Vasko.RU отзывы

Vasko.RU
1641 отзыв / 129348 просмотров

Магазин понравился!

Птушкина Анна 13 мин 36 сек назад
Не так давно купили в Васко велотренажер Kettler, очень классный. Он не габаритный, имеет все необходимые программы, немецкий с двумя годами гарантии. Сейчас гоняем по очереди все семьей, надеюсь так и будет дальше. Техника качественная, это чувствуется даже на ощупь пластик и прочие детали. Магазин понравился!

Все гладко.

Зоинька понедельник, 15 апреля
Прошлым летом купили здесь посудомоечную машинку BBK. Пользуемся ежедневно, хорошо моет, качественная, со всеми базовыми и необходимыми программами. Выбрали без помощи менеджера, оформили заказ через регистрацию кабинета на сайте Васко. Все прошло гладко. Сейчас хотим воспользоваться распродаже на кондиционеры и установить до сезона.

Приобрели сплит систему (кондиционер)

Никитина Ева воскресенье, 14 апреля
Привет, сейчас самое время для покупки кондиционера, мы выбрали в Васко т.к. там распродажа, и действует специальное предложение на установку. В нашем случаи стандартная стоила около 10 тыс, но все тарифы можно посмотреть на сайте. У нас NeoClima за 21 тыс, считаю цена доступная, гарантия 3 года. Мы остались довольны и самим кондером и как мастера его установили.

Мультиварка - крутая вещь)

Настя Семенкова пятница, 12 апреля
Как только начала переводить ребенка на прикорм, сразу стал вопрос где и как готовить овощи. Заказала на Васко ру мультиварку, бюджетную, но функциональную. Ребята доставили быстро, показали, что все на месте, инструкция в комплекте, разобрались с мужем быстро. Вообще забыла, что такое стоять и у плиты, даже нам обеды готовлю в мультиварке. Крутая штука, не знаю, почему раньше не купила.... Читать отзыв Как только начала переводить ребенка на прикорм, сразу стал вопрос где и как готовить овощи. Заказала на Васко ру мультиварку, бюджетную, но функциональную. Ребята доставили быстро, показали, что все на месте, инструкция в комплекте, разобрались с мужем быстро. Вообще забыла, что такое стоять и у плиты, даже нам обеды готовлю в мультиварке. Крутая штука, не знаю, почему раньше не купила. Спасибо васко за хороший продукт.

Спасибо большое

Lika_lika четверг, 11 апреля
Спасибо большое, получила стиральную машину, очень довольна качеством и сервисом магазина Васко. Прислушались к моим пожеланиям, подобрали удачный вариант не за все деньги. Доставка быстрая, гарантия есть, работает отменно.

Честные консультанты заслуживают уважения))

Ковалёв Д. среда, 10 апреля
На этой неделе заказывал телевизор в онлайн-магазине васко ру, пообщался с менеджером, уговорил меня присмотреться к модели дешевле, но с такими же характеристиками. Не думал, что будут советовать что-то дешевле, не в свою пользу, но сотрудники честные и стараются угодить качеством, а не заработать. Это я ценю в первую очередь. С доставкой и оплатой никаких проблем, телевизор зачетный, уже успел... Читать отзыв На этой неделе заказывал телевизор в онлайн-магазине васко ру, пообщался с менеджером, уговорил меня присмотреться к модели дешевле, но с такими же характеристиками. Не думал, что будут советовать что-то дешевле, не в свою пользу, но сотрудники честные и стараются угодить качеством, а не заработать. Это я ценю в первую очередь. С доставкой и оплатой никаких проблем, телевизор зачетный, уже успел установить кучу приложений, все тянет, справляется, качество картинки и звука - топ.

вопросов нет, вес четко!

София понедельник, 8 апреля
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о магазине бытовой техники Васко ру. Познакомилась с ним в прошлом месяце, когда пришлось покупать новую стиральную машину. Моя сломалась быстро и бесповоротно, заказала новую на сайте васко. Порадовали средние цены на товары, нет завышенных цен, предоставлен большой выбор фирм. Консультанты вежливые и приятные, не навязывали товар, упаковали хорошо и доставили на указанный день.... Читать отзыв Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о магазине бытовой техники Васко ру. Познакомилась с ним в прошлом месяце, когда пришлось покупать новую стиральную машину. Моя сломалась быстро и бесповоротно, заказала новую на сайте васко. Порадовали средние цены на товары, нет завышенных цен, предоставлен большой выбор фирм. Консультанты вежливые и приятные, не навязывали товар, упаковали хорошо и доставили на указанный день. К работе сотрудников вопросов нет, все четко!

Спасибо, мне понравилось!

Румянцева О. среда, 3 апреля
Искала по сайтам выгодные предложения бытовой техники, решила заказать духовку и плиту на Васко, как раз скидка была на страиваемую технику, сэкономила немного. Ответственный магазин, сразу приняли заявку и привезли в указанные сроки. Работает отлично, все новенькое, красивое и недорого. Спасибо!

Газовая плита с электродуховкой.

Шарипова Инга понедельник, 1 апреля
У нас сочетание 2 в 1, купили газовую плиту с электро духовкой, она автономная, отдельно стоящая, это удобно, если отключат свет или газ, всегда есть альтернатива для приготовления еды. Поверхность из нержавеющей стали, решетка из чугуна, что позволяет дольше сохранить еду теплой. Бренд Gefest, страна РБ, цена 29,500. Оплату сделали, уже когда её привезли домой и мы убедились, что... Читать отзыв У нас сочетание 2 в 1, купили газовую плиту с электро духовкой, она автономная, отдельно стоящая, это удобно, если отключат свет или газ, всегда есть альтернатива для приготовления еды. Поверхность из нержавеющей стали, решетка из чугуна, что позволяет дольше сохранить еду теплой. Бренд Gefest, страна РБ, цена 29,500. Оплату сделали, уже когда её привезли домой и мы убедились, что работает, все детали на месте и т.д.
Услуги магазин предоставляет комплексные и установит если надо, и утилизирует старую технику. Все хорошо.

Порадовали сервисом и ассортиментом

Юра понедельник, 1 апреля
Обещал, что напишу отзыв после получения товара! Магазин васко порадовал меня ассортиментом, ценами и доставкой. Максимально комфортно, приятно, оплатил картой, техника исправная, новая, упакована хорошо. Стиральная машина вообще порадовала и меня и жену, спасибо вам!

Сам магазин довольно компетентный и профессиональный.

Буга Лена суббота, 30 марта
Привет. Хочу похвалить и порекомендовать Васко, мне магазин понравился. Месяц, как купили здесь электрическую варочную поверхность. Очень стильную, современную и функциональную. Хоть и китайская Delvento, но с гарантией три года, управление сенсорное, уже приловчилась к этому, а то после обычной газовой, механической, было непривычно. В магазине предоставили грамотную консультацию, вежливо и четко обсудили все условия оплаты и доставки. Техника... Читать отзыв Привет. Хочу похвалить и порекомендовать Васко, мне магазин понравился. Месяц, как купили здесь электрическую варочную поверхность. Очень стильную, современную и функциональную. Хоть и китайская Delvento, но с гарантией три года, управление сенсорное, уже приловчилась к этому, а то после обычной газовой, механической, было непривычно. В магазине предоставили грамотную консультацию, вежливо и четко обсудили все условия оплаты и доставки. Техника пришла во время, я оформляла доставку, с этим проблем нет.

Осадок остался, только приятный!

Лейла вторник, 26 марта
На дачу купили мини печь, типа ростер в Васко. Отпахала весь сезон, готовили на ней чуть ли не каждый день, и запекали тоже, отличная вещь, занимает мало места, но достаточно функционально, все базовые запросы выполняет. Забирали из магазина самовывозом, обслужили довольно быстро, ждать не пришлось. От этой покупки остался только приятный осадок, вот сейчас у них распродажа кондиционеров, думаем купить.... Читать отзыв На дачу купили мини печь, типа ростер в Васко. Отпахала весь сезон, готовили на ней чуть ли не каждый день, и запекали тоже, отличная вещь, занимает мало места, но достаточно функционально, все базовые запросы выполняет. Забирали из магазина самовывозом, обслужили довольно быстро, ждать не пришлось. От этой покупки остался только приятный осадок, вот сейчас у них распродажа кондиционеров, думаем купить. пока на них нет ажиотажа.

Не разочаровали.

Олейник Инна вторник, 26 марта
Холодильник, который купили в Васко лет 7 назад, поэтому на себе убедилась, что техника качественная. И когда пришло время покупать отдельностоящую морозильную камеру, то решила так же покупать её здесь. Магазин не разочаровал, за это время сервис стал ещё лучше, а цены по прежнему адекватные.

Сложилось хорошее впечатление.

Вероника понедельник, 25 марта
Мое первое впечатление о Васко, сложилось с первого звонка, точнее с обратной связи, перезвонили быстро. Далее впечатления только улучшалось, менеджер вежливый, помог сузить круг поиска и помог определится с выбором стиральной машинки. Порадовало,что информация на сайте актуальная, цена соответствует действительности. Помогли правильно оформить доставку, получила всё во время в полной комплектации. Устанавливали сами, но эту услугу можно заказать и непосредственно... Читать отзыв Мое первое впечатление о Васко, сложилось с первого звонка, точнее с обратной связи, перезвонили быстро. Далее впечатления только улучшалось, менеджер вежливый, помог сузить круг поиска и помог определится с выбором стиральной машинки. Порадовало,что информация на сайте актуальная, цена соответствует действительности. Помогли правильно оформить доставку, получила всё во время в полной комплектации. Устанавливали сами, но эту услугу можно заказать и непосредственно в самом магазине, так что имейте ввиду.

Купили стиральную машинку.

Соня Бродина суббота, 23 марта
В этом году купили в Васко стиральную машину, пока времени прошло мало, но в принце уже могу сказать, что по обслуживанию к магазину нет никаких претензий. Уверенна, что и по качеству техники будет так же. Я стираю практически каждый день, пользуюсь разными программами, машинка работает максимально тихо, даже при отжиме на максимум оборотов. Конечно нужно следовать инструкции и укладывать правильно... Читать отзыв В этом году купили в Васко стиральную машину, пока времени прошло мало, но в принце уже могу сказать, что по обслуживанию к магазину нет никаких претензий. Уверенна, что и по качеству техники будет так же. Я стираю практически каждый день, пользуюсь разными программами, машинка работает максимально тихо, даже при отжиме на максимум оборотов. Конечно нужно следовать инструкции и укладывать правильно бельё в барабан. Оформляла доставку под двери, включая поднятие на этаж, тут тоже без проблем. Мне процесс покупки и сама техника понравились.

Много техники.

Кристя среда, 20 марта
Оказался очень даже классным магазином. Достаточно большой выбор разной бытовой техники, так же есть телевизоры в ассортименте и даже для дачи что-то можно выбрать. В нашем случаи мы купили печь и обогреватель. По сервису вопросов не возникло.

Опытные и честные менеджеры

Надя Белова среда, 20 марта
В первую очередь хочу похвалить работу онлайн-менеджера, который помог мне выбрать технику для кухни, я предоставила нужные размеры и бюджет, а технику подбирал менеджер, чем я осталась очень довольна. Спасибо, что доставили все быстро и аккуратно, ничего не повредили, работает техника замечательно. Рекомендую, ребята опытные и честные!

Открыли для себя магазин Васко

Yulia L. вторник, 19 марта
В этом году затеяли ремонт, самый сложным было найти адекватную технику по приемлемой цене, но мы справились)) Открыли для себя магазин Васко.ру, тут ест вс необходимая техника по норм ценам, привезли ребята все домой, оплатили посл получения, так спокойнее было. техника отличная, телевизор радует больше всего:) Спасибо вам, будем обращаться!

Морозильная камера - очень полезная вещь!

Инесса понедельник, 18 марта
Очень давно хотела купить морозильник, так как в холодильнике мне было недостаточно места. Я предпочитаю в летний сезон делать заготовки на зиму, поэтому мне очень была нужна отдельная морозилка. Ее я купила в инет-магазине Васко.ру. И теперь морозилка обеспечивает надежное хранение всех заготовок и продуктов, сохраняя их свежесть и качество. На Васко.ру я покупала впервые, покупка прошла хорошо, доставку осуществили... Читать отзыв Очень давно хотела купить морозильник, так как в холодильнике мне было недостаточно места. Я предпочитаю в летний сезон делать заготовки на зиму, поэтому мне очень была нужна отдельная морозилка. Ее я купила в инет-магазине Васко.ру. И теперь морозилка обеспечивает надежное хранение всех заготовок и продуктов, сохраняя их свежесть и качество. На Васко.ру я покупала впервые, покупка прошла хорошо, доставку осуществили через несколько дней. Я довольна.

Комфортный магазин

Алена 17 марта, 2024 год
Нашла для себя комфортный магазинах во всех планах. Помогли очень с выбором техники для новой кухни, предоставила замеры для встраиваемой техники и общий бюджет, на который рассчитываю. Подобрали идеальные варианты, приехала варочная, духовка, посудомойка - я в восторге, если честно. Быстро, качественно, удобно))

Успешная покупка

Полина 16 марта, 2024 год
После приобретения на Vasko.ru встроенной посудомоечной машины могу с уверенностью сказать, что это было отличное вложение денег. Удобство и экономия времени, которые она дарит, это нечто. Наконец то я забыла про горы немытой посуды, она отмывается до блеска. Рекомендую всем данный интернет магазин, если и вы в поиске посудомойки. У них шикарный выбор и отличные цены.

Покупкой довольна!

Вера 15 марта, 2024 год
Уже третий раз слышала от подруги, как она что то из бытовой техники покупает через интернет. Я уточнила где именно она заказывала и рассказала об этом интернет-магазине. Я захотела купить на Васко.ру блендер, обычный погружной. Мой старый давно сломался, ему было больше 10 лет, поэтому ремонтировать даже не стала, тем более в ремонте он уже раз был. Выбрала блендер Bosch.... Читать отзыв Уже третий раз слышала от подруги, как она что то из бытовой техники покупает через интернет. Я уточнила где именно она заказывала и рассказала об этом интернет-магазине. Я захотела купить на Васко.ру блендер, обычный погружной. Мой старый давно сломался, ему было больше 10 лет, поэтому ремонтировать даже не стала, тем более в ремонте он уже раз был. Выбрала блендер Bosch. Цена 2500 руб. Как по мне отличный, все свои функции выполняет. Покупкой довольна!

Ни разу не пожалела о покупке

Анна 15 марта, 2024 год
Дошли руки оставить отзыв о своей покупке телевизора)) С васко знакома не первый год, много техники заказывала именно тут, так что уже доверяю магазину. Сказала менеджеру сумму, которую готова отдать за телек, подобрали 4 варианта, на своем опыте посоветовали самсунг, ни разу не пожалела в выборе! Доставили аккуратно, занесли, все на месте, все в комплекте. Кайф!

Приобрел сушильную машину

Николай 14 марта, 2024 год
Приобрел сушильную машину Beko в интернет-магазине Васко.ру. Процесс покупки был простым, доставка - точной. Машинка работает тихо, эффективно, с разнообразными режимами для различных типов тканей. Легка в использовании, энергоэффективна. Общее впечатление о магазине- положительное. Рекомендую Васко.ру, как надежный магазин с качественным товаром.

Разумные цены и техника хорошая

Аля 13 марта, 2024 год
Заказала второй раз на васко, потому что первый опыт покупки порадовал, уже не так страшно было технику онлайн покупать)) Выбрала себе мультиварку, ребенку готовить кушать, да и самой бисквиты печь, недорогой вариант взяла, зато новенькую. Привезли быстро, оплатила при получении, пользуюсь в удовольствие. Хорошая у них техника и цены разумные.

Доволен новым телевизором

Егор 12 марта, 2024 год
Уж не знаю как, но как то сам набрел на интернет магазин Васко.ру. Шерстил интернет в поиске телевизора не меньше 46 диагонали. В итоге остановился на бренде Philips. Понравилась картинка, звук, да и в общем очень хорошие телевизоры у них. В итоге позвонил в магазин, дозвонился правда не сразу, но ответил приятный и вежливый менеджер, помог оформить заказ. Доставили в... Читать отзыв Уж не знаю как, но как то сам набрел на интернет магазин Васко.ру. Шерстил интернет в поиске телевизора не меньше 46 диагонали. В итоге остановился на бренде Philips. Понравилась картинка, звук, да и в общем очень хорошие телевизоры у них. В итоге позвонил в магазин, дозвонился правда не сразу, но ответил приятный и вежливый менеджер, помог оформить заказ. Доставили в течении нескольких дней. Я очень доволен и телевизором и самими процессом покупки. Спасибо.

Покупка с приятными эмоциями

Дарья 11 марта, 2024 год
Благодарю за приятные эмоции от покупки стиральной машины в интернет магазине Vasko.ru. Все, что касается бытовой техники и ее выбора, я не сильна. Поэтому мне было сложно выбирать самой стиральную машину. Но покупка прошла хорошо, благодаря грамотной консультации. Мне очень хорошо помог консультант магазина Васко.ру. Сама бы я точно не справилась! А так и подходящую модель по своим габаритам и... Читать отзыв Благодарю за приятные эмоции от покупки стиральной машины в интернет магазине Vasko.ru. Все, что касается бытовой техники и ее выбора, я не сильна. Поэтому мне было сложно выбирать самой стиральную машину. Но покупка прошла хорошо, благодаря грамотной консультации. Мне очень хорошо помог консультант магазина Васко.ру. Сама бы я точно не справилась! А так и подходящую модель по своим габаритам и характеристикам помог выбрать, предложил доставку и подключение. В итоге все на себя взял магазин. С меня только оплата)) Я довольна покупкой и своей новой стиральной машиной. Стирает тихо и качественно!

Несколько лет тут покупаем технику

Мы несколько лет уже работаем с васко по бытовой технике, закупили все домой себе и родителям по выгодным ценам. Намного проще, когда все привозят домой и есть доставка, а не думать, куда тот холодильник или телевизор положить, чтобы довезти)) Ребята приятные в магазине работают, всегда подскажут, помогут и даже скидку сделают, как постоянным, мы довольны!

Первая покупка

Ruslan 7 марта, 2024 год
Сервис магазина Васко.ру понравился. Делал впервые у них покупку и это был холодильник. Как мне показалось, выбор именно холодильников у них хороший, так сказать есть с чего выбрать. Понравилось, что имеется доставка. Это важно! Самому тащить из магазина, ну так себе.. Цены тоже показались вполне приемлемыми. От меня 5 звезд магазину.

Покупка кофемашины

Irina 4 марта, 2024 год
Перед покупкой кофемашины прошерстила весь интернет. Сперва вообще понять возможности этого аппарата, а потом уже выбрав конкретную модель искала где купить. И остановила свой выбор на Vasko.ru. Этот интернет магазин был у меня на слуху. Кто то из знакомых там что то уже покупал, вот и я решила к ним обратиться. Кофемашину выбрала марки DeLonghi, в моей модели можно и... Читать отзыв Перед покупкой кофемашины прошерстила весь интернет. Сперва вообще понять возможности этого аппарата, а потом уже выбрав конкретную модель искала где купить. И остановила свой выбор на Vasko.ru. Этот интернет магазин был у меня на слуху. Кто то из знакомых там что то уже покупал, вот и я решила к ним обратиться. Кофемашину выбрала марки DeLonghi, в моей модели можно и молотое кофе использовать и зерна. Все необходимые функции имеются, самоочистка и пр. Я очень ею довольна, кофе бесподобное получается. Обслуживанием магазина также довольна, покупка прошла без проблем.
Vasko.RU
Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic, Ardo, Candy, Saeco, Atemi, Kenwood, Nokian, Nobo, Philips, Beko, Noirot, Zigmund & Shtain, Mabe, Elikor и многих других.
Компания не стоит... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1641 отзыва