Заказывала билет первый раз на сайте OneTwoTrip - Отзывы о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Отзыв написан 21 марта, 2017 год 1467 просмотров
Заказывала билет первый раз на сайте OneTwoTrip, номер заказа H07858436 . При заказе указала все как обычно ( десятки раз заказывала билеты на других сайтах и знаю, куда, что писать), в графе ФАМИЛИЯ — фамилию, ИМЯ — имя. Перепутать не возможно! После оплаты на электронном
билете в графе ФАМИЛИЯ — инициалы имени и отчества, в графе ИМЯ — фамилия! После обращения в OneTwoTrip предложили сделать изменения в билетах за уплату СЕРВИСНОГО СБОРА В СУММЕ ОТ 2900 РУБ + ШТРАФ АВИАКОМПАНИИ, ЕСЛИ ОН БУДЕТ ВЗИМАТЬСЯ ( цитирую их ответ)! Хотя самому изменить данные в билете можно при уплате сервисного сбора в Авиакомпании напрямую 800 руб.! во-время покупки Вам предлагается масса (ненужных для Вас и прибыльных для OneTwoTrip) предложений( за доп.плату)! Вы отказываетесь. И Вы теряете от 20 до …% от ранее оплаченной суммы и получаете массу проблем! Я думаю, что даже если Вы заплатите за ненужные услуги, то Вы все равно Вас сделают в чем-нибудь виноватыми и Вы заплатите еще раз!Учитесь на чужих ошибках! На своих будет дороже!

1 не согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя OneTwoTrip 22 марта, 2017 год
Анжела, здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь.

Оформление билетов происходит автоматически на основании данных веденных клиентом при оформлении заказа.

Мы предоставили вам в ответ на ваше обращение полную информацию о ваших действиях на этапе ввода данных пассажира.

Скриншот логов (следов ваших действий), к сожалению, подтверждает, что в поле фамилии вы ввели 2 буквы, а в поле имени вы ввели фамилию.

Помимо этого, перед оплатой заказов мы наглядно еще раз предоставляем информацию о выбранных рейсах, датах, введенных на этапах оформления, с целью проверки клиентами информации еще раз.

Мы предоставили вам скриншот страницы вашего заказа перед оплатой.

Дело в том, что внесение изменений в данные пассажиров после оформления заказа не всегда возможно. В большинстве случаев, когда такая возможность имеется это требует переписки (обмена) билетов согласно установленным правилам авиакомпаний и систем глобальной дистрибуции, поэтому нам очень важно, что бы клиент был уверен в правильности внесенных данных.

К сожалению, обмен билета это доплата.

Итоговая сумма к доплате зависит от правил применения тарифа (возможность внесения таких изменений, штрафа авиакомпании), необходимости производить доплату по тарифу и таксам, а также размера дополнительного сервисного сбора OneTwoTrip за услугу оформления обмена.

Размер данного сбора составляет до 2900 руб за каждый билет.

Данная информация указана в пользовательском соглашении (https://secure.onetwotrip.com/l10n/ru/d/ott_legal.pdf), с которым соглашается клиент перед оплатой заказа , а также в соответствующих статьях в FAQ.

https://support.onetwotrip.com/hc/ru/articles/202885531

https://support.onetwotrip.com/hc/ru/articles/202885591

В
связи с тем, что электронный билет - договор перевозки между авиакомпанией и пассажиром, вы имеете право и возможность обратиться в представительство (ближайший к вам офис) авиакомпании для совершения действий напрямую в авиакомпании.



Готовы ответить на вопросы.


Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
3 отзыва
8382 просмотра
Цена!! Рейс Архангельск - Белгород, перерыл все сайты - у вас лучшее предложение на пересадки! Молодцы!
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Tutu
Tutu

Рейтинг: 3.3
620 отзывов
Ticketland.ru
Ticketland.ru

Рейтинг: 1.3
48 отзывов
Кассир.ру
Кассир.ру

Рейтинг: 3.9
365 отзывов
busfor.ru билеты на автобус
busfor.ru билеты на автобус

Рейтинг: 3.7
126 отзывов
Городские зрелищные кассы
Городские зрелищные кассы

Рейтинг: 1
4 отзыва
Tickets.ru
Tickets.ru

Рейтинг: 1.5
532 отзыва
Biletium.ru
Biletium.ru

Рейтинг: 1.1
10 отзывов
Суперкасса (Superkassa)
Суперкасса (Superkassa)

Рейтинг: 1.2
86 отзывов
Ros-bilet.ru
Ros-bilet.ru

Рейтинг: 3.7
214 отзывов
Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru
Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru

Рейтинг: 3.6
97 отзывов