хорошее масло zic синтетика - Отзывы о ZIC Моторное масло

ZIC Моторное масло
Отзыв написан 11 сентября, 2016 год 3247 просмотров
не в коем случае не лейте zic синтетику это отрава для двигателя у меня 2 литра двигатель Япония машина Toyota Voxy микрик 2012 года выпуска пробег 83000 залил эту шнягу до этого лил юнико 5w 20 но масло с производства сняли пришлось пробовать залить другое решил залить zic плюс форума добавить результат через 600 км меняю фильтр ну и заодно смотрю что там а там в фильтре песок я так понял форум кристализовался от присадок наверное не совместимость либо просто со стенок смыло мусор ну да ладно думаю поменяю фильтр поезжу ещё посмотрю проехал ещё 1000 км и началось двигатель стал гудеть на оборотах выше 2000 как собака чую надо немедленно эту бодягу сливать приехал в магаз Гипермаркет во Владивостоке там где покупал этот мусор и рассказал всё продавцам и менеджерам и что вы думаете мне ответили мне ответили что такого не может быть типа zic замечательное масло и прекрасно совместимо с форумом и типа ездите до 5000 типа ничего страшного я конечно плюнул на советы этих умников взял Totachi 5w 30 полусинтетику и форум поменял всё это и в этот же день поехал в другой город и где то через км 80 не стало больше гудения двигателя и ушла мелкая вибрация на холостых делайте выводы друзья автолюбители

Шрек 26 апреля, 2017 год
У тебя не Зик виноват, а машина старая и убитая, вот с нее , как со старика, песок и сыпется. Фильтр воздушный хоть стоит у тебя, загляни. Я лично лью Зик 5W40 в 2 литровую мазду 6 уже 5-й год вподряд, двигатель шепчет. Так что не надо здесь ерунду городить про масло хорошее, которое кстате и журнал авторитетный За рулем испытывал и потом рекомендовал, а уж он то не будет обманывать миллионы своих читателей.

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

ZIC Моторное масло
Моторные масла ZIC это масла производства Корпорации SK, которая является общепризнанным мировым лидером в области производства моторных масел. SK Corporation это гигантский промышленный концерн, который осуществляет полный и безотходный цикл нефтепереработки - производство продуктов нефтехимии, различных видов топлив, смазок и другой продукции. Моторные масла ZIC экспортируются более чем в 20... подробнее

Моторные масла

Polymerium присадки в топливо