Территория здоровья медицинский центр отзывы

Липецк, ул. Петра Смородина, д. 9а
31 отзыв / 2999 просмотров

ужас

Гость 3 мая, 2018 год
Была на занятии йогой.Это какой-то ужас.Тренер мало того,что опоздал,занятия начались позже,хотя оплачивается полноценный час.Так во время занятий всё время посматривал на часы и боролся со сном.

Решение о назначении нужного массажа

Марьям 5 марта, 2018 год
В центре аппаратной косметологии и коррекции фигуры Территория здоровья, начала заниматься своей фигурой. Скоро лето. Сделала уже прессотерапию. Борьбой с лишним весом здесь занимаются профессионально. Решение о назначении нужного массажа здесь принимает специалист, поэтому и результат всегда отличный. Благодаря этому центру я стала приходить в форму без всяких физических упражнений и диет. Да и по деньгам выходит не так дорого.... Читать отзыв В центре аппаратной косметологии и коррекции фигуры Территория здоровья, начала заниматься своей фигурой. Скоро лето. Сделала уже прессотерапию. Борьбой с лишним весом здесь занимаются профессионально. Решение о назначении нужного массажа здесь принимает специалист, поэтому и результат всегда отличный. Благодаря этому центру я стала приходить в форму без всяких физических упражнений и диет. Да и по деньгам выходит не так дорого. Всем советую.

об аппаратной косметологии

Рая 2 марта, 2018 год
Встретила случайно на улице одноклассницу и прямо позавидовала её внешности. Не красавица, а выглядит отлично, я по сравнению с ней проигрываю лет на пятнадцать. Поинтересовалась, как ей это удается, и узнала об аппаратной косметологии. В ближайшем центре выяснила цены и была приятно удивлена, что могу себе позволить процедуры при моей средней зарплате. При абонементе еще дешевле получается, хожу в Территорию... Читать отзыв Встретила случайно на улице одноклассницу и прямо позавидовала её внешности. Не красавица, а выглядит отлично, я по сравнению с ней проигрываю лет на пятнадцать. Поинтересовалась, как ей это удается, и узнала об аппаратной косметологии. В ближайшем центре выяснила цены и была приятно удивлена, что могу себе позволить процедуры при моей средней зарплате. При абонементе еще дешевле получается, хожу в Территорию Здоровья.

Самая сложная борьба, это борьба с собой и своим телом

Кристина 27 февраля, 2018 год
Самая сложная борьба, это борьба с собой и своим телом. Так сложно было заставить себя заниматься полезными процедурами для здоровья, даже не передать словами. Но теперь, спустя два месяца после начала моего знакомства с центром Территория Здоровья, могу сказать что стала уважать себя. Приятно смотреть на себя в новой одежде на два размера меньше и это не предел, если такого... Читать отзыв Самая сложная борьба, это борьба с собой и своим телом. Так сложно было заставить себя заниматься полезными процедурами для здоровья, даже не передать словами. Но теперь, спустя два месяца после начала моего знакомства с центром Территория Здоровья, могу сказать что стала уважать себя. Приятно смотреть на себя в новой одежде на два размера меньше и это не предел, если такого результата смогла достичь, то и больше смогу!

Результатом осталась очень довольна.

Татьяна 17 февраля, 2018 год
Чтобы согнать небольшой лишний вес, по совету сестры, записалась в центр аппаратной коррекции фигуры "Территория здоровья" на моделирующий массаж и стоунтерапию. Также заказала разработку индивидуальной программы по снижению веса и рациональному питанию. Хороший результат не заставил себя долго ждать. Мне кажется, что эффективность массажа зависит от самого массажиста. Результатом осталась очень довольна. Советую всем.

Взяла абонемент в «Территории здоровья» и очень довольна

Кира 7 февраля, 2018 год
Взяла абонемент в «Территории здоровья» и очень довольна. За полгода проработала свои проблемные участки с помощью различных методик и похудела на 10 килограмм. Особенно понравился вакуумно-роликовый массаж в «Территории здоровья». По стоимости вполне недорогостоящий, а эффект от него хороший. Помог мне в борьбе с целлюлитом вполне неплохо.

очень довольна

Анжелика 7 февраля, 2018 год
Недавно сестра записалась на процедуру лечебный массаж головы в центр "Территория здоровья". И уговорила сходить с ней. Глядя на неё, я тоже записалась. Сама процедура безопасная и выполняется на самом современном оборудовании. В салоне чисто и уютно. Настоящая домашняя атмосфера. А процедуры настолько приятные, что уходить не хочется. Время пролетает очень быстро. После процедуры выглядеть лучше стала. Я очень довольна.... Читать отзыв Недавно сестра записалась на процедуру лечебный массаж головы в центр "Территория здоровья". И уговорила сходить с ней. Глядя на неё, я тоже записалась. Сама процедура безопасная и выполняется на самом современном оборудовании. В салоне чисто и уютно. Настоящая домашняя атмосфера. А процедуры настолько приятные, что уходить не хочется. Время пролетает очень быстро. После процедуры выглядеть лучше стала. Я очень довольна. Всем рекомендую.

планирую взять абонемент на другие процедуры

Софья 4 февраля, 2018 год
К медцентру лично у меня доверия в разы больше, чем косметическому салону. Цены умеренные, как и в других местах на подобные услуги. Я в основном делаю ручную или ультразвуковую чистку лица, раз в месяц мне вполне достаточно, планирую взять абонемент на другие процедуры.

Очень помог массаж

Людмила 2 февраля, 2018 год
Я несколько раз обращалась в «Территорию здоровья». Конечно, считаю, нужно ухаживать за собой. Очень помог массаж, когда были проблемы с поясничной областью, такое расслабление, я и не передам.

Эффект я заметила после первой же процедуры

Оксана 1 февраля, 2018 год
С возрастом кожа стала выглядеть уже не так хорошо, как мне бы этого хотелось, поэтому стала обращаться к услугам косметологов, потом взяла абонемент, так как так выходило дешевле. В «Территории здоровья» мне помимо других процедур предложили сделать микротоковую терапию. Эффект я заметила после первой же процедуры. Состояние кожи существенно улучшилось, цвет лица заметно изменился, кожа стала гладкой и мягкой.

Головные боли прошли уже на второй процедуре

Мария 29 января, 2018 год
Взяла абонемент сроком на полгода в «Территории здоровья», чтобы подлечиться от мигрений. Очень понравился расслабляющий массаж головы в «Территории здоровья» при помощи массажного шлема. Сама процедура длится не долго, около десяти минут, но за это время я ощутила приятное воздействие на затылок, височную долю и область вокруг глаз. Головные боли прошли уже на второй процедуре.

сделали процедуру климазон

Ева 27 января, 2018 год
В сентябре, перед поездкой на море, я зашла в центр косметологии "Территория здоровья" и мне сделали процедуру климазон. Я хотела изменить причёску и это удалось. Она справилась с моими волосами на отлично. Завивка и окраска получились очень хорошие. Подруги все стали завидовать. Я осталась очень довольна этим посещением.

в нем уже четыре месяца

Татьяна Сергеева 25 января, 2018 год
Последние годы уговаривала себя заняться хотя бы фитнесом или в бассейн походить, но всё находила для себя отговорки. Далеко, неудобный график, нет времени и так далее. Так бы и продолжала отлынивать от полезного, но случайно попала в центр Территория Здоровья, и осталась в нем уже четыре месяца. В том смысле, что там меня смогли убедить в необходимости заниматься своим здоровьем.... Читать отзыв Последние годы уговаривала себя заняться хотя бы фитнесом или в бассейн походить, но всё находила для себя отговорки. Далеко, неудобный график, нет времени и так далее. Так бы и продолжала отлынивать от полезного, но случайно попала в центр Территория Здоровья, и осталась в нем уже четыре месяца. В том смысле, что там меня смогли убедить в необходимости заниматься своим здоровьем. Это несложно, даже приятно, и мне стало легче ходить, жить и работать. До этого с трудом по лестнице поднималась на второй этаж, теперь это не проблема.

Не ожидала такой быстрый результат

Таня 24 января, 2018 год
Не ожидала такой отдачи от аппаратной косметологии, это же невероятно приятно, и такой быстрый результат. Я привыкла, что надо тратить массу усилий для того, чтобы иметь стройную фигуру, во всем себе отказывать. Оказывается, можно достичь красоты другим путем, намного более мне понравившимся. Всего три раза в неделю прихожу на пару часов в Территорию Здоровья, и выгляжу великолепно!

кавитация овала лица

Шувалова 21 января, 2018 год
Прошла в Территории здоровья кавитацию овала лица. Дело в том ,что у меня появился второй подбородок и это меня сильно напрягало. Очень хотелось избавиться, пока он еще небольшой. А принцип такой – ультразвук разрушает жировые отложения и подбородок исчезает сам. Такая же процедура есть и для тела, у кого небольшой целлюлит. В общем все в порядке сейчас с моим подбородком.

для волос тоже нужно делать пилинг

Кристина 20 января, 2018 год
Оказывается для волос тоже нужно делать пилинг, а не только для лица и тела. Волосы после него становятся совершенно другими, и голове легко. Мне понравилось, как стали лежать волосы после газожидкостного пилинга. Предложили сделать в центре Территория здоровья, я раньше о таком и не слышала. Теперь буду регулярно на него ходить, как и на другие процедуры, их много интересных и... Читать отзыв Оказывается для волос тоже нужно делать пилинг, а не только для лица и тела. Волосы после него становятся совершенно другими, и голове легко. Мне понравилось, как стали лежать волосы после газожидкостного пилинга. Предложили сделать в центре Территория здоровья, я раньше о таком и не слышала. Теперь буду регулярно на него ходить, как и на другие процедуры, их много интересных и полезных. Еще бы времени побольше на это найти, и наличности))

клиника меня впечатлила

Вероника 19 января, 2018 год
Данная клиника меня впечатлила, оставив только положительные впечатления от результата контурной пластики Glytone. Не могу так же не отметить и цену в 20000. Считаю это очень хорошей ценовой категорией за достойный результат!

понравилась альгинатная маска

Полина 17 января, 2018 год
В этой клинике мне понравилась альгинатная маска. Делала ее по рекомендации косметолога. После двух таких процедур результат на лицо! Поры заметно сузились, кожа стала свежее и чище. Конечно же я довольна таким быстрым результатом.

Избавиться от лишнего веса

Евгения 17 января, 2018 год
Избавиться от лишнего веса и вернуть себе былую стройность мне помогла клиника Территория здоровья. За несколько месяцев я успела похудеть на 9 кг, и это еще далеко не предел. Я очень довольна, спасибо!

делали здесь шоколадное и грязевое обертывание

Анжелика 16 января, 2018 год
С коллегой по работе делали здесь шоколадное и грязевое обертывание. Результатами остались довольны на сто процентов. Эффект просто потрясающий после первого раза. Целлюлит заметно уменьшился, а кожа по-настоящему стала более упругой! Я в восторге.

медцентр Территория здоровья - лохотрон

Гость 13 января, 2018 год
А как вы попали в этот медицинский центр, более того - свои услуги оплачиваете через ОТП банк? Т.к. медцентр не имеет права принимать деньги и вы ничего не переплачиваете( это называется ввести в заблуждение). На самом деле просто втюхают кредит. У них договорённость с банком,кредит дадут под 16,1%. Привязывают к себе кредитом.Отдадите бешенные деньги не понятно за что. Скажу больше,... Читать отзыв А как вы попали в этот медицинский центр, более того - свои услуги оплачиваете через ОТП банк? Т.к. медцентр не имеет права принимать деньги и вы ничего не переплачиваете( это называется ввести в заблуждение). На самом деле просто втюхают кредит. У них договорённость с банком,кредит дадут под 16,1%. Привязывают к себе кредитом.Отдадите бешенные деньги не понятно за что. Скажу больше, В ЦБ уже поступили жалобы на ОТП банк, по поводу правомерности своих действий (вступают в сговор с центрами на поставку клиентов под кредиты, они получают проценты , а медцентры деньги от банка под клиентов - все в шоколаде, кроме доверчивых людей попадающих в кабалу.

положительная разница!

Валерия 28 декабря, 2017 год
Косметолог Территории здоровья предложила фотоомоложение, я раньше о таком и не слышала. После рассказа о всех достоинствах этой процедуры решилась на курс. Специально сделал фото до начала, было интересно сравнить с тем, что будет после. Главный принцип фотоомоложения, это ускорение регенерации клеток, кожа быстрее омолаживается и становится снова гладкой, бархатной. Так и вышло, несмотря на мой скепсис, сделала новое... Читать отзыв Косметолог Территории здоровья предложила фотоомоложение, я раньше о таком и не слышала. После рассказа о всех достоинствах этой процедуры решилась на курс. Специально сделал фото до начала, было интересно сравнить с тем, что будет после. Главный принцип фотоомоложения, это ускорение регенерации клеток, кожа быстрее омолаживается и становится снова гладкой, бархатной. Так и вышло, несмотря на мой скепсис, сделала новое фото и сравнила со старым, поразительная и положительная разница!

Благодарность

Ирина 26 декабря, 2017 год
Хочу передать большое спасибо Анастасии Владимировне, она волшебница! Выполняла у нее криомассаж. Кожа подтянулась, стала эластичней. Раньше на спине у меня было много прыщиков, после такого массажа они все прошли. Теперь вот хочу сделать тут же и антицеллюлитный массаж, поскольку пока что состояние моих бедер оставляет желать лучшего.

Все понравилось

Марина 25 декабря, 2017 год
Я начала ходить в этот медцентр за компанию с подругой. Мы с ней в принципе много куда вместе ходим, так что решили и тут на себе проверить услуги медцентра. Нам понравилось отношение персонала, разумные цены и сами процедуры. Я вот хожу теперь на массаж, благодаря которому прошли извечные боли в спине. Между прочим, за это спасибо массажисту Сергею, у него... Читать отзыв Я начала ходить в этот медцентр за компанию с подругой. Мы с ней в принципе много куда вместе ходим, так что решили и тут на себе проверить услуги медцентра. Нам понравилось отношение персонала, разумные цены и сами процедуры. Я вот хожу теперь на массаж, благодаря которому прошли извечные боли в спине. Между прочим, за это спасибо массажисту Сергею, у него золотые руки!

Все устраивает

Изабелла 25 декабря, 2017 год
Не часто даю высокую оценку чему-либо, придираюсь и ищу недостатки. Но к Территории здоровья нет претензий и замечаний, даже по прошествии времени. Немного успела изучить, но то что делала, произвело самое благоприятное впечатление. Нежно, аккуратно, заботливо работает косметолог Лариса Семеновна, рассказывает, как нужно ухаживать за собой дома, отвечает на вопросы. Уходишь от неё не только ухоженной, но и... Читать отзыв Не часто даю высокую оценку чему-либо, придираюсь и ищу недостатки. Но к Территории здоровья нет претензий и замечаний, даже по прошествии времени. Немного успела изучить, но то что делала, произвело самое благоприятное впечатление. Нежно, аккуратно, заботливо работает косметолог Лариса Семеновна, рассказывает, как нужно ухаживать за собой дома, отвечает на вопросы. Уходишь от неё не только ухоженной, но и умиротворенной.

день красоты в Территории Здоровья.

Мария 24 декабря, 2017 год
Сделала мамуле подарок, устроила ей день красоты в Территории Здоровья. Выбирала не сама, косметолог подобрал маме то, что здоровью не повредит, всё-так возраст уже не девический. Массажик, масочка, прическа, и мамулю не узнать! Теперь ходим с ней вдвоем, делаем себе женские праздники, это никогда не бывает лишним.

преображаюсь на глазах

Елена 22 декабря, 2017 год
Посмотри на своего врача и станет понятно, сможет он тебе помочь или нет. Вы же не будете худеть у жирного диетолога или бороться с проблемной кожей у косметолога с прыщами на лице. Себе не могут помочь, значит и вам не помогут. В Территории здоровья косметолога выглядит ухоженно, кожа безупречная, у меня к ней симпатия сразу возникла. Не ошиблась в своих... Читать отзыв Посмотри на своего врача и станет понятно, сможет он тебе помочь или нет. Вы же не будете худеть у жирного диетолога или бороться с проблемной кожей у косметолога с прыщами на лице. Себе не могут помочь, значит и вам не помогут. В Территории здоровья косметолога выглядит ухоженно, кожа безупречная, у меня к ней симпатия сразу возникла. Не ошиблась в своих приметах, преображаюсь на глазах, муж и дети заметили, факт!

Мастерски сделали алмазный пилинг

Полина и Василий 20 декабря, 2017 год
Собралась отличная команда профессионалов в центре Территория здоровья. Опытные специалисты и приятные люди, я с ними нашла общий язык легко и быстро. Мастерски сделали алмазный пилинг, кожа просто невероятная стала, гладкая и совсем очистилась. После этого стала им доверять абсолютно, решилась на более серьезную процедуру — искровую стимуляцию, результат снова великолепный.

Хочу поблагодарить

Алена 18 декабря, 2017 год
У меня с детства была повышенная жирность кожи, да к тому же даже во взрослом возрасте появлялись прыщики, уже не так сильно, конечно, но после них остаются пятнышки и это все не очень эстетически красиво смотрится.. Я стала искать решение и нашла «Территорию здоровья», где мне посоветовали альгинатную маску. Уже после нескольких процедур у меня выровнялся тон кожи, пятнышки стали... Читать отзыв У меня с детства была повышенная жирность кожи, да к тому же даже во взрослом возрасте появлялись прыщики, уже не так сильно, конечно, но после них остаются пятнышки и это все не очень эстетически красиво смотрится.. Я стала искать решение и нашла «Территорию здоровья», где мне посоветовали альгинатную маску. Уже после нескольких процедур у меня выровнялся тон кожи, пятнышки стали существенно меньше, поры сузились и в целом мой вид стал гораздо свежее. Не жалею совсем, что пришла к вам в клинику. Спасибо вам огромное за решение моей проблемы!

Красивая фигура с лицом

Галина 11 декабря, 2017 год
Стараюсь собой заниматься, делаю зарядку, бегаю по утрам, вот только до косметолога никак добраться не могла. Красивая фигура с лицом, на котором ясно написаны усталость и видны морщины, некрасиво и пугающе. Записалась на консультацию в Территорию здоровья, благо работают до позднего вечера. Два раза в неделю прихожу на процедуры, приятно на себя стало в зеркало смотреть.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 31 отзыва
Адрес: Липецк, ул. Петра Смородина, д. 9а