Tutu отзывы

Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
Отзывы клиентов и пользователей
Tutu

Оказали поддержку в возврате билетов

Екатерина среда, 17 апреля
Дружу с Ту-ту три года и довольна тем, что стала покупать билеты именно у них. Обычно справляюсь сама, а тут уже оплатила билеты на самолет, мне нужно было в другой город к врачу лететь, а оказалось что время приема переносится на несколько дней. Сперва бросилась разбираться с возвратом сама, но делала это первый раз и не получилось. техподдержка поддержала, откликнулись... Читать отзыв Дружу с Ту-ту три года и довольна тем, что стала покупать билеты именно у них. Обычно справляюсь сама, а тут уже оплатила билеты на самолет, мне нужно было в другой город к врачу лететь, а оказалось что время приема переносится на несколько дней. Сперва бросилась разбираться с возвратом сама, но делала это первый раз и не получилось. техподдержка поддержала, откликнулись просто моментом.
Все прошло в оперативном режиме, быстро поняли в чем проблема. разговаривал оператор с приятным голосом, особенно импонирует, что у него четкая и грамотная речь, задает вопросы так, что на них легко ответить. Аж самой захотелось стать у вас оператором :) Все бы так быстро решали чужие проблемы. Обязательно похвалите оператора ♥️
Достоинства:
  1. Быстро и качественно оказывают помощь, умеют успокоить, поддержать.
Недостатки:
  1. Для меня никаких, с самого начала знакомства с сервисом.

Сервис шикарный

Софья вторник, 16 апреля
Мне в последний момент дали путевку в Краснодарский край на отдых с лечением, но добираться надо самостоятельно. Хорошо что на Туту.ру работают в поддержке классные специалисты. Не разобралась, как забронировать билеты. Обратилась за помощью, мне задали несколько наводящих вопросов, нашли и забронировали нужные билеты. Спасибо большое за помощь, вы спасли мой отпуск, я успела к началу своей путевки вовремя. Хорошо... Читать отзыв Мне в последний момент дали путевку в Краснодарский край на отдых с лечением, но добираться надо самостоятельно. Хорошо что на Туту.ру работают в поддержке классные специалисты. Не разобралась, как забронировать билеты. Обратилась за помощью, мне задали несколько наводящих вопросов, нашли и забронировали нужные билеты. Спасибо большое за помощь, вы спасли мой отпуск, я успела к началу своей путевки вовремя. Хорошо когда есть такие люди.
Достоинства:
  1. Отличная служба поддержки, любые направления ж.д., самолеты, автобусы, много вариантов уехать на отдых.
Недостатки:
  1. Пока не столкнулась ни с одним.

ту ту ру отзыв

александр пятница, 12 апреля
заказал билеты семье. на следующий день заболел сын. деньги вернуть за билет не возможно. отписки требование справок не законных (все предоставил) и в результате отписка ждите несколько месяцев.
Tutu Ответ представителя Tutu понедельник, 15 апреля
Здравствуйте, спасибо, что написали. Правила возврата устанавливают перевозчики, и нам тоже нужно им следовать. Как правило, вернуть билет из-за болезни не так сложно, нужно только предоставить определённые документы, это требование перевозчика. Если в возврате будут трудности, напишите нам, пожалуйста, на [email protected].

Оплата билетов.

Роман пятница, 5 апреля
Пытался оплатить билеты картой Озон банка.. Оплата не проходит. Помощь по этому вопросу не получил.Оплата Сбера прошла нормально. Откуда данная избирательность? Доставляет неудобства.. Потерянное время...
Достоинства:
  1. В приложении всё просто и понятно.
Недостатки:
  1. Не принимают к оплате карты Мир Озон банка.
Tutu Ответ представителя Tutu понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, ограничений на оплату картами каких-то банков у нас нет, принимаем карты всех банков. Ошибка при оплате может быть на стороне платёжной системы, например, запрашивается подтверждение оплаты паролем из банка, а пользователь его не вводит. Хотим разобраться почему не получилось оплатить заказ картой Озон, напишите нам номер заказа, пожалуйста, на [email protected], проверим. Показать 2 ответа

Долгий возврат денег за сданные железнодорожные билеты.

Наталья четверг, 4 апреля
25 марта были куплены билеты на поезд. В этот же день билеты были возвращены. Деньги до сих не поступили. Прошло уже 10 дней. Техподдержка отвечает срок возврата до 30 дней. Почему такой долгий срок? Первый раз с таким сталкиваюсь. Нужно ждать целый месяц!
Tutu Ответ представителя Tutu понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, деньги возвращаются на карту в срок до 30 дней, но обычно быстрее. Также возврат вашим банком может отобразиться на карте датой покупки билета, а не возврата, проверить это сможете в выписке по карте. Если месяц уже прошёл, а деньги ещё не вернулись, то лучше написать нам в поддержку, разберёмся. Хотим проверить ваш заказ, напишите нам его номер, пожалуйста, на [email protected].

Обман на ту ту ру

Елена четверг, 4 апреля
Купили билеты на отдых в плацкарте, в том числе на двоих детей 12 лет. По программе "Весёлые каникулы" детям до 17 лет предоставляется скидка 50%..По итогу при оплате скидку не предоставили, хотя в предыдущие годы было всё хорошо. А сумма то не маленькая.
Недостатки:
  1. Считаем себя обманутыми
Tutu Ответ представителя Tutu пятница, 5 апреля
Здравствуйте, скидка по акции счастливые каникулы действует не у всех перевозчиков и не на все типы вагонов, поэтому билет на ребенка может быть выписан по полной стоимости. Напишите, пожалуйста, номер заказа, разберёмся.

Осталось хорошее впечатление

Дарина вторник, 2 апреля
Был ограниченный бюджет на несколько поездок. Обратилась с вопросом как лучше уложиться в нужную сумму. Большое спасибо сотруднице Веронике. Ответ от нее пришел быстро, был подробным и чувствовалось личное благожелательное отношение! Она объяснила мне про невозвратные билеты и вышло правда дешевле. Спасибо! Очень приятно с Вами работать!

Путешествую по России и не только уже лет 10.

Романенко Лина пятница, 29 марта
Все нравится. Поиск билетов простой и удобный, масса разных направлений. Отлично, что с помощью одного сервиса можно сразу взять билет например и на автобус, и на поезд. Большое спасибо поддержке. Всегда отвечаете на все вопросы и помогаете!
Из-з за моей невнимательности допустила в билете ошибку. Увидела это не сразу, а практически за неделю до поездки. Впервые столкнулась с таким казусом, уже начала паниковать. Обратилась к специалисту группы поддержки. Оказалось, что одну ошибку можно без проблем исправить и причем абсолютно бесплатно. Сделали все быстро и без проблем, поездка состоялась! Огромная благодарность за помощь!

ТуТу, единственная компания, которой доверяю на 100%.

Софья четверг, 28 марта
Покупаю тут регулярно билеты на разные виды транспорта. За много лет сотрудничества не разу не подвели меня. В техподдержку всегда реально дозвонится и решить любой сложный вопрос, в том числе конфликты с водителями. Это действительно честная и добросовестная компания, сделают все возможное, чтобы вы не потеряли деньги и могли путешествовать с комфортом. Я ставлю оценку 10 из 10 баллов. Спасибо... Читать отзыв Покупаю тут регулярно билеты на разные виды транспорта. За много лет сотрудничества не разу не подвели меня. В техподдержку всегда реально дозвонится и решить любой сложный вопрос, в том числе конфликты с водителями. Это действительно честная и добросовестная компания, сделают все возможное, чтобы вы не потеряли деньги и могли путешествовать с комфортом. Я ставлю оценку 10 из 10 баллов. Спасибо всему персоналу! Бывало такое, что с операторами по полчаса общались. Все вели себя сдержанно, действительно давали полезную информацию, а не стандартные отговорки. Очень приятно такое внимательное и лояльное отношение к клиентам. Успехов вам и благополучия!

Очень хороший сервис. Можно найти билеты в любом направлении.

Марк Иванов вторник, 26 марта
По работе часто мотаюсь по стране, поэтому регулярно покупаю авиа и жд билеты. Бывает и такое чтобы добраться в пункт назначения нужно и нескольким транспортами ехать. Здесь выбрал все, заказал и ок. В последнее время пользуюсь услугой 100 % возврат билета, потому что были случаи, когда поездки отменялись. И даже такое было, что деньги нельзя было вернуть, потому что билет... Читать отзыв По работе часто мотаюсь по стране, поэтому регулярно покупаю авиа и жд билеты. Бывает и такое чтобы добраться в пункт назначения нужно и нескольким транспортами ехать. Здесь выбрал все, заказал и ок. В последнее время пользуюсь услугой 100 % возврат билета, потому что были случаи, когда поездки отменялись. И даже такое было, что деньги нельзя было вернуть, потому что билет невозвратный. Во время решения вопроса по одной из таких ситуаций мне оператор и посоветовала как раз эту услугу. Как по мне, лучше заплатить и спать спокойно. В целом служба поддержки здесь отличная. Не раз помогли разобраться по сложным по вопросам. Я очень доволен таким отношением! Всегда выслушивают и помогают решить проблему.
Достоинства:
  1. Много билетов по выгодным ценам, удобный сайт, есть приложение, адекватная служба поддержки.
Недостатки:
  1. Меня все устраивает

Большое спасибо команде Туту.ру

Настя понедельник, 25 марта
Сердечно благодарю команду Туту.ру за оперативное и профессиональное решение вопроса по возврату денежных средств за авиабилеты в связи с траурным событием в моей семье. Возврат был произведен за три дня до предполагаемой поездки. Оператор подробно рассказал мне, что нужно делать чтобы вернуть деньги с минимальными потерями. Все легко и быстро получилось. Спасибо за чуткость и отзывчивость, за то что вошли... Читать отзыв Сердечно благодарю команду Туту.ру за оперативное и профессиональное решение вопроса по возврату денежных средств за авиабилеты в связи с траурным событием в моей семье. Возврат был произведен за три дня до предполагаемой поездки. Оператор подробно рассказал мне, что нужно делать чтобы вернуть деньги с минимальными потерями. Все легко и быстро получилось. Спасибо за чуткость и отзывчивость, за то что вошли в мою ситуацию. Всех благ и крепкого здоровья всем сотрудникам команды Туту.ру!

С туту получается все быстро и легко

Илья Коновалов воскресенье, 24 марта
Пользуюсь сервисом последние полгода как стала много ездить. до этого не представляла, что такой удобный сервис. Просто по человечески спасибо. Последний раз обращалась, когда случился сбой при оформлении электронного билета. Все мои вопросы, быстро решили, буквально не прошло пяти минут, как я получила обстоятельный ответ. Сотрудник прислал подробную инструкцию, что нужно делать. В результате на почту пришли сами билеты.
Достоинства:
  1. Быстро реагируют, отвечают по существу, помогают когда надо.
Недостатки:
  1. Не вижу никаких.

Спасибо работникам сервиса

Яна среда, 20 марта
Ситуация была такая, что когда покупала билет на самолет, у меня были опасения что возможно придется отказаться от путешествия. А на туту есть такая услуга как 100 % возврат, там можно вернуть всю стоимость если неожиданно поменяются планы. Я обратилась за помощью в поддержку и мой вопрос решили в течение 5 минут! Объяснили как оформить, сколько будет стоить и за... Читать отзыв Ситуация была такая, что когда покупала билет на самолет, у меня были опасения что возможно придется отказаться от путешествия. А на туту есть такая услуга как 100 % возврат, там можно вернуть всю стоимость если неожиданно поменяются планы. Я обратилась за помощью в поддержку и мой вопрос решили в течение 5 минут! Объяснили как оформить, сколько будет стоить и за сколько часов до вылета возможно пользоваться таким возвратом. Спасибо парню с которым я разговаривала, не поленился объяснить в подробностях нюансы. Поддержка у них поставлена как надо, быстро отвечают на звонок и не приходится долго ждать.
Достоинства:
  1. Быстро отвечают и помогают при возникновении трудностей.
Недостатки:
  1. Пока не замечаю.

Мошенничество с продажей и возвратом билетов

Елена9790 вторник, 19 марта
Купила билеты на поезд, на следующий день, посмотрев на почте присланные эл. билеты, поняла, что стоимость, указанная в них отличается от уплаченных мной денег. Позвонила в службу поддержки, они сказали, что берут дополнительные деньги за свои услуги и при возврате эту разницу с реальной стоимостью билетов не возвращают. В итоге с 4 билетов взяли лишние 1200р. Говорят, что эта информация... Читать отзыв Купила билеты на поезд, на следующий день, посмотрев на почте присланные эл. билеты, поняла, что стоимость, указанная в них отличается от уплаченных мной денег. Позвонила в службу поддержки, они сказали, что берут дополнительные деньги за свои услуги и при возврате эту разницу с реальной стоимостью билетов не возвращают. В итоге с 4 билетов взяли лишние 1200р. Говорят, что эта информация указана где-то на их сайте, но при оформлении цена билета цена уже была с наценкой, а значит и вернуть должны полностью за возврат билетов. Кроме как мошенничество, это никак не назовешь. Никогда больше не обращусь и никому не советую! Жаль, что раньше этого не знала.
Tutu Ответ представителя Tutu среда, 20 марта
Здравствуйте, извините, если разочаровали. У нас действительно есть сервисный сбор, и мы его совершенно не скрываем. Размер сбора зависит от вида транспорта и маршрута. Окончательная сумма сервисного сбора указывается до оплаты.

Который раз пользуюсь, всегда остаюсь доволен

Степан Тихонов 17 марта, 2024 год
Всем привет! Хочу похвалить оперативность работы сервиса, не раз выручали. Покупаю у них давно, но тут поездка отменилась в последний момент. Буквально в день отправления. Стал оформлять возврат, через приложение, раньше не приходилось этого делать. Если бы не успел, за час до отправки уже надо ехать на вокзал... Обратился за помощью и очень благодарен сотрудникам за участие в решении проблемы.... Читать отзыв Всем привет! Хочу похвалить оперативность работы сервиса, не раз выручали. Покупаю у них давно, но тут поездка отменилась в последний момент. Буквально в день отправления. Стал оформлять возврат, через приложение, раньше не приходилось этого делать. Если бы не успел, за час до отправки уже надо ехать на вокзал... Обратился за помощью и очень благодарен сотрудникам за участие в решении проблемы. Возврат за билеты пришёл. Большое спасибо. Я понимаю, что произошли фарс-мажорные обстоятельства и надеюсь, в другой раз не придется так спешить.
Достоинства:
  1. Легко купить, быстро оформить, работают четко.
Недостатки:
  1. Нет.

Заказ ж/д билетов на Ту-ту

Владимир 27 февраля, 2024 год
Регулярно приобретаю билеты на сайте Ту-ту. В этот раз пытался заказать ж/д билет до Симферополя, но ничего не получается. В поисковике Симферополь не высвечивается.
Tutu Ответ представителя Tutu 28 февраля, 2024 год
Здравствуйте и спасибо за отзыв. Купить билет на поезд или автобус до или из Симферополя получится с мобильной или полной версии сайта. В мобильном приложении пока недоступна покупка билетов по этому направлению. Извините, если разочаровали.

Сервис отличный.

Суркова Карина 25 февраля, 2024 год
Пользуюсь уже лет 10 и все становится только лучше. Никогда не было никаких проблем, что поездка не состоялась. Очень много маршрутов. Если едешь далеко, сразу можно купить билеты на несколько видов транспорта. Можно отменить или поменять билеты на другую дату. Радует работа операторов. Всегда помогают решить сложные ситуации. Недавно опечаталась при написании адреса почты, соответственно не получила маршрутные квитанции. Дозвонилась... Читать отзыв Пользуюсь уже лет 10 и все становится только лучше. Никогда не было никаких проблем, что поездка не состоялась. Очень много маршрутов. Если едешь далеко, сразу можно купить билеты на несколько видов транспорта. Можно отменить или поменять билеты на другую дату. Радует работа операторов. Всегда помогают решить сложные ситуации. Недавно опечаталась при написании адреса почты, соответственно не получила маршрутные квитанции. Дозвонилась консультанту, помогли скорректировать адрес. Большое спасибо!

Не всё так плохо

Стас Варакин 21 февраля, 2024 год
Я регулярно мотаюсь между двумя городами, так что был вынужден постоянно покупать билеты на поезд. Попробовать я успел, наверное, все возможные сервисы. Про туту.ру можно сказать так. С одной стороны, на самом сайте действительно можно что-то посмотреть, как многие пишут, типа расписание или количество остановок. Сам регулярно так смотрю, чтобы знать, на какой остановке можно выйти покурить. Да и топы... Читать отзыв Я регулярно мотаюсь между двумя городами, так что был вынужден постоянно покупать билеты на поезд. Попробовать я успел, наверное, все возможные сервисы. Про туту.ру можно сказать так. С одной стороны, на самом сайте действительно можно что-то посмотреть, как многие пишут, типа расписание или количество остановок. Сам регулярно так смотрю, чтобы знать, на какой остановке можно выйти покурить. Да и топы с достопримечательностями тоже нормальные. С другой стороны, цены на билеты иногда просто заоблачные.
С покупкой билетов у меня проблем обычно нет. Правда однажды, хотя может у меня лаг был, не было нужных поездов, хотя на других сайтах были. Зато при выборе мест прописано абсолютно все – где розетка, где туалет, в какую сторону обращено кресло. Так выбирать удобнее. А наценка – с ней ничего не поделаешь. Я понимаю, есть люди, которым важна эта тема, но для меня переплатить, условно, 300 рублей не страшно. Хотя может, если они этот процент чуть уменьшат, к ним и люди потянутся. Кроме того, мне жутко не нравится сайт РЖД. Вот эта вещь мной не понята до сих пор. Еще и регистрация у меня удалась раза с третьего только. Так что выбирать, как говориться, не приходиться.
В целом нормальный сервис, пользоваться можно, хотя можно было бы и поменьше сделать процент, а то некоторые билеты невероятно дорогие.

Нафиг они нужны!

Егор 21 февраля, 2024 год
покупайте в РЖД билеты, на поезд.
это отвратительное приложение и сервис.
билеты не обмениваются а сдаются, теряется часть денег, и возврат дене в течении 30дней. с хяли? я возврат сделал в течении 3часов. Потом купил сразу другой билет. Своë они списали сразу, а я жди. обманщики и мошенники!
Tutu Ответ представителя Tutu 22 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Обычно деньги возвращаются за 7-10 дней, редко когда требуется до 30 дней, это зависит уже от работы вашего банка, мы тут укорить процесс никак не можем. Билеты на поезд не обмениваются, независимо где они покупались, тут правила перевозчика единые.

Сложная ситуация, но мне помогли

Марк Беляев 20 февраля, 2024 год
Хочется сказать большое спасибо за оказанную помощь в сложной ситуации. На решение проблемы ушло много времени, но в итоге удалось вылететь и успеть к месту назначения вовремя. Не вдаваясь в подробности, мне купили неправильный билет на самолет. Хорошо хоть узнал об этом до начала регистрации. Пришлось срочно оформлять возврат неправильного билета и оформлять новый. В этом мне помогли сотрудники поддержки.... Читать отзыв Хочется сказать большое спасибо за оказанную помощь в сложной ситуации. На решение проблемы ушло много времени, но в итоге удалось вылететь и успеть к месту назначения вовремя. Не вдаваясь в подробности, мне купили неправильный билет на самолет. Хорошо хоть узнал об этом до начала регистрации. Пришлось срочно оформлять возврат неправильного билета и оформлять новый. В этом мне помогли сотрудники поддержки. В результате я на месте и жду ответа о возвращении денег за первый билет.
Достоинства:
  1. Обменял билет.
Недостатки:
  1. По работе компании никаких.

Компетентная помощь.

Грачев Даниэль 16 февраля, 2024 год
Туту благодарю за мгновенный и исчерпывающий ответ. Мы с женой должны были срочно отбыть на место моей новой работы, а сыну только исполнилось 14, он не успел получить паспорт. Оставаться и ждать пока получит не могли, решили что будем решать вопрос уже на новом месте. Но до туда надо еще доехать... Я обратился с вопросом и мне ответили, что еще... Читать отзыв Туту благодарю за мгновенный и исчерпывающий ответ. Мы с женой должны были срочно отбыть на место моей новой работы, а сыну только исполнилось 14, он не успел получить паспорт. Оставаться и ждать пока получит не могли, решили что будем решать вопрос уже на новом месте. Но до туда надо еще доехать... Я обратился с вопросом и мне ответили, что еще 3 месяца после дня рождения можно оформить билет по свидетельству о рождении. Что мы и сделали. За оперативные пояснения и помощь спасибо!
Достоинства:
  1. Отвечают быстро и четко, по существу.
Недостатки:
  1. Таковых нет.

Все решаемо, когда обращаешься с грамотному сотруднику

Катя 13 февраля, 2024 год
Вы знаете, что есть специальные вагоны для поездок с животными? Я только после общения с поддержкой Туту.ру узнала. Там должна быть лапка нарисована) Сотрудник просто умница, решение вопроса прошло оперативно, отнеслась с вниманием, вежливо быстро и качественно. Сразу ответила, предложив варианты провоза по моему маршруту, и прислала ссылку на нужную страницу, где вся информация есть, какое животное считается мелким, какого... Читать отзыв Вы знаете, что есть специальные вагоны для поездок с животными? Я только после общения с поддержкой Туту.ру узнала. Там должна быть лапка нарисована) Сотрудник просто умница, решение вопроса прошло оперативно, отнеслась с вниманием, вежливо быстро и качественно. Сразу ответила, предложив варианты провоза по моему маршруту, и прислала ссылку на нужную страницу, где вся информация есть, какое животное считается мелким, какого размера должна быть переноска, где она размещается в вагоне, нужны ли справки. За такой развернутый подход к проблеме из десяти баллов могу поставить сервису 11+.СПАСИБО
Достоинства:
  1. Оперативно решают задачи, подыскивают удобные варианты.
Недостатки:
  1. Нет.

Сайт Туту. Ру

Елена 2 февраля, 2024 год
Купила билет онлайн на ту-ту. Ру, Брянск Смоленск , а оказывается меня в списках нет, купила снова билет у водителя, сайт туту. Ру мошенники, как мне теперь вернуть деньги?
Tutu Ответ представителя Tutu 2 февраля, 2024 год
Елена, здравствуйте, спасибо, что написали.
Если вы купили у нас билет, но сесть в автобус не получается, то это может произойти, если билет был куплен незадолго до поездки и водитель или контролёр просто не получили обновлённый список пассажиров. В любом случае, лучше всего сразу же позвонить нам по телефону, который был в письме с билетом, а мы постараемся решить вопрос с перевозчиком как можно быстрее, либо вернуть деньги.
Напишите нам, пожалуйста, на [email protected] номер вашего заказа или почту и телефон, на которые оформляли заказ, разберёмся.

Не люблю ездить с посторонними, так что купе всегда выкупаю полностью.

Роман 22 января, 2024 год
Оформил билеты на себя и сына, но пришлось еще племянника взять. Хотел просто заменить в личном кабинете данные с себя на него, но по факту не получилось нечего. Связался со специалистом, и он меня быстро проинформировал. Все четко разъяснил, что такие правила. Что надо сначала вернуть один мой билет и купить другой уже на племянника данные. Но тут проблема в... Читать отзыв Оформил билеты на себя и сына, но пришлось еще племянника взять. Хотел просто заменить в личном кабинете данные с себя на него, но по факту не получилось нечего. Связался со специалистом, и он меня быстро проинформировал. Все четко разъяснил, что такие правила. Что надо сначала вернуть один мой билет и купить другой уже на племянника данные. Но тут проблема в том что меня могли опередить, и кто-то другой купил и поехал бы с нами. Пришлось покупать племяннику место в этом же вагоне, хотя будет у нас в купе ехать. Хорошо что объяснили все. Неприятно было опять деньги тратить, зато не будет посторонних.

Полезный сайт. Смотрю расписание тут

Илья 18 января, 2024 год
Спасибо большое за услуги и сервис, пользуюсь сайтом для уточнения расписания поездов почти со времени появления сайта. С тех пор сервис охватил маршруты, которых нет даже на городских сайтах.
Недавно покупал билет на самолет, второпях ошибся в адресе электронной почты (неправильно написал 1 букву). В итоге маршрутная квитанция мне не пришла. Позвонил на горячую линию, оператор помог всё исправить. В итоге все я получил, во время посадки никаких проблем не возникло. Успехов вашей команде! И много довольных клиентов!!!
Достоинства:
  1. Актуальная информация по расписанию
Недостатки:
  1. Не нашел

Вернули деньги за отмененный рейс

Фариза 15 января, 2024 год
Собрались в гости к дочке, она у нас в соседнем городе учится. Купили билет на утренний автобус, в результате автобуса не было. А ехать уже собрались, поэтому пришлось брать билеты на следующий рейс в кассе автовокзала, хорошо, что он был хотя бы через час. На следующий день позвонили на горячую линию, чтоб вернули деньги за билет. Оператор нас внимательно выслушала,... Читать отзыв Собрались в гости к дочке, она у нас в соседнем городе учится. Купили билет на утренний автобус, в результате автобуса не было. А ехать уже собрались, поэтому пришлось брать билеты на следующий рейс в кассе автовокзала, хорошо, что он был хотя бы через час. На следующий день позвонили на горячую линию, чтоб вернули деньги за билет. Оператор нас внимательно выслушала, обещала помочь и да - деньги вернули сегодня! Не пришлось ждать 30 дней.
Достоинства:
  1. Помогли вернуть деньги за билеты

Отвратительная, жадная компания.

Олег 12 января, 2024 год
Покупали билеты на туту.ру. В октябре накрутили 7% на билеты, а в ноябре на такие же билеты накрутили 19 %. Жадность не знает границ. В следующий раз судя по логике накруток будет 51,3%. Расклад по стоимости не прозрачен.Написали мне на мой вопрос по стоимости, что там типа буковка "I" рядом с кнопкой "оплатить". Так откуда я должен знать, что это... Читать отзыв Покупали билеты на туту.ру. В октябре накрутили 7% на билеты, а в ноябре на такие же билеты накрутили 19 %. Жадность не знает границ. В следующий раз судя по логике накруток будет 51,3%. Расклад по стоимости не прозрачен.Написали мне на мой вопрос по стоимости, что там типа буковка "I" рядом с кнопкой "оплатить". Так откуда я должен знать, что это такое!?
Tutu Ответ представителя Tutu 15 января, 2024 год
Здравствуйте, размер сервисного сбора зависит от конкретного билета и не связан с месяцем. В некоторых случаях наш сервисный сбор может быть равен и 0 рублей. Извините, если разочаровали.

Билеты на поезд, не выходя из дома

Юдина Александра 11 января, 2024 год
Покупала билеты на поезд. Собирались с дочкой на море. Билеты брала заранее, как только открыли бронь, но оплатить их почему-то не получалось. Перепроверила все данные, все вроде было правильно. Обратилась за помощью в ваш сервис. На мое обращение ответили очень быстро, за это большое спасибо! Специалист мгновенно разобралась, в чем причина. Оказалось, что одна из дат рождения внеслась автоматом и... Читать отзыв Покупала билеты на поезд. Собирались с дочкой на море. Билеты брала заранее, как только открыли бронь, но оплатить их почему-то не получалось. Перепроверила все данные, все вроде было правильно. Обратилась за помощью в ваш сервис. На мое обращение ответили очень быстро, за это большое спасибо! Специалист мгновенно разобралась, в чем причина. Оказалось, что одна из дат рождения внеслась автоматом и поэтому не верная. Получилось, что мы с дочкой как будто родились в одну дату) Сама я это обнаружить не могла, потому что информацию вводила вроде правильно.
Достоинства:
  1. Помогли быстро решить проблему
Недостатки:
  1. Случился какой-то глюк системы.

Сервис отвратительный

Джек 8 января, 2024 год
Отвратительно,купил билет на автобус до Воронежа,билет не пришел, но деньги с карты списали,обратился в службу поддержки они его мне прислали и то нервы помотала.Следующим этапом было оплата за багаж ,на кассе сказали что они не видят меня в их системе и мое место уже куплено оплатить за багаж я не могу.В итоге я купил на кассе другой билет,а на сайте... Читать отзыв Отвратительно,купил билет на автобус до Воронежа,билет не пришел, но деньги с карты списали,обратился в службу поддержки они его мне прислали и то нервы помотала.Следующим этапом было оплата за багаж ,на кассе сказали что они не видят меня в их системе и мое место уже куплено оплатить за багаж я не могу.В итоге я купил на кассе другой билет,а на сайте туту сделал возврат,за который с меня удержали 285 рублей по и же вине.Я вам не советую платформу сайта туту ,они вам нервы поматают.
Tutu Ответ представителя Tutu 9 января, 2024 год
Добрый день, спасибо, что написали. И извините за доставленные неудобства. Иногда билету нужно 10-20 минут, чтобы дойти до вашей почты, иногда почта засовывает наше письмо в спам (там тоже лучше проверить), а иногда в адресе почте может банально быть ошибка. А ещё заказ вместе с билетами можно найти в личном кабинете в приложении и на сайте. В общем, если в течение получаса билет на почту не пришёл, то лучше, как вы и сделали, связаться с нашей поддержкой.
Что касается багажа, его покупки на вокзале и сложностей с вокзальной кассой, то мы, к сожалению, не можем ответить за их действия, но будем благодарны, если после того, как на кассе что-то пойдёт не так, вы напишите нам в поддержку (например, на [email protected]), чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Показать 1 ответ

Не все зависит от сотрудников

Алиса Андрианова 25 декабря, 2023 год
Я обращалась в поддержку с проблемой отсутствия билетов на нужную мне дату, к сожалению помочь мне не смогли, хотя и очень старались. Девушка-оператор перебрала все варианты и чувствовалось, что она искренне хочет помочь. Такое отношение мне было приятно и в значительной степени компенсировало огорчение от срыва планов... Мне нашли билет на ближайшую дату и я в конечном итоге попала куда... Читать отзыв Я обращалась в поддержку с проблемой отсутствия билетов на нужную мне дату, к сожалению помочь мне не смогли, хотя и очень старались. Девушка-оператор перебрала все варианты и чувствовалось, что она искренне хочет помочь. Такое отношение мне было приятно и в значительной степени компенсировало огорчение от срыва планов... Мне нашли билет на ближайшую дату и я в конечном итоге попала куда хотела, хоть и с опозданием в сутки.
Достоинства:
  1. Стараются помочь всегда, вежливость в общении, удобный поиск билетов
Недостатки:
  1. Если билетов на нужную дату нет, никто не поможет
Tutu
Онлайн-сервис путешествий, работающий с 2003 года. Мы помогаем организовать комфортную поездку не выходя из дома. На Туту.ру можно купить билеты на поезд, электричку, самолет и автобус, забронировать гостиницу и приобрести тур. А еще мы объясняем правила перевозок, рассказываем о тарифах и других полезных вещах.

Адрес: Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
Телефон: +74957875205