Наталья Воротникова отзывы

Наталья Воротникова
9 отзывов / 19387 просмотров

Очень странная на проверку

Тина 21 ноября, 2016 год
зашла на страничку Натальи, мне всегда она очень нравилась. Смотрю акция - бесплатный просмотр по фото за репост. делаю репост, пишу ей, она мне "знакомы?" я говорю "я по акции" и далее:
Акция эта закрыта ещё вчера
я:
Хорошо, а что сейчас открыто? или ждать следующих акций?

Бесплатно ничего.
а из платных? таро?
Из платных есть

И замолчала. После этого не хочу обращаться -... Читать отзыв
Акция эта закрыта ещё вчера
я:
Хорошо, а что сейчас открыто? или ждать следующих акций?

Бесплатно ничего.
а из платных? таро?
Из платных есть

И замолчала. После этого не хочу обращаться - смысл, если вот так отвечают, "на отвали"
Ольга 16 августа, 2013 год
Как попасть на прием к Наталье??? ? Очень нуждаемся !!!!
Ольга 4 июля, 2013 год
Господа, не спорьте. Наталья принимает только в кабинете у себя, даже на улице она не стала со мной разговаривать - лишь дала номер телефона. В сети ее нет.
Марина 20 мая, 2013 год
Я пользовалась консультацией Натальи Воротниковой через интернет,и пользуюсь до сих пор на протяжении полугода,часто обращаюсь за советом и дополнительно к оказанной консультации она с меня ничего не взяла.
Помогла разобраться в запутанной сиутации в смерти ребенка,благодаря ей мы нашли виновных.
а тот,кто пишет ,что это мошенники мне просто кажется какие то завистники ли казачки засланные....
Анна 4 декабря, 2012 год
Какой еще сайт у Воротниковой??? Она сама во всех интервью говорит, что в интернете ее НЕТ!
Ирина 8 ноября, 2012 год
года 2 назад прием у Воротниковой стоил 30 000 руб.! за 3 000 это явно мошенники!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Olesia 8 ноября, 2012 год
Отвечу Коняевой Ларисе.
Лариса, логическая цепочка: Я обращалась на сайт vorotnikova.ru Никакой консультации экстрасенса Воротниковой Я не получила. ЕЕ ТАМ нет! Оплачено 3000 рублей. МОИХ 3000 рублей. Зарабатываю не так много, чтобы бросаться деньгами. Эти деньги мне были нужны как и помощь! Помощь была очень нужна! Ни денег ни помощи!
Лариса, ни на какие сайты я не пойду оставлять... Читать отзыв
Отвечу Коняевой Ларисе.
Лариса, ни на какие сайты я не пойду оставлять отзывы. Все кто задумывается прежде чем сделать найдут мой отзыв и не отдадут деньги мошенникам. Справедливость есть. Я не собираюсь молчать. Но мое время мне дорого и ходить писать больше не стану. Кто пойдет все же переводить деньги после моего отзыва- после обмана мошенниками вспомнят его - были предупреждены.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Olesia 1 ноября, 2012 год
на сайте vorotnikova-natali.ru мошенники. Консультацию экстрасенса Воротниковой Натальи вы не получите если пришлете деньги указанным способом. Отдадите 3000руб мошенникам.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Ольга 31 июля, 2012 год
Наталья меня впечатлила наверное больше всех из всех экстрасенсов что были на проекте. Интересно с ней можно как то связаться?
Наталья Воротникова
Наталья Воротникова — победитель первого сезона Битвы экстрасенсов. Медицинская сестра, в младенчестве пережила две клинические смерти, с детства предсказывала людям смерть и несчастья.
Наталья Воротникова легко считывает информацию с людей. Самое красивое испытание в ее исполнении получилось в финале, когда Наталья описывала крушение самолета девушке, чудом спасшейся от смерти. Ясновидящая рассказала... подробнее

Предсказатели

Астролог Олег Персидский