лучше!

Ужасно

Гость 5 октября, 2017 год
Заказала спортивные штаны, платную примерку не оформляла, размер не подошел, возврат в Н. Новгороде только по почте, если я сама организую возврат курьером, то его не пустят на склад. То есть, вопреки закону о правах потребителя, фактически я не могу сама выбрать вариант возврата
lamoda.ru
Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78