Чем сидеть и на АЛМАГ отзывы читать, лучше идите и делайте уже первую процедуру! - Отзывы о Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01

Отзыв написан 15 августа, 2019 год 308 просмотров
Всем советую использование аппарата АЛМАГ. Дело в том, что с июня 2018 года по июль 2019 года я провела им по четыре курса 21 день каждый на оба колена. У меня артрит обоих коленных суставов, а что это значит – это значит - они почти всегда горячие и болезненные. Так я и жила, не жила, а мучалась все предыдущие года. Приступила к лечению Алмагом прошлым летом не потому что поверила ему, а от отчаяния, можно так сказать. И случилось чудо, иначе не скажешь. Боль и воспаление угасли, не совсем конечно, ведь артрит не излечивается, но настолько, что я стала чувствовать себя намного лучше. Почувствовала себя - прямо скажем - человеком. Меня смотрели на тепловизоре и новые данные были такие, что воспаление действительно намного уменьшилось, что подтверждается не только моими ощущениями, а медицинским современным исследованием. Потом делала курсы весь год, можно сказать, что удается держать воспаление в узде. Болит, конечно, врать не буду, но намного, намного, намного тише!

Наталия 7 февраля, 2020 год
Самые положительные впечатления об аппарате Алмаг. Приобрела по совету врача невролога для лечения остеохондроза. Против этой болезни совершенно незаменимая штука, стоит каждой копейки. Такой легкости в спине и шее у меня, пожалуй, лет с 30 не было (а сейчас мне 47). Хотя опробовала я много - от разных аппликаторов до массажа в четыре руки.
Митрохина Юлия 4 февраля, 2020 год
Мы лечили дедушку от артроза коленного сустава магнитотерапией в больнице, там как раз Алмаг-01 был. Алмаг абсолютно точно уменьшал боль и отеки, как и воспаления. К сожалению, дед заупрямился и ходить на физиопроцедуры не стал. В итоге сустав начал быстро разрушаться и через пару лет ему пришлось делать эндопротезирование, так как болезнь уже была в такой стадии, когда другого варианта просто не было. Врач посоветовал после операции тоже сустав облучать магнитными полями, чтобы ускорить реабилитацию. Купили Алмаг, так и делаем. Вроде бы, помогает. Так что на чудеса не надейтесь, но облегчить боль и общее состояние Алмаг поможет.
An 23 декабря, 2019 год
Пользуюсь Алмагом + для лечения остеохондроза. В том году провела пять курсов, тогда замечала первый эффект от применения аппарата на третьи – четвертые сутки. В этом году уже три курса провела, теперь начала четвертый, но прошла уже неделя, а эффекта нет. Аппарат тот же, я та же. Отчего такая разница? Кто сталкивался?
Гость 27 декабря, 2019 год
Вы не та же. Вы, похоже, привыкли к магнитотерапии, адаптировались, и Ваш организм уже не так быстро на нее откликается. Попробуйте реже проводить курсы – не пять раз в год, а два. Мне так врач советовал, когда я начала пользоваться Алмагом: курсы – два раза в год, максимум – четыре. Я по два раза в год делаю два года, и организм реагирует на магнитное поле так же быстро, как раньше. Прекрасно всё работает.
Светлана Должанская 16 декабря, 2019 год
А я себе в похожей ситуации Алмаг+ купила. Тоже артрит, тоже колени, но аппарат другой. До этого я как-то пользовалась Алмагом-01, я его у подруги брала, но ей ведь самой аппарат нужен, так что я себе купила собственный и взяла более новый. Мне Алмаг+ больше нравится. Во-первых, у него две пары катушек, можно одновременно накладывать их на оба колена, а, во-вторых, есть специальный режим против боли и воспаления.
Ирина 18 декабря, 2019 год
Светлана, здравствуйте. Думаю, какой аппарат выбрать Алмаг-01 или Алмаг+. По описанию Алмаг + и удобнее, и дизайн у него более приятный, и дополнительные режимы воздействия есть. Но я не могу сравнить именно работу двух аппаратов, их воздействие. Вы можете что-нибудь о нем рассказать?
Светлана Должанская 29 декабря, 2019 год
Да пожалуйста. У Алмага+, как и у Алмага-01, есть основной режим. В этом режиме оба аппарата работают одинаково хорошо, к тому же Алмаг-01 дешевле. Это с одной стороны. С другой стороны, у Алмага+ есть два дополнительных режима – детский и обезболивающий. Второй для меня очень важен, так что немного за него доплатить я была согласна. А вы там сами смотрите.
Гость 28 ноября, 2019 год
Лечу Алмагом-01 артроз левого коленного сустава. Что этот аппарат делает: от него отёки сходят, а боль уменьшается. У меня есть опыт лечения без Алмага – проблема-то у меня давняя – и с ним намного лучше.
Mikhail 27 ноября, 2019 год
До покупки Алмага-01 всегда считал, что физиотерапия – баловство и толку от нее чуть. Но когда с межпозвонковой грыжей прижало, решил подойти к лечению основательно и не упускать из лечебного комплекса даже того, что, может, и не особо действует. И что же? Как раз комплекс средств мне и помог! Не зря, значит, магнитотерапию эту назначают. Есть от нее польза!
Галина 25 ноября, 2019 год
А я хочу сказать, что Алмаг-01 не только хорошо помогает при артрозе и остеохондрозе, но и является практически неубиваемым аппаратом. У нас дома есть Алмаг-01 чуть ли не один из первых, лет 12 назад его для бабушки купили, теперь уже вся семья им стала пользоваться. И хоть бы что ему, только надписи стерлись!
Виктор 20 ноября, 2019 год
Лечу Алмагом остеохондроз. Провожу курсы по два - три раза в год. Сумел добиться того, что практически забыл про боль в шее и пояснице. Конечно, одним Алмагом я не ограничивался никогда: занимался ЛФК, ходил на массаж, таблетки пил, если совсем невмоготу становилось. Но без Алмага результаты наверняка были бы скромнее – пока я его не купил, особых изменений не было, хотя ЛФК я точно так же занимался.
Вера 18 ноября, 2019 год
Полностью согласна с автором отзыва. Алмаг - просто спасение при артрозных суставах! Я когда начала им пользоваться поняла, что жизнь с Алмагом для нас, артрозников, намного лучше, чем без Алмага. Вот реально - другое качество жизни. Уже не приходится постоянно думать о боли, суставы не воспалены. Возвращаешься к активной жизни и действительно чувствуешь себя человеком.
Гость 25 октября, 2019 год
А АЛМАГ+ при боли в суставах еще лучше! Там режим есть специальный против воспалений, им и пользуюсь всегда, а в АЛМАГ01 такого режима нет, там вообще только один режим. И не такой ваш аппарат удобный, новый АЛМАГ с другими катушками, которые расположены по две штуки и их проще расположить.
Мирослава 27 октября, 2019 год
Да какая разница, не вижу смысла сравнивать алмаг01 и алмаг+. Кому что больше нравится, тот то и покупает. Если человека помогает, то и прекрасно. Я вот тоже использую алмаг01 (грыжа и пяточная шпора), меня все устраивает, ленты у катушек гибкие, так что спокойно их располагаю так как мне надо. Раньше я вообще на магнит в больницу ходила и не жаловалась. Алмаг+ просто для всей семьи больше подходит, в который и взрослым и маленьким его надо делать yes.
Татьяна 22 октября, 2019 год
Меня магниторерапия просто спасла от межпозвоночной грыжи. Лечилась во многих наших южных санаториях, везде лечили магнитом, и вообще хороший физиотерапевтический комплекс лечения подбирали с зарядкой, тренажерами, массажем. Для дома купила Алмаг как комфортную замену постоянным разъездам по больницам. Никогда бы не поверила, если бы мне пару лет назад сказали, что буду жить без обострений, не делая при этом операцию!
Анастасия я 18 октября, 2019 год
Валерия, чтобы чувствовать себя лучше и не беспокоиться каждый раз что случится обострение или воспаление, помимо Алмага (даже несмотря на то что он помогает) делайте специальный лечебный массаж, больше двигайтесь, а то многие думают, что если артрит, то надо сиднем сидеть. Это заблуждение, суставу нужна подвижность. И обязательно правильно питайтесь, только с правильной пищей в организм будут поступать микроэлементы и витамины, но не переедайте, особенно сильно острого и соленого, лишний вес плохо сказывается на суставах. Знаю, что говорю!! Сама так лечусь!
Гость 17 октября, 2019 год
Знаю, что физиотерапия дает не мгновенные результаты, это работа отложенного воздействия, в отличие от, например, обезболивающего. Все врачи твердят, что надо регулярно этим заниматься, а не ждать чудес за пару дней. Кому-то Алмаг помогает почти сразу, тут от стадии болезни многое зависит, а кому-то позже, когда накопительный эффект уже будет. Не бросайте лечение на полпути!!!!!

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование
Качество отличное Качество отличное, всё очень аккуратно сделано, кнопки хорошем нажимаются. После покупки не понадобилась настройка, просто включил и стал пользоваться, толко вкладыш по размеру подобрали
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио
среда, 17 апреля
Лондарев К., мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Благодарим вас за положительный...

Медицинское оборудование

Интем-Прокто