Quelle отзывы

Quelle
Айгуль 21 октября, 2013 год
Недавно получила две пары сапог - артикул 603813664 и 535393664. С размером угадала, и те и другие идут размер в размер. Не знаю, почему некоторые пишут, что им присылают совсем не то, что они видят на сайте, я так, например, никогда с таким не сталкивалась за все годы, что являюсь клиентом Квелли. Сапоги мне пришли именно такие, какие я... Читать отзыв Недавно получила две пары сапог - артикул 603813664 и 535393664. С размером угадала, и те и другие идут размер в размер. Не знаю, почему некоторые пишут, что им присылают совсем не то, что они видят на сайте, я так, например, никогда с таким не сталкивалась за все годы, что являюсь клиентом Квелли. Сапоги мне пришли именно такие, какие я увидела на сайте, поэтому не переживала, что получу именно то, что хотела. Так и случилось. Пошив качественный. Очень удобны в носке. Обувь я ношу аккуратно, поэтому, уверена, что и эти сапожки мне прослужат долго. Спасибо.
1 не согласен Показать 1 ответ
Виктор 19 октября, 2013 год
Компания под красивым названием занимается наглым и откровенным обманом покупателей. Вместо заказанного товара присылается совсем другой, при этом возможный возврат делается невозможным согласно их правилам.
Наталья 17 октября, 2013 год
В квелле просто ужасный сервис, вместо заявленных вещей на фотографии присылают абсолютно другой товар, но это еще не все, квелле не печатает плохие отзывы о том, что они присылают другие товары, они эти отзывы скрывают и пишут в личн.кабинет. Вещи не все качественные, некоторые приходят все в нитках, мятые, как-будто поношенные.
Галина 16 октября, 2013 год
Непростительно для сотрудника фирмы не знать действительные тарифы за пересылку - 1,5%, но не менее 40 руб., а не 2%.
Татьяна_Quelle 16 октября, 2013 год
Оксана, здравствуйте! С Вами в ближайшее время свяжутся наши специалисты из отдела по работе с клиентами и уточнят всю интересующую информацию по данному иделию.
Оксана 11 октября, 2013 год
Здравствуйте, я пользуюсь товарами вашей фирмы, все нравится, сейчас хочу приобрести фигурку санта-клауса, обратилась к бесплатному консультанту ни ответа ни привета , пожалуйста мне нужна более подробная информация как выглядит этот товар (кроме фото) какого размера ,там указано высота ок 46 см.-это размер фигурки? извините не понятно. мои телефоны 8-906-45678-00; 8-988-175-55-25.пожалуйста не хотелось бы в вас разочаровываться .жду ответа.
Галина 7 октября, 2013 год
Первый раз заказала в КВЕЛЛИ костюм-тройку, причем при первом заказе пробился сервисный сбор, хотя первая доставка д. быть - бесплатно, через 3 недели!!! пришло извещение, что товара нет в наличии, а в личном кабинете появилась запись "заказ исполнен", заказала спустя еще 2 недели все тот же костюм и блузку по акции с бесплатной дрставкой, пришло достаточно быстро, качество очень хорошее,... Читать отзыв Первый раз заказала в КВЕЛЛИ костюм-тройку, причем при первом заказе пробился сервисный сбор, хотя первая доставка д. быть - бесплатно, через 3 недели!!! пришло извещение, что товара нет в наличии, а в личном кабинете появилась запись "заказ исполнен", заказала спустя еще 2 недели все тот же костюм и блузку по акции с бесплатной дрставкой, пришло достаточно быстро, качество очень хорошее, претензий нет, но спустя 2 недели после выкупа товара мне напоминают, что я не забрала товар на почте. Электронный перевод с почты доставляется максимум 3 дня, первый раз с таким встречаюсь, там бухгалтера спят что ли? А вот на сайте дисконт-центра "Мода скидка" все тех же магазинов КВЕЛЛИ и ОТТО наличие товара пробивается сразу, доставка максимум 10-12 дней, одно неудобство - там распродаются остатки товаров и не все размеры есть, к тому же очень плохо работают фильтры, приходится смотреть все подряд, а это по 70 страниц, терпения не хватает да и времени нет, аналогичные товары беру еще в БОНПРИКС, там все размеры по одной цене, разницы в качестве не заметила и там и там дорогие вещи шьются из более благородных материалов, а дешевые в основном из синтетики. По опыту общения МОДА-СКИДКА нравится больше, чем КВЕЛЛИ, цены гораздо ниже, а вот бесплатной доставки еще ни разу не видела. В Бонприкс товары оригинальней, особенно молодежные бренды, правда ткани дешевые, да и сервис на высоте, высылают очень быстро, а возвратов у меня пока нигде не было. Дочь заказала блейзер в КВЕЛЛИ, когда она его получила я заказала себе такой же в Бонприкс, разница только в цене, мой дешевле в 3 раза, ткань, покрой одинаковые, как и страна-производитель, а вот бренды разные, забавно и противно. Дурят нашего брата, подлинные бренды - миф.
Петрякова Ольга 5 октября, 2013 год
получила свои долгожданные сапожки и ах! Симпатичные, НО качество ужасное стоят 2500р я бы за 500р не купила Квелле заявляет ,что вещи качественные из ГЕРМАНИИ, а на сапожках КИТАЙ после 3 дней носки разошлись по швам, подъем такой маленький что еле одела хотя проблем раньше у меня с обувью не было маломерят заказала побольше и все равно пришли впритык нога... Читать отзыв получила свои долгожданные сапожки и ах! Симпатичные, НО качество ужасное стоят 2500р я бы за 500р не купила Квелле заявляет ,что вещи качественные из ГЕРМАНИИ, а на сапожках КИТАЙ после 3 дней носки разошлись по швам, подъем такой маленький что еле одела хотя проблем раньше у меня с обувью не было маломерят заказала побольше и все равно пришли впритык нога у меня узкая вся обувь подходит,а эта ужас просто .Куртку тоже заказала летнюю в каталоге одна модель ,а пришло совсем другая еле пристроила больше ничего заказывать не буду!!!
Quelle Ответ представителя Quelle 7 октября, 2013 год
Ольга, здравствуйте! Очень сожалею о сложившейся ситуации, приношу свои искренние извинения. Вы можете сделать возврат изделия в течении 14 дней, с даты получения посылки, Вам обязательно будут возмещены все почтовые расходы. Назовите, пожалуйста, ваш номер клиента, я передам информацию в Отдел по работе с клиентами и с Вами свяжется наш специалист.
Варвара 30 сентября, 2013 год
QUELLE для меня: настоящая находка! Городок у нас небольшой - вот и одеваются все в одних и тех же магазинах и вещи все однотипные, а меня это просто раздражает. А квелли предлагают интересные варианты одежды, стильные, не похожие на те, то в магазинах висят - потому все больше и больше туда заказов делаю. Из последних моих приобретений платье с шикарным... Читать отзыв QUELLE для меня: настоящая находка! Городок у нас небольшой - вот и одеваются все в одних и тех же магазинах и вещи все однотипные, а меня это просто раздражает. А квелли предлагают интересные варианты одежды, стильные, не похожие на те, то в магазинах висят - потому все больше и больше туда заказов делаю. Из последних моих приобретений платье с шикарным принтом, артикул: 848729263. Это что-то потрясающее, я в нем такая стройная, даже сама себе нравлюсь. Очень универсальная модель, в нем хоть в офис, хоть на вечеринку, и везде будешь выглядеть классно! Короче, довольна сервисом и качеством вещей.
2 не согласны
Quelle Ответ представителя Quelle 30 сентября, 2013 год
Варвара, здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв. Очень рада,что Вы остаетесь довольны нашими изделиями. Надеюсь на дальнейшее наше сотрудничество. С уважением, Татьяна.
Ксения 23 сентября, 2013 год
ЭТО КАКОЙ-ТО УЖАС А НЕ СЕРВИС!!!!
ЭТО КАКОЙ-ТО УЖАС А НЕ СЕРВИС!!!!
Началось все с того, что я решила впервые заказать себе халат с квелли. Сайт достаточно известный, на рынке онлайн-продаж давно, заказала и даже не переживала... Прошло 20 ! дней и я наконец-то получила свою посылку. Открываю, а вместо халата ужаснейший топик. Оформила возврат. Пришло уведомление, что деньги мне высланы...Жду уведомление с почты. Его нет. Прихожу на почту, минут через 20 разбирательств выясняется, что мои деньги пришли
, НО с неполным адресом (не было номера квартиры) и деньги ушли. Связываюсь по телефону с квелли, объясняю ситуацию, причем по три раза каждый раз новому менеджеру, на которого меня переключали. Сообщили, что отправили запрос на почту и как только деньги вернуться они отправят мне их обратно. С момента отправки запроса прошло уже 24 дня. до сих пор жду. На мой вопрос - Когда же будут деньги? отправили ответ: "В ответ на Ваше письмо сообщаем, что нами отправлен запрос на Московский Межрегиональный Почтамт №9 для возврата денег в компанию. Как только деньги будут возвращены в компанию, мы повторно оформим отправку почтового перевода. Информация об отправке почтового перевода Вам будет предоставлена"... С момента оформления заказа прошло больше 3-х!!! месяцев Деньги я все еще не получила и уже не знаю получу ли....Хочется сказать квелли "Раз уж у вас такие неквалифицированные сотрудники, что сначала отправляют неправильный товар, а потом пишут не полностью адрес, так почему бы этим сотрудникам не скинуться и не вернуть мне мои деньги...и пусть уж потом с почтой России сами разбираются!!!!! УЖАС!!!!!!"
СОВЕТ!!! НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой компании если вам дороги своего время, нервы и деньги.
4 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Quelle Ответ представителя Quelle 26 сентября, 2013 год
Ксения, здравствуйте! Приношу искренние извинения за сложившуюся ситуацию с Вашим заказом. Уточните, пожалуйста, актуальна ли для Вас еще ситуация с получением денег? В целом данная ситуация для нашей компании нетипична, денежные средства перечисляются в течение 10 дней. Если да, то уточните, пожалуйста, Ваш номер клиента или фамилию, имя и отчество и почтовый индекс, и я отправлю перевод в кратчайшие сроки.
Рукосуева Татьяна. Красноярск 19 сентября, 2013 год
Выписала тренч. Прислали бысро. очень понравился. Но страшно велик! При обхвате груди 134 см (что по вашей таблице означает размер 56) в него по местится еще один человек!.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Quelle Ответ представителя Quelle 26 сентября, 2013 год
Рукосуева Татьяна. Красноярск, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв очень рада, что Вам понравился наш сервис. Для подбора размера, так же рекомендую Вам воспользоваться следующим соответствием: Минус восемь пунктов от Вашего Российского размера, для изделий из эластичных материалов и минус 6 пунктов для изделий из тканей, не имеющих свойства растягиваться.
Алена 11 сентября, 2013 год
Купила комплект Блейзер-арт.759188, Капри-арт.758470 со скидкой. Сшит качественно, на фото супер (сколько раз я из-за фото ошибалась) выглядит как джинсовая ткань, на деле плотный атлас, не облегает, топорщит. Думаю, носить не буду, т.к. похожа на пижаму. С возвратом опоздала, прошло 14 дней! Брать через интернет «кота в мешке» больше не буду. Одна вещь чуть велика, другая чуть мала,... Читать отзыв Купила комплект Блейзер-арт.759188, Капри-арт.758470 со скидкой. Сшит качественно, на фото супер (сколько раз я из-за фото ошибалась) выглядит как джинсовая ткань, на деле плотный атлас, не облегает, топорщит. Думаю, носить не буду, т.к. похожа на пижаму. С возвратом опоздала, прошло 14 дней! Брать через интернет «кота в мешке» больше не буду. Одна вещь чуть велика, другая чуть мала, ерунда какая-то. Надо видеть, что берешь, мерить разные размеры, несмотря на маркировку, надо видеть к лицу ли тебе наряд. Мои заказы: 1)26.06.13г.-8 вещей на 16 500 р., разбили на 3 части,2)16.08.13г.-8 вещей на 20 000р., разбили на 4 части. За 3,5 месяца ходила на почту 15 раза (-ха-ха весело). 3 возврата, за 2 воз. заплатила 1000р. за почтовые расходы (за 1 возврат Квелле вернули почтовые расходы, т.к. был брак), жду, когда деньги вернут, за 2 вещи в сумме 6900р. Итого потратить уйма времени и нервы. Вот так наматывала круги все лето. Вообщем, это не мой вариант. Теперь только магазины!!!
9 согласны 1 не согласен
Quelle Ответ представителя Quelle 17 сентября, 2013 год
Алена, ситуация действительно не из приятных, когда вещи Вам не подходят. Поэтому наши консультанты всегда готовы помочь Вам в подборе одежды на Ваш размер. Для определения качества ткани можно использовать функцию просмотра на сайте – она очень помогает. Действительно возможны и такие ситуации, когда заказы разделяют на несколько частей, т.к. на некоторые вещи из заказов делается дополнительный запрос производителю на поставку, и для того, чтобы наши клиенты не ожидали заказы длительное время, мы отправляем их постепенно исходя из наличия товаров на складе.
С уважением,Татьяна.
Lida 10 сентября, 2013 год
Более отвратительной системы покупки одежды сложно было придумать. Я всем настоятельно не рекомендую связываться с услугами нашей почты.
Просмотрев каталог, выбрала несколько вещей, при это тщательно прочитала к ним отзывы, сверила размеры, где вещи "большемерили" взяла на размер меньше, все равно не помогло. Когда получила посылку, померила, что-то мне не подошло по размеру (хотя вещь понравилась), что-то не смотрелось на мне, а одно платье было и вовсе ужасно. Так вот, сложила все обратно и в тот же день пошла на почту отправить посылку обратно, и тут столкнулась с тот самой прекрасной системой. Отправлять посылки оказалось очень затратно по времени, прождав в очереди около часа, я поняла что тут надолго и решила пойти на другую почту. Ах да, забыла сказать это было летом, когда все в отпусках и работает только один оператор. Да и в другом отделении почты было не лучше, она была переполнена и люди сидели в очереди по 3 часа. В итоге, через пару дней пришла к самому открытию и наконец-то отправила это злополучную посылку.
Самое обидное то что я заплатила за доставку и отправку посылки, а 600 рублей в хозяйстве не лишние , да и времени потеряла кучу. Уж лучше это время потратить на поход по магазинам, да и примерка будет вам бесплатная.
В магазине Quelle не такие уж и уникальные вещи, чтобы так по-издевательски проходить эту систему покупки.
12 согласны 2 не согласны
Quelle Ответ представителя Quelle 17 сентября, 2013 год
Lida, очень сожалею, что сложилась подобная ситуация. У нас есть также альтернативные способы возврата товара в Москве и Санкт-Петербурге. Этот более удобный и простой способ возврата, а именно через фирменные пункты выдачи компаний «Hermes DPD» (адреса пунктов можно посмотреть на сайте или узнать у наших консультантов), избавит Вас от очередей и сбор за отправку товара будет единый, вне зависимости от количества отправляемых товаров. В дальнейшем мы надеемся расширить эту услугу и для остальных городов. Очень надеюсь, что подобная ситуация с возвратом не повлияет на Ваше желание оставаться нашим клиентом.
С уважением,Татьяна.
Айгуль 9 сентября, 2013 год
Являюсь клиентом Квелли уже 7 лет, за все это время возврат оформила лишь раза 3-4, и то только потому, что ошиблась с размером. Год назад узнала про сайт МодаСкидка, как я поняла это тот же Квелии, только товар там со скидкой, заказываю еще и там. За все эти годы в моем гардеробе появилось очень много изделий из Квелли. В первые... Читать отзыв Являюсь клиентом Квелли уже 7 лет, за все это время возврат оформила лишь раза 3-4, и то только потому, что ошиблась с размером. Год назад узнала про сайт МодаСкидка, как я поняла это тот же Квелии, только товар там со скидкой, заказываю еще и там. За все эти годы в моем гардеробе появилось очень много изделий из Квелли. В первые годы заказы, действительно, шли очень долго, а сейчас с этим все нормально - посылку формируют и отправляют уже на следующий день и через 10-12 дней она уже в почтовом отделении. Не знаю, может быть это мне так везет, но меня все устраивает.
2 согласны 6 не согласны
Quelle Ответ представителя Quelle 10 сентября, 2013 год
Айгуль, спасибо за Ваш отзыв. Очень рада, что Вы стали нашим клиентом, а каждая покупка в нашем интернет - магазине Вас так радует. Надеюсь, что и в дальнейшем покупая, в компании Quelle Вы будете получать только положительные эмоции от покупок.
С Уважением, Татьяна.
Светлана 7 сентября, 2013 год
Возмущена тем, что отказавшись от заказа , который прождала почти все лето, вдруг получаю извещение, что изделие выслано через 16 дней после отказа. Это вообще как ? Если вы игнорируете желания клиентов, то я также проигнорирую получение данного изделия
Quelle Ответ представителя Quelle 9 сентября, 2013 год
Светлана, действительно подобные ситуации могут расстроить любого покупателя. Думаю, что подобный случай единичный, и не настроит Вас негативно. Возможно, что было отправлено ошибочное уведомление об отправке, но если Вы действительно получите извещение на получение посылки, Вы можете её не выкупать.
Евгения Черкасова 3 сентября, 2013 год
Уважаемые господа Quelle!!

Мой номер клиента 19993034

Уважаемые господа Quelle!!

Мой номер клиента 19993034

Ваш сервис, в моем случае ни разу не отличившийся особенной оперативностью(потому как описанный случай затяжки отправки уже второй), в последнем заказе переходит уже всякие границы. заказ был сделан 03.06.2013!!! В нем содержалось 4 позиции. Не говоря уже о том, что первые три приходили по одной, из-за чего мне пришлось отдельно оплачивать услуги почты за каждый перевод, что в сумме вышло дороже. Так на сегодняшний день, 3 сентября, прошло уже три месяца, а одна из позиций до сих пор В ОБРАБОТКЕ!!!!

Я хотела бы получить реальные объяснения ситуации!!! вы намеренно причиняете дополнительные неудобства в виде стояния в очередях в почтовом отделении и оплаты дополнительных сборов!!! Это настоящее издевательство!!!

Все Ваше качество продукции и специальные предложения НИЧТО по сравнению с неудобствами, которые Вы причиняете!!!
Исключительно за качество товаров я готова поставить 3 звезды, но сервис оцениваю в "-4", поэтому в результате только 1 звездочка в оценку.
Quelle Ответ представителя Quelle 4 сентября, 2013 год
Евгения, очень сожалею, что Вас расстроил сервис нашей компании, ведь мы стараемся максимально улучшить его для наших клиентов. Действительно длительные сроки доставки, могут огорчить наших клиентов, но ведь при отсутствии товара на складе мы не можем Вам отправить заказ. В данном случае допоставка заказанного Вами изделия на склад еще не произошла, поэтому изделие Вам еще не доставлено, что касательно отправки товаров из заказа разными посылками, хотелось бы Вам сообщить, что сделано это так как мы не хотим, чтобы клиенты ожидали заказы длительное время, к тому же каждый клиент компании может сразу уточнить информацию о наличии изделия на складе.

Почта действительно взымает процент за перевод наложенного платежа, но компания Quelle является федеральным клиентом, а значит сумма доплаты должна составлять 2 процента от стоимости посылки, но не менее 40 рублей. В Вашем городе, Почта не единственный возможный способ доставки, получать заказы Вы можете курьером или в пунктах Выдачи компании Гермес, где при доставке дополнительная комиссия не взимается.
Валентина 2 сентября, 2013 год
Услугами магазина пользуюсь около полугода.Всё было в рамках приличия .Но последний заказ - это что-то.Пришла блузка не первой свежести.Нитки на рукаве прорваны,на втором настрочены сверху кривыми швами,этикетки отсутствуют. Где обещанное "ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ из ЕВРОПЫ"??? Доверие к магазину упало.
Quelle Ответ представителя Quelle 3 сентября, 2013 год
Валентина, здравствуйте! От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства. Вы можете оформить возврат на данное изделие. Все почтовые расходы наша компания Вам естественно возместит. Для уточнения подробностей сообщите, пожалуйста, Ваш номер клиента или ФИО и почтовый индекс, номер или дату заказа, артикул изделия.
Ольга 16 августа, 2013 год
Первый раз пыталась заказать что-то на этом сайте. Заказала этот купальник, ждала заказ почти месяц, в итоге мне сообщили что данный товар распродан, и мне доставлен не будет. Отвратительный сервис!!!!! Отвратительные ответы операторов. Никакого уважения к покупателям!!!! Врядли я вообще когда-нибудь буду заказывать на этом сайте!!!
Quelle Ответ представителя Quelle 20 августа, 2013 год
Ольга, очень жаль, что первый заказ в нашей компании разочаровал Вас! Дело в том, что количество изделий ограничено. Как правило, если изделия нет на складе в России, то делается запрос на склады в Германию и если на складе в Германии, также изделия закончились, то его поставка, к сожалению, отменяется. На нашем сайте представлен большой ассортимент изделий, я уверена, что Вы сможете подобрать что-то аналогичное. Наличие изделий на складе в России или в Германии, Вы можете уточнить на сайте. Мы всегда стараемся улучшить наш сервис и благодаря Вашему отзыву мы будем ориентироваться на наши минусы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Татьяна.
Татьяна_Quelle 7 августа, 2013 год
Нинель, в компании достаточно часто проходят акции по бесплатной доставки, Вы еще сможете ими воспользоваться. Надеюсь, что в дальнейшем наши акции будут Вас только радовать.
1 не согласен
Нинель 7 августа, 2013 год
У меня был выбор сделать бесплатный заказ или получить подарок на день рождение.Я выбрала получить подарок.Подарок был дешевый и ужасный шарфик.Очень разочарована.Лучше бы я выбрала бесплатную доставку.Мне бы это было выгодней.
ирина 2 августа, 2013 год
Сервис и правда оставляет желать лучшего. Помощи клиентам абсолютно никакой. Все только поверхностные отговорки. А служба курьерской доставки вообще ни о чем. Что ни заказ, то какие-то проблемы. А я за свои деньги еще должна подстраиваться под доставку. Крохоборы!
Quelle Ответ представителя Quelle 5 августа, 2013 год
ирина, я искренне сожалею, что Вы остались недовольны нашим сервисом. Пожалуйста, сообщите, в чем конкретно заключается проблема с предоставленной Вам информацией и курьерской доставкой. Факты помогут нам разъяснить ситуацию и исправить наши ошибки, если они были допущены при доставке Вашего заказа. Заранее благодарна за Вашу помощь!
килина галина 28 июля, 2013 год
после недоразумения с неправильно присланным заказом мне прислали сообщение на почту с извинениями и обещали компенсировать почтовые расходы ,я решила рискнуть и снова сделать заказ в квелле думая что теперь будет всё в порядке ,мне прислали код акции на бесплатную доставку но не тут то было ,акция оказывается только на словах а не на деле ,при оформлении акция не... Читать отзыв после недоразумения с неправильно присланным заказом мне прислали сообщение на почту с извинениями и обещали компенсировать почтовые расходы ,я решила рискнуть и снова сделать заказ в квелле думая что теперь будет всё в порядке ,мне прислали код акции на бесплатную доставку но не тут то было ,акция оказывается только на словах а не на деле ,при оформлении акция не проходит ,когда я позвонила меня попросили перезвонить через час так как сразу не могут решить этот вопрос ,через час еле еле дозвонилась и меня снова попросили перезвонить ,короче ,в этом магазине постоянно какие то проблемы , я год там не заказывала и похоже нужно снова с ними расставаться окончательно , благо есть много других ,нормальных магазинов ,
Quelle Ответ представителя Quelle 29 июля, 2013 год
килина галина, заказ оформить 28 июля было невозможно по техническим причинам. Сегодня с Вами обязательно свяжутся и оформят заказ по данной акции.
Диана 27 июля, 2013 год
Заказываю в Квелли не более года, в основном платья. Срок доставки устраивает, качество тоже еще не разу не огорчило. Детские вещи особенно качественные. Оформила один возврат, с размером ошиблась. Сервис не особо нравится, на вопросы отвечают поверхностно, не точно!!!
Quelle Ответ представителя Quelle 27 июля, 2013 год
Здравствуйте, Диана! Благодарим Вас за отзыв! Я благодарна, что Вы обращаете внимание на подобные моменты, это помогает улучшить сервис работы компании. С уважением, Татьяна.
Татьяна_Quelle 26 июля, 2013 год
килина галина, приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. При возврате перепутанного товара компания готова возместить все затраты по пересылке данного товара. Нашим специалистом зарегистрировано Ваше обращение и взято под контроль. Денежные средства за возвращенный товар будут отправлены в течение 10 дней с даты оформления возврата. Почтовые расходы это отдельное начисление, которое осуществляется специалистами на основании ряда предоставленных Вами документов.... Читать отзыв килина галина, приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. При возврате перепутанного товара компания готова возместить все затраты по пересылке данного товара. Нашим специалистом зарегистрировано Ваше обращение и взято под контроль. Денежные средства за возвращенный товар будут отправлены в течение 10 дней с даты оформления возврата. Почтовые расходы это отдельное начисление, которое осуществляется специалистами на основании ряда предоставленных Вами документов. О начислении почтовых расходов Вас обязательно проинформирует наш специалист. Информация по данной ситуации будет передана в соответствующий отдел для проведения работы с сотрудником, допустившим ошибку. Еще раз приносим извинения за отправку неверного товара.
килина галина 25 июля, 2013 год
на мухляж это точно похоже ,может они специально подсовывают ,присылают не те вещи ,которые не берут в надежде на то что люди не будут заморачиваться с отправкой обратно ,
килина галина 25 июля, 2013 год
заказала я в квелле комплект ,пуловер и к нему юбку ,ждала с нетерпением ,прислали быстро ,когда принесла домой и открыла посылку то была в шоке ,вместо юбки там оказалось не понять что ,упаковку я не стала вскрывать ,толи кофта толи ночная рубашка с дешёвыми кружавчиками ,там у них что по пьяни фасуют ?я заказываю по немецким каталогам одежду уже года... Читать отзыв заказала я в квелле комплект ,пуловер и к нему юбку ,ждала с нетерпением ,прислали быстро ,когда принесла домой и открыла посылку то была в шоке ,вместо юбки там оказалось не понять что ,упаковку я не стала вскрывать ,толи кофта толи ночная рубашка с дешёвыми кружавчиками ,там у них что по пьяни фасуют ?я заказываю по немецким каталогам одежду уже года два но такова не было не разу ,даже не думала что такое бывает ,раньше читала отзывы и не верила ,теперь убедилась на своём опыте ,хочу посоветовать всем ,прежде чем выкупать посылку проверяйте её содержимое а с квелле пропало желание теперь связываться ,хотя очень жаль ,там есть вещи которые очень хочется заказать но после такого отношения к своим клиентам ?неприятно ,я потратилась на почтовые расходы ещё обратно отправлять за свой счёт ,сотрудников которые допускают подобные ошибки нужно сразу увольнять,
Татьяна_Quelle 15 июля, 2013 год
Татьяна, в каталоге могут быть представлены шторы, которые предлагаются по две в комплекте или по одной штуке. Если под артикулом заявлен комплект, состоящий из двух штор, то товар высылается комплектом. В том случае, если оформлен заказ на несколько штор, которые продаются по одной и при обработке заказа в наличии на складе есть необходимое количество штор заказ будет доставлен... Читать отзыв Татьяна, в каталоге могут быть представлены шторы, которые предлагаются по две в комплекте или по одной штуке. Если под артикулом заявлен комплект, состоящий из двух штор, то товар высылается комплектом. В том случае, если оформлен заказ на несколько штор, которые продаются по одной и при обработке заказа в наличии на складе есть необходимое количество штор заказ будет доставлен полностью. При отсутствии необходимого количества товара на складе, отправляется то, что есть в наличии. Затем производителю заказывается дополнительное количество продукции. А это значит, что производится новая партия товара из новой партии материала, который может немного отличаться интенсивностью окраски.
Мы понимаем невозможность использования такого товара и можем предложить Вам оформление возврата при условии, что товар не был использован, и с момента получения второй шторы прошло не более двух недель. По данному вопросу Вы можете обратиться к нашим консультантам любым удобным для Вас способом.
2 не согласны Показать 1 ответ
Татьяна 13 июля, 2013 год
заказывала первый раз шторы. долго ждала,кагдо пришли - не комплект. вторую часть еще долго ждала,поступила штора немного отличается от первой цветом. ну да ладно. теперь боюсь вообще что-либо заказывать. и всегда ведь найдут отговорки,отписки. никакого сервиса.
Татьяна_Quelle 12 июля, 2013 год
Таня, в том случае, если Вами было получено изделие, которое Вы не заказывали, просим Вас сообщить об этом нашим консультантам по телефону, электронной почте или он-лайн консультанту на сайте для разрешения ситуации. Мы готовы компенсировать все расходы, связанные с получением и возвратом перепутанного товара.
Таня 12 июля, 2013 год
Ужасный магазин.лучше ничего там не заказывайте.заказываешь одно,присылают че сами захотят.Потом за возврат на почте еще и платить заставляют.
Quelle
Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность... подробнее

Одежда

Print Bar