Марафон Елены Кален "Красивые привычки" - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 27 марта, 2017 год 1742 просмотра
Мне 48 лет, 23 года назад во время беременности мой вес вырос на 35 кг, был 65 к родам стал 100. Я не особо пыталась его скинуть, но когда наступил климакс вес стал расти и я стала 123 кг.

Самостоятельно сбросила 8 кг, но постоянные срывы, есть хотелось постоянно. Оставался один шаг до диабета. Я никак не могла самостоятельно бороться с весом, хотя уже начала ходить по докторам, но дома опять объедалась.

В новостях в контакте я наткнулась на информацию о марафоне. Вступила в группу не раздумывая, делать то нужно было уже что-то и срочно. Уроки Елены помогли перенести первые дни ограничения в еде. До этого с диет я срывалась сразу. Сильные головные боли, ломка в суставах, сильный голод, который в последствии оказался аппетитом, мне удалось вынести и начать питаться умеренно.

Я похудела на 9 кг и уже с уверенностью в своих силах и полученными знаниями продолжаю работать над снижением веса дальше. Иногда нападает хандра, я тогда пересматриваю уроки и ощущаю поддержку, нахожу силы бороться со своей бедой. Именно постоянная поддержка с монитора компьютера, Леночкин голос, прекрасная ее внешность помогли мне стать разборчивой в еде.

Рекомендую точно тем, кто не может похудеть сам. Уверена, что много таких, что может сам себя организовать и держать в руках, но это не про меня. Мне помогло.

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90