Очистили кредитную историю - Отзывы об ООО Успешный Брокер Нижний Новгород

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год 119 просмотров
Не думал, что периодические задержки с выплатой прошлого кредита, станут камнем преткновения к получению новых. Но факт остается фактом. Меня занесли в черный список неплательщиков кредитов и поэтому банки больше мне в займ деньги отказывались давать. А мне как раз нужно было получить до 400 тыс. рублей, чтобы решить вопрос с автомобилем и ремонтом жилья. Заручился поддержкой данного кредитного брокера и в течение недели кропотливой работы сотрудников компании мне очистили кредитную историю. Благодаря этому я смог выбрать подходящий мне банк с выгодным предложением и взять без проблем нужную мне сумму в кредит.

Гость 27 декабря, 2019 год
Что вы ерунду пишите,нельзя очистить просто так кредитную историю,это не возможно! Не слушайте что они пишут,хотят побольше денег заработать на нас доверчивых.Остерегайтесь компанию успешный брокер,они обманывают людей.Пострадавших ну очень много набролось,так что не долго им осталось.

Отзывы о кредитах

Кредиты