Отзывы о НО-ШПА

НО-ШПА
Отзыв написан 17 сентября, 2013 год 1982 просмотра
Я уже столько таблеток Но-Шпы выпила, что и не посчитать. При спазмах в критические дни она мне не помогает вообще. Сколько бы я не пила. Пыталась даже систематически пить по две таблетки три раза в течении всего цикла. И за два дня до цикла. Ничего не помогает, если честно пью только потому, что думаю спазмы слишком сильные и Но-Шпа не справляется полностью, но все равно эффект какой-то дает, вот пью. Однажды на море меня тоже прихватило, а с собой не было вообще ничего, аптеку не могли найти, она была вот только фармацевта там не было) На пляже нашла медпункт, у них из спазмолитиков только жидкая Но-Шпа была. И знаете, после укола раствором Но-Шпы, мне полегчало, действительно был результат, даже быстрей чем от Спазмалгона, который я обычно пью. Теперь на всякий пожарный у меня в аптечке есть пара ампул с раствором. А когда начинается головная боль, то я пью две таблетки Но-Шпы и одну таблетку Цитрамона, боль снимает намного быстрей. Упаковка с таблетками, та что "кли-клик", знаете, баночка, нажимаешь на нее и снизу таблетка выскакивает, не знаю кто ее придумал но она мне совершенно не нравится, таблетки плохо выходят, мне больше по душе старый вид в блистерах.

Спазмолитики: отзывы

Отзывы в разделе Спазмолитики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спазмолитики

НО-ШПА
НО-ШПА оказывает спазмолитическое (болеутоляющее) действие. Препарат принимают при спазмах желудка и кишечника, спастических запорах, приступах желчно- и мочекаменной болезни, стенокардии, спазмах (резкое сужение просвета) периферических сосудов.
Способ применения: Внутрь по 0,04-0,08 г 2-3 раза в день; внутримышечно 2-4 мл 2% раствора; внутривенно (медленно) 2-4 мл 2% раствора, при необходимости внутриартериально (облитерирующий... подробнее

Спазмолитики

Одестон