Есть результат - Отзывы о Таблетки для кожи, ногтей и волос Solgar

Отзыв написан 17 января, 2017 год 1689 просмотров
Таблетки для кожи, ногтей и волос Solgar - Есть результат
Слышала о них очень много, но как-то не было поводов принимать лично, а тут с кожей стало плохо, волосы и ногти тоже сильно закапризничали. Пошла в аптеку за чем-то универсальным, что могло бы помочь восстановить все, улучшить и поддержать. Все таки весной всегда сложновато это все, зимовка требует все ресурсы организма активизировать ,а когда их нет, вот тогда то и начинаются проблемы. Мне лично понравилось, что пить надо постоянно и все работает достаточно быстро. Эффект увидела через 1,5 месяца. Учитывая, что это витамины и накопительный эффект, то это очень хорошо. Так что да! Помощь для ногтей, волос и кожи - что надо! Советую. Можно смело брать и принимать .

Margo 9 апреля, 2019 год
Я как бы болльше поклонник солгар уже долгие годы. Тем более заказать продукцию уже можно на фитомаркете ру, а не только с айхерба...все остальные витамины/фирмы я как-то не приемлю)) Может быть предвзятость конечно...во всю жизниь принимала обычные аптечные витаминки, но от них волосы все равно продолжали выпадать - купила солгар и все, проблема решилась.
Варвара 28 марта, 2019 год
Как правило проблему с кожей начинаются, с возрастом, не обязательно в 50, но и в 30 уже. Я вот тоже витамины принимаю, покупаю витамины перфектил плюс, как раз для тех женщин кому за 30. Улучшилось состояние ногтей и волос, кожа более упругая, меньше морщин. И принимать удобно, 1 капсула и 1 таблетка в день.

Витамины: отзывы