Отзывы о НДФЛКА.РУ возврат налога и заполнение онлайн декларации

Отзыв написан 23 июня, 2018 год 1391 просмотр
Никому не нужная прослойка между Вами и налоговым органом. Советую воспользоваться услугами других фирм, при этом получить квалифицированную консультацию, или заполнить форму 3-ндфл, чтобы сдать ее лично и как следствие свои законные средства.
Благодаря сервису НДФЛКА мне отказали в выплате налогового вычета. При возникновении первых же проблем, сотрудники (консультанты) перестают отвечать на письма и обвиняют клиента в том, что его предупреждали, но он все сделал не так, а подтверждения этих предупреждений предоставить не могут.
Итог:
1) Неквалифицированные сотрудники, которые не знают базовых принципов работы налоговых органов, вводят людей, у которых нет времени на изучение Налогового кодекса, в заблуждение. Ответы на вопросы неоднозначные.
2) Любые, даже самые мелкие проблемы Вы решаете самостоятельно, от сотрудников сервиса только упреки
3) Отзывы реальных клиентов не попадают на официальный сайт, изучайте сторонние источники информации - там очень много "позитива".
4) Сбербанку должно быть стыдно за такого контрпартнера.

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Бухгалтерские услуги
4.8
Благодарю за работу! Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Выражаю благодарность Кристине Урозаевой за ее профессионализм и поддержку! Любые обращения не остаются без ответа, всегда на связи.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.

Бухгалтерские услуги

Артемий Георгиевич Граждиан