МТС-Банк отзывы

Отзывы клиентов
МТС-Банк

Выдают кредиты и мошенникам и мертвецам

Alex Kond 10 февраля, 2024 год
Добрый день! Все дело вот в чем. Гражданин Кондаков Евгений Дмитриевич 17.06.1955, умер в 2006 году 18

мая. Кредитов не было. И тут оказывается что в 2012 16 апреля мошенники используя паспортные данные оформили на него кредит 15000 рублей онлайн заявкой MTC MSK 068113/810/12. На

кредит 15 тысяч. Потом кредитный договор продали коллекторам ПКО РСВ ! Должника мертвеца осудили и приставы требует уже 19 270 90 копеек. МТС БАНК спасибо за глумления над памятью об отце

Отвратительный банк.

Игорь 22 января, 2024 год
Ни когда не связывайтесь с этим банком.
Ни когда не связывайтесь с этим банком.
Оформил, получил дебетовую карту с овердрафтом, она же зарплатная. При остатке на карте в 3000₽(не буду вникать в рубли) поступает арест от приставов и банк перечисляет им 5000. Спрашиваю на каком основании? Увас оформлен овердрафт. Теперь требуют возврата 2000₽.Мало того, что они не имели права списывать деньги со счёта, так как туда поступала з/п после 50%удержания на работе, так они ещё и в долг загнали.
Ни когда не связывайтесь с этой какашкой.

Елена 18 декабря, 2023 год

После неоднократно полученных от МТС банка сообщений "Успейте забрать свою карту!" с предодобренным лимитом 300.000 рублей, к своему несчастью, решила все же позвонить поинтересоваться, что предлагает данный банк. Расхвалили свою карту. На вопрос, точно ли уже лимит одобрен, подтвердили что да, это "конкретное предложение лично для меня", но надо заполнить анкету, перейдя по ссылке. И, если после этого придет подтверждение, то значит точно карта с лимитом одобрена. Заполнила, получила подтверждение "Одобрили вам карту cashback с лимитом 300000р, и сообщение, что на следующий день приедет курьер.
Курьер по приезду около часа что-то заполнял, фотографировал меня и мои документы, попросил подписать какие-то бумаги мелким шрифтом (якобы согласия). В конце вручил карту.
Естественно, к карте впарили страховку, от которой со слов курьера, "можно потом отказаться")) Но это ладно, интересное впереди.
После отъезда курьера через 2 минуты пришло сообщение "Пока мы не можем одобрить кредитную карту, но готовы помочь вам улучшить кредитную историю". При переходе по ссылке попадаешь на предложение воспользоваться некой "финансовой защитой" В смысле "не можете одобрить"??? Вы же уже до этого написали, что одобрили, и привезли карту!
Во-первых, у меня отличная кредитная история, и я не нуждалась ни в чьей помощи по ее улучшению. Во-вторых, банк таким хитрым способом "выцыганил мои данные, включая биометрические", заставил подписать какие-то бумаги.
Теперь в ужасе думаю, а что это было вообще??? И с какой целью?!!!
Я уверена, что вся эта афера не просто так! Это же все расходы - курьер, выпущенная карта и тд. Ни один банк никогда после уже доставленной карты не отменял ее.
Значит цель - либо сбор данных, либо смысл в подписи, либо навязать свою "финансовую защиту", либо еще фиг знает что:(((
После звонков в колл-центр и разговора с бесполезными операторами, которые ничего не знают и не могут объяснить, все сводится к тому, что мне теперь нужно ножками идти в банк, стоять там по очередям и писать заявления, чтобы мои личные данные были удалены.
При этом, я, конечно, никогда не узнаю, будут ли они реально удалены. То есть, какие последствия меня ждут - это мне еще предстоит узнать в будущем((
По итогу - потерянный битый час оформления документов с курьером, потом куча звонков и разговоров с неквалифицированным персоналом, а теперь еще в банк идти заявление писать!
Вот такое "приключение" нашла себе на свою голову!
Не ведитесь на их замануху, если не хотите потерять свое время и передать этому странному банку для непонятных целей свои личные данные!!!
(Если кто-то уже сталкивался и знает, с какой целью МТС банк занимается этими манипуляциями, прошу написать мне)
МТС-Банк - Очень странный и подозрительный банк! Карту не дадут, но выманят ваши личные данные!
Достоинства:
  1. Не имеется
Недостатки:
  1. Не ведитесь на их замануху, не заказывайте у них карту - получите пустой кусок пластика, потратите время, нервы и будете еще думать, когда и как банк вашими данными воспользуется!

Ужасный банк.

Елена 18 октября, 2023 год
Не являюсь клиентом банка!!! Дают кредит людям и не проверяют их номер телефона, мой номер в базе банка случайно!!! Устала отвечать на телефонные звонки из этого банка.
Недостатки:
  1. Не проверяют номер телефона заёмщика при оформлении кредита!!!

Ужасный интернет банк и навязывание бесполезной услуги

Сергей 16 октября, 2023 год
Ужасный кошмар с открытием вклада онлайн в интернет банке МТС банка. Открыть новый вклад прямым переводом с текущего счета видите ли нельзя (а почему? кто мешает?). Для открытия вклада банк заставляет открывать карту, которая мне не нужна от слова совсем, то есть навязывает услугу которая не нужна. Или идти в отделение и просить открыть переводом с текущего счета. Как идти... Читать отзыв Ужасный кошмар с открытием вклада онлайн в интернет банке МТС банка. Открыть новый вклад прямым переводом с текущего счета видите ли нельзя (а почему? кто мешает?). Для открытия вклада банк заставляет открывать карту, которая мне не нужна от слова совсем, то есть навязывает услугу которая не нужна. Или идти в отделение и просить открыть переводом с текущего счета. Как идти в отделение если в командировке заграницей до апреля 2024? И зачем нужен интернет банк вообще, если надо куда-то идти? Перевести с текущего счета на карту невозможно, система МТС банка выдает ошибку. И что теперь делать? Битых полтора часа бесполезного общения в чате со "специалистами" МТС банка чтобы сделать то, что в других банках занимает пять минут и до сих пор никакого результата. Ко всем прочим прелестям надо логиниться каждые пять минут потому что система МТС банка постоянно выкидывает из интернет банка. Кол!

обман заранее и некомпинтетность

Гость 13 октября, 2023 год
13-10-2023 Решила открыть вклад, пришла в офис на метро Алексеевская, специалист банка взял паспорт и необходимые данные и перешел к оформлению, сижу, в офисе душно, тесно и мухи, далее специалист говорит , что нужно оформить карту и сделать фото, карту без фото не оформят, меня это условие выпуска карты не устроило и я решила не оформлять вклад и уже хотела... Читать отзыв 13-10-2023 Решила открыть вклад, пришла в офис на метро Алексеевская, специалист банка взял паспорт и необходимые данные и перешел к оформлению, сижу, в офисе душно, тесно и мухи, далее специалист говорит , что нужно оформить карту и сделать фото, карту без фото не оформят, меня это условие выпуска карты не устроило и я решила не оформлять вклад и уже хотела уйти, но! специалист банка предлагает мне другой способ открытия вклада, без карты !!! путем оформления текущего счета в банке, а потом открыть вклад самостоятельно онлайн через личный кабинет, не чувствуя подвоха, положила деньги на текущий счет и поехала домой регистрироваться в интернет банке, и тут , что произошло-зарегистрировалась, вошла в личку , формирую открытие вклада, последовательно ввожу данные в таблице вкладки, выбрала параметры вклада, нажимаю далее, появляется вкладка, что нужно оформить виртуальную карту , без этой опции нельзя открыть вклад, ну ладно, создаю виртуальную карту, далее требование чтоб открыть вклад , сделать перевод с текущего на вертуальную, пытаюсь не получается, пишет ошибку, начинаю общаться в чате банка, описываю проблему, берут время на подумать, затем предлагают 1.пойти опять в офис (я уже была-повторила в чате)2.пополнить карту частями или внесите сразу сумму на счет вклада ----я в шоке--звоню в поддержку, 1 мой звонок- обьясняю суть проблемы-специалист отвечает, что требуется 30 минут для решения проблеммы типа вам перезвонят, ...проходит 70 минут, перезваниваю сама 2 мой звонок специалисту--обьясняю суть проблемы-специалист отвечает, сейчас посмотрю в чем проблемма, далее информирует , что зайдите заново и все должно получится, пробую, результат тот же, специалист банка перебрасывает мой звонок на другого специалиста, идут гудки ожидания, а потом звонок сбрасывютттттттттттттттттттт, 3 мой звонок-обьясняю суть проблемы-специалист отвечает,сделайте перевод между своими счетами!!!! мне уже не смешно, нервы не пределе, обьясняю последовательно по буквам, что и как, специалист оставляет обращение в техподдержку и волшебные слова, вам позвонят или что-нибуть ответят, резюме- обман клиента в офисе, некомпитентность сотрудников в поддержке, сплошной бардак , убеждаюсь, что надо было послушать себя и уйти сразу, теперь вопрос, как забрать деньги без потерь!

Ужасные операторы

Гость 19 июня, 2023 год
Операторы Мтс Банка просто ужасные хамки не умеют общаться с людьми не рекомендую банк!!! Банк подключает не нужные услуги а при звонке говорят что это не они это мы сами все это подключем да ещё оператор грубит.

Взял кредитную карту у них, потратил, теперь плачу бешеные проценты. О

Пуеров Юрий Леонидович 14 марта, 2023 год
Взял кредитную карту мтс на 120 тыс руб, потратил. Теперь плачу по 5000 тысяч только проценты.это самый собирательный банк.

Нет возможности отключить смс информирование

Рустам 13 марта, 2023 год
Здравствуйте! Купили товар в рассрочку в магазине Эльдорадо,данную услугу одобрил банк МТС ,нас устроили условия и мы согласились .Пришел товар,но мы заметили что сумма рассрочки увеличена.В итоге выяснили что это из-за услуги смс информирования и пользуясь прошлым опытом рассрочек от других банков ,думали что так же легко сможет от нее отказаться написал в чат банка,но НЕТ!!!! Обратившийся в тех.поддержку через... Читать отзыв Здравствуйте! Купили товар в рассрочку в магазине Эльдорадо,данную услугу одобрил банк МТС ,нас устроили условия и мы согласились .Пришел товар,но мы заметили что сумма рассрочки увеличена.В итоге выяснили что это из-за услуги смс информирования и пользуясь прошлым опытом рассрочек от других банков ,думали что так же легко сможет от нее отказаться написал в чат банка,но НЕТ!!!! Обратившийся в тех.поддержку через приложение "МТС банк" нам отвечают ,что эту услугу банк отключить не может ,т.к эта услуга была предоставлена магазином(что само по себе звучит обсурдно,смс от банка приходить будут ,но подключил магазин)и необходимо обратиться в магазин для перерасчёта .Придя в магазин,и объясним ситуацию на нас смотрели как на ума лишенных и объяснили что они к банковским услугам не имеют отношения .Уйдя оттуда не с чем ,мы снова обратились в чат банка,где объяснили ситуацию,на что последовал тот же самый ответ по типу,нечего не знаем идите в магазин.Я второй раз прихожу в магазин и после их длительных бесед по телефону с коллегами они развели руками и посоветовали обратиться в офис банка .Мы бы так и сделали ,НО у нас в городе нет офиса МТС банка !Хотелось бы получить ответ,а в идеале решить нас вопрос и закрыть его ! Спасибо

Даже не думайте брать а этом банке кредит!!!

Гость 10 марта, 2023 год
Взяла 160т, накинули до 230т без процентов, с процентами вышли все 330 т.Решила быстренько его закрыть, так еще и за досрочное погашение денег содрали!!! Ну что сказать гавнюки!! Удали их приложение и вздохнула!

Не возвращают деньги на кредитную карту

Алёна 6 марта, 2023 год
Здравствуйте. Оформила заказ на валдберис, оплатила картой. Покупки вернула, так как не подошли вещи, валдберис сделал возврат денежных средств. До сих пор банк не вернул их обратно на счёт. Мало того, когда я позвонила в мтс банк, то они даже не видят движение средств по карте. Как так?!
Когда другие банки возвращают деньги в течении 10 минут, как только валдберис делает возврат. Прошу разобраться в данном вопросе и улучшить качество обслуживания банка.

Перевыпуск карты

Морозова Светлана Николаевна 17 февраля, 2023 год
15.02.2023 года мою кредитную карту заблокировали, в связи с повышенной активностью списания денег и предложили перевыпустить карту. На следующий день я обратилась в МТС салон по адресу: г. Курск ул. Студенческая 1 с просьбой перевыпустить карту, мне отказали ссылаясь, на то что карт у них нет. Тогда я обратилась в салон по адресу: г. Курск пр-т Дружбы 9 а, мне... Читать отзыв 15.02.2023 года мою кредитную карту заблокировали, в связи с повышенной активностью списания денег и предложили перевыпустить карту. На следующий день я обратилась в МТС салон по адресу: г. Курск ул. Студенческая 1 с просьбой перевыпустить карту, мне отказали ссылаясь, на то что карт у них нет. Тогда я обратилась в салон по адресу: г. Курск пр-т Дружбы 9 а, мне перевыпустили карту, но 17.02.2023 г. я так и не увидела ее в онлайн банке. Я обратилась в службу поддержки, где мне сказали что сотрудник МТС салона не правильно выбрал тариф карты, когда я снова обратилась в этот МТС салон, мне отказали в перевыпуске карты. Руководство МТС банка подскажите как мне перевыпустить карту и оплатить кредит????

Ужасно и противно

Надежда 16 февраля, 2023 год
Открывают депозитные счета без участия и ведома клиентов! Открыли депозитный счёт на моё имя, об этом узнала случайно, когда подавала документы на льготу. Была в шоке, когда мне сказали, что у меня открыт счёт в МТС Банке! Сейчас требую от банка в срочном порядке закрыть счёт, на требования получаю только отписки от банка! Отвратительно. Только в России на человека без... Читать отзыв Открывают депозитные счета без участия и ведома клиентов! Открыли депозитный счёт на моё имя, об этом узнала случайно, когда подавала документы на льготу. Была в шоке, когда мне сказали, что у меня открыт счёт в МТС Банке! Сейчас требую от банка в срочном порядке закрыть счёт, на требования получаю только отписки от банка! Отвратительно. Только в России на человека без его участия и ведома могут оформлять что угодно!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всём

Своевременно не вносят информацию.

Гость 2 февраля, 2023 год
Оплатила кредит но в кредитной историей до сих пор весит что должна . За них сорвалась сделка по ипотеки

Мошенники МТС незаконно удерживают чужие деньги

Никита 24 декабря, 2022 год
01.12.22 заблокировали переводы с номера телефона. На 24.12.22 я так и не могу получить доступ к СВОИМ деньгам. Заявление на разблокировку написал в офисе, документы предоставил на эл. почту. Сотрудники прислали ответ, что документы получены. Но сейчас вновь пишут придти в офис, актуализировать паспортные данные... Поддержка шлёт шаблонные ответы. Никто не знает что, как, и почему. Вообщем данный сервис это... Читать отзыв 01.12.22 заблокировали переводы с номера телефона. На 24.12.22 я так и не могу получить доступ к СВОИМ деньгам. Заявление на разблокировку написал в офисе, документы предоставил на эл. почту. Сотрудники прислали ответ, что документы получены. Но сейчас вновь пишут придти в офис, актуализировать паспортные данные... Поддержка шлёт шаблонные ответы. Никто не знает что, как, и почему. Вообщем данный сервис это полное днище. Не советую пользоваться, воспользовавшись можно лишиться своих денег. Да, и данных отзывов о этой конторе, и о незаконных блокировках денег очень и очень много. Это массовая афера от МТС похоже....
Недостатки:
  1. Блокируют средства без объяснения причин. Похоже на мошенничество со стороны компании МТС

Жалоба на сотрудника

Гость 24 декабря, 2022 год
Банк мне нравится но... Осталось неприятное впечатление о сотрудницы горячей линии Грачевой Светлане Владимировне. Хамка и грубиянка, перебивает, невнимательная и прочее. Всё девочки остальные, с кем общалась, очень вежливые, внимательные, все разъясняет, а эта просто ужам

Достали шлют смс

Гость 23 декабря, 2022 год
Шлют смс вам одобрено перед те по ссылке заполните заявку по пять раз в день, перехожу заполняю в ответ приходит банк не готов вам выдать карту и через какое-то время опять вам одобрено перед те по ссылки заполните заявку, я не поиму им заняться нечем чтоль
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Жульническое отношение к своим клиентам

Гусев Александр Вячеславович 28 ноября, 2022 год
06.11.2022 г. я решил закрыть счёт кредитной карты. После звонка на горячую линию, для подтверждения окончательной суммы долга в 12.00, я перевёл в банк сумму указанную оператором. Через час в 13.16, я перезвонил на горячую линию узнать всё ли у меня закрылось. Оператор озвучил ещё 397₽ якобы для погашения каких то процентов. Деньги переведённые мной в банк, никак не могли... Читать отзыв 06.11.2022 г. я решил закрыть счёт кредитной карты. После звонка на горячую линию, для подтверждения окончательной суммы долга в 12.00, я перевёл в банк сумму указанную оператором. Через час в 13.16, я перезвонил на горячую линию узнать всё ли у меня закрылось. Оператор озвучил ещё 397₽ якобы для погашения каких то процентов. Деньги переведённые мной в банк, никак не могли распределиться до 08.11.22. После чего кредитная история каким то образом изменилась и я стал опять должен банку. На мои притензии и обращения, приходили ответы по смс о то, что вопрс решён. Но, как он решён, не обьяснялось. После мне стали ещё начисляться проценты на несуществующий долг по карте. После нескольких посещений офисов банка, меня уверили что во всём разберуться. Долг висит до сих пор. И никто не может разобраться с этим долгом. Отвратительный банк, с абсолютно непрофессиональными сотрудниками, и зачастую несколько раз не регистрировали мои обращения. Просто жулики!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Полный хаос, хамство и непрофессионализм сотрудников.

Ужасно!!! Бегите из этого Банка!!

Гость 17 ноября, 2022 год
Доброго времени суток! Как то мне в офисе МТС навязали кредитную карту банка МТС по глупости своей я согласилась! Сначала было выгодно платить ком. услуги, где то через год за обслуживание сняли деньги, больше в два раза чем был кешбек! опять выдали другую карту, которой я почти не пользовалась, был подключен автоплатеж, я от него отказывалась три раза, его... Читать отзыв Доброго времени суток! Как то мне в офисе МТС навязали кредитную карту банка МТС по глупости своей я согласилась! Сначала было выгодно платить ком. услуги, где то через год за обслуживание сняли деньги, больше в два раза чем был кешбек! опять выдали другую карту, которой я почти не пользовалась, был подключен автоплатеж, я от него отказывалась три раза, его опять подключали без меня! В итоге я только платила долги по карте, которой не пользовалась, карта со сроком до 05/22! Думала слава Богу! Но нет МТС Банк без моего согласия увеличил кредит с 30 000 руб. до 250 000 и карта стала бессрочной!!! Браво Банку!!! я уже три раза через оператора пыталась ее закрыть но она опять работала в пользу Банка МТС, и я опять гошу долги!!! Очень плохой Банк!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Все обманщики!!!

Жаль, что не прочитал отзывы заранее

Юрий 5 ноября, 2022 год
Шарашка а не банк...
Активации карты онлайн нет вовсе!!!
Настолько привык к заказу карт, что как-то даже не поверил, что такое возможно. Установка пинкода и активация через робота-автоответчика.
Но по факту, вам активируют совсем не ту карту, что получена у курьера, а навязывают кредитку.
Раз десять пришло смс, где нужно подписать договор именно на кредитную карту, а про мою дебетовку тишина...

Ну. Раз так, решил... Читать отзыв
Шарашка а не банк...
Активации карты онлайн нет вовсе!!!

Ну. Раз так, решил пойти в офис МТС, на сайте же написано, что можно придти в любой салон МТС и активировать карту там - ВРАНЬЕ, ни в одном салоне помочь не смогли (или возможно не захотели, вероятно понимая, что потом могу придти и дать по морде за их проделки). Посылают в единственный на всю область офис банка.

Все очень напомнило процедуру верификации для легальных букмекеров Винлайн и Фонбет... Там также, идешь в пункт приема ставок - ни фига, в пункт приема платежей Contact - ни разу не слышали об идентификации, в Связной аналогично. Пойди туда, не знаю куда и после всех кругов ада, еще и рискуешь получить платные уведомления за 59 рублей в месяц и обслуживание за 99 рублей, так как не сможешь пользоваться картой без пинкода.

Еще один теперь уже известный мне минус, при переводах через систему быстрых платежей на МТС деньги пойдут на виртуальную карту по умолчанию, а не на пластик. Как с этим бороться, кроме как закрыть виртуалку ответа не нашел... Увы горячая линия мне по прежнему лишь предлагает активировать кредитку и живых операторов как там вызвать вообще не ясно...

Ужасный банк

Катерина 1 ноября, 2022 год
Я случайно не сделала платеж вовремя (прошло не более, чем 3-4 дня), а мне уже звонят наглые коллекторы, которым они успели передать мою информацию! Я все погасила сразу же, как сказали коллекторы. Но через несколько дней снова звонки от коллекторов. Наглые, хамят. Спрашиваю что не так. Оказывается у меня (с их слов) за 2 месяца была просрочка, а я погасила... Читать отзыв Я случайно не сделала платеж вовремя (прошло не более, чем 3-4 дня), а мне уже звонят наглые коллекторы, которым они успели передать мою информацию! Я все погасила сразу же, как сказали коллекторы. Но через несколько дней снова звонки от коллекторов. Наглые, хамят. Спрашиваю что не так. Оказывается у меня (с их слов) за 2 месяца была просрочка, а я погасила только за 1 (это сложно мне было в первый раз озвучить всю сумму и сказать, что я за 2 месяца должна заплатить??). К слову, абсолютно не помню чтобы я ещё один месяц просрочила, вроде все под контролем. Позвонила в сам МТС Банк, они говорят типа мы тут ничего не знаем, дали другой номер телефона. Я уж не стала с ними мучиться и погасила названную сумму. Мой вывод: банк, который через 3 дня просрочки сдает вас коллекторам - это плохой банк. Моя цель - все им выплатить и никогда более с ними не связываться. И вам не советую, если только не совсем крайняя ситуация. Банк откровенно плохой!
Достоинства:
  1. Легко получить кредитную карту без каких либо справок, идут на встречу более чем
Недостатки:
  1. Все остальное (описала в тексте)

Ужасный банк

Гость 26 октября, 2022 год
Купили умную колонку в салоне мтс в кредит,без моего согласия втюхали страховку,хотели досрочно погасить в приложении стоит одна сумма,а на деле сумма больше,2 дня мучений кредит закрыли,на счету осталась небольшая сумма из- за переплаты,вывести их невозможно практически(проблемно),при звонке в контактцентр операторы вообще ох...е,или пьянные говорят типа оставте их на благо банка,я после этих слов просто чуть не упал,так что не... Читать отзыв Купили умную колонку в салоне мтс в кредит,без моего согласия втюхали страховку,хотели досрочно погасить в приложении стоит одна сумма,а на деле сумма больше,2 дня мучений кредит закрыли,на счету осталась небольшая сумма из- за переплаты,вывести их невозможно практически(проблемно),при звонке в контактцентр операторы вообще ох...е,или пьянные говорят типа оставте их на благо банка,я после этих слов просто чуть не упал,так что не связывайтесь(ВООБЩЕ) с этим банком проблем и хлопот не оберётесь!

Мошенники , воры

Евгений 14 октября, 2022 год
Получил как то карту кредитную этого неуровновешенного банка , ещё не успел воспользоваться а уже должен , страховка от которой я отказался , всё равно списалась , звонил на горячую , приезжал в офис за 50 км от дома , деньги говорят ушли в страховую , звонил в страховую , ничего не знаем все вопросы в банк , отдайте... Читать отзыв Получил как то карту кредитную этого неуровновешенного банка , ещё не успел воспользоваться а уже должен , страховка от которой я отказался , всё равно списалась , звонил на горячую , приезжал в офис за 50 км от дома , деньги говорят ушли в страховую , звонил в страховую , ничего не знаем все вопросы в банк , отдайте мои деньги !!!!!!
Достоинства:
  1. Сплошные минусы
Недостатки:
  1. Никаких плюсов

Возврат страховки

Гость 5 октября, 2022 год
В январе 2022 года был взят кредит на телефон. Банк включил в кредит страховку, от которой я не смогла отказаться в течении 14 дней, так как страховая компания находиться в Г. Москва. Сама проживаю в г. СПб. Хотя сотрудники, которые оформляли кредит, посоветовали обратиться в отделение МТС банка и написать заявление об отказе от страховки.... Читать отзыв В январе 2022 года был взят кредит на телефон. Банк включил в кредит страховку, от которой я не смогла отказаться в течении 14 дней, так как страховая компания находиться в Г. Москва. Сама проживаю в г. СПб. Хотя сотрудники, которые оформляли кредит, посоветовали обратиться в отделение МТС банка и написать заявление об отказе от страховки. В отделении банка меня направили в страховую компанию, отделений которой в г.СПб нет. Замкнутый круг. Кредит погашен досрочно и снова я не могу вернуть страховку. Так что не советую иметь дело с этим банком.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ВСЕ МИНУСЫ.

Натуральные мошенники!!!

Гость 4 октября, 2022 год
Даже не думайте с ними связываться. Идентификации никакой! Нагло врут. Скрытые услуги с геморройным отключением! Развод и кража денег, посредством лживого втюхивания. Фу...

МОШЕННИЧЕСКИЙ БАНК

Гость 3 октября, 2022 год
Хочу рассказать свою историю о мошенничестве МТС банка.В марте 2021года брал кредит 200т.р вместе с бесполезной страховкой сумму составила 269.17 сентября 2022 года решил досрочно погасить кредит,обратился в отделение банка что находится по адресу г.Уфа ул.Ульянова 31.В приложении МТС банка была указана сумма 220т.р,а кредитный специалист назвала сумму 226 это с учётом процентов за досрочное погашение,а ещё кредитный специалист сказала... Читать отзыв Хочу рассказать свою историю о мошенничестве МТС банка.В марте 2021года брал кредит 200т.р вместе с бесполезной страховкой сумму составила 269.17 сентября 2022 года решил досрочно погасить кредит,обратился в отделение банка что находится по адресу г.Уфа ул.Ульянова 31.В приложении МТС банка была указана сумма 220т.р,а кредитный специалист назвала сумму 226 это с учётом процентов за досрочное погашение,а ещё кредитный специалист сказала вы положите 226т.р если после списания останется лишние деньги вы можете перевести их на свой счёт.19сентября сумма списалась 220,а 6000 я перевел обратно себе на карту как мне ранее сказала кредитный специалист.26 сентября я решил взять справку о досрочном погашении кредита в том же отделение.Кредитный специалист мне сказала что я должен оплатить проценты за досрочное погашение кредита в размере 6000р,тогда кредит полностью закроется.Меня это возмутило почему я должен за досрочное погашение кредита платить проценты.Я в тот же день написал претензию в отделение банка,мне сказали ждать 5рабочих дней.Сегодня 3 октября мне позвонили из главного офиса МТС банка и сказали что я все равно должен им 6000р.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МОШЕННИЧЕСКИЙ БАНК,Т.К У НИХ СКРЫТЫЕ ПРОЦЕНТЫ И БАНК ВОДИТ ВЗАБЛУЖДЕНИЕ.Намереваюсь подавать в суд.

МТС банк карта

Агаркова Олеся Михайловна 3 августа, 2022 год
Самый ужасный банк на моем опыте. У меня продукт кредитная карта.
Не квалифицированно доносят информацию до клиента . Или специально не проговаривают все моменты. Мое мнение - второе. Буду разрывать все отношения с ними.
Комиссии потом выходят не понятные.
Не прозрачная работа банка.

Воры и прохиндеи

Человек 2 августа, 2022 год
Воры, просто ужасный банк, нагло требуют деньги за выплоченвй кредит, это просто кошмар, и угрожают коллекторм

Нормальный банк

Ахмет 12 июля, 2022 год
Я давно пользовался услугами МТС Банка, сначала был бизнес счет, потом мне дали удобный кредит под низкий процент. Думаю там работают настоящие профессионалы.

Один из 2 банков России, который доставляет дополнительные проблемы

Кузнецов Михаил Евгеньевич 6 июля, 2022 год
Один из 2 банков России, который требует при наложении арестов УФССП писать отказ от моратория, что предусматривает дополнительные траты клиента для получения электронной подписи, которая необходима для обращения на сайт Федресурс, кроме того существует 2 способ обращения это через натариуса, который также требует за эту услугу 1500 рублей. В этой связи у меня возникли проблемы в оплате кредита, в погашении... Читать отзыв Один из 2 банков России, который требует при наложении арестов УФССП писать отказ от моратория, что предусматривает дополнительные траты клиента для получения электронной подписи, которая необходима для обращения на сайт Федресурс, кроме того существует 2 способ обращения это через натариуса, который также требует за эту услугу 1500 рублей. В этой связи у меня возникли проблемы в оплате кредита, в погашении задолженности, которую я хочу погасить, как добросовестный гражданин. Я положили денежные средства для их списания, однако для их списания данный банк требует выполнить вышеуказанные условия!!!!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Один из 2 банков России, который требует при наложении арестов УФССП писать отказ от моратория, что предусматривает дополнительные траты клиента для получения электронной подписи, которая необходима для обращения на сайт Федресурс, кроме того существует 2 способ обращения это через натариуса, который также требует за эту услугу 1500 рублей. В этой...
МТС-Банк
«МТС-Банк» универсальный Российский банк, который предоставляет широкий спектр банковских услуг всем слоям населения. Основным владельцем «МТС-Банка» является АФК «Система». «МТС-Банк» активно сотрудничает с другими предприятиями, контролируемыми АФК «Система». Банковская сеть представлена 9 филиалами и 120 офисами в Москве и Московской области.

Банки

БКС "Мир инвестиций"