1001 Тур отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1001 Тур
Семья 25 марта, 2013 год
Позвонили. Ответили. Попросили прислать на почту варианты. Пробурчали и отправили на сайт. Потом все такие стали что предлагать по Турции. Хотели горки и бюджетно. Понял -не их клиент. Как то обидно. Сами из Санкт-Петербурга. Общались с неразговорчивой Юлей.
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Виктор 25 марта, 2013 год
Хочу сказать об офисе в Питере. Звонил на Заставскую и черную речку. В последнем не дозвонился то нет никого, то болеют. Утром пришел на Заставскую написано с 10 утра а нет никого!! простоял 10 минут и ушел. Как то-так
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Любовь Сергеевна 25 марта, 2014 год
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!! Хочу выразить огромную благодарность за чуткое отношение сотрудников тур.агенства 1001 Тур .Неоднократно обращалась ,летала отдыхать ,всегда получала исчерпывающую информацию.Ни разу ,за всё время не услышала грубости или отказа .Спасибо,раньше,теперь и всегда буду отдыхать только с Вами.
Гость 26 марта, 2014 год
Уже более 4 лет ездим отдыхать через "1001 Тур Череповец", и за всё время ни каких проблем не возникало. Все вопросы решались быстро и качественно. По нашему совету наши знакомые тоже стали пользоваться услугами этой компании и все довольны. Кузнецова Ирина - наш постоянный менеджер в этой компании. Нам очень приятно с ней выбирать себе отдых.
... Читать отзыв
Отдыхали в Мексике (2 раза), Доминикане, Турции ,Египте. Впереди - Азия (пока не выбрали куда).
Спасибо.
Екатерина Абрамова 25 марта, 2014 год
Обожаю 1001 Тур!!!!! Все организованно, приветливо, улыбчиво...Отдых с ним просто супер!!!!
Ольга 25 марта, 2014 год
Доброго времени суток! Летаю уже не первый год от 1001 тур в Турцию,оформление документов , поддержка , сопровождение, всё на высшем уровне, спасибо 1001 тур
Елена 31 июля, 2014 год
Турция,Анталия,май 2014г. Отдыхали в отеле Ozkaymak Falez Hotel 5*. Заказали путевки в 1001 тур,если честно то мы не ожидали что нам будет предоставлен такой выбор отелей и условий,выбрали 5* потому что была какая то скидка или акция и решили себе позволить 5*,и по цене подходило и по условиям проживания. За два дня до вылета нам сообщили что рейс перенесен на... Читать отзыв Турция,Анталия,май 2014г. Отдыхали в отеле Ozkaymak Falez Hotel 5*. Заказали путевки в 1001 тур,если честно то мы не ожидали что нам будет предоставлен такой выбор отелей и условий,выбрали 5* потому что была какая то скидка или акция и решили себе позволить 5*,и по цене подходило и по условиям проживания. За два дня до вылета нам сообщили что рейс перенесен на 2 часа,нам с 1001 тура звонили несколько раз чтобы нас предупредить и это очень хорошо что они беспокоятся за нас. Полет прошел замечательно,прилетев в Турцию нас встретили,быстро все собрались и отвезли в отель. Отель был очень красивым и необычным,персонал встретил нас с улыбкой и объяснили что нам делать. Мы пошли пообедали и сразу после обеда нас заселили в номер с видом на море. Немного отдохнув мы пошли на пляж. Туда можно было добраться пешком через красивейшую дорогу через парк с кошками,через необычный проход по лестнице,а можно было и на бесплатном автобусе от отеля. Пляж не плохой,но был не подготовлен к пляжному сезону,т.к. мы ездили в мае,еще рано. В номерах убирали каждый день. У нас была забавная горничная,мы ей иногда оставляли чаевые,так она за них наши ночнушки сворачивала в бантик как салфетку. (Фото прилагается) Вобщем нам все понравилось,отель был расположен так что все было рядом,трамвайная остановка,парк,парк аттракционов,большой сумер маркет. НЕ пожалеете если поедете именно в этот отель и именно с 1001 туром!
сергей вологда 3 марта, 2014 год
захотелось позагорать на день рождения. В феврале, на секундочку. А коль скоро приходит ко мне рассылка от 1001 тура- то к ним и пошёл. Ну ничего не зная. По-хорошему - что ждал, то и получил. Море. Солнце. Пальмы. Песочек. Выходные. Всё прошло до такой степени гладко, что и рассказать-то особо нечего. Приехал в шереметьево, долетел оренэйром до хургады. Там в... Читать отзыв захотелось позагорать на день рождения. В феврале, на секундочку. А коль скоро приходит ко мне рассылка от 1001 тура- то к ним и пошёл. Ну ничего не зная. По-хорошему - что ждал, то и получил. Море. Солнце. Пальмы. Песочек. Выходные. Всё прошло до такой степени гладко, что и рассказать-то особо нечего. Приехал в шереметьево, долетел оренэйром до хургады. Там в автобус и в отель. Машрабия.mashrabia. 4* всё было. Не люкс, конечно, но я и не просил. Всё что нужно- было. Потом так-же автобусом до аэропорта и в Москву. А оттуда домой. Загорел что было сил. Сувениров набрал. В двадцатник уложился со всеми делами. Ещё поеду. На днях. Понравилось. Татьяне из 1001 тура респект.

Некорректно дают даты вылета в попытке продать тур любой ценой

Евгений 9 мая, 2017 год
При заказе тура меня сознательно дезориентировали: просил тур на майские с вылетом в субботу 29.04.17 (чтобы день не терять и уехать как можно ранее), а продали с вылетом 30.04. т.е. в воскресенье. Причем еще и сказали что это был перенос чартера, обещали прислать письмо про перенос от туроператора в подтверждение данного факта - не сдержали слова - значит переноса... Читать отзыв При заказе тура меня сознательно дезориентировали: просил тур на майские с вылетом в субботу 29.04.17 (чтобы день не терять и уехать как можно ранее), а продали с вылетом 30.04. т.е. в воскресенье. Причем еще и сказали что это был перенос чартера, обещали прислать письмо про перенос от туроператора в подтверждение данного факта - не сдержали слова - значит переноса и не было. Еще и по-хамски пыталась "разруливать" ситуацию Алеся, переходя на личности и обвиняя меня в том что я не читал договор, а не пытаясь разобраться в ситуации.

Спасибо за великолепный отдых в Ньячанге!

Ирина Шабина 23 мая, 2015 год
В первую очередь хотим поблагодарить за профессионализм в своей работе Наконечного Антона который подобрал нам столь прекрасное путешествие в великолепную страну Вьетнам за несколько часов до вылета.Всем рекомендуем посетить прекрасное место vinperl это так называемый местный дисней с пляжем baunty и так же площадкой для любителей игры в гольф.Самое незабываемое ощущение от этого парка это спуск на электрон санях с... Читать отзыв В первую очередь хотим поблагодарить за профессионализм в своей работе Наконечного Антона который подобрал нам столь прекрасное путешествие в великолепную страну Вьетнам за несколько часов до вылета.Всем рекомендуем посетить прекрасное место vinperl это так называемый местный дисней с пляжем baunty и так же площадкой для любителей игры в гольф.Самое незабываемое ощущение от этого парка это спуск на электрон санях с самой высокой точки острова-ощущение не сравнить не с чем!Так же побросали массу экзотических блюд начиная от черепах заканчивая шоу с коброй где ее потом и сам поедаешь.Так же не могу не сказать о катание на страусах-ощущение не сравнить не с чем,покататься на большой курице это круто!Естественно не могу не написать о прекрасном Далате о его знаменитом Crazy House о необыкновенной красоте храма из битого фарфора и так же покорившего мое сердце бесподобный институт шелка,такой красоты я еще не видела. Так же до этого я не пила кофе,там меня уговорили продигустировать,это просто великолепно-это не кофе а шоколад после этого я действительно могу сказать что кофе лювак это лучший кофе в мире,привезла его всем в подарок никто не остался к нему равнодушным....могла бы еще много что рассказать и описать но думаю это станет нудным все самое яркое я передала.спасибо вашей фирме за организацию и за то что вы есть!!!!!
Олеся 17 октября, 2014 год
"1001 Тур" изменил мою жизнь!!!
"1001 Тур" изменил мою жизнь!!!
Не могу не вспомнить один период в своей жизни, когда была настолько уставшая и изнеможденная болезнью. Позвонила лучшей подруге, с которой всегда мечтали вдвоем отдохнуть, но что-то никак не получалось. Говорю: "поедем отдохнем вот прям хоть завтра?" Как всегда, ожидала услышать в отчет очередное "Нет". Ан нет… "Едем, сказала подруга". Чтобы она не успела отказаться, я в тот же день потащила ее в туристическое агентство, и им оказалось "1001 Тур" на Курской. Менеджер Светлана за 5 минут выбрала нам приемлемый тур в Египет, быстро оформили документы и вот уже через день мы сидели в самолете. Сколько раз я была в Египте до этого, но никогда мне не отдыхалось так хорошо и комфортно.Но самое главное, в последний день своего пребывания в Шарме, я познакомилась с парнем, с которым мы вместе уже почти 4 года. Таким образом, можно сказать, что "1001 тур" изменил мою жизнь!)

Только положительные эмоции!

Алексей 5 августа, 2017 год
С туристическим агентством "1001 тур" несколько лет назад летали на Кубу (отдыхали в Варадеро). Поездкой остались очень довольны. В 2017 году с "1001 туром" отдыхали в Иордании с 23 по 30 июля (туроператор "PEGAS touristik"). Оформление тура в офисе прошло оперативно и профессионально. От менеджера получили всю необходимую информацию. За два дня до вылета получили полный пакет документов. В... Читать отзыв С туристическим агентством "1001 тур" несколько лет назад летали на Кубу (отдыхали в Варадеро). Поездкой остались очень довольны. В 2017 году с "1001 туром" отдыхали в Иордании с 23 по 30 июля (туроператор "PEGAS touristik"). Оформление тура в офисе прошло оперативно и профессионально. От менеджера получили всю необходимую информацию. За два дня до вылета получили полный пакет документов. В Иорданию (до Акабы) и обратно летели с авиакомпанией "Nordwind Airlines". Хорошее обслуживание в самолёте, доброжелательное отношение со стороны персонала. Отдыхали в отеле "ORYX". Отель городского типа, до пляжа и обратно организован трансфер комфортабельными автобусами. Очень повезло с отельным гидом (Вадим). Приятный молодой человек, владеющий информацией, готовый всегда прийти на помощь. В отеле брали полупансион (завтрак и ужин). Кухня- на любой вкус. Всегда в наличии рыба, курица, овощи... Очень много разнообразной выпечки. От "Пегаса" брали экскурсию на Мёртвое море. Ребята молодцы! Всё отработано до мелочей: вовремя забрали из отеля, по дороге сделали несколько остановок для отдыха и фотосессии, на конечном пункте накормили шикарным обедом в отеле "Holiday Inn Resort Dead Sea". Спасибо "1001 туру", "Пегасу" за заботу и профессионализм. Возможно, в следующий раз снова полетим в Иорданию. Не успели посетить Петру. А уж очень хочется! Отель "ORYX"Отель "ORYX" Номер в отелеНомер в отеле Территория отеляТерритория отеля Вид из номера отеляВид из номера отеля По дороге на Мёртвое мореПо дороге на Мёртвое море Мёртвое мореМёртвое море В АкабеВ Акабе В АкабеВ Акабе
Никита 8 мая, 2012 год
Хочу оставить положительный отзыв тур оператору 1001 тур. Спасибо за помощь в выборе тура отеля и вообще организацию нашего отдыха, мы с женой посетили ОАЭ это был мой подарок на годовщину нашей свадьбы 15 лет, отдых был великолепным, гостиница хорошая отдых прошел без неприятностей.
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Укради целый день отдыха

Михаил 23 августа, 2017 год
Заказали через 1001 Тур путевку в Турцию. Турагент - Библио Глобус.
Заказали через 1001 Тур путевку в Турцию. Турагент - Библио Глобус.
Фактически у меня украли целый день отдыха. Поставили вылет туда в 16:40. Обратно в 04:30 утра!!! Таким образом, я прилетел с семьей туда под ночь - даже на ужин не успели. Все голодные и злые. А обратно даже спать не легли - трансфер из отеля был в 01:10 ночи. Опять не выспались, голодные и злые.
Когда выдали точное время вылета за 2 дня до поездки, сразу обратился в 1001 Тур, что меня это время не устраивает - пусть хотя бы обратный трансфер сделают после обеда. Начали вешать лапшу на уши, что мол авиаперевозчик виноват. После объяснения с моей стороны, что чартеры арендует туроператор и только он решает на какой борт меня посадить, пообещали вопрос решить, но ничего не решили. Сколько летаю отдыхать за границу через разные фирмы, с таким безобразием столкнулся первый раз.
Основная задача туроператора - грамотно организовать тур, чтобы он был удобным для клиента и он не тратил бы время на организационные мероприятия. Иначе какой смысл этих организаций? Купить билеты и организовать себе трансфер до отеля - дело не сложное.
1 согласен 6 не согласны
Лидия и Николай 26 февраля, 2013 год
Хотим поблагодарить сотрудника компании "1001 тур" Ольгу Чугунову за предложенный вариант отдыха в Шарм-Эль-Шейхе в отеле Hilton Fayrouz в ноябре 2012 года. Все наши желания полностью совпали с возможностями отеля и страны в целом: прекрасная территория, необыкновенной красоты, Красное море и песчаный пляж. Нам надолго запомнится это время, так как именно там мы отметили юбилейную дату. Также хотим отметить доброжелательное... Читать отзыв Хотим поблагодарить сотрудника компании "1001 тур" Ольгу Чугунову за предложенный вариант отдыха в Шарм-Эль-Шейхе в отеле Hilton Fayrouz в ноябре 2012 года. Все наши желания полностью совпали с возможностями отеля и страны в целом: прекрасная территория, необыкновенной красоты, Красное море и песчаный пляж. Нам надолго запомнится это время, так как именно там мы отметили юбилейную дату. Также хотим отметить доброжелательное отношение и внимание к клиентам всех сотрудников данного офиса компании.

Ужас 1001 ту + библио-глобус + трансаэро + Bridge Resort (Сочи)

Сергей 22 июня, 2015 год
К сожалению кратко не получится, прошу потерпеть. Отдыхал с дочкой в Сочи, отель Bridge Resort 4*, с 11-го по 21-е июня 2015 г.
1. Менеджеры 1001 тур (Наталья, Лариса, метро Киевская) начали наше сотрудничество со лжи! Сказали, что мне быстрее надо заплатить за тур в феврале (тур на июнь), якобы раннее бронирование будет итд))) Я позвонил в библио, и те мне сказали, что нет никакого раннего бронирования на отдых в России.
2. Бронировал вылет с а/п Внуково и прилёт туда же, но в последний день поменяли на а/п Домодедово. Добираться туда с Одинцовского р-на просто кошмар.
3. Некомпетентность турагента Натальи с Киевской. Напугала нас, что моей дочери необходимо свидетельство о рождении для поездки в Сочи, даже при наличии у той паспорта. Зачем??? Она ко мне из Архангельска прилетела одна спокойно, ей 15лет. Св.о рождении для несовершеннолетних требуется только для выезда за границу, я это знал, плохо, что сотрудники 1001 тур такой информацией не владеют.
4. Я заплатил деньги за то, чего в отеле не было, перечислю чего не было: душевых кабинок на пляже (вообще душа е было), русской бани (парной), турецкой бани (хамам), теннисного корта, баскетбольной и волейбольной площадки, слабая анимация на пляже не работали, до пляжа минимум 500 метров! Эти вопросы конечно же к отелю и библио-глобус, но деньги я платил ВАМ, потому и вопросы у меня к вам. Компенсируйте мне мои затраты за «воздух»!!!
5. Отель не предусмотрен для курортного отдыха! Спроектирован он не для этого, иначе как можно было умудриться сделать ОТКРЫТЫЙ бассейн вплотную к главному 8-ми этажному корпусу. После обеда весь открытый бассейн находился в тени этого здания. Погода все 10 дней была пасмурная, но и в отеле заняться было нечем……….тоска. Библики в этот раз меня очень разочаровали, больше с ними отдыхать не буду. А что стоит их 2х часовой трансферт до аэропорта (ехать от отеля до а/п всего минут 10), кошмар!
наталия 7 апреля, 2014 год
Хочу сказать большое спасибо Татьяне Крюковой (м Домодедовска) за мой прерасный отдых!!!! Татьяна это прекрасный высококвалифицированный специалист хорошо владеющий всеми направлениями. Предлагает всегда несколько вариантов, советует только хорошие отели, слышит клиента, учитывает при подборе туров все пожелания клиентов. Советую всем кто собрался в путешествие выбирайте свой тур с Татьяной не пожалеете.
В мае 2013 мы были в Мармарис Парк Отель. Раньше... Читать отзыв
В мае 2013 мы были в Мармарис Парк Отель. Раньше не рассматривала Мармарис для поездки. Но Татьяна предложила нам этот отель и мы не пожалели!!! Все соответствовало нашим требованиям!!!! Спасибо !!!! Природа просто супер!!!!
В январе 2014 были в Болгарии в Помпорово. Прекрасное место для тех кто только встает на лыжи особенно дети. Я как раз ставила младшую дочку на лыжи!!!!Спасибо Татьяне , что посоветовала этот курорт!!!
Евгения 7 апреля, 2014 год
у меня был ОБАЛДЕННЫЙ отдых в Тайланде))Все было отлично, гиды, обслуживание и тд.)))так что Спасибо компании 1001 Тур за мой незабываемый отдых)) P.S. Спасибки ДО "Кузьминки"))
Ирина 9 апреля, 2014 год
Пользуюсь услугами компании «1001 тур» уже на протяжении трёх лет. Это по-настоящему специалисты в своём деле!!! Началось всё с того, что мы с подругой решили съездить отдохнуть в Испанию и обратились в офис на Павелецкой (в силу того, что он находился не далеко от работы). Был конец июля 2011 года- соответственно сезон отдыха в самом разгаре, но буквально за 15... Читать отзыв Пользуюсь услугами компании «1001 тур» уже на протяжении трёх лет. Это по-настоящему специалисты в своём деле!!! Началось всё с того, что мы с подругой решили съездить отдохнуть в Испанию и обратились в офис на Павелецкой (в силу того, что он находился не далеко от работы). Был конец июля 2011 года- соответственно сезон отдыха в самом разгаре, но буквально за 15 минут менеджер (к сожалению не помню её имени) подобрала нам тур по приемлемой цене. По приезду в отель – мы были не просто приятно удивлены, а ШОКИРОВАНЫ!!! Отель Salou Park 4* нас очень порадовал прекрасным расположением, отличным питанием отзывчивым персоналом и самое главное- номер на последнем этаже, с видом на море- СКАЗКА!!! Спустя год мы поехали в Грецию на остров Крит, но в этот раз нас пригласили наши друзья отметить там годовщину со дня свадьбы. Наша задача была просто купить билеты и оформить визу, а жить мы должны были на вилле, снятой друзьями. Обратились снова в «1001 тур» с просьбой оформить нам билеты и сделать визу. Менеджер рассчитала нам стоимость этих услуг, но потом предложила более выгодный вариант- покупку тура в самый дешёвый отель. В результате стоимость тура, в который входит всё- страховка, билеты, виза оказалось почти в 2 раза дешевле покупки билетов и оформления виз. Год назад решила сделать маме подарок- путёвку в Будапешт, но в силу определённых обстоятельств- были некоторые ограничения в материальном вопросе. Обратилась к Дарье Сулоевой всё в том же любимом офисе на Павелецкой. Дарья подобрала прекрасный тур, который устраивал меня во всём- в цене, в датах. Но позже оказалось, что поездку надо переносить- с получением отпуска на эти даты на работе возникли некоторые затруднения. Думала всё- будет возврат тура и потеря денег, но всё разрешилось просто прекрасно- Дарья с небольшой доплатой перенесла поездку на те сроки, которые нам были удобны.
Очень довольна работой компании, могу смело поставить «5+». По моим рекомендациям ещё трое воспользовались услугами «1001 тур» и все остались довольны.

Хороший турагент в СПб

Евгения 17 апреля, 2015 год
Добрый день!
Хочу оставить отзыв о работе прекрасной девушки Наталии из офиса на Невском.
С «1001 Туром» отдыхаю уже шесть лет. За это время был опыт поездок и с другими т/ф, да и агентов много узнала. И в результате нашла «своего человека», чему очень рада.
Добрый день!
Хочу оставить отзыв о работе прекрасной девушки Наталии из офиса на Невском.
Я считаю, что в этой сфере человеческий фактор является решающим. Конечно, важно, чтобы компания работала только с надежными партнерами, но в наше время в нашей стране 100% гарантий никто дать не может. (Однако был случай, когда в 1001 Туре на Невском мне не рекомендовали лететь во Вьетнам с ненадежным оператором.) Читая отзывы об отелях и турфирмах, я поняла, что многие люди не понимают границ ответственности агента, оператора, авиаперевозчика, отеля и т.д. Поэтому важно, особенно для начинающих туристов, чтобы в компании, куда они пришли за путевкой, долгожданной и чаще всего не дешевой, им все объяснили и рассказали. Наталия именно такой человек! Однажды я позвонила в офис на Невском, чтобы услышать рекомендации по отелям Шарм-Эль-Шейха. Просто физически не успевала изучить информацию в интернете. И очень удачно попала на Наташу. С тех пор звоню только ей. Очень приятная девушка и хороший профессионал. По пунктам:
1. Всегда рассмотрит все варианты, и предложит что-нибудь интересное. Честно рассказывает о достоинствах и недостатках стран и отелей. (Знаю много случаев, когда «новичков» отправляют не в самые достойные отели того же Египта по завышенной цене, а потом у людей складывается ошибочное впечатление о стране в целом.)
2. Всегда проверяет все данные, документы и т.д. Однажды, лет 5 назад, получив путевку в субботу, накануне вылета, не спала всю ночь, волнуясь, пустят ли меня в самолет и отель с опечаткой в имени и номере паспорта… К счастью пустили, но не очень комфортная ситуация. Важно, чтобы турагента это тоже волновало.
3. Старается уточнить время вылета чартера, регистрирует на хорошие места в самолете при возможности. Не все туристы в принципе знают, что это нужно делать, да и в суете сборов можно забыть. А узнать об изменении времени рейса в аэропорту, либо сидеть в хвосте у туалета не хочется!
4. Умеет считать. Как ни смешно, но это важно. Знаю, как минимум, двоих агентов (по знакомству, да по дружбе рекомендованных), которые каждый раз случайно ошибаются в стоимости путевки: то на курсе валют, то при расчетах, и всегда в свою пользу.) Это очень неприятно. Наталия всегда все рассказывает по ценнику и платежам, цена согласно прайсу ТО, скидку не забывает. А главное, если вы оплачиваете тур не сразу, то остаток стоимости фиксируется в валюте. И в этот момент тоже нужно, чтобы тебе все подробно объяснили и в договоре зафиксировали.
Кстати, дисконтная система 1001 Тура тоже мне нравится. Помимо скидки по карте, еще и бонусы за каждую поездку начисляют. По моей карте уже не раз ездили друзья и коллеги: им скидка, а мне бонус, - все довольны)))
5. А главное, очень приятно простое человеческое участие. Когда стараются приложить максимум усилий, чтобы отпуск понравился. А после поездки мы всегда созваниваемся, чтобы обсудить подробности и дальнейшие планы.
Тем, кто скажет, что отзыв заказной, сообщаю: нет, все правда. Могу ответить на любые вопросы: [email protected]. Летала с 1001 Туром в Египет (миллион раз), Грецию, Вьетнам, Чехию, Тунис, на Кипр. Последний раз за неделю выбора тура на Кипр перебрали все крупные курорты острова. Каждый раз смотрим: время вылета и прилета, авиакомпанию, самолет. Бывали отказы от отелей, и мы дистанционно искали замену. Придумывали сложные туры для компании друзей: с разными датами вылета. Спасибо Наташе за терпение и профессионализм!))
А еще хочу напомнить всем туристам: если вы летите на самом дешевом чартере «Рога и копыта», в отель All In на 15 дней за 500 у.е. за двоих, не стоит потом обвинять отель в том, что рейс задержали, а турагента – в том, что уборка в номере была так себе!))
Из недостатков этого агентства могу отметить расположение офиса. Без подробных инструкций найти его практически невозможно.
Любовь К. 7 апреля, 2014 год
Знакомство с компанией «1001 Тур» произошло осенью 2013 года, когда в преддверии ноябрьских праздников мы с молодым человеком поняли, что оставаться в Москве на выходные дни нет никакого желания. Покопавшись в интернете и не найдя ничего интересного, а главное доступного (поиск тура начала 2 ноября) оставила заявку на сайте компании. Мое удивление было безгранично, когда через пару часов мне перезвонили... Читать отзыв Знакомство с компанией «1001 Тур» произошло осенью 2013 года, когда в преддверии ноябрьских праздников мы с молодым человеком поняли, что оставаться в Москве на выходные дни нет никакого желания. Покопавшись в интернете и не найдя ничего интересного, а главное доступного (поиск тура начала 2 ноября) оставила заявку на сайте компании. Мое удивление было безгранично, когда через пару часов мне перезвонили с уточнением моих пожеланий по туру и предложением нескольких вариантов. К сожалению, в такие короткие сроки рассматривать заграницу уже не было смысла и мы выбрали один из подмосковных домов отдыха, где замечательно провели время наслаждаясь прекрасной природой, купаясь в бассейне и занимаясь спортом.
Когда время стало приближаться к моему Дню рождению, мы приняла решение отметить его на экзотическом острове и поиск тур оператора оказался не трудным. Решили пройти проторенной, а главное проверенной дорожкой! Компания «1001 тур» в лице Евгении в офисе на Кузнецком мосту любезно выслушала наши пожелания и предложила все имеющиеся варианты, согласно запланированного бюджета. Решив на это раз не торопиться с выбором и посмотреть предложения остальных тур фирм, были крайне удивлены ценой предлагаемого тура, которая была самой низкой из всех возможных вариантов. Это же подтвердилось, когда на отдыхе познакомились с такими же туристами как мы сами. При этом отдых на Шри Ланке оказался незабываемым и просто сказочным!!!
Осенью планируем отправиться в Барселону. Выбор туроператора известен.
Кристина 8 апреля, 2014 год
Летала встречать с 1001 туром Новый год в Египет. Мне очень понравилась их работа, девочки-менеджеры квалифицированные работники, помогли подобрать отель, хорошее время вылетов и предложили достойную цену за этот отдых... Мне все очень понравилось, я буду отдыхать только с этой Тур фирмой 1001 ТУР....
Инна 7 апреля, 2014 год
Туристическим агентством 1001 Тур пользовались не один раз, и поездки были удачными! Это очень важно для моей семьи, чтобы все прошло без приключений, гладко! У нас трое маленьких деток и «веселья» хватает. Первый раз с 1001 Тур поехали в Грецию, кинулись за путевками в последний момент, в самый разгар сезона, в августе. Подобрали себе несколько отелей и отправились окрыленные... Читать отзыв Туристическим агентством 1001 Тур пользовались не один раз, и поездки были удачными! Это очень важно для моей семьи, чтобы все прошло без приключений, гладко! У нас трое маленьких деток и «веселья» хватает. Первый раз с 1001 Тур поехали в Грецию, кинулись за путевками в последний момент, в самый разгар сезона, в августе. Подобрали себе несколько отелей и отправились окрыленные в турагентство. Но не тут-то было, все куда бы мы хотели попасть было уже на стопе. Девушка-туроператор успокоила нас, сказала что обязательно найдет достойный вариант. Мы уехали домой, а на следующим день нам позвонили и предложили несколько вариантов- один из которых нам очень понравился. В общем,мы улетел по горящим путевками в шикарный отель за ту сумму на которую рассчитывали. Отдых удался, много детских площадок, бесплатный паровозик, который вечерами катал малышей по территории, четыре ресторана в которых можно было питаться по системе шведский стол, чистейшее море рядом, с золотистый песочком. До сих пор с нежностью вспоминаем тот отель и тот отпуск, и конечно же спасибо туроператору, которая с такой точность подобрала нам именно то что нужно!!! Спасибо !
АННА 8 апреля, 2014 год
Замечательная команда 1001 тур. Не один раз пользовалась услугами этой турфирмы. Всегда быстро. четко без проволочек. Сотрудники подбирают тур с учетом индивидуальных запросов клиента.
Спасибо 1001 тур за то. что вы есть.
Дмитрий 7 апреля, 2014 год
Отличная команда! Хороший сервис! Уткина Алиса (офис на Павелецкой), отдельное спасибо ;)
Надежная и стабильная команда. Куча положительных эмоций, радости и улыбок)

Добрых вам клиентов и обширных горизонтов)
chio4 21 апреля, 2014 год
Здравствуйте!
только что вернулась из ОАЭ, отдых превосходный!
спасибо за помощь Гасановой Марии.
Теперь по-порядку:встречающая компания "БиблиоГлобус"( на протяжении всего отдыха, только положительные отзывы и побольше таких агентов((
Здравствуйте!
только что вернулась из ОАЭ, отдых превосходный!
спасибо за помощь Гасановой Марии.
приехали в аэропорт, встретила компания Вояж тур, пока ехали до отеля,Гранд отель, гид араб, отлично говорящий по- русски, чего и нам всем желаюв изучении иностранного языка, рассказал о рилигии, обычаях, валюте, кстати, рубли теперь в обороте(1дирхам=10,15 руб((шопинге, как себя вести......в отеле встретили можно сказать с распахнутыми руками,улыбкой,засели сразу, причем номер можно менять с видом на море.у нас был полупансион(также на выбор завтрак-ужин или иная комбинация...отель соответствует 4звездам, но я бы поставила 5, питание шикарное,на любой вкус(готовят лучшие повора.залив чистый,единственный недостаток-всегда заняты лежаки.
ОАЭ-страна чудес, красот, высоким уровнем дохода, развитой инфраструктурой......красот. обязательно посетите эту уникальную страну
советую отдохнуть и насладиться красотами, а не гонятся за покупками
с уважением Инесса
отдыхали с 11.04-18.04.14
Алексей 16 апреля, 2014 год
Знаком с этой компанией не очень давно, но сразу с первого посещения(офис Павелецкая) почувствовал-это мое! Легко, оперативно, надежно! Любые изменения в планируемый отдых,а путешествовали всегда большой компанией и взрослые и дети,вносились быстро и четко и предлагался другой отель или альтернатива стране,т.к. у большой компании и предпочтения у всех разные...
Спасибо ВАМ!!!
Наталия Гончар (Романова) 19 апреля, 2014 год
Я путешествую вместе с компанией 1001 тур с 2007 года! Куда- бы я не направлялась (Тенерифе, Прага, Рим, Белек, Золотое кольцо России и т.д.) неизменно менеджеры 1001 тур помогают найти наиболее подходящий вариант для отдыха, своевременно оформят все документы, проследят организацию и содержание поездки на высшем уровне. Спасибо. Я довольна и поэтому с удовольствием буду продолжать путешествовать с 1001... Читать отзыв Я путешествую вместе с компанией 1001 тур с 2007 года! Куда- бы я не направлялась (Тенерифе, Прага, Рим, Белек, Золотое кольцо России и т.д.) неизменно менеджеры 1001 тур помогают найти наиболее подходящий вариант для отдыха, своевременно оформят все документы, проследят организацию и содержание поездки на высшем уровне. Спасибо. Я довольна и поэтому с удовольствием буду продолжать путешествовать с 1001 тур. В 2007 году я была клиентов офиса на Курской, позже клиентом офиса на Октябрьской, сейчас открылся офис рядом с моим домом на Семеновской, поэтому теперь я обращаюсь именно в этот офис. Менеджеры отзывчивые, компетентные, внимательные. Скоро снова в отпуск! Всем рекомендую путешествовать вместе с 1001 тур.
Лим Наталья 7 апреля, 2014 год
Добрый день. Несколько раз пользовалась услугами туроператора 1001 и Тур. Все решается оперативно, без нервов даже в высокий сезон. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Белле.(раньше офис находился на м. Маяковская) за внимательное отношение к туристам и профессионализм. Успехов и процветания!
1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Музенидис Трэвел