Осторожно мошеничество - Отзывы о МИЭЛЬ

МИЭЛЬ
Отзыв написан 1 февраля, 2018 год 827 просмотров
Не довольна результатом сдачи нашей квартиры риэлтором дубенцевой М.О. Уезжая за границу Я попросила ее сдать квартиру приличным людям, воспользовавшись моим отсутствием она сдавала ее мужчинам азиатской внешности,узбекам и таджиким, и получала за это большие деньги,квартиру превратили в проходной двор и помойку,тк она сдавалась большой группе людей, этому есть подтверждение моих соседей и моего отца который приходил туда до моего приезда и все сам видел своими глазами! Разговаривая со мной по телефону дубенцеаа отрицала этот факт, говоря мне что она не в чем не виновата и она ничего и что не знает , вранье! Я неоднократно звонила жильцам на тот номер что дубенцеаа дала мне, но они не отвечали мне, по моему приезду когла я вошла в квартиру я была шоке, квартиру была полностью убита, вся новая техника, и шкафы, стиральная машина, холодильник были убиты и это всего лишь после 3 лет сдачи, в квартире везде грязь, вся ванна была изуродованная облитая кислотой, на пакете в комнате были черные липкие следы от скоча, стены все черные и продырявленные, из квартиры были украденны мои вещи и мебель, украли, карниз и шторы, одеяла, Вопщем все что было в квартире было украденно! На мои вопросы где вещи дубенцева ответила что она ничего не знает и дала телефон некого узбека какторый по её словам там жил со своей семьей, когда тот мне ответил он сказал что тоже ничего не знает что это не он а потом начал мне угрожать Что если я продам в суд то они со мной расправиться! Вопщем я в шоке ! Хочу сказать в жизни все отходит бумерангом! Общаясь с этим риелтором я не подозревала что она может быть такой лицимерной дрянью! В погоне за деньгами видимо да! Буду рада общению ,Всем кто пострадал от этого риелтора дубенцева Ольга Михайловна! Пишите на мой эмал.

Наталья 29 декабря, 2018 год
Добрый день! Работаю с этим агентом уже 10 лет. Считаю ее профессионалом с большой буквы, человеческим подходом и терпением! Всем рекомендую агента компании Миэль Дубенцеву О.М.
МИЭЛЬ 12 февраля, 2018 год
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы постараемся разобраться в Вашей ситуации!

С уважением,

группа контроля качества "МИЭЛЬ"
Гость 1 февраля, 2018 год
Набирают на работу любой сброд, а потом отзывы удаляют о своих милейших сотрудниках. За качество переживают только на этих страницах. Позорное агентство!!!
Гость 9 июля, 2019 год
Так точно пооностью с-вами согласна !

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости, Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
4.7
76574 просмотра
легко и комфорт Ипотеку оформили быстро с помощью Лето Недвижимость. Работать с этой компанией очень легко и комфорт
МИЭЛЬ
Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года.

Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона... подробнее

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»