Отзывы о Профессиональный блокатор калорий ПБК-20

Профессиональный блокатор калорий ПБК-20
Отзыв написан 21 августа, 2015 год 1496 просмотров
Похудеть мне хотелось всегда, но вот поесть чего-нибудь вкусненького я любила гораздо больше. Пробовала разные методики похудения пришла к неутешительным выводам, что без физической нагрузки к сожалению практически никакие средства не работают, а серьезные таблетки я покупать опасаюсь, так как много негативных отзывов. Из-за того, что люблю поесть жирное, копченое, а из мяса свинину у меня есть проблемы с пищеварением, когда начала принимать профессиональный блокатор калорий стала чувствовать себя легче после приема пищи. Про вес скажу так, начала заниматься и принимать добавку по времени одновременно, думаю, что на снижение веса повлияло все вместе. За месяц ушло около 5 килограмм, но изначальный вес у меня не маленький около 76 кило при росте 164 см,я достаточно полненькая. Всегда легче скидывать сначала, посмотрю как будет дальше себя вес вести, надеюсь, что не остановится.




Комментарии к отзыву

Korolenko 21 августа, 2015 год
neska, уже не в первый раз встречаю хорошие отзывы на Пбк-20. Хочется и самой попробовать. Вес сильно увеличился после последнего отпуска. Система оллинклюзив все же имеет свои минусы.

Пару см в талии прибавила, и бока начали свисать.

Блокатор калорий всем можно принимать? Нет противопоказаний?


Препараты для похудения: отзывы

Отзывы в разделе Препараты для похудения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты для похудения

Профессиональный блокатор калорий ПБК-20
ПБК-20 - средство, которое поможет вам сбросить лишний вес без лишних усилий. Блокатор способствует очищению организма от лишних шлаков и токсинов, ускоряет обмен веществ и позволяет употреблять самые различные продукты без оглядки на их калорийность.

Помимо всего вышеперечисленного, профессиональный блокатор калорий имеет и ряд других свойств. К примеру, препарат является профилактическим... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс
Турбослим экспресс

Рейтинг: 4.7
68 отзывов
Редуксин
Редуксин

Рейтинг: 4.3
641 отзыв
Турбослим Дренаж
Турбослим Дренаж

Рейтинг: 4.7
39 отзывов
Турбослим
Турбослим

Рейтинг: 4.4
296 отзывов
Редуксин форте
Редуксин форте

Рейтинг: 4.7
20 отзывов
Турбослим ночь
Турбослим ночь

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
Обертывания REDMax от Research Laboratories
Обертывания REDMax от Research Laboratories

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Турбослим день
Турбослим день

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Турбослим чай
Турбослим чай

Рейтинг: 5
16 отзывов