Отзывы о Программа государственного софинансирования пенсии

Программа государственного софинансирования пенсии
Отзыв написан 10 июня, 2013 год 939 просмотров
Согласен. Программа хорошая. Вместо того чтоб ставить деньги на депозит можно вкладывать в пенсию. Но лично для меня минус в том, что в случае чего деньги раньше пенсионного возраста не снимешь как депозитные. Если вдруг срочно нужны финансы, то они пока лежат мертвым грузом в пенсионном фонде.
1 согласен 1 не согласен



Комментарии к отзыву

молодая пенсионерка 7 марта, 2017 год
Они не лежат мертвым грузом где-то. Вы еще не поняли, Вы платите в просто пропасть. Это Ваша материальная помощь социальной защите. Им теперь надо меньше денег выискивать, чтобы доплатить Вам региональную доплату. Это Вы для них платите софинансирование. Если Вы не работаете на пенсии, Вы никогда не получите свои вложенные деньги, Вам будут платить как остальным, которые догадались никогда ничего не платить в софинансирование.


Государственные учреждения: отзывы

Отзывы в разделе Государственные учреждения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Государственные учреждения

Программа государственного софинансирования пенсии
Программа государственного софинансирования пенсии создана для российских граждан с целью увеличения будущей трудовой пенсии. Программа работает по следующему принципу - часть взносов в накопительную часть пенсии платит сам гражданин, другую часть – государство. Чтобы получить право на государственное софинансирование пенсии, нужно подать заявление в Пенсионный фонд Российской Федерации.
Заявление можно подать... подробнее

Государственные учреждения

Мосэнергосбыт
Мосэнергосбыт

Рейтинг: 1.4
420 отзывов
ДПС
ДПС

Рейтинг: 2.1
7 отзывов
МРЭО ГИБДД
МРЭО ГИБДД

Рейтинг: 4.2
117 отзывов
Росавтодор
Росавтодор

Рейтинг: 1.6
48 отзывов
СпецСтрой России
СпецСтрой России

Рейтинг: 2
5 отзывов