Магазин WikiFan отзывы

Отличный интернет-магазин

Josuke Higashikata 12 сентября, 2017 год
Решил съездить на рыбалку с друзьями. К сожалению под рукой не оказалось удочки. Решил прикупить =) Поискал немного в интернете и наткнулся на викифан. У них просто наиогромнейший ассортимент товаров. Выбрав удочку, я оставил заказ. Через пару минут мне перезвонили и спросили про доставку! Удочку доставили в тот же день! Большое спасибо)))))

Хочу поделиться личным опытом

Руслана 19 августа, 2017 год
Пожалуй начну с огромного ассортимента данного магазина. В нем вы найдете все что Вам нужно и на любой вкус и кошелек. Я люблю готовить кушать и вот на решила побаловать себя мультиваркой. Я обратилась за помощью и консультацией в магазин WikiFan, продавцы оказались терпеливые и любезные, все подробно объяснили и помогли сделать выбор. я осталась очень довольна данной покупкой и... Читать отзыв Пожалуй начну с огромного ассортимента данного магазина. В нем вы найдете все что Вам нужно и на любой вкус и кошелек. Я люблю готовить кушать и вот на решила побаловать себя мультиваркой. Я обратилась за помощью и консультацией в магазин WikiFan, продавцы оказались терпеливые и любезные, все подробно объяснили и помогли сделать выбор. я осталась очень довольна данной покупкой и обсуживанием персонала знающего свое дело. Огромное Вам спасибо.

Удачная покупка

Марина 16 мая, 2017 год
В этом интернет магазине заказывала ручной миксер Поларис и пылесос Bort BSS-1800N-O. После оставления заявки на сайте оператор быстро связался со мной, уточнили всё детали заказа. Бытовую технику доставили без опозданий, всё так как я заказывала, модели не перепутаны. Миксер и пылесос отличного качества, работают исправно, свои функции выполняют и облегчают домашнюю работу. Довольна покупкой и сотрудничеством с магазином

Без нареканий !

Заказывал воздушный компрессор DC12V (100 PSI) для своего автомобиля, после оплаты заказа моментально получил СМС на телефон и сообщение на электронную почту о статусе и времени доставки . Доставили в сроки ,товаром доволен , если что то еще понадобится обязательно буду покупать в этом магазине!
Миша 20 февраля, 2017 год
Здравствуйте. Покупал в этом магазине снасти для рыбалки. Но не только для себя, но и для моего пожилого отца. Отцу уже больше 70 лет, и рыбалка только его и спасает. В магазине купил 3 удочки, и около трёх десятков разных снастей. Товар оказался очень качественный, и не сильно дорогой. По срокам всё доставили вовремя, как и договорились с продавцом. Ставлю... Читать отзыв Здравствуйте. Покупал в этом магазине снасти для рыбалки. Но не только для себя, но и для моего пожилого отца. Отцу уже больше 70 лет, и рыбалка только его и спасает. В магазине купил 3 удочки, и около трёх десятков разных снастей. Товар оказался очень качественный, и не сильно дорогой. По срокам всё доставили вовремя, как и договорились с продавцом. Ставлю палец вверх магазину!

Техника

Техника Champion