Solgar 7 - Отзывы о Solgar 7

Solgar 7
Отзыв написан 2 марта, 2017 год 2835 просмотров
Солгар 7 выписал ревматолог, чтобы остановить воспалительный процесс, потому что как-то не на шутку все стало болеть и проблемы только приумножались. Простыми витаминами тут просто не обойтись. Изучила отзывы по этому продукту, все понравилось. Пью 1й месяц. Помогает быстро, боль ушла, неприятные ощущения при движениях тоже. Такая скорая помощь получиласьюс дсля суставов, когда совсем беда началась. Не знаю почему и из-за чего, но ощущения просто мрак! Первый раз в жизни так сильно суставы болели, приятного мало!

Юлия 4 апреля, 2019 год
хорошо что теперь на фитомаркете ру это средство можно заказать, часто приходится пользоваться к сожалению....возраст. А с айхерба долго ждать всегда.
Кира Сорокина 9 марта, 2017 год
Ой, да, я сама как-то мучилась с суставами, болят они сильно, конечно. Солгар 7 доктор намудрила попить и тоже быстро все прошло. Спасибо вам за отзыв, поддерживаю.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья