Робот Орфей отзывы

Милота

Кристина 26 октября, 2018 год

Дерево всегда было чем-то более одушевлённым, чем пластик, хоть этот робот и сделан из фанеры.

Подыскивала подарок младшему брату, и отыскала среди разных деревянных конструкторов робота Орфея. Орфей - потому что у него внутри прячется механическая шкатулка. Вернее, прятать её придётся самой/самому. Робот состоит из нескольких сотен деталей, брат сказал, что собирать его было интересно. Собственно, отзыв пишу с... Читать отзыв
Робот Орфей - Милота

Подыскивала подарок младшему брату, и отыскала среди разных деревянных конструкторов робота Орфея. Орфей - потому что у него внутри прячется механическая шкатулка. Вернее, прятать её придётся самой/самому. Робот состоит из нескольких сотен деталей, брат сказал, что собирать его было интересно. Собственно, отзыв пишу с его слов.

Также внутри есть лампочка, которую можно для пущего эффекта включить, когда робот проигрывает свою грустную мелодию.

Брат погуглил, и сказал, что это единственный цветной робот Орфей из всех, что у нас продают.

Племяннику понравился

Olga 26 октября, 2018 год
Племяннику недавно исполнилось 14, решила купить ему что-нибудь необычное. Он любит собирать конструктор, поэтому я и искала что-то подобное.

На просторах сети наткнулась на сайт теледиректа, и увидела там этого симпатичного робота. Я не разбираюсь в видах конструктора, вот и взяла ему.

Оказалось, что он достаточно сложный, племянник собирал его месяц - и из-за сложности, и из-за того, что учёба. В итоге он остался доволен, поблагодарил.

Мне кажется, такие вещи развивают ум и системное мышление, а это полезно.

Детали робота сделаны из фанеры, многие детали цветные. Внутри вставляется механическая музыкальная шкатулка и лампочка, которая горит у него в сердце. Очень мило.

Робот Орфей - Племяннику понравился

Всегда нравились такие штуки)

Аля 28 сентября, 2018 год
Есть что-то такое в конструкторах из фанеры. Что-то очень ламповое, что ли. Поэтому всегда собираю их с удовольствием. Это тот самый случай, когда даже наметанный глаз споткнулся. Очень много деталей, и достаточно сложно собирать.

Нет, я не говорю, что фигня и брать не стоит, потому что процесс сборки и результат оправдывают потраченные деньги, силы и время. Когда грустно, можно завести музыкальную шкатулку у Орфея, и тогда будете грустить вместе.

Я с ним справился!

Ярослав 28 сентября, 2018 год
Орфей лучше, чем большинство конструкторов из дерева. Я собирал другие, знаю, о чем говорю. Еще и цветной.

Кроме того, что он цветной, у него еще есть отличительные особенности. У него внутри вставляется музыкальный механизм, есть подсветка, очень много деталей, и инструкция только на китайском. Да, это было сложно, но я справился))

Очень понравилось, что он играет музыку)

Соня 28 сентября, 2018 год
Сейчас по фанерным конструкторам либо югеарс, либо ничего. Вернее, конструкторов полно, но вот на их уровне никого не было. Всё остальное какое-то слишком простое, бездушное. Чего ради покупать такую дрянь?

Поэтому я очень обрадовалась, когда увидела робота Орфей. Орфей, потому что он с музыкальной шкатулкой. Я его видела и раньше, но что-то как-то он не привлекал внимание. Блёклый, ну его. А тут обнаружилось, что есть вариант раскрашенный. Да, да, я повелась. Ничуть не жалею, кстати.

Несколько сотен деталей собирались примерно месяц. Через стадии неприятия, злости, торга, и бесконечного удовольствия от процесса. Очень понравилось, что он играет музыку)

Годно, хоть и сложновато

Жасмин 28 сентября, 2018 год
Что хорошего в фанерных конструкторах? Лучше купите лего. Если вы человек неусидчивый и не умеете концентрироваться на процессе, не покупайте робота Орфей. Как по мне, это хорошее времяпрепровождение. Разминает мозги, и процесс интересный.

200 деталей, музыкальная шкатулка, всё сначала такое миниатюрное и непонятное, потом получается робот. Штука для продвинутых пользователей, потому что я временами очень сильно тупила))

Игрушки

King Toys