Tele2 отзывы

Tele2
3251 отзыв / 157607 просмотров

МЕРЗОСТЬ ТЕЛЕ 2

Станислав 5 мин 8 сек назад
ТЕЛЕ 2 - это потрясающий воображение порядочного и нормального русского человека упыриный провайдер - объективные воры в законе, которых не может ни проверить, ни наказать никто из многочисленных прокуратур, роснадзоров и прочих госконтролеров, которых содержит наше общество. Потрясающе - эти упыри поднимают цены на свои тарифы ежегодно, это при том, что большинство абонентов-клиентов ТЕЛЕ 2 не используют оплачиваемые тарифы и... Читать отзыв ТЕЛЕ 2 - это потрясающий воображение порядочного и нормального русского человека упыриный провайдер - объективные воры в законе, которых не может ни проверить, ни наказать никто из многочисленных прокуратур, роснадзоров и прочих госконтролеров, которых содержит наше общество. Потрясающе - эти упыри поднимают цены на свои тарифы ежегодно, это при том, что большинство абонентов-клиентов ТЕЛЕ 2 не используют оплачиваемые тарифы и на на 50%. Как это устроено: ежегодно вам звонят и предлагают перейти на другой тариф, более дорогостоящий, заманивая скидкой на несколько месяцев, если вы отказываетесь, приводя доводы, что и так непонятно за что платите, не используя настоящий тариф и на 20-50%, со следующего месяца у вас просто пропадает интернет - его скорость близится к 0-лю (или постоянно прыгает за минуту от несколько сот кбт до ноля по 10-20 раз, причем не зависимо от того в какой точке местности города вы находитесь и независимо от полноты индикатора приема радиосвязи - свалить на плохую связь нельзя - пользоваться интернетом просто невозможно). Это будет продолжаться до тех пор пока постоянными звонками вас не принудят перейти на более дорогостоящий тариф. Посему это самые настоящие воры в законе - вы просто не пользуетесь своим тарифом, который добросовестно оплачиваете более одного года - услуг по этому тарифу вам не предоставляют - деньги берут ежемесячно, а интернета нет - ЭТО ТЕЛЕ 2

Жалоба на теле2

Роберт 2 часа 30 мин назад
Три недели назад 27.03.24г. купил симку теле2 и еще доплатил за хороший номер и 16.04.2024г. блокируют симку,звоню оператору а он не могу сказать и меня отправил офис.Ладно, написал заявление чтобы разблокировать,приходит СМС что работают с блокировкой и в течение 7 дней разблокируем.Причину никто ни знает.Как будь то работает ФСБ,МВД. Короче не советую теле2,за такое обращение с клиентами.

Плохой интернет

Гость 7 часов 59 мин назад
За что платить если возможности нет использовать Гб. В поддержке одни и теже же вопросы бесполезные а решения нет. Ютуб невозможно смотреть в играх пинг. А в зоне 4G и что толку. Люди подскажите нормального провайдера.

Осторожно,этоTele 2

Гость 23 часа 35 мин назад
Действуют просто как жулики:
- часто самовольно подключают платные услуги, постоянно приходится следить, проверять и отказываться от них. Видимо, уже пора заявление подавать в соответствующие органы, т.к., предполагаю, таким образом не только со мной поступают.

Ужасная связь и безобразное отношение к абонентам

Гость среда, 17 апреля
1. Связь просто никая - показывает 4G+, а качество ужасное, в большинстве районов города вообше не работает, а интернет практически отсутствует.
2. Действуют просто как жулики:
- часто самовольно подключают платные услуги, постоянно приходится следить, проверять и отказываться от них. Видимо, уже пора заявление подавать в соотвествющие органы, т.к., предполагаю, таким образом не только со мной поступают.
- периодичеки самовольно (т.к. опция не... Читать отзыв
2. Действуют просто как жулики:
- периодичеки самовольно (т.к. опция не активирована, отключена) оплачивают обещанный платеж и, соотвественно, берут за это комиссию.
4. Поддержка безобразная - чат тупой, вообще не понимает вопросов, а по номеру 611 дозвониться невозможно.

Скрытое подключение услуг и подписок

Михаил вторник, 16 апреля
Теле 2 постоянно самостоятельно подключают подписки и услуги.
по-моему это фирменный "некрасивый" стиль данной компании.

Из последнего их "ноу-хау" подключить "Рекуррентный платеж" (Перевод средств ОЭДС_9 или Перевод средств ОЭДС_10).
Концов в техподдержке не найти и по делу (реквизитов и прочего) не скажут куда переводят деньги.
Теле 2 постоянно самостоятельно подключают подписки и услуги.
по-моему это фирменный "некрасивый" стиль данной компании.

Раньше бороться с подписками можно было подключением "контентного лицевого счета", но не в данном случае, в этом случае для Т2 это уже перевод.
Но можно подключить услугу "запрет переводов".

Как обычно подключенные платные услуги обнаруживаются спустя пару месяцев.

Некомпетентные сотрудники в салоне

Гость вторник, 16 апреля
Столкнулась с тем, что номер которым пользуюсь более 15 лет был оформлен на мою маму, после ее смерти решила переоформить номер на себя и тут началась карусель веселья (((Сотрудники из салона отказали мне в этой услуге, хотя были предоставлены все документы. Позвонила на горячую линию, объяснили, сто сотрудники не правомерно мне отказали, обратилась вновь. После длительного разговора попросили заполнить анкету... Читать отзыв Столкнулась с тем, что номер которым пользуюсь более 15 лет был оформлен на мою маму, после ее смерти решила переоформить номер на себя и тут началась карусель веселья (((Сотрудники из салона отказали мне в этой услуге, хотя были предоставлены все документы. Позвонила на горячую линию, объяснили, сто сотрудники не правомерно мне отказали, обратилась вновь. После длительного разговора попросили заполнить анкету и сказали ждите смс. Дождалась смс с отказом, снова позвонила на горячую линию, где мне объяснили, что в салоне не правильно оформили заявку - они оформили передачу с физ лица, а не по смерти собственника. На горячей линии утверждают, что переоформление по смерти собственника номера на наследника первой линии вообще не проблема, но в салоне в г. Димитровграде сотрудники просто приняли позицию лишиться клиента сотовой связи. Поняла, что общение с ними не даст результата, решила отказаться от их услуг, и членов своей семьи тоже переведу на другого оператора на всякий.

Подключение платных подписок

Анастасия вторник, 16 апреля
1. Как только закидываю на счёт плюсом сумму больше 100 рублей ( для звонков на городские номера), начинают подключать платные подписки. Оператор отвечает, что они к этому отношения не имеют, это франшиза и они к этому отношения не имеют.
2. Вчера подключили услугу обещанный платёж. Комиссия 160 руб за 3 дня. Увидела случайно, когда зашла в личный кабинет. На балансе сумма 1630 руб. Оператор ни чем помочь не может, спокойным голосом утверждают, что мне об этом говорили и я нажала цифру 1 для подтверждения услуги. Моя версия: вчера разговаривала по телефону, звонок на городской номер, платный, деньги закончились, связь прервалась. Я положила деньги на телефон и продолжила разговор. Никаких посторонних голосов о том, что мне предлагают подключить услугу обещанный платёж в моём телефоне не было, и тем более я не нажимала никакие цифры для подтверждения
Недостатки:
  1. Неуважительное отношение к постоянным клиентам: несогласованное подключение платных услуг и списание денежных средств с о счета Теле 2

Обман с бонусом

Сергей воскресенье, 14 апреля
Получил смс пришлите на счет 500р. и получите 100гб , я перевёл, сказали ждите сутки, но бонус не пришёл, теперь пишут ждите еще 4 суток рассмотрим

Куда ушли деньги с абонентской платы,не известно.Ложила 600 рублей,смотрю лежит 596 рублей. Это что

Вера воскресенье, 14 апреля
Ужасная связь,а интернета вообще нет,перезагружаю 25 часов в сутки,что бы хоть что то посмотреть.
И почему то деньги исчезают,положила 600 рублей АБ/ плату,смотрю, лежит 596 рублей. Это что, что бы гегабайты не сохранились!?!? Буду искать лучшую связь и переходить.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё а минусах

Хреновое качество обслуживания

Карина воскресенье, 14 апреля
Много лет пользуюсь оператором сотовой связи Теле2, и такое впервые. Был тариф 350 рублей, и буквально сегодня должны были списать плату, но плата за тариф поменялась на 750 рублей. Не предупреждая подняли тариф в два раза. Этим тарифом я пользовалась примерно 5 лет. Простите, но Теле2 совсем ахринели. Пришлось поменять тариф, скорее всего и оператора поменяю..
Да есть и плюсы в... Читать отзыв
Да есть и плюсы в теле2, но зачем обманывать население, позорище. Не советую пользоваться оператором Теле2!!!

Отвратительно! Навязывают новый тариф, замучили звонками!

Ольга суббота, 13 апреля
Платила 350 руб, а тут пришло сообщение, что оплатить нужно 740. Позвонила в службу поддержки, что бы узнать по какой причине. Оказалось, что закончилась скидка на тариф. Оплатила. Но тут начали названивать и предлагать новый тариф. Отказалась. Начали настаивать. Позвонили в первый день 7 раз, на следующий день ещё два раза, на второй раз пришлось послать. Появилось стойкое желание перейти... Читать отзыв Платила 350 руб, а тут пришло сообщение, что оплатить нужно 740. Позвонила в службу поддержки, что бы узнать по какой причине. Оказалось, что закончилась скидка на тариф. Оплатила. Но тут начали названивать и предлагать новый тариф. Отказалась. Начали настаивать. Позвонили в первый день 7 раз, на следующий день ещё два раза, на второй раз пришлось послать. Появилось стойкое желание перейти к другому оператору. Достали своими звонками и навязчивым сервисом!!! Ещё раз позвонят и плюну на накопившиеся ГБ и минуты и покину эту шарашкину контору с бестолковыми операторами!
Достоинства:
  1. Накапливаются ГБ и минуты
Недостатки:
  1. Навязывание услуг, постоянные звонки с одной и той же информацией несколько раз в день.

Мошенники в Теле2

Гость суббота, 13 апреля
Звонили на мой номер Теле2,представились сотрудниками Теле2,После чего с сайта Госуслуг скачали мои данные!Теле 2 не гарантирует безопастность своих абонентов от мошенников!Опасный оператор,базы и данные клиентов Теле2 под угрозой!

Некачественная связь и обман

Гость пятница, 12 апреля
Обманывают людей по поводу безлимитных мессенджерах, а в итоге списывается трафик интернета за просмотр видео, а в последнее время стали взимать больший трафик за просмотр видео, в итоге за пользование безлимитным мессенджерами в частности одноклассники нужно доплачивать и платить 1000 рублей в месяц , так как 3 Гб в день только за одноклассники, а если ещё что нибудь смотреть так... Читать отзыв Обманывают людей по поводу безлимитных мессенджерах, а в итоге списывается трафик интернета за просмотр видео, а в последнее время стали взимать больший трафик за просмотр видео, в итоге за пользование безлимитным мессенджерами в частности одноклассники нужно доплачивать и платить 1000 рублей в месяц , так как 3 Гб в день только за одноклассники, а если ещё что нибудь смотреть так и 1500 рублей выйдет , что хотят то и творят

Ужасная неклиентоориентированность, проблемы с коммуникацией внутри ко

Гость пятница, 12 апреля
В августе сменила паспорт в связи с замужеством, в конце месяца сразу обратилась в компанию для актуализации данных напрямую. У меня взяли документы, отсканировали их и сказали, что обновят всю нужную информацию. Информацию обновили, но Теле 2 требовал актуализаровать данные, дошло до того, что вместо гудка они поставили голосовое сообщение с требованием обновить информацию. Я звонила несколько раз, где мне... Читать отзыв В августе сменила паспорт в связи с замужеством, в конце месяца сразу обратилась в компанию для актуализации данных напрямую. У меня взяли документы, отсканировали их и сказали, что обновят всю нужную информацию. Информацию обновили, но Теле 2 требовал актуализаровать данные, дошло до того, что вместо гудка они поставили голосовое сообщение с требованием обновить информацию. Я звонила несколько раз, где мне говорили, что информация находится в стадии обновления. По итогу фамилию они обновили согласно новым документам, но какие-то данные все еще были неактуальны, хотя изменений более не было. Соответственно непонятно если данные были изменены, более документы я не меняла, что еще им было нужно непонятно.
Подтянуть информацию из госуслуг не получилось, т.к. по какой-то причине адрес мой не подтягивался.
В общем доставили лишних проблем, хотя я со своей стороны предоставляла информацию не раз. Ужасное отношение к клиентам и информации, которые они с клиентов требуют но не вносят в собственную базу.

Подключение платных услуг, которых не видно в тарифе,

Надежда пятница, 12 апреля
Автоматически подкючают платные коммерческие плдписки типа Оплата с симкарты, которую в тарифном плане НЕ ВИДНО!затем исчезают накопленные минутв и гигабайты и вернуть их можно только за дополнительную плату

Не желание помочь

Гость четверг, 11 апреля
Столкнулась с тем, что данный сотовый оператор не принимает официальные документы.
Теле2 решил заблокировать сим карту из-за якобы не актуальных паспортных данных, которые ему были предоставлены 2-мы неделями ранее. По приезду в салон связи выяснилось, что по генеральной доверенности завереной нотариусом, они не могут этого сделать и им нужен владелец. Причем данная доверенность действует и принимается всеми органами, но почему то в салоне связи она не имеет силы и поэтому 76 летний инвалид по зрению остался без связи.
Пришлось экстренно отпрашиваться с работы, чтобы поехать в соседний город за 400 км, чтобы снова показать им паспорт и они проверили данные

барыги мошенники

Гость четверг, 11 апреля
незаконное необоснованное повышение тарифов,одна задача что нибудь впарить.списали кучу гигов за так называемый бесплатный мессенджер.на горячей линии проблему так и не решили.15 блин,лет пользуюсь.ушел бы с удовольствием,но к большому сожалению летом на даче только т2 ловит

очен плахоя сайт

Гость четверг, 11 апреля
здраствуте хостинг очен плох обслуживает и не адекватни сатрудники ,и не отвечает,за качествени услуг ,и пастаяани праблем серверм и канструктр сайтом

Хочу поменять оператора.

Гость среда, 10 апреля
Ни какой клиентоориетрованности. Обслудивание отвратное. Ни кому не интересно что в городе куча компаний сотовой связи. Желаю вам поменьше клиентов, что бы не было необходимости напрягсться.
Недостатки:
  1. У компании нет желания выявлять и устронять свои недостатки.нет желания общаться с клиентами

Не подключают интернет

Елена Владимировна вторник, 9 апреля
Оставила заявку на подключение интернета. Прошло около месяца и мне сообщили, что моя заявка закрыта. Как могут Закрыть мою заявку без моего ведома? И что значит, нет возможности подключить? Не буду перечислять, но практически все остальные провайдеры в нашем подъезде есть, в соседнем есть Tele2, А в нашем подключить невозможно , что даже не смешно

За что я плачу ?

Гость вторник, 9 апреля
Интернет плавает , это я про Санкт-Петербург. Утром почти нет и вечером тоже самое . Связи больше чем два деления редко бывает . Только в метро . Интернет берёт в основном на перегоне , между станциями . Вобщем-то о чём говорить , кнопочный хорошо берёт. Технология связи лет на 10 отстаёт . Придётся опять на МТС... Читать отзыв Интернет плавает , это я про Санкт-Петербург. Утром почти нет и вечером тоже самое . Связи больше чем два деления редко бывает . Только в метро . Интернет берёт в основном на перегоне , между станциями . Вобщем-то о чём говорить , кнопочный хорошо берёт. Технология связи лет на 10 отстаёт . Придётся опять на МТС уходить , но там нет накопления трафика , зато связь стабильна .
Достоинства:
  1. Какие плюсы , разве , что трафик накапливается
Недостатки:
  1. Интернет плавает утром и вечером. Антена по шкале 1-2 даже сейчас не могу отправить отзыв , пишет "нет соединения с интернетом " 19-10

Отвратительное обслуживание

Гость вторник, 9 апреля
Дозвониться до оператора с номера теле 2 не возможно(611 сбрасывает или бот начинает все заново) . С номера другого оператора надо ждать час или больше. Но если до оператора дозвонишься говорят перезагрузите телефон и все в этом духе. Но связь от этого не меняется и положение проблемы не меняется. Связь отвратительная.
Цены увеличили, а связь оставляет желать лучшего. После соединения с Ростелеком стала связь ухудшаться. А компенсировать за некачественную связь не собираются!

Воровство и остатки

Андрей понедельник, 8 апреля
Своровали деньги и остатки минут и интернет, сами подключили платную подписку никому ничего не доказать, после общения с чат оператором вернули 20 рублей ,из 60 что украли, остатки минут и интернет не возвращают, буду уходить, и это не первый раз
Недостатки:
  1. Связь ппц

Чер......и

Гость суббота, 6 апреля
Не обоснованно понимают цены, без предупреждения и согласия. Цены за тарифы растут, при этом качество ухудшается, если раньше я хвалил и рекомендовал эту связь, то теперь хочу поменять оператора дома и на тел..домашний интернет тупит по полной, услугами мобильного не доволен(((

Сколько можно денег вкладывать в ваши тарифы?

Надежда суббота, 6 апреля
Теле 2 стал похож на ненасытную акулу! 250 руб. был тариф, на все хватало, перевели на 450 интернет хватило на несколько дней, до списания тарифа ещё почти три недели, а мне супруг уже 5 гигабайтов скинул.. Куда все девается, за что мы платим? Деньги особенно у пенсионеров с огорода что ли? Зачем вы нужны? Обдирать?

Очень плохой оператор связи

Гость суббота, 6 апреля
Худшая связь, по крайней мере в моей области, пользуюсь 10 лет. А испортилась связь около года назад и такое чувство что им плевать на своих абонентов...
Недостатки:
  1. Сплошные, поддержки ноль.

Качество связи теле 2

Виктор четверг, 4 апреля
если хотите потрепать нервы за 1000 рублей в месяц то это к теле 2 .Живу в километре от вышки теле 2 связи нет , до оператора не дозвонишься. Абонентскую плату повысили а качество связи нет.

Незаконно списали деньги со счета и выбрали вместо меня тариф

Светлана четверг, 4 апреля
Здравствуйте!
03.04.24 закончился срок действия пакета, ранее если оплата производилась позже срока, то не переносились остатки минут и гигабайты, пакет обнулялся, но тариф продолжал действовать.
Здравствуйте!
В 00:30 04.04.24 на мой счёт теле2 было переведено 700 руб., на тот момент на счёте теле2 уже имелось более 300 руб. Но теле2 не приостановил использование пакета услуг за 835 руб., а самовольно списал с моего счета теле2 сумму 960 руб. и подключил мне пакет услуг, который отличается от того, который у меня был. Почему теле2 принимает решение за клиентов?

Заявка на подключение домашнего интернета

Костин Сергей среда, 3 апреля
Заказал домашний интернет , мне позвонили с Ростелекома сказали что на подключение интернета от Теле 2 пришли оставили только ролтер не подключили к компьютеру ни к телевизору и оплата 500 рублей сразу, позвонил в Теле 2 мне не смогли ничего объяснить и что мне не чего не подключали выход долбаный Теле два обманывают людей водят в заблуждение обещали 3... Читать отзыв Заказал домашний интернет , мне позвонили с Ростелекома сказали что на подключение интернета от Теле 2 пришли оставили только ролтер не подключили к компьютеру ни к телевизору и оплата 500 рублей сразу, позвонил в Теле 2 мне не смогли ничего объяснить и что мне не чего не подключали выход долбаный Теле два обманывают людей водят в заблуждение обещали 3 Меседа бесплатно и плату в месяц меньше что то намахиначили и обманули ., Выдод Теле2 убогий оператор обманывает людей очень не советую к ним подключаться я вот думаю перейду на белее порядочного оператора , а не с этими которые обманываю людей и не могут не чего объесть про звонке им . Короче не хотите что бы вас обманули не подключайтесь к ним
Tele2
В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса. Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в... подробнее

Рейтинг 1.2 из 5 на основании 3251 отзыва

Мобильная свзязь