1001 Тур отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1001 Тур

Поездка в Шар-эль шейх была очень приятной

Николай 2 часа 15 мин назад
Поездка в Шар-эль шейх была очень приятной и удобной, начиная с оформления тура, заканчивая перелётом домой. Ездили зимой, но море всё равно очень тёплое. Пляжи отличные, чистые . Отель просторный, номера в интересном стиле по дизайну. Объелся там крабов, вообще вкуснотища. Путёвку брал в Москве, в компании 1001 тур. Всё понравилось, спасибо.

Достаточно выгодные условия и по цене и по качеству.

Настя вторник, 23 апреля
Мы с менеджером выбрали именно тот отель , в который я ооочень хотела попасть, были места и по времени подходило, чтобы успеть пока отпуск. У них хороший комфортный офис, и главное что опытные менеджеры удивляют внимание даже мелким деталям, учитывает все пожелания! очень приятно) я отлично провела время

Гоняли на Бали)

Арсений пятница, 19 апреля
Мы ездили большой компанией, нас пять человек было, подумали снять сразу виллу, а не гостиницу, так как-то удобнее) в 1001 тур нам реально классный вариант подобрали, перелёт был долгим конечно, но всё комфортно, нас хорошо кормили в самолёте, хоть мы и не бизнесом летели. Встретили там потом тоже быстро, проблем не было. Вилла была чистая, басик тоже) гуд. В... Читать отзыв Мы ездили большой компанией, нас пять человек было, подумали снять сразу виллу, а не гостиницу, так как-то удобнее) в 1001 тур нам реально классный вариант подобрали, перелёт был долгим конечно, но всё комфортно, нас хорошо кормили в самолёте, хоть мы и не бизнесом летели. Встретили там потом тоже быстро, проблем не было. Вилла была чистая, басик тоже) гуд. В следующем году обязательно ещё сгоняем с пацанами)

Командировка в Беларусь

Пётр четверг, 18 апреля
Мы недавно ездили с коллегой в командировку, нам фирма заказала через эту компанию и оплатила билеты и гостиницу, мы на неделю поехали. Сначала в Минск, потом в Гомель и в Брест. Пока было свободное время, мы успели заехать в разные места, смотрели всякие достопримечательности. Там красиво у них. Есть что посмотреть. Короче и отдыхали и работали, кормили в гостинице... Читать отзыв Мы недавно ездили с коллегой в командировку, нам фирма заказала через эту компанию и оплатила билеты и гостиницу, мы на неделю поехали. Сначала в Минск, потом в Гомель и в Брест. Пока было свободное время, мы успели заехать в разные места, смотрели всякие достопримечательности. Там красиво у них. Есть что посмотреть. Короче и отдыхали и работали, кормили в гостинице просто, но вкусно. Мне понравилась поездка.

Подобрали тур за полчаса

Людмила понедельник, 15 апреля
Подобрали тур за полчаса. Это будет Шри-Ланка.) Предлагали столько вариантов, что просто глаза разбегались. Шла в агентство без особого понятия, куда в этом году хочу слетать на отдых. Определила менеджеру бюджет и предполагаемую дату отпуска, а она уже подобрала тур. Обслуживанием осталась довольна.

Спасибо компании 1001тур!

Дарья пятница, 12 апреля
Спасибо компании 1001тур! Надеюсь, отдых нам понравится! Вылет в следующий вторник на Кубу! Не рассматривали это направление, но менеджер так восторженно рассказывала, что нам сразу захотелось поближе к океану!) Все же это другой тип отдыха, надо попробовать. Про все особенности нам рассказали. Турецких изысков не ждем, к скромному сервису готовы. Главное – природа.

Быстрая работа по подбору и поиску нужного варианта.

Лидия 1 марта, 2024 год
Хочу поблагодарить менеджера на Академической Коледзейчик Светлану. Я на протяжении многих лет обращаюсь именно к ним, а теперь и дочь стала их клиентом. Быстро подобрала нам варианты отдыха, сначала дочке с внуками, а потом и нам. Спасибо!
Достоинства:
  1. Старается выбрать именно приемлемый нам вариант и даёт скидку.
Недостатки:
  1. Иногда бывают накладки, но все решаемо.

Плохое качество.

Гость 12 мая, 2023 год
Добрый день. С турагенством я подбирала тур в прошлом году. Менеджеры оказались некомпетентными сотрудниками, не смогли мне рассказать про отель в Египте, в который я хотела поехать. Предложить другие отели они не захотели и сказали, чтобы я самостоятельно нашла и приходила бронироваться.

Крайне не советую

Мария 28 февраля, 2023 год
Обратилась я в агентство 1001 тур отделение Новослободская, для покупки тура на шри ланку, пока что подбирали тур Агент Наталья отвечал на все вопросы и рабочие и в выходные дни, была отличная 100% поддержка, меня это очень подкупило. Пришла в офис для оплаты, ко мне без обуви в носках вышла управляющая офиса Маргарита, я конечно удивилась, но не подала... Читать отзыв Обратилась я в агентство 1001 тур отделение Новослободская, для покупки тура на шри ланку, пока что подбирали тур Агент Наталья отвечал на все вопросы и рабочие и в выходные дни, была отличная 100% поддержка, меня это очень подкупило. Пришла в офис для оплаты, ко мне без обуви в носках вышла управляющая офиса Маргарита, я конечно удивилась, но не подала вида, в эту же секунду Маргарита ответила клиенту по городскому телефону достаточно недоброжелательно и бросила трубку, я удивилась…но мне пояснили тут же что вас это не касается и у вас так не будет…я высказала все свои пожелания по заселению, мне пообещали что все будет ок, и в случае если что то будет в отеле не так сразу звонить и все вопросы решат.
10.02 мы с мужем и двумя малолетними детьми вылетаем на шри ланку, прилетев и заселившись в номер мы понимаем что все наши пожелания были проигнорированы, более того мы ехали в отель 5* а поселили нас в разбитый номер с 2 полотенцами на семью из 4 человек, с сломанной душевой , с 3 раздельными кроватями, пустым мылом, отсутствием интернета и пустым мини баром. Отель кстати называться Riu Sri Lanka 5*. Я сразу побежала звонить Наталье (оператору которая пробовала тур). Она сказала что не могу ничем помощь и все пожелания носили рекомендательных характер, но вроде бы как обещали…далее никакой поддержки, все свои вопросы за дополнительную плату решала сама, спросив номер местного представителя на месте мне написали что не знают кто он, хотя я понимаю что это узнается пл внутренним каналам в течении 5 минут. Прилагаю фото номера и переписки с оператором Натальей 1001 Тур - Крайне не советую 1001 Тур - Крайне не советую 1001 Тур - Крайне не советую 1001 Тур - Крайне не советую 1001 Тур - Крайне не советую 1001 Тур - Крайне не советую

Не рекомендую

Инна 25 января, 2023 год
Турагентство по причине не подтверждения тура туроператором не возвращает деньги в установленный законом 10-ти дневный срок после написания заявления о возврате денежных средств. Вторую неделю продолжают пользоваться деньгами. Ни в кол-центре, ни менеджер не могут ответить когда вернут деньги. Буду составлять досудебную претензию. Никому не рекомендую данное турагентство.

Отличное качество услуг!!!

Вахрушев Сергей Иванович 27 сентября, 2022 год
Отличный оператор!!!Всегда вежливые и внимательные менеджеры. Прекрасно понимают ситуацию и пожелания клиента. Предлагают великолепные и недорогие ТУР-поездки на отдых. Много лет работают с этой компанией, очень доволен и далее будем сотрудничать. Рекомендую всем жителям РФ!!!

Отвратительное отношение

Гость 30 июня, 2022 год
Люди из 90х.....отменили тур, перелет закрыли, требуют написать заявлени о расторжении договора, на вопрос о том, что вы же отменили, зачем нам еще заявление писать - ответ один так надо, при этом проявляют надменное отношение.....хорошо написали заявление. Проходит время, возврата нет, спрашиваем когда? Ответ: "мы ждем денег от туроператора, как вернет переведем" Проходит еще время, опять звонок, опять вопрос и... Читать отзыв Люди из 90х.....отменили тур, перелет закрыли, требуют написать заявлени о расторжении договора, на вопрос о том, что вы же отменили, зачем нам еще заявление писать - ответ один так надо, при этом проявляют надменное отношение.....хорошо написали заявление. Проходит время, возврата нет, спрашиваем когда? Ответ: "мы ждем денег от туроператора, как вернет переведем" Проходит еще время, опять звонок, опять вопрос и всё тот же ответ с добавлением формулировки, что заявка депозитная и деньги могут долго возвращаться от туроператора, - на мои пояснения, что я в заявлении четко изложил свое желание забрать деньги и не собираюсь пользоваться услугами 1001 тур поступило два предложения:
1. написать претензию на оператора и это должно ускорить процесс, но тут возник вопрос, причем тут оператор, если юротношения у меня с вами - ответом стало второе предложение - 2. Пишите претензию нам, отправляйте по почте, будем рассматривать.
Никаких сроков рассмотрения, возвратов и вообще какой бы то либо конкретной информации не дают.
Сказать, что эта организация раздражает, это не сказать ничего. Руководитель офиса Мария ведет себя непрофессионально.

Хотите остаться без денег и отпуска, тогда вам сюда

Белка27 27 июня, 2022 год
Мы с сестренкой гр. Беларуси, решили на её ДР поехать в Абхазия. Я быстренько посмотрела какие есть путёвки, созвонилась с менеджером (Москва, м. Новокосино), девушку звали Юля, и вечером путёвки, уже были приобретены. На месте всё оплатила, и тут началось самое интересное, договор мне не выдали, на электронную почту не выслали, на всё мои вопросы отвечали потом, т.к. номер ещё... Читать отзыв Мы с сестренкой гр. Беларуси, решили на её ДР поехать в Абхазия. Я быстренько посмотрела какие есть путёвки, созвонилась с менеджером (Москва, м. Новокосино), девушку звали Юля, и вечером путёвки, уже были приобретены. На месте всё оплатила, и тут началось самое интересное, договор мне не выдали, на электронную почту не выслали, на всё мои вопросы отвечали потом, т.к. номер ещё не подтверждён, на мои звонки когда, мне говорят ждите. На четвёртый день, наконец мне звонит Юля, и говорит, всё Абхазия отменила приём граждан всех стран, кроме РФ и своих. Давай мне скидывать другие варианты, извините, мне ни цена, ни количество дней, ни предлогаемые варианты не понравились и я прошу вернуть деньги. Говорят ок, пишите заявление пришлите скан и в течении 10 дней рабочих мы вам вернём деньги, я в шоке, через 3 дня в отпуск, а денег нет, я об этом говорю Юле, на что она сказала, я потораплю бухгалтерию. На сегодня 9 РАБОЧИЙ день, денег нет. Я позвонила оператору, говорю где деньги, на что мне говорят, ждите, поторопим бухгалтерию🤣🤣🤣 Слов извините я в помине не услышала, а вот издевательство да ещё какое, и ответы отвали, жди это да!!!
В общем хотите оказаться без отпуска и без денег, смело обращайтесь в Турагентство "1001 Тур", тут вам " Помогут"!!!!!!

Мошенники. Не советую связываться!

dgurinsskiy@mail.ru 20 июня, 2022 год
19 апреля отказался от брони. Написал заявление на возврат денежных средств. Однако по настоящее время 20 июня, денежные средства не вернули. Обещаю до 30.06.2022. Если денежные средства не поступят на счёт, предлагаю опять писать заявление.

Наплевать на клиента

Гость 21 апреля, 2022 год
Приобрел туристический продукт от тур оператора " Анекс Туризм ". Планировал отдохнуть с семьей в Турции во время весенних каникул. После 24.02.2022 " Анекс Туризм " аннулирует поездку в связи с закрытием полетов. Турагентство в лице агента Солнцевой Лолиты Вадимовны не находит нужным об этом предупредить. Я спокойно собираюсь в дорогу. Звоню им за 8 дней до поездки, спрашиваю все... Читать отзыв Приобрел туристический продукт от тур оператора " Анекс Туризм ". Планировал отдохнуть с семьей в Турции во время весенних каникул. После 24.02.2022 " Анекс Туризм " аннулирует поездку в связи с закрытием полетов. Турагентство в лице агента Солнцевой Лолиты Вадимовны не находит нужным об этом предупредить. Я спокойно собираюсь в дорогу. Звоню им за 8 дней до поездки, спрашиваю все ли в силе? Мне говорят ваш тур отменен, деньги на депозите, ждите. Я аккуратно прошу выслать шаблон заявления на возврат средств. Меня игнорируют. Через несколько дней приезжаю в офис, требую заявление. Дают без разговоров. Заполняю. Жду неделю, звоню. Говорят,- «Ваше заявление не отправлено туроператору, рассматривается нашей бухгалтерией. Минимальный срок рассмотрения 3 недели». После открытия полетов предлагают мне тур в 2,5 раза дороже и отель не 4*, а 3*. «Доплачивайте деньги и езжайте, возвращать деньги, которые вы платили до этого вам никто не будет.» Сейчас отдам им денег, они потом опять ручками заведут и скажут: «Прости, брат, не получилось, неси еще денег». Никто даже не пытался отстоять права клиента перед туроператором. Трясутся за свои комиссионные, а на клиента наплевать. Отправил досудебную претензию, буду обращаться в суд.

1001 тур не предупредили об изменении времени вылета

Гость 17 декабря, 2021 год
1001 тур, офис в Крылатском, менеджер Михаил не предупредили об изменении времени вылета. В итоге опоздал на самолёт.

Ужасно. Просто Ужасно.

Гость 16 декабря, 2021 год
Испортили отпуск. Светлана и Павел на Щукинской. Продали не верный рейс и не пытались урегулировать ситуацию «читайте договор»

Ужасная турфирма, услуги не предоставляют, деньги не возвращают

Гость 8 декабря, 2021 год
Рассказываю свой печальный отзыв взаимодействия с 1001 Туром. Так, 25.11.2021 приобрела авиабилеты, компании Аэрофлота (полностью возвратные) у данного оператора, менеджер компании 1001 Тура сообщил, что комиссию за оформлениебилетов они не берут, а по факту комиссия составила 6000 рублей за 4 билета.
Кроме того, менеджер 1001 тура неправильно оформила финансовые документы, в связи с чем возникла необходимость сдать эти билеты и купить напрямую в офисе Аэрофлота, но и тут не всё просто, выяснилось, что возврат данных билетоа будет стоить 6500 рублей, напоминаю билеты полностью возвратные и в договоре про удержание и штрафы нет ни слова. Сами менеджеры якобы никакой информацией ни о размере штрафов ни о сервисных сборах не знают, никакой помощи в решении проблем не поедлагают. Обещали прислать письмо от авиационного отдела с разъяснениями, прошло две недели письма нет, но и оставшиеся после всех удержаний суммы денежных средств тоже нет и когда они будут менеджеры тоже не знают.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Только минусы

Просто и удобно.

Егор Павленко 6 декабря, 2021 год
Про данный сайт уже не первый год знаю и успешно пользуюсь их услугами; удобно выбирать отели - есть описание, фото; так же можно прочесть отзывы туристов которые там отдыхали; ну а если все таки информации недостаточно, то можно заказать обратный звонок и получить подробную консультацию менеджеров; я сначала всегда на сайте смотрю туры, потом в офисе оформляюсь (мне так удобнее,... Читать отзыв Про данный сайт уже не первый год знаю и успешно пользуюсь их услугами; удобно выбирать отели - есть описание, фото; так же можно прочесть отзывы туристов которые там отдыхали; ну а если все таки информации недостаточно, то можно заказать обратный звонок и получить подробную консультацию менеджеров; я сначала всегда на сайте смотрю туры, потом в офисе оформляюсь (мне так удобнее, живу в пяти минутах от них) и все интересующие вопросы можно задать напрямую.
Достоинства:
  1. перечислил выше.
Недостатки:
  1. не нашел.

Летали по горящей путевке.

Виолетта 30 ноября, 2021 год
Удалось оформить горящий тур, вылет был через два дня. Переживали насчет подтверждения брони, но все прошло нормально. Потом доки нам все никак не отправляли. В итоге за 20 часов до вылета все пришло. Марина наш менеджер сразу нам помогла зарегистрироваться на рейс, так что полет тоже прошел хорошо. Отель оказался даже лучше, чем в описании к туру, отдохнули классно. Были... Читать отзыв Удалось оформить горящий тур, вылет был через два дня. Переживали насчет подтверждения брони, но все прошло нормально. Потом доки нам все никак не отправляли. В итоге за 20 часов до вылета все пришло. Марина наш менеджер сразу нам помогла зарегистрироваться на рейс, так что полет тоже прошел хорошо. Отель оказался даже лучше, чем в описании к туру, отдохнули классно. Были на Кубе Варадеро. Отель 5 звезд Villa Tortuga. В целом довольны.
Достоинства:
  1. Менеджеры квалифицированные, быстрота оформления.
Недостатки:
  1. Поздно высылают документы.

Нормальная компания.

Наталья 25 ноября, 2021 год
У них много горящих предложений на сайте, да и вообще тур можно купить по достаточно доступной стоимости. Купить можно в офисе, или онлайн. Мне комфортнее из дома покупать - достаточно выбрать тур, внести данные паспортные, сделать бронь и после подтверждения оплатить. Я в Венесуэле была недавно, отель Costa Caribe Beach Hotel & Resort, все отлично, только положительные эмоции остались. Все... Читать отзыв У них много горящих предложений на сайте, да и вообще тур можно купить по достаточно доступной стоимости. Купить можно в офисе, или онлайн. Мне комфортнее из дома покупать - достаточно выбрать тур, внести данные паспортные, сделать бронь и после подтверждения оплатить. Я в Венесуэле была недавно, отель Costa Caribe Beach Hotel & Resort, все отлично, только положительные эмоции остались. Все хорошо организовано, пользоваться удобно.
Достоинства:
  1. большой выбор направлений, удобная навигация по сайту, возможность онлайн бронирования, несколько вариантов оплаты.
Недостатки:
  1. если покупаете тур с чартерным рейсом, то могут быть накладки (задержка рейса или с отпуска раньше заберут)

Безответственная работа

Неля 26 октября, 2021 год
Безответственная и халтурная работа менеджера Анжелики Целовальниковой.
Покупала тур в Турцию с 23 августа, дали договор на проверку, проверила и подтвердила даты прилета и отлета и оплатила.
Безответственная и халтурная работа менеджера Анжелики Целовальниковой.
Билет к туру Анжелика выписала на 27 августа. Заметила только дома через несколько дней, пришла в офис и оказалось, что это моя вина, что не проверила даты билета,
а турфирма пошла навстречу лоху туристу и это было мое желание расстаться с деньгами, купить тур с 23 августа, а полететь 27 августа. Причем билет продали с наценкой 2000 рублей.
Даже не предложили купить самостоятельно билет. Мне пришлось переоформить билет за 5500,0 рублей, я заплатила деньги за чужую ошибку. Не хочешь – сиди дома, турфирма свои деньги взяла. В договоре увидела, что это 1001Тур. На вывеске нигде не написано, что это фирма 1001Тур, один негатив в интернете. Менеджер сидит под дипломами Пегаса. Наверное Пегас награждает лучших специалистов по отъему денег у туристов. Теперь диплом Пегаса как черная метка.

Всё плохо,не советую

Джон 24 сентября, 2021 год
Попросили нашего турагента Ольгу нам подобрать тур.Наша просьба заключалась песчаный пляж и спортзал.Приехали на место,а там море по колено грязное с рифами.Ив спортзале,одна беговая дорога только работала,а нам необходимо было 2,т.к мы приехали вдвоём.Телевизор в спорт зале не работал,музыки нет и кондиционер постоянно был на ремонте.Спорт зал маленький,половина тренажёров не работало.В общем отдых был испорчен...

Ужасающее качество

Гость 23 августа, 2021 год
Ни одной звезды агенству 1001 тур ,находящемуся в Вегасе:менеджеры некомпетентные вообще-продали горящий тур в Крым в отель который в реальности находится в 30 км от моря и ещё без окон совсем и конечно никакой компенсации за испорченный отпуск

Отвратительная компания!!!

Гость 2 августа, 2021 год
Заплатив блоге чем полтора миллиона , я не видел ни разу такого сервиса !!! Прилетев на Мальдивы должен был встретить гидросамолёт , в итоге полетели на внутреннем самолёте с 2 мя пересадками и ещё на лодке 20мин до отеля , прибыв на остров. Нас встретили ужасно !!!Блин. Это просто трешььььь, попросили пересилить на другой остров с НАШЕЙ ДОПЛАТОЙ... Читать отзыв Заплатив блоге чем полтора миллиона , я не видел ни разу такого сервиса !!! Прилетев на Мальдивы должен был встретить гидросамолёт , в итоге полетели на внутреннем самолёте с 2 мя пересадками и ещё на лодке 20мин до отеля , прибыв на остров. Нас встретили ужасно !!!Блин. Это просто трешььььь, попросили пересилить на другой остров с НАШЕЙ ДОПЛАТОЙ , не пересилили !Просто отвратительная компания !!!НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Компания!!!

Не советую , фирма обманщиков или необученных операторов , Ирина мило

Жанна 15 июля, 2021 год
Очень невнимательные операторы , они ничего не знают ни о кэшбэке , ни о гостинице , оказывается ты должен знать это сам и только спрашивать туроператора Ирину , а раз ты не спросил , она и не ответила . Пролетела с отдыхом в Сочи , сейчас поеду в Турцию , думаю, что опять испорченный отпуск, поэтому не ходите, лучше... Читать отзыв Очень невнимательные операторы , они ничего не знают ни о кэшбэке , ни о гостинице , оказывается ты должен знать это сам и только спрашивать туроператора Ирину , а раз ты не спросил , она и не ответила . Пролетела с отдыхом в Сочи , сейчас поеду в Турцию , думаю, что опять испорченный отпуск, поэтому не ходите, лучше ищите онлайн

Путешествие в Санкт-Петербург

Кузнецова Нина. 16 июня, 2021 год
Доброго всем дня!
Доброго всем дня!
Купили тур на 3 дня в Питер с 11.06.21 по 13.06.21. Очень волновались и ждали. Менеджер Евгения осень любезна и профессиональна. Безупречно выполнила все свои обязанности. Огромное ей спасибо. Отель порадовал: чисто, уютно завтрак ( шведский стол) разнообразный и свежий. Но экскурсии я бы поменяла местами. В первый день очень устали ( с поезда на целый день). Второй день в царское село всего полдня, в кучер ничем не занят . А третий день вообще никакой: обзорная экскурсия по Питеру ( уже никому не нежная) , часовая прогулка по каналам города( по желанию) , затем Эрмитаж без экскурсовода(

Не советую

Гость 31 марта, 2021 год
Добрый день! Пришёл про консультироваться и приобрести путевку на двоих по адресу г.Реутов носовихинское шоссе д.45. Девушка НЕ ХОТЕЛА отвечать ни на один вопрос
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безразличие к гостям

Наплевательское отношение

Ivan 17 марта, 2021 год
Был приобретен сертификат на тур, которым не удалось воспользоваться. Согласно "Закону о защите прав потребителей" было написано заявление с просьбой возврата денежных средств, получен ответ, так же была направлена претензия. Юридический отдел все подтвердил и со всем согласился, обещали вернуть деньги. И каждый день кормят завтраками, просят перезвонить, что то согласовывают, а денег так и нет.

Наплевательское отношение к клиенту.

Испорченный отдых

Светлана 15 февраля, 2021 год
Продали отель, который не отвечал требованиям туриста. Просто бросили в ОАЭ. Не оказали никакой помощи. Не советую. Туроператор никак не осведомлён о том, что происходит в отелях.
1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Анекс тур