220-volt.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
220-volt.ru

Покупка биметаллического радиатора.

Иван 1 декабря, 2021 год
Менял всю систему отопления, и решил заменить старые чугунные батареи более современными биметаллическими радиаторами. Почему выбрал именно их, потому как пересмотрев множество информации в интернете и пообщавшись со специалистами в этой области пришел к выводу, что они имеют массу преимуществ перед другими аналогами. Такие радиаторы выполнены из стали и алюминия. Стальная внутренняя часть способна выдержать высокое давление, стойкая к коррозии... Читать отзыв Менял всю систему отопления, и решил заменить старые чугунные батареи более современными биметаллическими радиаторами. Почему выбрал именно их, потому как пересмотрев множество информации в интернете и пообщавшись со специалистами в этой области пришел к выводу, что они имеют массу преимуществ перед другими аналогами. Такие радиаторы выполнены из стали и алюминия. Стальная внутренняя часть способна выдержать высокое давление, стойкая к коррозии и передает тепло к внешней алюминиевой панели, отдача тепла которой гораздо выше, чем у стали. Они долговечные, прочные и устойчивые к повреждениям. А еще одно преимущество заключается в том, что они подходят практически для любой отопительной системы. В магазине 220вольт представлен огромный выбор биметаллических радиаторов, которые отличаются количеством секций и страной производителя. После общения с консультантом магазина, решил выбрать биметаллический радиатор OGINT на двенадцать секций. Бесплатная доставка порадовала и была организована оперативно. Монтировать радиаторы не составило особого труда, они легкие и со своими размерами замечательно поместились в уже существующие ниши под батареи. Радиаторы не портят интерьер квартиры, потому как имеют лаконичный и привлекательный внешний вид. При эксплуатации радиаторов наблюдается хорошая теплоотдача. Покупкой и выбором я остался доволен, хотя и есть недостаток, такой как довольно высокая стоимость, но они того стоят. Спасибо за качественную продукцию и грамотную консультацию.

Отличный магазин

Ольга 15 июля, 2020 год
Заказала триммер для травы. Приехала получать в магазин на ш. Энтузиастов (лента в Балашихе). Продавец Сергей посоветовал другую модель, рассказав все её преимущества. Собрал, смазал ротор, рассказал подробно об эксплуатации и уходе. Ответил на все мои вопросы детально и подробно. Огромное ему СПАСИБО. Осталась очень довольна.

Хороший магазин

Гость 21 июня, 2020 год
Не первый раз заказываю в этом магазине. Всё ОК! Товар запечатанный, вскрывают при тебе и проверяют. Один из немногих магазинов принимал наличные при самоизоляции. За что отдельное спасибо!

Хороший магазин, товар качественный.

Роман 25 мая, 2020 год
Заказывал триммер Хаммер. Пришло всё во время и в полном комплекте. Товар качественный Упаковано хорошо.

Обратная связь.

Гость 7 января, 2020 год
Приветствую.
Странно то что много негатива. Я являюсь постоянным покупателем магазина 220 вольт. Находится не подолеку от дома. Делал ремонт в квартире, строил гараж. Весь инструмент приобретал там. По ценнику норм и инструмент до сих пор функционирует. Грамотные, компетентные продавцы.

А мне понравилось

Константин Владимирович 7 января, 2016 год
Наверное, если бы наткнулся на именно ЭТИ отзывы, никогда бы не решился на покупку. Вроде прочитал про магазин в интенете - нет там кидалова и обслуживание с доставкой нормальное. Встал перед выбором шуруповерта, выбирал в Яндексе, цены везде конские, смотрю самый низкий ценник, по многим позициям, у 220. Решил зайти на сайт и не прогадал. Во первых у них на... Читать отзыв Наверное, если бы наткнулся на именно ЭТИ отзывы, никогда бы не решился на покупку. Вроде прочитал про магазин в интенете - нет там кидалова и обслуживание с доставкой нормальное. Встал перед выбором шуруповерта, выбирал в Яндексе, цены везде конские, смотрю самый низкий ценник, по многим позициям, у 220. Решил зайти на сайт и не прогадал. Во первых у них на многие товары в правом верхнем углу есть сноска об уценённых товарах именно этой категории. Могу сказать про свой заказ №1790107 16.12 15 оплатил, 28 декабря получил. Суть в том, что доставка всего 150 руб. в пункт самовывоза ДРД г. Новокузнецк. Теперь о товаре - выбрал я АЕG18C li202C ,цена от 13 до 16 . В городских магазинах вообще их нет - в связи с колебаниями доллара их разобрали или попрятали. Сейчас уже цена даже на эбей невыгодно его покупать - 250 $. Так вот - нашел у них "товар с мятой упаковкой" - это когда бумажная картонка на пластиковом кейсе поцарапана или порвана. Короче, скидка была реальная с 12990 до 10150 ! Там же взял наборы бит, тоже с уценкой на 20-30 руб, там был оторван кусок картонки упаковки. В общем я всю эту мятую упаковку на ДРД и выбросил. К товару претензий нет. Единственно, что не устроило: 1. нельзя собирать в посылку товары с уценкой и без, получается две посылки ( 150 руб.переплата!) 2. товары с уценкой находятся по России на разных складах. Мой шурик был с Питера,а диск по камню 900/630 руб. был где то в Новосибе, поэтому менеджер предупредила о затяжке доставки возможных проблемах. От диска я отказался и получил все вовремя, "скидку на гололед" на Урале учёл. Так что не знаю, почитал отзывы - ужас, может мне повезло? Сейчас хочу сделать ещё один заказ на сверла по бетону под шестигранник 1/4" НЕХ, так что если какие косяки будут обязательно отпишусь. Считаю магазин недооценён.
Коля 18 апреля, 2014 год
Мне магазин понравился, удобный поиск по сайту,дейстительно широкий выбор. Попадаются интересные статейки, как по подбору оборудования, так и по общей тематике.
Продавцы тоже хорошо сработали. В общем, мне магазин понравился, еще вернусь, так как пора уже обновлять свой инвертарь.
1 не согласен

Короткие рабочий день. До 19 часов

Петр 4 июня, 2019 год
Неудобное время работы, при этом сам магазин 220 вольт на Кольцовской в Воронеже работает как все нормальные до 21-22 часов.

Все хорошо

Гость 8 сентября, 2016 год
Заказывала комплектующие к триммеру, позвонили сразу же, сказали когда можно забрать заказ. Срок доставки до пункта самовывоза выдержали в точности. Претензий никаких. Нормальная работа нормального магазина. Воспользуюсь ешё.
1 не согласен

хороший магазин

Леонард 5 мая, 2016 год
Хороший сайт, приличный ассортимент, приемлемые цены. Обратная связь нормальная. Доставка в пределах нормы. Персонал в Краснодаре на Ставропольской очень внимательный и предупредительный, впечатление приятное.

Хороший магазин инструментов

Екатерина Голубева 14 марта, 2016 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, ул. 5-я Кожуховская, д.10, к.1 Хороший магазин, раньше много покупали там, потому что можно было зайти на сайт и прочитать подробно о каждом товаре. После обновления сайта появился новый упрощенный дизайн, а каталог товарок уменьшался, описания стало меньше, пропали отзывы.

Будьте осторожны с возвратом товара.

Ольга Фёдоровна 20 июня, 2022 год
Купила в магазине "220 вольт" на ул. Малая Балканская ( у метро Купчино) три катушки к триммеру Hammer ITR 1200 C. Как оказалось, продали мне катушки к другому триммеру, хотя я предоставила паспорт триммера. Нужна была резьба М8 правая, а мне продали резьбу М10 правая. 23 мая 2022 г. я сдала в магазин этот товар, оформили претензию, т. к. нужных... Читать отзыв Купила в магазине "220 вольт" на ул. Малая Балканская ( у метро Купчино) три катушки к триммеру Hammer ITR 1200 C. Как оказалось, продали мне катушки к другому триммеру, хотя я предоставила паспорт триммера. Нужна была резьба М8 правая, а мне продали резьбу М10 правая. 23 мая 2022 г. я сдала в магазин этот товар, оформили претензию, т. к. нужных катушек не было в продаже. До сих пор бухгалтер не сделала возврат денежных средств в размере 1770 рублей, говорит "ждите". А сколько можно ждать и на каком основании так долго задерживают выплату? Никому не советую обращаться за покупкой в магазин "220 вольт".
Достоинства:
  1. Персонал в магазине вежливый
Недостатки:
  1. Задержка выплаты денежных средств за возвращённый товар

Неисполненные обязательства магазина...

Гость 11 мая, 2021 год
Ответственность продавца перед покупателем является одной из составляющих товарно-денежных отношений,закреплённой в Законе.
С 2015 года,в приобретённом мною сварочном инвертере Вестер комби -250Р в ТС "220в",оказавшимся некомплектным,как последнем продажном экземпляре за 35 тыс.р.до сих пор не устранён данный недостаток !Вопрос недостачи дополнительного ролика,предусмотренного изготовителем сварки в изделии режима MIG,цена которому несколько сот рублей - ещё один минус в рейтинге,как и штрафные санкции Роспотребнадзора в отношении продавца в некую в защиту Вашего нарушенного потребительского права,в т.ч.на доукомплектование изделия,вычет стоимости недостающего,либо обмен и возврат...
В итоге после значительной переписки всё равно ни с чем - впоследствии вынув деньги из кармана и купив то,что мною уже было оплачено в товаре,а ведь изначально поверив Краснодарскому менеджеру на ул.Российской об укомплектовании аппарата в течении 2-х недель !
Не утверждаю,что это - следствие предпринимательской политики Фёдорова и Шпетного,как руководителей сети,предположив обычное разгильдяйство рядовых менеджеров,но не в этом суть,а в честности прежде всего,товарно-денежной и человеческой !

Будьте осторожны!!!

Друг Анны 10 июля, 2020 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 24, корп.1 Привезли насос, упаковка целая, на даче раскрыл, оказалась разбитая нижняя крышка. Хорошо подсунули брак!!!. Поменять после обращения отказались, с намеком что сам разбил.

полмесяца ни заказа ни денег

Илья 25 марта, 2020 год
Прислали заводской брак. Переписка с магазином заняла два дня!!! Затем меня ждала канитель с пересылкой туда, проверкой, пересылкой обратно. Всё это время я был и без денег, и без инструмента, который мог бы изначально купить в другом месте.
Это называется - попытался сэкономить 1000р.
Берите в других магазинах, там заботятся о клиентах. Этих магазинов много. Не тратьте время,... Читать отзыв
Это называется - попытался сэкономить 1000р.
Берите в других магазинах, там заботятся о клиентах. Этих магазинов много. Не тратьте время, покупая здесь!
220-volt.ru Ответ представителя 220-volt.ru 2 апреля, 2020 год
Илья, добрый день.

От лица компании приношу Вам искренние извинения, за сложившуюся ситуацию. Ваш отзыв передан руководству и принят к рассмотрению. Мы сделаем все, чтобы подобных случаев не повторялось.

ООчень высокие цены

Гость 28 ноября, 2019 год
Представленный товар разнообразный,только на поверку как в советском ресторан: Ресторан есть, столик есть, а вот чего не закажешь - нет. Нашел понравившийся тебе инструмент нет в наличии, по предварительному заказу и то не факт. Только в корзину его положишь, тут же - сообщим о поступлении. Но и это еще не проблема. Цены вот большой недостаток, а системы скидок либо отсутствуют,... Читать отзыв Представленный товар разнообразный,только на поверку как в советском ресторан: Ресторан есть, столик есть, а вот чего не закажешь - нет. Нашел понравившийся тебе инструмент нет в наличии, по предварительному заказу и то не факт. Только в корзину его положишь, тут же - сообщим о поступлении. Но и это еще не проблема. Цены вот большой недостаток, а системы скидок либо отсутствуют, либо настолько ничтожные -типа "на конфетку". Тема с "Черной пятницей" вообще полное "фуфло" залежалый, неликвидный товар по рекламе до 94% скидок, по факту процентов 10-15 от ранее предлагаемой цены магазина. Хотя в обычных магазинах розничной сети тот - же товар по такой же цене либо еще дешевле и за доставку переплачивать не надо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Высокие цены.

Наплевательское отношение к возврату товара.

Юрий 3 июля, 2019 год
Хотелось бы оставить негативный отзыв о работе претензионного отдела компании.
Я приобрёл в интернет-магазине "220 вольт" зарядное устройство.
Товар оказался бракованным и я связался с претензионным менеджером,
который объяснил мне алгоритм обработки претензии для возврата денежных средств.
Я отправил некачественный товар на экспертизу по указанному менеджером адресу ,
приложил копии заявления о возврате денежных средств ,с указанием реквизитов и чек.
По прошествии двух месяцев с момента... Читать отзыв
Хотелось бы оставить негативный отзыв о работе претензионного отдела компании.
Я приобрёл в интернет-магазине "220 вольт" зарядное устройство.
Товар оказался бракованным и я связался с претензионным менеджером,
Я отправил некачественный товар на экспертизу по указанному менеджером адресу ,
По прошествии двух месяцев с момента отправки ещё раз связался с менеджером,
который пообещал осуществить возврат в течении недели...
прошло две недели! На момент написания этого отзыва - денег на указанный счёт не поступило!
Видимо ,компания "220 вольт" меня ,попросту кинула. Пруфы имеются!

ужас

Сергей 22 октября, 2018 год
Будьте внимательны!!!,когда забираете заказ,если уж воспользовались данным предложением,может повезет),все сразу тщательно осмотрите на предмет повреждения,поменять не получиться((( если впоследствии обнаружите недостатки,продажа товара происходит в один конец,мне не повезло)
Достоинства:
Недостатки:
  1. бракованный товар

Отказались продавать по цене заказа

Владимир 15 февраля, 2018 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, 1 этаж, ул. Пожарова, 16 Пришёл в магазин (после звонка менеджера о наличии),сказал, что заказал диск на сайте по цене 799р. Сказали :да,есть! Но продать по этой цене не можем! Наша цена 919р. Говорю: мне менеджер позвонил, что он есть в наличии по этой цене! Ответ: девочка не знает, что прошла переоценка.(НО! диск и по сей момент по этой цене!)Сказали: Придите через пару дней,- мы... Читать отзыв Пришёл в магазин (после звонка менеджера о наличии),сказал, что заказал диск на сайте по цене 799р. Сказали :да,есть! Но продать по этой цене не можем! Наша цена 919р. Говорю: мне менеджер позвонил, что он есть в наличии по этой цене! Ответ: девочка не знает, что прошла переоценка.(НО! диск и по сей момент по этой цене!)Сказали: Придите через пару дней,- мы Вам его продадим по этой цене(в расчёте на то, что у меня нет лишнего времени и я не буду ждать и куплю сразу) Я так и сделал,-купил за 919р вместо 799р. Дошло время до оформления заказа: извините, мы Вам чек не можем выписать,-товар Вами зарезервирован. Можем только написать от руки бумажку. Обман! Крайне не доволен!

220-volt.ru отзыв! От Искандара Бовырина!!!

Искандар 10 декабря, 2016 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Нижний Новгород, ул. Бекетова 30 Всем привет!!! Мой отзыв о работе 220 Вольт:
Достоинства:
Грамотное и качественное обслуживание и консультации в магазине Бекетова 30. Так держать парни!!!
Недостатки:
В остальных магазинах руководители - деревенские пастухи и подпаски. Остальные тупорылое стадо (за исключением 3-4 Человек)! В инмаге полно бестолочей, зазубривших стандартные отмазки и подобных автоответчикам.
Отзыв:
Всем привет!!! Мой отзыв о работе 220 Вольт:
Недостатки:
Отзыв:
01.12.16 делал заказ № 1282171. Заказ был предназначен в качестве подарка. Ребята с Бекетова 30 проконсультировали меня о сроках поступления. Сроки меня устроили и я оформил заказ в магазине. После этого никаких оповещений не было. 07.12.16 я позвонил в инмаг по многоканальному телефону. Лучше б позвонил на Бекетова...
В инмаге девочка-автоответчик (не представилась) сообщила мне потрясающую новость, что мой заказ придет 09.12.16. На вопрос почему на сайте стоят сроки 5-6 дней, она поставила меня перед не менее потрясающим фактом, что это лишь ориентировочная информация. В следующий раз я заплачу вам ориентировочные деньги!!!
Далее я задал вопрос, почему меня не оповестили о точных сроках по телефону или эл. почте. На что последовала умопомрачительная новость, что теперь инмаг не оповещает покупателей по заказам, сделанным из магазина.
Уважаемый инмаг 220 Вольт, будьте добры ответьте на вопрос, так ли это...? Если да, то вы сами себе вырыли яму...
Или не оповещает покупателей та тупица, которая мне попалась?!
Затем я позвонил в магазин Бекетова 30. Попал на уководителя магазина Александра, который по телефону предложил мне замену заказанного мной товара на аналогичный того же производителя и из наличия. Немного дороже, но не уступающего тому, что я заказал. Я согласился. Александр оформил мне новый заказ. Через 5 минут пришло СМС оповещение. Приехав в магазин в не самое удобное для ребят время (они были заняты выгрузкой и загрузкой машины, отвечали на разрывающиеся телефоны и обслуживали других покупателей одновременно), я помимо заказа получил грамотную консультацию по характеристикам и применению от того же директора Александра и его зама Алексея. Спасибо парни! Весь состав Бекетова 30 - МОЛОДЧАГИ!!! Заказы за нал и по б/н теперь только у них! Остальным учиться, учиться и еще раз учиться (у бекетова 30)! Ато так и будете в пастухах и автоответчиках ходить...

Хитрый Интернет-магазин 220 вольт

Александр 14 июня, 2016 год
При заказе в их магазине видишь, что товар в наличии...
Заказал, оплатил, потянули время придравшись к тому, что банк еще не зачислил, а "копия документов из вашего банка еще не гарантия" (при цене заказа - до 5000 рублей!). Когда все придирки для доставки отпали, выяснилось, что наш товар "едет из Питера!!!! и скоро будет!")... +5 дней к сроку того "скоро"... Еще... Читать отзыв
При заказе в их магазине видишь, что товар в наличии...
Заказал, оплатил, потянули время придравшись к тому, что банк еще не зачислил, а "копия документов из вашего банка еще не гарантия" (при цене заказа - до 5000 рублей!). Когда все придирки для доставки отпали, выяснилось, что наш товар "едет из Питера!!!! и скоро будет!")... +5 дней к сроку того "скоро"... Еще не доставили...

Обман на обмане!

Гость 29 июня, 2015 год
Не видитесь на низкие цены!!! Достоинства: Цены Недостатки: После получения оплаты менеджер курирующий ваш заказ сливается в не бытье и становится недоступен. Доставку заказа сорвали и перенесли на неопределенный срок.
Михаил 31 августа, 2014 год
на первый взгляд как будто быстро работают, но эта скорость так же быстро стремится в недостатки.
Товар продают с ВИТРИНЫ -- не проверенный, или заведомо бракованный (наверное, магазин практикует штучные ЗАКУПКИ)
Моя жена по работе была в г. Краснодар. А мне понадобился простой недорогой мультиметр цифровой DT9205A. Выбрал интернет магазин "www.220-volt.ru". Ближайший магазин по пути следования жены был по ул. Бабушкина, д. 198/1. Я позвонил по номеру телефона: +7 (861) 203-35-66 - ответили быстро " в наличии есть ". Прошел регистрацию...............
в 10:36 12.08.14г Принят запрос о регистрации нового пользователя на сайте "www.220-volt.ru".
в 11:54 12.08.14г Ваш заказ принят в обработку
в 12:03 12.08.14г мне сообщили -- Ваш заказ скомплектован и готов для отгрузки.
Жена заехала, оплатила, ей вручили прибор и чек 13:46 12.08.14г дома при проверке оказалось - ПРИБОР НЕИСПРАВЕН.
В режиме проверки сопротивления показывает попеременно "1888" и "- - -" на всех пределах измерения.
В режиме проверки напряжения "V" -- "1888" на всех пределах измерения.
В режиме проверки тока "А" -- "1888" на всех пределах измерения.
Проживаю в ст. Каневской 130км от г. Краснодар, где и был сделан заказ "мультиметр цифровой DT9205A стоимостью 370р"
Хотелось бы узнать, кто оплатит поездку в г. Краснодар и обратно?
Создается впечатление, что кидалово на каждом шагу.
Обходите стороной, проходите мимо, МАГАЗИНЫ -- 220-volt.ru
КСТАТИ - мультиметр цифровой DT9205A -- фирмы РЕСАНТА -- ХОРОШО ЖЕ ОНА БДИТ КАЧЕСТВО СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ

Мой новый отзыв по обслуживанию, в магазине 220 вольт.
Сегодня 31.08.14г жена была в вашем городе г. Краснодар по ул. Бабушкина, д. 198/1
что бы вернуть неисправный мультиметр цифровой DT9205A купленный 12.08.14г.
конечно менеджеры звонили мне, предлагали оставить мультиметр себе, при этом ОНИ мне деньги на счет телефона ВЕРНУТ….. только отзыв о их магазине исправить!!!!!
По факту начали запугивать сроками экспертизы 40 дней, или ОНИ дают рабочий на обмен.
Жена согласилась на обмен. И тут началась проверка нового мультиметра ! Сказали директор магазина САМ решил проверить !!! Ну ииииии проверил долго щёлкал выбором пределов, при этом «ТЫКАЯ В РОЗЕТКУ 220 ВОЛЬТ» пока кто то ЕМУ посоветовал переключить провод в мультиметре «ПЕРЕКЛЮЧИЛИ И ОПЯТЬ В РОЗЕТКУ 220 ВОЛЬТ» Результат « ШВАРК « жена в шоке забрала прибор, ОНИ ДАЖЕ НЕ ПОТРУДИЛИСЬ ИСПРАВИТЬ ЧЕК !!! куплен 12.08.14г
ВООБЩЕМ Я СЧИТАЮ ЧТО МАГАЗИН ОПРАВДЫВАЕТ СВОЁ НАЗВАНИЕ
220 ВОЛЬТ – ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ – ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ
Пс. После тестирования мультиметра с опалёнными щупами, когда выясню на каком же ОНИ режиме делали ШВАРК дополню свои отзывы, благо занимаюсь планшетами, сотовыми т.е. малыми токами и напряжениями, да и на ОМ шкале всё нормально, тфу тфу…..

Не ориентируются в товаре и не возвращают деньги

Гость 24 января, 2024 год
3 августа 2023 года я заказывала пилу для распила металлического профиля под 45 градусов. С менеджером по телефону обсудили варианты, мне на почту прислали счет с адреса [email protected]. Счет оплачен от юрлица 04.02.2023. Когда я приехала получать товар (в г.Великий Новгород), консультант указал, что данный тип пилы не предназначен для работы с металлом, только по дереву. Я отказалась забирать товар,... Читать отзыв 3 августа 2023 года я заказывала пилу для распила металлического профиля под 45 градусов. С менеджером по телефону обсудили варианты, мне на почту прислали счет с адреса [email protected]. Счет оплачен от юрлица 04.02.2023. Когда я приехала получать товар (в г.Великий Новгород), консультант указал, что данный тип пилы не предназначен для работы с металлом, только по дереву. Я отказалась забирать товар, приобрела необходимую пилу у другого поставщика. 23.10.2023 направила на адрес
[email protected] письмо на возврат средств. Сегодня 24.01.2024г., денег так и не вернули. Телефоны не берут, +7 (495) 108-60-78, +7 (499) 350-55-65 - трубки не снимают, на несколько повторных запросов на почту, 16.11.2023г. с адреса [email protected] пришел ответ: Заявление на возврат денежных средств находится в работе у бухгалтерии. С бухгалтерией никто не связывает. Дозвонилась до горячей линии, обещали перезвонить, прошла неделя. Не связывайтесь с этой конторой, мало того что не ориентируются в своих товарах еще и кидают. Будем подавать исковое заявление, других вариантов как закрыть вопрос я уже не вижу.
Достоинства:
  1. не обнаружено
Недостатки:
  1. отсутствие обратной связи, некомпетентность менеджеров, недобросовестность

Товар оплачен, не отгружен, деньги не возвращает

Гость 28 ноября, 2023 год
Оплатил товар от юр лица. Пункт выдачи закрыли, ни товара ни денег. На письма о возврате, тишина Беспределу полный. Отвратительная компания
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Жулики и хамы

Гость 21 марта, 2023 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, просп. Вернадского, 11/19 заказ 9575205 от 16.01.2023 г. на сумму 5009 руб. так и не был доставлен, деньги не вернули после написания заявления на возврат, не отвечают ни устно, ни письменно, хамоватые операторы и вечно прячущиеся мелкие "манагеры" типа разных Вероник, Дроздович Людмил и т.п. Отдел "называемой заботы" (Карпова Анна), просто смешно что такой у них есть, не отвечает вообще после написания заявления... Читать отзыв заказ 9575205 от 16.01.2023 г. на сумму 5009 руб. так и не был доставлен, деньги не вернули после написания заявления на возврат, не отвечают ни устно, ни письменно, хамоватые операторы и вечно прячущиеся мелкие "манагеры" типа разных Вероник, Дроздович Людмил и т.п. Отдел "называемой заботы" (Карпова Анна), просто смешно что такой у них есть, не отвечает вообще после написания заявления о возврате, других контактов на сайте нет. Самый отвратительный магазин, с которым мне приходилось иметь дело! Отношение к покупателям после оплаты заказа просто чудовищное, пропадает интерес общаться с ними сразу! Звонил им всем раз 30 и постоянно отвечают как роботы...мы вам перезвоним! И ни разу не перезвонили! Как всех этих жуликов еще не посадили, удивляюсь....
Сам магазин - это скопище обученных врать и обманывать покупателей людей, которых покрывает их начальство, отзывы на их сайте только положительные, а на других сайтах огромное количество отрицательных, в том числе и на Яндексе!
Никому не советую что либо покупать у этих жуликов. Готовлю заявление о мошенничестве в полицию, а также иск в суд.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сплошные

Бессовестные товарищи

Дмитрий 20 марта, 2023 год
Нашел на сайте инструмент и оснастку с хорошей скидкой. Попросил счет на юридическое лицо, выставили, оплатил. После этого - тишина и покой. Ни оплаченных товаров, ни возврата денег (хотя бы!) - ничего. Все указанные мобильные номера отключены. На горячей линии разводят руками: мол, это же ТА организация выставляла счет, а мы - ДРУГАЯ. Обращайтесь к ним, мы тут ни при... Читать отзыв Нашел на сайте инструмент и оснастку с хорошей скидкой. Попросил счет на юридическое лицо, выставили, оплатил. После этого - тишина и покой. Ни оплаченных товаров, ни возврата денег (хотя бы!) - ничего. Все указанные мобильные номера отключены. На горячей линии разводят руками: мол, это же ТА организация выставляла счет, а мы - ДРУГАЯ. Обращайтесь к ним, мы тут ни при чём...
Достоинства:
  1. Отсутствуют. Вроде бы дали хорошие скидки, но в сухом остатке имеем исключительно отсутствие денег и инструмента.
Недостатки:
  1. Вся схема работы этого магазина ориентирована на обман.

Это мошенники, деньги списали и ничего не привезли

Александр 27 января, 2023 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, ул. 5-я Кожуховская, д.10, к.1 Начну издалека. Магазин 220вольт был для меня всегда чем-то ненужным и несуществующим, т.к. я не люблю инструмент неизвестных непонятных брендов и не люблю любые варианты самовывоза. Но в 2022 году друг подарил мне сертификат на 5000р именно в этот магазин, 8 месяцев я не мог найти в этом магазине хоть что-нибудь мне действительно нужное, то в наличии нет, то доставки... Читать отзыв Начну издалека. Магазин 220вольт был для меня всегда чем-то ненужным и несуществующим, т.к. я не люблю инструмент неизвестных непонятных брендов и не люблю любые варианты самовывоза. Но в 2022 году друг подарил мне сертификат на 5000р именно в этот магазин, 8 месяцев я не мог найти в этом магазине хоть что-нибудь мне действительно нужное, то в наличии нет, то доставки нет. Спустя 9 месяцев периодического мониторинга я всё таки решил купить здесь хоть что-нибудь, ибо жалко, подарок пропадает, а ведь «человек старался».
Ну и теперь к делу, пол дня у меня ушло на поиск товара, доступного к доставке одной партией (для понимания на 5000р выбирал всего три товара, да и то это оказалось не простой задачей, т.к. опять же «то в наличии нет, то доставки для данного товара нет». Заказ №9575373 я сделал и оплатил подарочным сертификатом 18.01.2023, доставку мне назначили на 20.01.2023, но ни 18-го, ни 19-го, ни даже 20-го числа со мной на связь так никто и не вышел. Лишь 19-го числа мне пришло электронное письмо с указанием присвоения моему заказу трек номера почты россии 80093680592756. Сегодня уже 27-е число, я четыре раза звонил в магазин 220вольт, мне четыре раза сказали чтобы я разбирался с почтой, т.к. они со своей стороны всё куда нужно передали, однако же сайт почты россии говорит мне что «Присвоен трек-номер, отправление еще не принято Почтой России». При этом на сайте магазина мой заказ находится в статусе «получен клиентом».
Итого имеем в сухом остатке: магазин 220вольт УКРАЛ у меня 5000руб и в этом не сознается.
Достоинства:
  1. Очень быстро списали деньги
Недостатки:
  1. Нет ничего кроме минусов

Составили акт возврата через СЦ

Гость 20 января, 2023 год
Плюсов нет от слова совсем!!!
Крайне не рекомендую!!!
Не ведитесь на этих мошенников!!!
Деньги по возврату жду уже год!

Мошенники! Осторожно!

Гость 23 декабря, 2022 год
Деньги мы оплатили а товар так и не получили! Подали в суд! Прошел уже год! Денег так и нет! По телефону отвечают пустые головы!
220-volt.ru
"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Интернет-магазины

ООО «Литрес»