24News.Trade отзывы

Отзывы и мнения
24News.Trade

Красивые слова, нечестные дела. Обманывают на лету.

Виктор 11 января, 2020 год
Сладкие речи, а на деле только обман и выманивание денег. Не верьте и не связывайтесь. Потеряете. Придумывают непреодолимые препятствия и ситуации. Регулятор их не знает. Лицензия фейковая.

Проекта не существует !!!

Айза 3 августа, 2020 год
Речь пойдет о брокере форекс "24News trade" https://24news.trade/. Это грабители!!! Используют чужую лицензию ООО "teletrade- Групп" https://www.rusprofile.ru/id/5433868. и фото поддельного паспорта . Вначале они уговаривают внести первый депозит в размере 250 $,тем самым открывается личный кабинет и счет. Да уговаривают так, что не дают положить телефон, чтобы посоветоваться с друзьями и родными, почитать отзывы о них в интернете. Ладно внесла... Читать отзыв Речь пойдет о брокере форекс "24News trade" https://24news.trade/. Это грабители!!! Используют чужую лицензию ООО "teletrade- Групп" https://www.rusprofile.ru/id/5433868. и фото поддельного паспорта . Вначале они уговаривают внести первый депозит в размере 250 $,тем самым открывается личный кабинет и счет. Да уговаривают так, что не дают положить телефон, чтобы посоветоваться с друзьями и родными, почитать отзывы о них в интернете. Ладно внесла я ( рискнула ). В один день мой менеджер предложил участвовать вместе с компанией в акции от сбербанка, якобы сбербанк проводит сам такую акцию. Я отказалась, потому что денег нет, несмотря на их предложения поискать у кого-то занять. Но этим все не закончилось. Спустя время менеджер снова предлагает внести деньги. Я сказала, что пока не буду, буду продолжать ставить ставки, но вносить пока ничего не могу, и хотела положить трубку. Затем менеджер поставил меня перед фактом, что если я положу трубку и не буду работать с ними (то есть вносить деньги), то мой счет заблокируют, а деньги через 2 дня уйдут в резерв страны. Я сказала, что не надо блокировать,я буду работать, делать ставки продолжать, но пока не могу вкладывать, дайте мне время. Затем молчание и сброс. Я побежала в личный кабинет быстрее, ставить ставки, но не прошло и полминуты, как этот бессердечный менеджер заблокировал мой счет. Затем я ему уже сообщениями спрашиваю как вернуть свои деньги, он говорит , что нужно внести 250 $, только на карту другого банка (так как якобы сбербанк выводы денег от иностранных компаний не принимает из-за ситуации с короной. Ага, конечно, но зато акции всякие проводит), потом он мне поможет вывести все деньги.

Про эти условия, что якобы мой счет заморозят, если не буду больше вносить, я услышала за пару минут до блокировки моего счета. Никакого предупреждения и объяснения условий заранее, им полностью наплевать в каком положении человек, лишь бы вытянуть последние деньги, даже кредит предлагали взять, а я студентка, работала на работе , с которой уже уволилась. Вложила 18 тыс.- свою первую честно заработанную зарплату, доверившись на счастливое будущее этим. ! Они ломают чужие судьбы. https://24news.trade/

Обман кросива заливают

Виталя 12 декабря, 2019 год
tonguetongue на моей практики с этай компанией полная жопа деньги пытаютца не вывадить а пополнять вашими деньгами ваш щёт потом вам самим надоест пополнять свой щёт ивы сальёте всё они всеравно свои деньги заработают им разницы нет.
Недостатки:
  1. Очень долго тянут резину лохотрон.

покажите чеки выплат

Гость 9 апреля, 2020 год
покажите чеки выплат, как всегда лохотрон. складно по телефону рассказывают, хоть одно доказательство дайте.

ОБМАН- ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!

татьяна 26 декабря, 2019 год
Прекрасно пудрят мозги. классные психологи .выманивают как можно больше денег .заходят в твой кивикошелек .онлайн банк . А КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ВЫВОД ДЕНЕГ начинается давление.заплатите %.заплатите еще. еще и еще. И в результате000!
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Тем кто думает, что заработает с ними

Елена 5 мая, 2020 год
Не буду описывать как шла торговля, хочу описать здесь их схему по Разводу на деньги через вывод средств со счёта для оптимистов. Сначала нужно уплатить комиссию 20% от суммы средств полученных от торговли, затем ещё 13% а-ля походный налог за внешнеэкономические операции, хотя налоговым агентом не компания является.
Уплата подоходного - якобы требование Барклайсбанка, через который они и работают, в России не представлен.
Потом, ещё 8% от всех выводимых средств Банку за перевод. Средства зачисляются на торговый счёт, и якобы с него компания оплачивает комиссию банка. Хотя перевод SWIFT дает возможность уплаты комиссий за счёт получателя, из тела платежа (BEN). Будте уверены, что зачисленная сумма не будет равна указанной в Протоколе , и поэтому они потребуют оплатить ее снова, а ранее уплаченная якобы вернётся вместе с выводимыми средствами. И тут замкнутый круг. Опять комиссии, и т.д.
Кроме того, когда Вам от Финдепа на почту придет Протокол (запрос) от расчетного Банка (Барклайс) на согласование условий перевода, включая размер комиссии на перевод средств получателю, т.е. Вам, то в нем может быть ещё чудный бонус: куча ошибок, вплоть до ошибки в номере аккаунта Вашего торгового счёта. А это значит, что средства к Вам и вовсе попадать и не планировали.

Врете. Обманываете.

Резида 26 января, 2020 год
Покажите хоть один чек, что вам перевели? Как вам не стыдно так врать. Мне вот не разу не перевели крупную сумму.

злосные вары денег

виталий 17 июля, 2020 год
Меня обманули трейдеры на этом сайте на 1500000 ляма.Для тех оптимистов, кто хочет заработать с 24news.tfade
Потом, ещё 8% от всех выводимых средств Банку за перевод. Средства зачисляются на торговый счёт, и якобы с него компания оплачивает комиссию банка. Хотя перевод SWIFT дает возможность уплаты комиссий за счёт получателя, из тела платежа (BEN). Будте уверены, что зачисленная сумма не будет равна указанной в Протоколе , и поэтому они потребуют оплатить ее снова, а ранее уплаченная якобы вернётся вместе с выводимыми средствами. И тут замкнутый круг. Опять комиссии, и т. д.
Кроме того, когда Вам от Финдепа на почту придет Протокол (запрос) от расчетного Банка (Барклайс) на согласование условий перевода, включая размер комиссии на перевод средств получателю, т. е. Вам, то в нем может быть ещё чудный бонус: куча ошибок, вплоть до ошибки в номере аккаунта Вашего торгового счёта. А это значит, что средства к Вам и вовсе попадать и не планировали.

Мошеники не попадайтесь люди.

Резида 27 декабря, 2019 год
Это лохотрон. Просят пополнять, а сами не отдают зарабоное. Будрят мозги типа заплоти налог, потом комиссию, а потом типа не получается заплоти ещё переведём сами через внутренний перевод. Не попадайтесь. Отчётов нет. Кредиты типа дают, но на счёте их программы. На факте это программа калькулятор считает и всё. А денег не дают.
Достоинства:
  1. Идея интересная, только она не работает в сторону людей, только компания получает деньги.
Недостатки:
  1. Минус все скрывают. Нет отчётов. Нет скайпа. Незнаешь правду ли говорят.

Компания, с которой опасно иметь рабочие взаимоотношения

Нина 1 июля, 2020 год
Я впервые, ради интереса, решила попробовать, что это такое пассивный доход от работы робота трейдера, внесла 250$ на торговый счёт, меня вовлекли в такой круговорот, причём ввод денег с карты на торговый счёт осуществляется почти мгновенно, а вывод невозможно осуществить с Нового года до настоящего момента. А сколько обманных операции, построенных сотрудниками Компании, непомерное количество оплат комиссий, страховок, аудиторские проверок,... Читать отзыв Я впервые, ради интереса, решила попробовать, что это такое пассивный доход от работы робота трейдера, внесла 250$ на торговый счёт, меня вовлекли в такой круговорот, причём ввод денег с карты на торговый счёт осуществляется почти мгновенно, а вывод невозможно осуществить с Нового года до настоящего момента. А сколько обманных операции, построенных сотрудниками Компании, непомерное количество оплат комиссий, страховок, аудиторские проверок, подготовки документов, оплат подоходного налога в таком размере, доход в котором не заработать за всю жизнь!!!!!
Недостатки:
  1. Берегитесь, деньги не выводят!!! Морочат голову, организуют пиковые ситуации, привлекают посторонних лиц к решению задачи вывода, сливают все ваши данные посторонним людям, при отказе вводить деньги по различным бредовым поводам вводят ситуацию вывода в нерешаемую, конфликтную ситуацию все с той же целью: не выводить деньги на вашу карту. Бегите дальше...

Не понятно, что за контора...

Олег 24 июня, 2020 год
Не знаю как у других, но деньги вывести не могут... всегда какие-то проблемы...и вечно надо платить... уже совневаюсь, что они порядочные...

Всё враньё!!!

Павел 8 июня, 2020 год
компания 24 news trade добавлена в черный список брокеров,можете проверить!меня тоже развели на крупную сумму!!!не суйте нос в эту компанию у них нет лицензии и зарегистрированы в офшорных странах!!!
Недостатки:

вывод денег

рауза 18 августа, 2020 год
просто невозможно вывести деньги комиссии комиссии....... причем без предупреждения деньги замораживают в великобританском якобы банке и стоп
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы

Компания в которой приятно работать

News Trade 5 ноября, 2019 год
В компании работаю уже 2 года, и ни дня не жалел о том что сюда устроился. Понятная система kpi, с которой работаешь и тянешься к результаты чтобы забрать дополнительные бонусы и 13 зарплату. Коллеги всегда поддержат и обучат. Лично я занимаюсь аналитикой брокеров и вижу по финансовым результат что ребята действительно профессионалы своего дела.
2 не согласны

Хочу оставить отзывы о трейдер боте Pollen в Телеграмм , после горького опыта с 23 news trade

Станислав 17 июня, 2022 год
После горького опыта с 24 news trade обратился к трейдерам Pollen в Телеграмм. В отличии от ньюс трейд ребзя ответственно подходит к делу и платит бабки вовремя. С ботом Поллен удалось уже отбить то, что потерял с этими кидалами... Все, что не делается, все к лучшему.
Достоинства:
  1. Pollen бот красавчик
Недостатки:
  1. Ньюс трейд ни о чем

24news trade

Гость 29 декабря, 2019 год
Я не любитель писать хвалебные отзывы. В свое время я достаточно накритиковал 24news trade, не буду здесь перечислять. Но к их чести, они всегда идут на встречу, баги устраняют. Но блин, попробовал диверсификацию и знаете что? Хорошо что оставил свой счет в 24news trade, потому что с ним-то мне комфортно. По себе знаю, критиковать все хороши. А вы попробуйте отказаться... Читать отзыв Я не любитель писать хвалебные отзывы. В свое время я достаточно накритиковал 24news trade, не буду здесь перечислять. Но к их чести, они всегда идут на встречу, баги устраняют. Но блин, попробовал диверсификацию и знаете что? Хорошо что оставил свой счет в 24news trade, потому что с ним-то мне комфортно. По себе знаю, критиковать все хороши. А вы попробуйте отказаться от сервиса брокера, от его поддержки, возможностей? Желание критиковать отпадет сразу

Меня все устраивает

Юрий 27 января, 2020 год
Меня все устраивает. Я на 24news trade уже почти 3 года, один раз только была проблема. Тогда вывод задержали, не сразу получил на кошелек, часа через 2. Иногда реквоты выскакивают, но это от брокера не зависит, нормальная ситуация при смене положения. У других брокеров это бывает гораздо чаще, знакомые говорят. Они уже почти все перешли следом за мной в 24news... Читать отзыв Меня все устраивает. Я на 24news trade уже почти 3 года, один раз только была проблема. Тогда вывод задержали, не сразу получил на кошелек, часа через 2. Иногда реквоты выскакивают, но это от брокера не зависит, нормальная ситуация при смене положения. У других брокеров это бывает гораздо чаще, знакомые говорят. Они уже почти все перешли следом за мной в 24news trade. Нормальный брокер, работать можно, в положение с 24news trade ни разу не попадал, даже в поддержку всего один раз обращался.
3 не согласны Показать 1 ответ

Меня поражает просто наш народ

Николай 27 декабря, 2019 год
Меня поражает просто наш народ. Ленивые существа, которые и пальцем пошевелить не хотят ради того, чтобы себя обеспечить. Вот им все только обязаны. Своим капиталом никто лучше вас управлять не будет! Доверяя свои деньги управляющим вы не имеете права даже претензии какие-то предъявлять. Не имея представления и базовых знаний о рынках нечего соваться даже в трейдинг и инвестирование. Это лучший... Читать отзыв Меня поражает просто наш народ. Ленивые существа, которые и пальцем пошевелить не хотят ради того, чтобы себя обеспечить. Вот им все только обязаны. Своим капиталом никто лучше вас управлять не будет! Доверяя свои деньги управляющим вы не имеете права даже претензии какие-то предъявлять. Не имея представления и базовых знаний о рынках нечего соваться даже в трейдинг и инвестирование. Это лучший брокер и им нет смысла терять ваши гроши, которые для брокера 24news trade как семечки. Я надеюсь, что вы будете терять деньги как можно больше и постоянно. Вы этого заслуживаете! Не управлять своим капиталом, значит не уважать законы рынка!

Долго думал, быстро делал

Николай Патехин 7 ноября, 2019 год
Несколько месяцев был зрителем ютюб канала, но не решался сам начать торговать на бирже. Недавно наконец скачал приложение метатрейдер 4 и понял, что это совсем не так сложно, как мне казалось. С профессиональными биржевыми инструментами мне еще разбираться и разбираться, но благодаря приложению уже могу начать осваиваться на самой бирже. Также начал потихоньку смотреть курс от моего менеджера Марка Растина,... Читать отзыв Несколько месяцев был зрителем ютюб канала, но не решался сам начать торговать на бирже. Недавно наконец скачал приложение метатрейдер 4 и понял, что это совсем не так сложно, как мне казалось. С профессиональными биржевыми инструментами мне еще разбираться и разбираться, но благодаря приложению уже могу начать осваиваться на самой бирже. Также начал потихоньку смотреть курс от моего менеджера Марка Растина, который в 24news trade бесплатно прилагается c первых дней торговли. Спасибо брокеру за такие труды по повышению финансовой грамотности. Торговать без помощи это очень сложно, поэтому приятно, когда брокер заботится о тебе.
Достоинства:
  1. Обучение
  2. Торговые аналитика и стратегия
  3. приложение на андроиде
Недостатки:
  1. Подгрузка платформы в некоторое время
2 не согласны Показать 1 ответ

С кем только не работал на бирже за последние пять лет

Филипп 27 января, 2020 год
С кем только не работал на бирже за последние пять лет. И в основном, надо сказать, без особого удовольствия, особенно когда имел дело с брокерами ниже первой пятерки. На 24newstrade вышел года два назад и только пожалел, что не сделал этого раньше. Поначалу вывел туда часть активов, ну а последние полгода торгую уже только через них, как в России, так... Читать отзыв С кем только не работал на бирже за последние пять лет. И в основном, надо сказать, без особого удовольствия, особенно когда имел дело с брокерами ниже первой пятерки. На 24newstrade вышел года два назад и только пожалел, что не сделал этого раньше. Поначалу вывел туда часть активов, ну а последние полгода торгую уже только через них, как в России, так и за рубежом. Софт работает стабильно, выплаты и зачисления тоже всегда вовремя и раньше, чем у других брокеров, поддержка работает оперативно и четко. В общем, брокер предоставляет все инструменты для нормальной работы. Ну а все остальное уже от трейдера зависит.
Достоинства:
  1. все инструменты для нормальной работы
  2. Софт работает стабильно
  3. поддержка работает оперативно и четко
Недостатки:
  1. Поначалу вывел туда часть активов

Зачисления вовремя))

Bigtrader 15 января, 2020 год
С кем только не работал на бирже за последние пять лет. И в основном, надо сказать, без особого удовольствия, особенно когда имел дело с броками ниже первой пятерки. На 24newstrade вышел года два назад и только пожалел, что не сделал этого раньше. Поначалу вывел туда часть активов, ну а последние полгода торгую уже только через них, как в России, так... Читать отзыв С кем только не работал на бирже за последние пять лет. И в основном, надо сказать, без особого удовольствия, особенно когда имел дело с броками ниже первой пятерки. На 24newstrade вышел года два назад и только пожалел, что не сделал этого раньше. Поначалу вывел туда часть активов, ну а последние полгода торгую уже только через них, как в России, так и за рубежом. Софт работает стабильно, выплаты и зачисления тоже всегда вовремя и раньше, чем у других броков, поддержка работает оперативно и четко. В общем, брокер предоставляет все инструменты для нормальной работы. Ну а все остальное уже от трейдера зависит.
3 не согласны

У меня нет претензий

Тимофей В 3 марта, 2020 год
Выводят даже крупный профит без вопросов и прочих приколов как это бывает, 1-2к зелени без проблем неоднократно и в течении дня было получено с начала года.

Спасибо Климову за все!

Маргарита 28 декабря, 2019 год
Климов Эдуард это человек который привел меня в эту сферу! Я очень боялась и сомневалась, но он сказал мне не переживать и я ему доверилась всем сердцем! В какой-то момент я попрощалась со своими деньгами, потому что сами понимаете перевести 500 долларов в интернете при окладе в 550, это сумасшествие! После со мной начала работать команда специалистов, финансовый отдел Роман... Читать отзыв Климов Эдуард это человек который привел меня в эту сферу! Я очень боялась и сомневалась, но он сказал мне не переживать и я ему доверилась всем сердцем! В какой-то момент я попрощалась со своими деньгами, потому что сами понимаете перевести 500 долларов в интернете при окладе в 550, это сумасшествие! После со мной начала работать команда специалистов, финансовый отдел Роман Зуев который расписал и просчитал всю финансовую подноготную, так чтобы я не переплачивала. Спасибо ребятам за все!
Достоинства:
  1. Климов Эдуард
  2. Обучение торговым стратегиям
  3. Аналитик личный
Недостатки:
  1. Тяжеловата платформа для моего компьютера

Я в восторге

Николай 28 декабря, 2019 год
Теперь стал поклонником 24news.trade. Точнее, не просто поклонником, а клиентом, который доволен обслуживанием. Особенно поддержкой. Я более квалифицированных сотрудников не видел больше нигде. С их помощью решал проблемы даже глубокой ночью. Это при том, что у других брокеров мне ночью никто даже не отвечал, только автоинформаторы. А быстрая реакция поддержки очень важна. Потому что иногда проблема - ничего незначащая мелочь,... Читать отзыв Теперь стал поклонником 24news.trade. Точнее, не просто поклонником, а клиентом, который доволен обслуживанием. Особенно поддержкой. Я более квалифицированных сотрудников не видел больше нигде. С их помощью решал проблемы даже глубокой ночью. Это при том, что у других брокеров мне ночью никто даже не отвечал, только автоинформаторы. А быстрая реакция поддержки очень важна. Потому что иногда проблема - ничего незначащая мелочь, а иногда из-за нее можно потерять деньги и на счету каждая минута.
3 не согласны Показать 1 ответ

Торгую с ними постоянно и только с ними

Михаил 8 ноября, 2019 год
Торгую через них различными валютными парами, уже 6,5 месяцев. Прибыль есть, стабильно получаю до 10-15 процентов от депозита, как получится. Может немного, но я не особо люблю рисковать, да и финансов на сырье переходить пока нету, однако думаю как перейти постоянно:). Тем более что вывод обычно быстрый, подал подтвердил если доки ок, то буквально за пару часов да втб доходит.... Читать отзыв Торгую через них различными валютными парами, уже 6,5 месяцев. Прибыль есть, стабильно получаю до 10-15 процентов от депозита, как получится. Может немного, но я не особо люблю рисковать, да и финансов на сырье переходить пока нету, однако думаю как перейти постоянно:). Тем более что вывод обычно быстрый, подал подтвердил если доки ок, то буквально за пару часов да втб доходит. Если есть вопросы, поддержка и консультант на связи и помогают.
Достоинства:
  1. Бытсрый вывод
  2. Доходность
  3. Поддержка
Недостатки:
  1. Подглючивают волатильные активы

Заработал сравнительно немного, но и вложил 250, зато могу беззаботно жить

Василий 20 января, 2020 год
Торгую уже месяц. Вложил последние деньги, ибо работы нет, а жить за что-то нужно. Все говорили, что это лохотрон, но я все же решил рискнуть и не пожалел, теперь могу заниматься любимым делом и не переживать о деньгах
Достоинства:
  1. Професиональные брокеры
  2. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. 250$ - Первый взнос
3 не согласны Показать 2 ответа

Спреды Агонь!

Круз 13 января, 2020 год
Удивили спреды. В плане того что особого расширения не заметил, хотя бывает периодами как и везде. Товарищи запугивали, что брокер малоизвестный и может чудить со сделками. Так я вам скажу, что похлеще чудят те что на рынке лет 20 уже. По крайней мере нет сомнения что сделки выводят на межбанк. И причем как небольшие по объему, так и крупные. Не... Читать отзыв Удивили спреды. В плане того что особого расширения не заметил, хотя бывает периодами как и везде. Товарищи запугивали, что брокер малоизвестный и может чудить со сделками. Так я вам скажу, что похлеще чудят те что на рынке лет 20 уже. По крайней мере нет сомнения что сделки выводят на межбанк. И причем как небольшие по объему, так и крупные. Не знаю как дальше будет, но за три месяца прибыль единожды как тест успел вывести – 200 баксов капнули на вторые сутки без проблем. 24news.trade платит однозначно
3 не согласны Показать 1 ответ

Интересный и отличный способ заработать и провести время

Марек Буйвицки 12 ноября, 2019 год
Если честно, то сначала особо не поверил брокеру. Предложили попробовать заработок на финансовых рынках, но я в этом практически ничего не понимал. Ради интереса и во многом из-за уговоров менеджера)) - решил попробовать стартовый счет. Было тяжело сначала...а потом освоился и процент успешно закрытых сделок стал гораздо лучше. Так и перешол на реальный счет) Депозит постепенно увеличиваю. Не скажу, что... Читать отзыв Если честно, то сначала особо не поверил брокеру. Предложили попробовать заработок на финансовых рынках, но я в этом практически ничего не понимал. Ради интереса и во многом из-за уговоров менеджера)) - решил попробовать стартовый счет. Было тяжело сначала...а потом освоился и процент успешно закрытых сделок стал гораздо лучше. Так и перешол на реальный счет) Депозит постепенно увеличиваю. Не скажу, что много здесь зарабатываю, но для себя хватает)) Если есть парни, которые тоже хотят зарабатывать на форекс, но боятся - то мой отзыв для вас)) Бояться здесь нечего!
Достоинства:
  1. удобство работы, возможность заработать, есть перспективы, надежность компании
Недостатки:
  1. конкретно у брокера нет!

Большое спасибо!

Ольга Хабаровск 10 марта, 2020 год
Несмотря на мой короткий опыт сотрудничества с 24 news trade - полгода - я хочу сказать реальное спасибо от трейдеров из небольших городов. Потеряла работу, состояние было ужас-ужас. Но вовремя вспомнила, что я проходила уже онлайн обучение. Зашла снова на сайт, обновила знания, открыла счет и стала полегоньку работать. И у меня получилось!

все миллионеры молодцы

Сумико 31 января, 2020 год
Все мы миллионеры бхатые лежа зарабатываем как нам повезлооо
Спасибушки

rolleyesrolleyesmlolwacko