OneTwoTrip. Заказ авиабилетов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

One Two Trip при отмене рейса деньги не возвращают

Татьяна 10 часов 18 мин назад
OneTwoTrip Это мошенники: Авиабилеты были мной приобретены на OneTwoTrip 6 апреля 24 г. номер заказа A09758346194 вылет 06/07/24 Париж - Алжир - Санкт-Петербург и обратный рейс на 23/07/24. Сумма 72 038,35 рублей. 15 июля 24 пришло сообщение «Vnimanie! Aviakompaniya otmenila reis ALG-LED, zakaz A09758346194. Podrobnosti na
STOP au 36199» . Так рейс отменен перевозчиком , я как рекомендовано OneTwoTrip через приложение осуществила вынужденный возврат авиабилетов. Далее заявка на возврат застыла а статусе «идет расчёт» . Мной неоднократно были написаны в чат приложения OneTwoTrip и на эл, почту OneTwoTrip вопросы о сроках расчета средств и возврата средств за авиабилеты с описанием что сумма заморожена и мне необходимо приобрести новые билеты. Однако кроме сожаления о ситуации , ответа в чат не поступило. На эл почту поступил ответ :

«По возврату вашего билета по заказу A09758346194 мы направили специальный запрос в авиакомпанию Air Algerie. Возврат требует подтверждения (авторизации) со стороны авиакомпании. Как только ответ от авиакомпании будет получен, мы продолжим работу над вашей заявкой.
Вы получите автоматическое уведомление об изменении статуса заявки.».
Я позвонила в авиакомпанию , Air Algerie , но они не получили заявки. Считаю действия ООО «Вайт тревел» неправомерными по удержанию средств. Мои требования вернуть средства компания ООО «Вайт тревел» игнорирует. Придется обращаться в прокуратуру и суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возвращают средства, продают билеты на отмененный рейс
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 2 часа 40 мин назад
Татьяна, здравствуйте!
Мы не держим у себя средства за билеты пользователей. Сразу после оформления заказа, они перелаются перевозчику, что подтверждается наличием у вас билета на рейс авиакомпании. Возврат мы можем оформить только после получения авторизации и самих денежных средств от перевозчика.

По вашему заказу все необходимое с нашей стороны выполнено: запрос обработан и передан на рассмотрение в авиакомпанию. В данный момент ожидаем обработку обращения перевозчиком. К сожалению, из-за массовой отмены рейсов, авиакомпания не называет нам сроки и очередность обработки обращений, повлиять на скорость данного процесса мы не можем, необходимо ожидать.
Как только авиакомпания обработает запрос и вернёт нам стоимость вашего бронирования, на контакты в заказе поступит уведомление, тогда же
будет оформлен сам возврат.

Если вы хотите проверить статус возврата в авиакомпании, пожалуйста, обращайтесь к перевозчику письменно, а не через колл-центр. У специалистов колл-центра нет доступа к системам, в которых авиакомпания обрабатывает запросы от агентов.

Подтверждение брони OneTwoTrip - филькина грамота

Евгений вторник, 16 апреля
За пару недель до поездки в Париж сделали 100% предоплату onetwotrip (за 6 суток), получили подтверждение брони. Приехав в на место выяснилилось, что никакой брони для нас нет. Телефон onetwotrip в принципе не предполагает общение, там автоответчик без возможности записи обращения. Примерно пол часа ждали оператора в чате . Первое , что он сделал , это дал телефон их поставщика... Читать отзыв За пару недель до поездки в Париж сделали 100% предоплату onetwotrip (за 6 суток), получили подтверждение брони. Приехав в на место выяснилилось, что никакой брони для нас нет. Телефон onetwotrip в принципе не предполагает общение, там автоответчик без возможности записи обращения. Примерно пол часа ждали оператора в чате . Первое , что он сделал , это дал телефон их поставщика , что бы мы напрямую узнавали. Поставщик нам сказал, что брони нет. Мы написали в чат , что мы onetwotrip оплатили и хотели бы от onetwotrip получить ответ. Затем часа через 1,5 – 2 получили в чате подтвердили , что брони для нас нет и будет произведен возврат средств. Никаких вариантов по нашему размещению предложено не было. На описание нашей ситуации, что мы с ребенком, после длительного перелета, никакой реакции, кроме дежурного извинения не последовало. Деньги вернули на следующий день. Немаловажный момент , возможность оставить отзыв на их сайте нам сразу заблокировали (сделать это можно только под своим логином и паролем).
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip вторник, 16 апреля
Здравствуйте, Евгений!

Согласны, что ситуация неприятная. Грустно, что так вышло :(

Актуальные способы связи со службой поддержки - чат мобильного приложения и электронная почта. Коллеги отвечают на все запросы в порядке очередности, однако в высокий сезон обращений поступает много, а уточнение деталей по некоторым из них занимает время. Поэтому ожидание ответа действительно возможно.

Сожалеем, что забронированный отель не смог разместить вас. Видим, что коллеги из службы поддержки оформили возврат денежных средств, а также предложили компенсацию стоимости проживания от поставщика, в случае, если ваше новое бронирование отеля вышло дороже.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Никогда не покупайте авиабилеты на OneTwoTrip

Екатерина вторник, 2 апреля
Искала ааиабилеты на Яндексе, перешла по ссылке на авиасейлс, а в итоге меня закинуло OneTwoTrip. Никаких их опознавательных знаков не была, только рейс под брендом ааиасейлс. Я и подумать не могла, что нахожусь на стороннем сайте. При покупке каким-то образом произошла ошибка в паспортных данных. Тут то я и выяснила, что это сайт OneTwoTrip и для изменения данных нужно заплатить... Читать отзыв Искала ааиабилеты на Яндексе, перешла по ссылке на авиасейлс, а в итоге меня закинуло OneTwoTrip. Никаких их опознавательных знаков не была, только рейс под брендом ааиасейлс. Я и подумать не могла, что нахожусь на стороннем сайте. При покупке каким-то образом произошла ошибка в паспортных данных. Тут то я и выяснила, что это сайт OneTwoTrip и для изменения данных нужно заплатить 3085(!!!) рублей + 1000 рублей асиасейлс. Развод чистой воды!!!! Будьте внимательны. Мошенники!!!
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip вторник, 2 апреля
Екатерина, добрый день!
Aviasales  - это сервис поиска авиабилетов, который собирает и предлагает пользователям предложения от разных авиакомпаний и агентств. При клике на подходящий вариант перелета вы попадаете на сайт авиакомпании или агентства, которые предложили данный вариант, для дальнейшего оформления билета.

Билеты наш сервис выписывает автоматически, без участия человека, согласно данным, которые указал пользователь на этапе оформления заказа. Условия и стоимость корректировки устанавливаются авиакомпанией, на рейс которой приобретен билет. Они одинаковы для всех пассажиров, вне зависимости от места покупки билета. Мы являемся агентом и тоже обязаны строго следовать регламенту перевозчика.

У большинства авиакомпаний внесение изменений в билет является платным, поэтому мы всегда рекомендуем путешественникам внимательно проверять корректность всех данных до оплаты билета. Бывает, что корректировка запрещена в принципе, тогда билетом воспользоваться не получится.

Пара слов о пользовании сервисом.

Николай понедельник, 25 марта
Не знаю почему столько негатива. Я уже более 6 лет пользуюсь сайтом. Бронировал и отели, и покупал жд билеты. А уж летал - без счета!
Никаких никогда не было проблем и нареканий. В отличии от яндексовского сервиса, где сбоит регулярно всё что только можно, здесь неполадки ни разу не заставили менять опаздать на поезд или самолёт, или не купить билет.... Читать отзыв
Ну наверное я везучий такой! ;)
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip понедельник, 25 марта
Николай, здравствуйте!
Рады, что вам нравится наш сервис.
Увы, негативных отзывов много, и мы понимаем переживания путешественников! В основном это связано с тем, что процессы возврата средств за бронирования и переоформления билетов занимают время. Сроки могут быть увеличены в силу разных обстоятельств: например, в периоды, когда сфера путешествий нестабильна из-за ситуаций в мире, а так же в сезон и в периоды высокой нагрузки на нашу поддержку.
Однако специалисты всегда прилагают максимум усилий, чтобы помогать путешественникам с решением всех возникающих вопросов в кратчайшие сроки!
Благодарим вас за обратную связь :)
Будем рады вновь отправиться с вами в поездку!

Мошенники и воры

Александр 19 марта, 2024 год
Приобретался билет на 30 марта. В процессе гонений по страничкам ввода информации о пассажире, документах и пр. сайт произвольно изменил дату вылета на 9!!! дней. В результате приобретен невозвратный билет, который отказываются принимать обратно, делая "морду тяпкой". Ничего не знаем, ничего не ведаем, доплатите еще 2 стоимости билета тогда поменяем. Ни совести, ни уважения к клиентам при общении, ни попытки... Читать отзыв Приобретался билет на 30 марта. В процессе гонений по страничкам ввода информации о пассажире, документах и пр. сайт произвольно изменил дату вылета на 9!!! дней. В результате приобретен невозвратный билет, который отказываются принимать обратно, делая "морду тяпкой". Ничего не знаем, ничего не ведаем, доплатите еще 2 стоимости билета тогда поменяем. Ни совести, ни уважения к клиентам при общении, ни попытки исправить ситуацию. Только нажива с использованием мошенничества, замаскированного под сбой в системе покупки! Рекомендую всё проверять за ними, как говорится: "Если ты пьёшь с ворами -опасайся за свой кошелёк".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество с датами на сайте
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 19 марта, 2024 год
Добрый день, Александр!
Грустно, что у вас сложилось такое впечатление о нашем сервисе.

Билеты выписываются автоматически, без участия человека, на основании данных, указанных пользователем на этапе оформления заказа. Мы всегда просим наших путешественников внимательно проверять корректность данных пассажира и выбранных рейсов до оплаты во избежание неприятных ситуаций. Правила обмена и возврата билетов устанавливаются перевозчиком, а не нами, они одинаковы для всех пассажиров и агентов. Если возврат билета не разрешен, а обмен авиакомпания производит с доплатой, мы не можем нарушить регламент авиакомпании.

Будем признательны, если вы подскажете номер заказа, о котором идет речь в вашем отзыве? На всякий случай, хотим перепроверить вашу ситуацию.
Показать 1 ответ

Купите себе авиабилеты и проблемы впридачу

Мария 9 марта, 2024 год
Еще в ноябре я купила себе билеты на сайте one two trip на март с пересадкой Брюссель – Стамбул - Москва. В этот же день купила обратные билеты Москва-Стамбул-Брюссель. Оплатила полностью все билеты.

За неделю до отъезда (27.02 ) мне приходит уведомление что один из моих билетов на обратную дорогу отменен и ожидает подтверждения с моей стороны альтернативного варианта (на пару часов позже). Т.к пересадка у меня большая, я сразу же приняла предложенный вариант.
Жду день, жду два – подтверждения нет. В статусе заявки числится «ожидается подтверждение авиакомпанией»
Я несколько раз списывалась с поддержкой, где меня кормили завтраками и отговорками, что все будет, но позже, в порядке срочности. И т.к мой обратный рейс будет через недели три – они не торопятся.
Меня это совсем не устраивает, т.к лететь без обратных билетов в нынешней ситуации совсем некомфортно. Сотрудники поддержки уверяли что все будет сделано и моя заявка не останется без их внимания.

В день вылета опять связалась с поддержкой (т.к изменений так и не было) – и выяснилось что до авиакомпании моя заявка еще не то что не дошла.. она стоит в очереди на обработку сотрудниками one two trip! Авиакомпания вообще не видела никакой заявки! Те задержка целиком и полностью на стороне данной компании!
Отменять всю поездку я не решилась. И вот я уже несколько дней в Москве...а меня до сих пор кормят завтраками.. и вопрос улечу ли я обратно вообще? Как так можно? Время идет, места в самолете авиакомпании на нужный мне рейс могут быть распроданы и я останусь без билета... отговорки one two trip и уверения что они все сделают мне не помогают.
Я хочу быть уверена что у меня есть билеты и место в самолете в нужный мне день, т.к от этого зависит бронь отеля которую я до сих пор не могу сделать, второй мой рейс, который остался активным несмотря на то что первый теперь под вопросом. Я хочу иметь всю необходимую мне информацию не за день до вылета... а уже сейчас. И не беспокоиться на этот счет.

Вместо этого, за свои же деньги я вынуждена нервничать, биться со службой поддержки, звонить в авиакомпанию и пр.

one two trip ! я требую принятия мер и разрешения сложившейся ситуации
номер заказа X326шесть76ноль9288
обмен №С3836восемь109восемь980

рекомендую ли я кому либо пользоваться услугами one two trip ?
Если вы любите разборки, пощекотать себе нервы или просто хотите сделать гадость близкому человеку – порекомендуйте их. Я же настоятельно советую обходить данную компанию стороной.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 10 марта, 2024 год
Здравствуйте, Мария!
Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашем сервисе :(
Когда авиакомпания вносит изменения в расписание или отменяет рейс, но предлагает пассажирам альтернативный вариант, наш сервис автоматически создает заявку на обмен, на почту направляется соответствующее уведомление.
Для подтверждения изменений вам достаточно согласиться с ними, перейдя по ссылке из письма. Таким образом вы уведомляете перевозчика о том, что воспользуетесь альтернативным рейсом, более ничего делать не нужно. Обмен на альтернативу, предлагаемую авиакомпанией, оформляется без доплат и сервисных сборов. Обновленные квитанции система направляет на электронную почту ближе к дате вылета.
Поскольку альтернативный рейс был предложен самой авиакомпанией, обмен в обязательном порядке был бы оформлен (как и сообщили коллеги, в таком случае перевозчик не может отказать по причине того, что места закончились).
Видим, что обмен по вашему заказу на данный момент успешно оформлен. Актуальные билеты доступны в разделе "Мой заказ" на нашем сервисе, также направлены на адрес электронной почты, указанной при покупке. Проверьте, пожалуйста.

Возврат средств

Hanagasumi 3 марта, 2024 год
Добрый день,

Обращаюсь к Вам по поводу возврата (T05836776362) средств за два возвратных авиабилета авиакомпании OmanAir, приобретенных через Ваш сервис onetwotrip.com 1 марта 2022 года на общую сумму свыше 100 000 рублей. Хочу подчеркнуть, что все необходимые условия для получения возврата были нами удовлетворены.

За прошедшие два года с момента осуществления возврата мы направили в Вашу компанию множество запросов, среди которых:

запрос 7463991

запрос 6400397
запрос 6143076
запрос 5700087
запрос 5651730

На каждый запрос мы получали лишь автоматическое подтверждение о получении информации и обещание скорой связи от сотрудника, однако последующего общения не последовало. В одном случае нам был дан ответ с просьбой предоставить документы, что было немедленно выполнено с нашей стороны, но дальнейшей реакции от Вашей компании не последовало.

На данный момент (1 марта 2024 года) возврат средств за билеты в размере более 100 000 рублей так и не был осуществлен. Учитывая предоставленные запросы, Вы располагаете всей необходимой информацией для связи с нами.

Настоятельно просим Вас рассмотреть данное обращение и предоставить ответ по электронной почте. В случае отсутствия реакции с Вашей стороны, мы будем вынуждены рассматривать возможность обращения в суд для разрешения данного вопроса.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 4 марта, 2024 год
Здравствуйте!
Прежде всего, нам очень жаль, что вам приходится столько времени ожидать возврат :(
Ваши документы коллеги получили, мы попросили их проверить, на каком этапе обработка вашего запроса и вернуться с ответом как можно скорее.
Как только все уточнят, ответят вам в запросе 7463991. Ждем вместе с вами и надеемся на скорейшее решение ситуации!

Покупка авиабилета.

Vladimir 20 февраля, 2024 год
Оплатил билет . Получил сообщение что платеж не прошел. Повторную попытку сайт блокировал, потому что существовала старая бронь. Дозвониться в службу поддержки невозможно. На текстовые сообщения отвечает общими фразами бот. В итоге купил билет в другом месте. Но деньги за первый билет все же списали. Сам билет на почту не прислали. Чек за полученные деньги не прислали. Вернуть деньги ... Читать отзыв Оплатил билет . Получил сообщение что платеж не прошел. Повторную попытку сайт блокировал, потому что существовала старая бронь. Дозвониться в службу поддержки невозможно. На текстовые сообщения отвечает общими фразами бот. В итоге купил билет в другом месте. Но деньги за первый билет все же списали. Сам билет на почту не прислали. Чек за полученные деньги не прислали. Вернуть деньги отказались. Сумма небольшая, в суд обращаться глупо. Но клиента они потеряли. Не советую никому.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 21 февраля, 2024 год
Владимир, здравствуйте!
Понимаем, что ситуация сложилась неприятная. Сожалеем, что заказ не был оформлен :(
Такое иногда случается из-за ограничений в системе бронирования, в которой работает перевозчик. Тогда заказ отменяется, а денежные средства разблокируются на карте оплаты.
Сейчас наша служба поддержки перегружена, поэтому время ответа специалистов увеличено. Актуальные способы связи с коллегами - чат приложения и электронная почта [email protected].
Понимаем, что отсутствие обратной связи может беспокоить. Мы хотели бы проверить информацию, о которой вы сообщаете, и уточнить, что сейчас с вашим бронированием и средствами. Пожалуйста, подскажите номер заказа?

Хороший сервис

Роман 21 ноября, 2023 год
Знакомый посоветовал билет купить на 12трип, с тех пор и беру. Недавно в отпуск летал, здесь же бронировал и номер в отеле. Нашел подходящий и недорогой, доволен. Хороший сервис.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 22 ноября, 2023 год
Роман, добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашего сервиса, рады, что вам все нравится :)
Желаем приятных путешествий!

Кидалово на деньги

spm1 19 ноября, 2023 год
Купил через это агентство билеты до Таиланда, но поменялись планы решил сдать. За билеты заплатил 125 тыс руб., а вернули всего 11 тыс. На вопрос где остальные деньги, служба поддержки написало, что якобы мой тариф был невозвратный. Но при этом, при покупке билетов нигде эта информация нигде не указывалась. Телефон, чтобы связаться с оператором у них нет. Все общение через... Читать отзыв Купил через это агентство билеты до Таиланда, но поменялись планы решил сдать. За билеты заплатил 125 тыс руб., а вернули всего 11 тыс. На вопрос где остальные деньги, служба поддержки написало, что якобы мой тариф был невозвратный. Но при этом, при покупке билетов нигде эта информация нигде не указывалась. Телефон, чтобы связаться с оператором у них нет. Все общение через чат. Кинули меня на 114 тыс. рублей. Не покупайте билеты через эту шарашкину контору.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Грустно, что у вас сложилось такое мнение :(
Актуальные способы связи с нашей службой поддержки – чат мобильного приложения OneTwoTrip и электронная почта [email protected]. Коллеги готовы оказать более оперативную помощь путешественникам письменно, они отвечают всем в порядке очередности.
Возможность и условия возврата регулируются правилами тарифа, установленными авиакомпанией. Они равны для всех пассажиров вне зависимости от места покупки билетов. Наш сервис также руководствуется ими при расчете заявок.
Ознакомиться с правилами тарифа можно как до покупки, так и после - в разделе "Мой заказ" личного кабинета.
Также видим, что подробную информацию о правилах тарифа специалисты службы поддержки направили вам в чате в обращении №7573547. Пожалуйста, проверьте уведомления.

частенько покупаю билеты

Милана 19 ноября, 2023 год
Случайно нашла сайт в поисковике, когда билеты искала, оказалось что здесь есть рейс подешевле. Теперь частенько покупаю билеты, трипкоины капают, я довольна)
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 19 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Милана!
Мы рады находить и делиться с путешественниками самыми выгодными вариантами :)
Спасибо, что поделились мнением, путешествуйте чаще!

Сервисом довольна

Таисия 15 ноября, 2023 год
Недавно возвращала деньги за рейс, не получилось полететь... Так я им написала, спросила что и как возвращать, мне по почте ответили быстро, проконсультировали. Буквально вчера вернула деньги. Сервисом довольна:)
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 15 ноября, 2023 год
Таисия, здравствуйте!
Сожалеем, что вам пришлось отменить путешествие :(
Понимаем, что ситуации бывают разные, поэтому наша поддержка доступна 24/7, а коллеги всегда прилагают максимум усилий, чтобы помогать пользователям с решением всех возникающих вопросов. Рады, что вы остались довольны их работой :)
Благодарим вас за обратную связь! Желаем вам только приятных поездок!

Пользуемся часто

Матвей 10 ноября, 2023 год
С супругой летаем через 12трип, часто у них находим дешевые авиарейсы. И пару раз заказывали через них отель - тоже при заселении к нам не было вопросов. Оплата через сайт быстрая, все брони и билеты после приходят на почту.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 10 ноября, 2023 год
Матвей, здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку нашего сервиса и положительный отзыв, рады, что вам все нравится! :)

Стабильно и круто

Артем Ткачук 2 ноября, 2023 год
Сервисом пользуюсь больше трех лет, никаких сбоев никогда не было, билеты всегда быстро приходят на почту, трипокины тоже приходят регулярно. один раз оформлял возврат денег за билет (не удалось полететь), все спокойно вернули, кроме сервисного сбора.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 2 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Артем!
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам все нравится :)
Мы, как агент, действительно берем сбор за оформление возврата. Он фиксирован и не зависит от стоимости бронирования. Информация о нем содержится в личном кабинете при создании заявки, а так же в нашем пользовательском соглашении.
Благодарим за доверие к нашему сервису и обратную связь! Путешествуйте чаще!

Все устраивает. Молодцы.

Анна 30 октября, 2023 год
Пользуюсь не первый раз сайтом, всем довольна. Поддержка вежливая, помогла оформить возврат недавно билета на самолет.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 30 октября, 2023 год
Добрый день, Анна!
Приятно, что вы остались довольны нашим сервисом и работой службы поддержки :)
Благодарим вас за отзыв и желаем только приятных путешествий!

Прекрасный опыт

Анна 27 октября, 2023 год
С мужем недавно ездили в Питер, удобно что можно сразу и билет на самоет купить, и номер оплатить, вот только не нашли трансфер, в остальном все понравилось. Накопили трипкоины, скоро хотим потратить на путешествие в отпуске.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 27 октября, 2023 год
Анна, здравствуйте!
Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашем сервисе!
Будем рады вновь помочь вам с планированием поездки, уверены, что вы оцените все преимущества нашей программы лояльности :)

Покупала билеты через 12Трип

Алина 25 октября, 2023 год
Покупала билеты через 12Трип в Петербург из Красноярска. При регистрации никаких проблем не возникло, хотя покупала я через них впервые. Очень удобный понятный сайт, где много инфы, за это спасибо.
Но при заказе я случайно сделала ошибку в фамилии, позвонила по телефону, мне помогли поменять данные (для меня это было важно, ибо нужно предоставлять билеты в бухгалтерию). Так что сервисом их тоже осталась довольна. Сайт для покупки билетов рекомендую)
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 25 октября, 2023 год
Алина, добрый день!
Понимаем, что ситуации бывают разные, поэтому наша служба поддержки работает 24/7 и всегда готова помочь!
Здорово, что вы высоко оценили работу специалистов и сервиса в целом :)
Благодарим за обратную связь и желаем приятных путешествий!

мошенники, деньги обратно не возвращают

Elena 3 октября, 2023 год
Это мошенники,не имейте с ними никаких дел. Они все время врут. Y меня был отменен рейс (заказ X17854558642 ). Они мне не возвращают денег под предлогом отсутствия авторизации авиаперевозчика. При этом тут же за возврат сняли с меня дополнительную сумму, не дожидаясь авторизации авиаперевозчика. Я дважды обращалась в [email protected]. Первый раз ответил робот бессмысленными фразами, второй раз никто... Читать отзыв Это мошенники,не имейте с ними никаких дел. Они все время врут. Y меня был отменен рейс (заказ X17854558642 ). Они мне не возвращают денег под предлогом отсутствия авторизации авиаперевозчика. При этом тут же за возврат сняли с меня дополнительную сумму, не дожидаясь авторизации авиаперевозчика. Я дважды обращалась в [email protected]. Первый раз ответил робот бессмысленными фразами, второй раз никто не ответил.
Я позвонила в авиакомпанию Белавиа (+375172202555), где мне сказали что мой билет отменен и по немо уже произведен возврат денег. Получатель денег компания OneTwoTRip и дали номер их телефона+74956468362
Я думаю нужно составить коллективный иск в прокуратуру от всех обманутых, во-первых получить обратно деньги, а во-вторых закрыть этих мошенников один раз и навсегда
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 4 октября, 2023 год
Добрый день, Елена.
Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение.
Согласны, что ожидание - это всегда неприятно. Однако уверяем вас, что беспокоиться не о чем. Попробуем прояснить ситуацию.
Возврат оформляется в несколько этапов: сначала мы обрабатываем заявку, готовим расчет и передаем запрос в авиакомпанию, затем запрос рассматривается перевозчиком, а после получения ответа от авиакомпании мы оформляем возврат.
Каждый из этих этапов требует времени, в высокий сезон – больше, чем обычно. Увы, без авторизации возврата со стороны перевозчика завершить процесс мы не можем. Нередко ожидание занимает не одни сутки.
Мы являемся агентом и берем сервисный сбор за работу наших специалистов по оформлению возврата. Он оплачивается при подтверждении расчета пользователем в личном кабинете.
Понимаем ваши переживания, поэтому попросили коллег из поддержки проверить, что с вашей заявкой. На данный момент возврат уже успешно оформлен, вам на почту направлено уведомление с более подробной информацией и сроками зачисления средств на карту оплаты. Просим вас ожидать!

обмен билетов

Ольга 27 сентября, 2023 год
добрый день, мне прислали перерасчет, я случайно его отменила, можно ли снова прислать мне.
Заказ Х21753361476
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 27 сентября, 2023 год
Ольга, еще раз добрый день!
Насколько мы видим, коллеги уже направили вам повторный расчет, он успешно подтвержден пользователем. Запрос на обмен находится на этапе согласования с перевозчиком. Как только авиакомпания подтвердит переоформление билетов со своей стороны, специалисты завершат обработку заявки и направят обновленные квитанции на вашу электронную почту.
Просим вас следить за уведомлениями. В высокий сезон получение ответа от авиакомпании может занять несколько дней.

Никто не отвечает

Ольга 27 сентября, 2023 год
Купила билеты из Санкт - Петербурга до Тель - Авива на 14.10.2023 и обратно на 21.10.2023 с транзитом через Анталию. Пришло письмо, что обратный рейс из Анталии до Санкт - Петербурга перенесли на сутки (получается стыковка между рейсами более 2-х суток) . Написала через приложение в чат поддержки, есть ли возможность перенести рейс из Тель -Авива до Анталии, мне ответили... Читать отзыв Купила билеты из Санкт - Петербурга до Тель - Авива на 14.10.2023 и обратно на 21.10.2023 с транзитом через Анталию. Пришло письмо, что обратный рейс из Анталии до Санкт - Петербурга перенесли на сутки (получается стыковка между рейсами более 2-х суток) . Написала через приложение в чат поддержки, есть ли возможность перенести рейс из Тель -Авива до Анталии, мне ответили на следующий день, что мне смогут поменять, и нужно мне найти подходящий рейс. Рейс я нашла, написала, но теперь полная тишина. Пишу каждый день, ответа ноль. Мне нужно понимание, как действовать дальше. Просьба отреагировать, мой заказ Х21753361476
Недостатки:
  1. не реагируют в чате поддержки
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 27 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Ольга!
Грустно, что авиакомпания перенесла ваш рейс на неудобное вам время :(
Видим, что ваше обращение по поводу обмена находится в работе у специалистов службы поддержки. В высокий сезон для проверки информации и согласования обмена с авиакомпанией коллегам может потребоваться больше времени. Однако уверяем, что вопрос находится на контроле у специалистов. Как только они уточнят информацию, вернутся к вам с ответом в чате.
Пожалуйста, не беспокойтесь и ожидайте уведомление в чате. Надеемся на скорейшее решение вашего вопроса!

Все нормально с сервисом

Артем Ткачук 26 сентября, 2023 год
Хороший сервис по брони гостиниц. Недавно в Сочи летал, забронировал через них отель. Ожидания совпали с реальностью На сайте указана четкая правильная информация, не разочарован
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 26 сентября, 2023 год
Артем, здравствуйте!
Рады, что ваша поездка прошла так, как задумывалось :)
Мы работаем только с проверенными поставщиками, чтобы покупки, сделанные с помощью OneTwoTrip приносили путешественникам только положительные эмоции.
Благодарим за обратную связь и оценку!

Рекомендую

Любовь 24 сентября, 2023 год
Вчера купила билеты из Сочи в Москву. Цены нормальные, при том, что вылет уже завтра. Очень хороший сайт с большим выбором предложений.
Рекомендую. Билеты приходят на почту, никогда проблем с ними не было)
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 25 сентября, 2023 год
Любовь, добрый день!
Рады находить и делиться предложениями по самой приятной стоимости с нашими путешественниками :)
Благодарим за отличную оценку и желаем приятного полета!

Давно бронирую тут

Марк Капустин 22 сентября, 2023 год
12трип знаю уже лет 5, наверное. Четко работают, сайт исправен всегда. Билеты заказывать просто. Только недавно первый раз забронил себе отель в Новосибе, тоже при заселении ничего дополнительного не взяли, все по оплате, как на сайте.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 22 сентября, 2023 год
Марк, добрый день!
Благодарим вас за доверие и высокую оценку нашего сервиса, рады путешествовать с вами столько лет :)

Пользуюсь часто

Лада 20 сентября, 2023 год
часто на сайте покупаю билеты. Обычно летаю по работе, удобно, что покупаю билеты, потом мне бухгалтерия возмещает за билеты, но а сверху я получила трипкоины. Их коплю на отпуск. Выгодно мне с ними летать)
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 21 сентября, 2023 год
Здравствуйте!
Задумывали наш сервис простым и удобным, рады, что смогли реализовать его именно таким :)
Здорово, что вы оценили преимущества нашей программы лояльности!
Благодарим вас за доверие и отзыв! Путешествуйте чаще!

проблема с билетами от ONE TWO TRIP

Татьяна 20 сентября, 2023 год
20.07.2023 Купили билеты с 88 летней мамой в Израиль в Тель-Авив на 09.10.2023 с пересадкой в Анталии на сайте Авиасейлс, котрый перекинул нас на сайт ONE TWO TRIP. Авиакомпания Турецкие авиалинии отменила рейс из Санкт- Петербурга до Анталии, предложили замену на другое число, а рейс из Анталии в Тель -Авив не поменяли. Естественно согласиться мы не могли. Обратились в Турецкие... Читать отзыв 20.07.2023 Купили билеты с 88 летней мамой в Израиль в Тель-Авив на 09.10.2023 с пересадкой в Анталии на сайте Авиасейлс, котрый перекинул нас на сайт ONE TWO TRIP. Авиакомпания Турецкие авиалинии отменила рейс из Санкт- Петербурга до Анталии, предложили замену на другое число, а рейс из Анталии в Тель -Авив не поменяли. Естественно согласиться мы не могли. Обратились в Турецкие Авиалинии, где нам очень любезно объяснили, что если бы мы купили билеты у них, они бы нам обязательно все поменяли, но так как мы покупали билеты через турагента ONE TWO TRIP, обращайтесь к ним . Вот уже неделю я в переписке с ONE TWO TRIP, если это можно назвать перепиской. Сутками не отвечают в техподдержке... Сейчас ужу 2 суток молчат. На телефоны не отвечают вообще. По их рекомендации нашла рейс, который соответствует ими озвученным мне в переписке требованиям для обмена билетов с 09.10. на 12.10.2023 . Написали мне 2 суток назад: ваш вопрос в работе, пожалуйста ожидайте. С тех пор ни ответа, ни привета. На мои сообщения не отвечают. Отношение к клиенту безобразное. никому не посоветую покупать билеты в этой фирме.
Достоинства:
  1. нет плюсов , одни минусы
Недостатки:
  1. Безобразное отношение к клиенту. При возникновении проблем с билетами просто кидают
Татьяна, здравствуйте!
Сожалеем, что перевозчик внес изменения в расписание, которые вам не подошли, и что у вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе :(
Актуальные способы связи со службой поддержки сейчас - чат приложения и электронная почта [email protected].
Дело в том, что все заявки на обмен и возврат нашими коллегами обрабатываются в порядке очереди по дате вылета рейса. Это сделано для того, чтобы успеть помочь каждому путешественнику до начала поездки. Сроки обработки зависят от количества полученных запросов с более ранней датой вылета. К сожалению, в такой ситуации обозначить конкретный промежуток, когда будет обработана та или иная заявка, не представляется возможным, иначе специалисты обязательно сообщили бы вам об этом!
Видим, что расчет обмена по заказу на данный момент выполнен и ожидает вашего подтверждения в разделе "Мой заказ". Для переоформления билетов просим вас подтвердить расчет!

Быстрый возврат

Павел 20 сентября, 2023 год
Нужно было оформить возврат на билет до Сочи, обратился в поддержку, все быстро порешали, деньги вернулись на карту. Классный сайт и в поддержке ребята вежливые.
Павел, здравствуйте!
Рады, что у вас осталось положительное впечатление о нашем сервисе, несмотря на необходимость возврата. Здорово, что вы оценили работу нашей поддержки :)
Благодарим вас за обратную связь! Будем рады помочь вам спланировать новое путешествие в будущем!

Проблем нет)

Анна 18 сентября, 2023 год
Через Вантутрип путешествую больше года, проблем с ними нет. Один раз даже мне пришлось менять билет на другой день, так мой вопрос решили быстро. Им доверяю, работают хорошо. Ну и хорошо, что у них есть накопительная система (баллы копятся). После я их использую для других поездок
Анна, здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь и отличную оценку!
Здорово, что вы оценили функциональность нашего сервиса, а так же преимущества нашей программы лояльности!
Будем рады вновь помочь вам с планированием путешествий!

личный кабинет

Людмила 15 сентября, 2023 год
Как восстановить личный кабинет в телефоне?Помогите пожалуйста.Поменялся емайл, но номер телефона остался тот же...
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 16 сентября, 2023 год
Людмила, здравствуйте!
Из-за технических ограничений авторизация была временно недоступна, к сожалению. Простите за возможные неудобства :(
Видим, что специалисты уже общаются с вами и помогают с решением вопроса! Просим вас ожидать от них дальнейших уведомлений!

личный кабинет в мобильном

Людмила 15 сентября, 2023 год
Добрый вечер, сегодня не могу зайти в личный кабинет в телефоне, пользуюсь вашем сайтом давно, много бонусов имею, а сегодня что случилось не пойму, может у вас сбой?и в поддержку не могу обраститься с телефона
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 16 сентября, 2023 год
Людмила, здравствуйте!

Провела возврат билета в Сочи

Юлия 8 сентября, 2023 год
Захотели с друзьями отдохнуть в Сочи втроем, обратилась сразу к Вантутрип. На сайте давно, часто бронирую билеты не только на самолеты, но и на поезда, поэтому уже привычно быстро нашла нужный рейс, забронировала билет и получила на электронную почту. Вообще сайт удобный в плане того, что в нем есть все: и самолеты, и поезда, и жилье, можно сразу присмотреть себе... Читать отзыв Захотели с друзьями отдохнуть в Сочи втроем, обратилась сразу к Вантутрип. На сайте давно, часто бронирую билеты не только на самолеты, но и на поезда, поэтому уже привычно быстро нашла нужный рейс, забронировала билет и получила на электронную почту. Вообще сайт удобный в плане того, что в нем есть все: и самолеты, и поезда, и жилье, можно сразу присмотреть себе номер в отеле и не метаться по разным сайтам в поисках выгодных цен, у этого агрегатора всегда есть несколько вариантов.
У Вантутрип еще есть система накопления бонусов, трипкоины называется, потом можно потратить их и получается неплохая скидка, так что чем больше летаешь и катаешься, тем выгоднее выходит. Все билеты дублируются на электронную почту, я их распечатываю и без проблем прохожу в аэропорту или на вокзалах.
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов - Провела возврат билета в Сочи
К сожалению, вылететь не получилось, обстоятельства и пришлось менять планы, поэтому обратилась в техподдержку на сайте, чтобы провести возврат всех трех билетов. Что мне нравится, так это что всегда идут навстречу и стараются помочь, быстро провели возврат, деньги конечно пришли чуть позже, но оформили мою заявку без проблем.
Достоинства:
  1. быстро и удобно, много разных направлений на сайте
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 8 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Юлия!
Жаль, что путешествие пришлось отменить :(
Мы рады находить и делиться с вами предложениями по самой приятной стоимости.
Старались сделать так, чтобы спланировать выгодное путешествие можно было в одном месте и за считанные минуты. Приятно знать, что вам было удобно планировать поездку на нашем сервисе :)
Специалисты службы поддержки всегда делают максимум, чтобы оперативно и положительно решать вопросы путешественников, однако возврат средств - это не автоматический процесс. Каждая заявка требует ручной обработки и согласования с перевозчиком (денежные средства за билет находятся у него), поэтому процедура возврата всегда занимает некоторое время.
Рады, что ваш вопрос уже решен, и вы остались довольны качеством нашего сервиса. Благодарим за положительный отзыв, путешествуйте чаще!
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Tutu