Развод Ольги Скабеевой и Евгения Попова - Отзывы о Россия 1

Россия 1
Отзыв написан 23 июня, 2016 год 38961 просмотр
Почему ничего не говорят о разводе Ольги Скабеевой и Евгения Попова ????? У меня брат работает оператором на канале "Россия ". Вся редакция знает , что они недавно развелись . Дескать , он не выдержал ее ИСТЕРИЧНЫЙ характер , постоянные домашние скандалы с битьем посуды и мебели и завел роман на стороне со своей старой знакомой афро-американкой, с которой познакомился во время работы в сша . Хотелось бы об этом узнать поподробнее.
1 согласен 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Anna 7 сентября, 2017 год
Когда ей посуду бить, мебель ломать и истерить, если у нее маленький ребенок, две программы ежедневно на России-1 и командировки? Не мелите всякую ерунду .
Гость 5 апреля, 2017 год
Интересно, а как они работают вместе после развода? Наверное 3-м мужем станет Жириновский она к нему подкатывала. А если у Евгения все сложиться с этой афро-американкой, то наверное он будет руководить американским филиалом Россия 1. Ребенок с кем останется? Жириновский воспитывать будет?
Гость 23 июня, 2017 год
А ребенка и так с рождения бабушка в городе Волжском воспитывает!
Гость 5 апреля, 2017 год
Гульнас ты стерва, кто сор из избы выносит. А если у тебя все так хуево получилось в семейной жизни, а ты работаешь на этом долбаном государственном ТВ. А? Ну это не по людски.
Зритель 24 июня, 2016 год
Тетки на этом канале паршивые работают ! Почитала здесь ! Емельянова Вологодско -украинская проститутка и наркоманка ! Скабеева -колхозница из деревни в красном халате , косой аля "Тимошенко отпетрушили в раде " с пропитым голосом и отвратительными манерами !

Провинциальность - это неискоренимое качество
Гость 24 июня, 2016 год
а куда делся ее первый муж? ведь в Москву она приехала замужней.
Гость 24 июня, 2016 год
Скабеева побила мебель! Это ужасно! Авто не побила? Давайте устроим ток-шоу! Зачем вам это???
:)))))) 23 июня, 2016 год
В ФБ позавчера об этом много писали :) , писали возмущенные спортсмены:(

Суть была такая , что она в МОК скандалила , в IAAF скандалила , очень агрессивная и ей "пополам " поедут атлеты на Олимпиаду или нет , а еще лучше -если не поедут , сможет сильнее вонять изрыгая чистой воды русофобию . Объяснили это тем , что у нее был развод и она окончательно рехнулась !

Потом эти посты исчезли :((((((


Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

Россия 1
«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются местные новостные блоки «Вести-Местное время» и программы собственного производства.
Телеканал «Россия-1» входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2.
Аудитория телеканала... подробнее

Телеканалы

Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.4
346 отзывов
Телеканал Звезда
Телеканал Звезда

Рейтинг: 2.8
666 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2724 отзыва
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2.6
1347 отзывов
НТВ
НТВ

Рейтинг: 1.5
920 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
59 отзывов
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.3
2073 отзыва
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 1.6
1479 отзывов