Служба доставки Окей Гипермаркета - интернет-магазин "на коленке". - Отзывы об Окей

Окей
Отзыв написан 8 февраля, 2018 год 662 просмотра
 Отзыв об Окей по адресу Москва, Каширское ш., 14 Заказы формируют непосредственно перед доставкой, собирая товары из зала магазина. Бредятина полнейшая, поэтому мне еще ни разу не привозили полный заказ. Т.е. заказывая товар он не бронируется. И что будет по факту клиентам на самом деле не известно. Хотя заказ оформлен и должен быть заказан в соответствии с корзиной. Отсутствие нормального ПО под инет-магаз и профессионального манагера причина этого минуса. Не говорю о петери прибыли из-за такой работы. Последний заказ был на 4100р, в итоге привезли на 2600р, замены товара меня не интересуют.

В последний раз не довезли 5 позиций на 900 руб. Жалобы игнорируют, затаились. По привычке не проверил сразу, т.к. раньше заказывал в Перекрестке и Утконосе. Там такие проблемы решают моментально, хотя их практически лет за 10 не было, а у этих всего лишь пятый заказ и уже сворованный. Через неделю отписались и то после моего напоминания. По тексту ответа мне привезли всё, я виноват, но имеют желание дальше меня видеть своим клиентом. Бгггг. Это всё подтверждает, что их интернет-магазин из серии "на коленке". Заказы в какой-либо системе не отслеживаются, соответственно электронно отследить не могут на какой стадии выполнения заказа у клиентов воруют. Скорее всего водитель своровал, т.к. он принимает заказ последним из сотрудников. По его словам он мне привез 6 пакетов, по факту их было 5. Пусть подавится лузер этот))

И поверяйте весь заказ при получении.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о гипермаркетах Москва

Отзыв о Гипермаркеты Москва. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Окей
«Окей» — российская сеть магазинов. Управляется компанией «Окей групп», строит торговые комплексы компания «Доринда» (офисы компаний расположены в Санкт-Петербурге).
Группа компаний «Окей» основана и зарегистрирована в Санкт-Петербурге в 2001 году. Первый гипермаркет сети открылся в Санкт-Петербурге в мае 2002 года, он расположился на Выборгском шоссе, 3, позади станции метро «Озерки». Проект... подробнее

Гипермаркеты

Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.7
296 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1300 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.7
43 отзыва
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.3
116 отзывов
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
60 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
597 отзывов
Продуктовый магазин "Фасоль"
Продуктовый магазин "Фасоль"

Рейтинг: 3.7
17 отзывов
Интернет - магазин DIVANO.RU
Интернет - магазин DIVANO.RU

Рейтинг: 1.2
18 отзывов