МИРЭА - Отзывы о Московский государственный институт радиотехники МИРЭА

Московский государственный институт радиотехники МИРЭА
Отзыв написан 5 декабря, 2015 год 717 просмотров
Купился на рекламный буклет на образовательной выставке в далеком 2012. Реальное положение дел: ВУЗ вовсю ремонтируют и облагораживают сейчас. До этого момента он был разваливающейся шарагой. Несмотря на эти меры качество образования лучше не стало: реальных знаний не дают вообще. Трудоустройства нет. Посетите центр занятости МИРЭА и вам предложат лишь профессию продавца, либо промоутера. Вовсю процветает коррупция.




Комментарии к отзыву

Гость 21 августа, 2023 год
Поступала целенаправленно в этот вуз в 2017 году, до этого посетив также День открытых дверей. С того времени, по моему мнению, РТУ МИРЭА вышел на совершенно новый уровень, это не сложно было отследить за всё время моего обучения.Были открыты много научных центров, техноковоркинг, я принимала участие во множестве мероприятий, часто проводились открытые диалоги с администрацией. На Сайте РТУ МИРЭА на данный момент полноценно отражены возможности, которые предоставляются студенту, вопрос только в том, захочет ли он ими пользоваться.
Гость 24 июля, 2023 год
Прошло уже много времени с этого отзыва, так что хочется поделиться более актуальной информацией про РТУ МИРЭА. На данный момент вуз очень благоустроен, для студентов есть всё необходимое. Он не перестаёт развиваться до сих пор. Качество образования отличное, знания дают актуальные, которые закрепляются на практике. Трудоустройство есть, есть возможность попасть в организации с которыми сотрудничает РТУ МИРЭА. Существует также Центр карьеры, который также очень в этом помогает.


Отзывы о ВУЗах

Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Московский государственный институт радиотехники МИРЭА
Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики (МГТУ МИРЭА) — высшее учебное заведение в Москве. В соответствии с Постановлением Совета Министров — Правительства Российской Федерации от 16 июня 1993 года и приказом Государственного комитета Российской Федерации по высшему образованию от 22 ноября 1993 года Московский институт радиотехники, электроники и... подробнее