24News.Trade отзывы

Отзывы и мнения

Меня всё устраивает

Гена 22 сентября, 2020 год
Торгую у них на МетаТрейдер 4. Работает отлично, лагов, зависаний и прочих проблем нету. Исполнение ордеров практически моментальное. Очень доволен уровнем клиентского сервиса. Если нормально работать головой, то можно довольно успешно работать с 24NewsTrade. Быстрые выводы, надёжный брокер.

24News.Trade мой опыт

Ахмет 16 сентября, 2020 год
Несмотря на наличие негативных отзывов, я все равно решился торговать на этом брокере, так как там уже долгое время торгует знакомый, и скажу так, все у них отлично. Месяцев 9 уже торгую, и с выводами проблем не было
Достоинства:
  1. Надежная компания. Все четко и понятно. Торговля и обслуживание меня устраивают. С возвратом депозита проблем не было. Торгуйте смело.
Недостатки:
  1. их просто нет

24News.Trade отзыв

Иван 1 сентября, 2020 год
Торгую с мая. Пол года нормальный срок что бы делать какие-то выводы. В целом условия торговли нравятся. Очень хорошее исполнение, отличные условия, и никаких помех со стороны брокера (те кто в теме знают о чем я). С выводом проблем не было, не всегда очень быстро, но все в рамках регламента.

Вывод денег)

Максим 20 августа, 2020 год
С выводом денег проблем нет, всё выводят, лично у меня максимум в течении 3-х суток. Комиссии есть, как и у любых брокеров, не за бесплатно же им работать...
Достоинства:
  1. Служба поддержки
  2. Нет зависаний, реквот
  3. Вывод средств
  4. Хорошая платформа
Недостатки:
  1. -
1 не согласен

Не знаю, как по мне брокер хороший

Гость 18 августа, 2020 год
О брокере 24News.Trade узнал из рассказов друга, который меня к торговле на форекс и привел. Начал тоже торговать здесь, и делаю это уже в течение полугода. За это время никаких проблем не возникало, со своей работой брокер справляется хорошо: деньги выводятся почти сразу, если возникают какие-то вопросы, то всегда можно решить через поддержку, специалисты там грамотные.
1 не согласен Показать 1 ответ

Мне всё нравится

Марк 17 августа, 2020 год
Пришел к этому брокеру следом за приятелем - он хорошо отзывался о брокере 24News.Trade. Спустя 3 месяца сотрудничества я могу с уверенностью сказать, что у брокера с выводом средств нет проблем. Как по мне, валютных пар предостаточно для работы. Спрэд тоже небольшой. Начинал с минимальной суммы, а когда убедился в том, что вывод работает, завел сумму побольше - выгоднее получается.
1 не согласен

Брокер надежный и лично мной проверенный

Лёша 11 августа, 2020 год
Торгую вполне успешно, тестил за все время несколько стратегий. Сумма на депозите не большая, но тем не менее, то что вижу я - меня радует. Трейдинг мое хобби, поэтому большие суммы туда не вношу. К брокеру претензий нет good. Свои слова подтверждаю специально тем, кто не верит.

М-да, неожиданно...

Валерий 6 августа, 2020 год
Почитал я последние отзывы, неожиданно если честно...
Почитал я последние отзывы, неожиданно если честно...
Я работаю с 24news trade порядка трёх лет, у меня никогда не возникало с ними проблем. Да, иногда звонит менеджер с предложениями внести больше денег, НО мы с вами должны понимать, что чем больше вложений - тем больше выхлоп. Выводят нормально, в течении суток максимум. Исполнение ордеров мне нравится, МТ работает быстро. А то, по ходу, заказные отзывы...
2 не согласны Показать 4 ответа

Как по мне 24 news trade отличный и НАДЁЖНЫЙ брокер!

Александр 5 августа, 2020 год
Я работаю с ними уже около 5 лет, ни разу не возникало спорных вопросов, тем более по поводу вывода! С этим у 24news.trade всё ровно и гладко, максимум через 3-е суток выводили, чаще всего 2-3 часа. Условия торговли мне тоже очень нравятся, широкий выбор торговых инструментов, нет зависаний, тех поддержка хорошая, никогда не было такого, что бы меня "заставляли"... Читать отзыв Я работаю с ними уже около 5 лет, ни разу не возникало спорных вопросов, тем более по поводу вывода! С этим у 24news.trade всё ровно и гладко, максимум через 3-е суток выводили, чаще всего 2-3 часа. Условия торговли мне тоже очень нравятся, широкий выбор торговых инструментов, нет зависаний, тех поддержка хорошая, никогда не было такого, что бы меня "заставляли" делать вклады, а вот с основными задачами, отвечать на вопросы клиентов, саппорт справляется!
3 не согласны Показать 2 ответа

Всё отлично, всем доволен

Олег 30 июля, 2020 год
Доволен качеством (скоростью выполнения) сделок, реквоты были, но за всё время моей торговли - это слишком уж незначительное кол-во. Быстрое открытие-закрытие ордеров.Прибыль вывожу по мере накопления, обычно раз в неделю, после запроса деньги поступают достаточно быстро от 10 минут до нескольких часов. Могу сказать, что спреды действительно значительно меньше чем у других брокеров. (у меня есть с чем сравнивать, торгую... Читать отзыв Доволен качеством (скоростью выполнения) сделок, реквоты были, но за всё время моей торговли - это слишком уж незначительное кол-во. Быстрое открытие-закрытие ордеров.Прибыль вывожу по мере накопления, обычно раз в неделю, после запроса деньги поступают достаточно быстро от 10 минут до нескольких часов. Могу сказать, что спреды действительно значительно меньше чем у других брокеров. (у меня есть с чем сравнивать, торгую своим советником одновременно в инсте, икснесс, и норде). И скорость исполнения ордеров очень достойная.

Отличный, надежный брокер!

Ангелина 29 июля, 2020 год
А плохие отзывы наверняка подставные, не раз замечала, что они повторяются под разными именами на различных сайтах. Из моего опыта хочу сказать, что встречала разных брокеров и хороших и плохих. Сейчас торгую в трех разных компаниях включая 24 ньюс трейд (с ними уже более года). Так вот, месяц назад во время торгов данная компания проявила себя с лучшей стороны.... Читать отзыв А плохие отзывы наверняка подставные, не раз замечала, что они повторяются под разными именами на различных сайтах. Из моего опыта хочу сказать, что встречала разных брокеров и хороших и плохих. Сейчас торгую в трех разных компаниях включая 24 ньюс трейд (с ними уже более года). Так вот, месяц назад во время торгов данная компания проявила себя с лучшей стороны. А именно: никаких задержек при открытии ордеров, проскальзывания были незначительные, но самое главное, то что спреды оставались прежними и не было раздвижений как в остальных компаниях с кем я также торгую, чему я была приятно удивлена. Деньги выводят всегда вовремя строго по регламенту. Надеюсь на дальнейшее приятное сотрудничество.
2 не согласны Показать 1 ответ

Мне брокер нравится

Мария 9 июля, 2020 год
Мне брокер 24ньюз трейд нравится, отзывы я не беру ко вниманию, т.к. знаю кто и зачем это пишет. За полгода сотрудничества я не заметила ничего такого, чтобы могло реально смущать.
2 не согласны Показать 1 ответ

24News.Trade - мой самый первый брокер, не прогадал.

Влад 25 июня, 2020 год
Залил минимальный депозит, не знаю, как сейчас, но тогда он составлял 250$ (для студента не так и просто). преступил к торговле, сделки держал по 2-5 дней, комиссия выматывала, но потом понял, что она у всех есть. Терминал МТ4 отображал все четко, это я сейчас понял, когда пару раз сталкивался с ужасными графиками от других брокеров. Вывод денег тоже не был... Читать отзыв Залил минимальный депозит, не знаю, как сейчас, но тогда он составлял 250$ (для студента не так и просто). преступил к торговле, сделки держал по 2-5 дней, комиссия выматывала, но потом понял, что она у всех есть. Терминал МТ4 отображал все четко, это я сейчас понял, когда пару раз сталкивался с ужасными графиками от других брокеров. Вывод денег тоже не был в напряг, все было как в инструкции по выводу. По началу многое не понимал и очень помогали консультации менеджера.
2 не согласны

Довольна работой с этим брокером!

Татьяна 27 мая, 2020 год
Очень довольна работой с этим брокером, вывод средств в течении 2-3 часов, тех.поддержка отличная. Мне очень нравится и рекомендую всем трейдерам.

очень надежный брокер!

Илья Ветров 26 мая, 2020 год
Нет никаких ограничений по торговле, по прибыли, по выводам, по исполнению. Торгую - зарабатываю - вывожу. Доволен своей торговлей в 24News.Trade и на этом имею неплохую прибыль. Хотя в компаниях в которых ранее торговал и проблемы с исполнением были и с выводом денег, после такого 24News.Trade для меня прям откровение - все устраивает
3 не согласны

советую работать в этой компании

maks47q 21 мая, 2020 год
Надежно и для меня это главное. Компания известна не только у нас, но и за рубежом. Работаю на среднесроке, все нюансы такого трейдинга устраивают вполне. Технически придраться не к чему. Терминал стабилен, открываюсь и закрываюсь там, где и собирался, без проскальзываний

Спасибо 24newstrade!

Сема 8 мая, 2020 год
Хочу отметить пару слов про брокера где у меня уже пару лет счет. Нравится 24newstrade по нескольким параметрам: 1 - хорошая ликвидность, 2 - вывод без проблем, 3-можно не только самому торговать, но и инвестировать в разные группы, и в сделки других трейдеров. Спасибо.

Работаю здесь давно!

Женек 6 мая, 2020 год
24 news trade это мой давнишний брокер, я давно уже открыл тут счет. Поэтому видел разное с этим брокером, могу рассказать. Они регулярно улучшаются, вводят новшества. Изменения от того что было и что есть сейчас большие.

Все организовано по уму!

Владимир Боров 27 апреля, 2020 год
Если не считать мелочей основанных на личных предпочтениях, то у них все организовано по уму. Хотя это и не факт что правильно, но может большинству действительно так лучше. Как бы там ни было, я все равно голосую за него. Как за наиболее близкую к идеалу реализацию брокера форекс.

Для меня просто находка!

Михаил24 27 апреля, 2020 год
Согласен со многими писавшими тут, брокер действительно представляет из себя именно то что описывает в условиях ни больше ни меньше. Кто умеет тому находка, кто нет, тому ничего не поможет кроме обучения.
2 не согласны

неплохой брокер.!

Степан 2 апреля, 2020 год
Процессы в компании отлажены неплохо, за 2,5 года работы неприятных моментов с ними не было. Условия оптимальные, сервера не падают, вывод быстрый, не задалбывают чрезмерной навязчивостью службы поддержки. Короче говоря, неплохой брокер.

Большое спасибо!

Ольга Хабаровск 10 марта, 2020 год
Несмотря на мой короткий опыт сотрудничества с 24 news trade - полгода - я хочу сказать реальное спасибо от трейдеров из небольших городов. Потеряла работу, состояние было ужас-ужас. Но вовремя вспомнила, что я проходила уже онлайн обучение. Зашла снова на сайт, обновила знания, открыла счет и стала полегоньку работать. И у меня получилось!

У меня нет претензий

Тимофей В 3 марта, 2020 год
Выводят даже крупный профит без вопросов и прочих приколов как это бывает, 1-2к зелени без проблем неоднократно и в течении дня было получено с начала года.

Отличные условия

Алексей П 21 февраля, 2020 год
Еще три года назад я открыл счет в 24news trade с минимальным депо, просто из интереса. Не думал, что задержусь так надолго. Были сомнения относительно этого брокера. Но оказалось, что напрасно я не доверял ему. Торгуется мне спокойно. Торговые условия и исполнение ордеров отличные. Никто не препятствует выводу денег. Много раз уже забирал прибыль на карту. Я конечно уже пополнил... Читать отзыв Еще три года назад я открыл счет в 24news trade с минимальным депо, просто из интереса. Не думал, что задержусь так надолго. Были сомнения относительно этого брокера. Но оказалось, что напрасно я не доверял ему. Торгуется мне спокойно. Торговые условия и исполнение ордеров отличные. Никто не препятствует выводу денег. Много раз уже забирал прибыль на карту. Я конечно уже пополнил депозит на приличную сумму, потому что не вижу повода для беспокойства.
4 не согласны Показать 1 ответ

мне пока все нравиться

Виталий Задорожный 21 февраля, 2020 год
Открыл индивидуальный инвестиционный счет у брокера Измайлова. Доволен. Портфель предлагают действительно такой, что точно будет прибыльным. Ну а насколько прибыльным - это от рынка зависит, точного прогноза никто дать не сможет.

Все работает просто отлично

Валера 20 февраля, 2020 год
Работа в этой компании была поставлена на поток, ни каких сбоев, технически всё работало отлажено, а сам терминал ни когда не подводил на деле. Хоть и порой деньжата приходилось ждать, но выплаты отдавали целиком. Больше всего нравилось его бесперебойная торговля, когда всё внимание сосредоточено на торгах, а не на решении различных техн. проблем.

Лично я доволен

Азамат 20 февраля, 2020 год
Приятно читать в целом положительные отзывы о компании 24news.trade, а то некоторые нагонят негатива непонятно откуда взявшегося. Конечно, у всех есть какие-то замечания относительно работы у этого в целом хорошего брокера. Но в основном сотрудничеством лично я доволен. Устраивает сервис, большое количество аналитических материалов, обучающих программ, в том числе и платных.

Положительный опыт!

Степан 11 февраля, 2020 год
У меня был только положительный опыт торговли. Компания 24News.Trade надежна и профессиональна в трейдинге. Благодаря этому я многому научился на платформе всего за несколько недель. Сейчас я готовлюсь к третьей сделке. Первые две сделки для моего удобства открыл мой менеджер. Поэтому я не мог бы ожидать лучшего обслуживания. Кроме того, я легко получил возврат своих денег всего за несколько дней!

Меня все устраивает

Юрий 27 января, 2020 год
Меня все устраивает. Я на 24news trade уже почти 3 года, один раз только была проблема. Тогда вывод задержали, не сразу получил на кошелек, часа через 2. Иногда реквоты выскакивают, но это от брокера не зависит, нормальная ситуация при смене положения. У других брокеров это бывает гораздо чаще, знакомые говорят. Они уже почти все перешли следом за мной в 24news... Читать отзыв Меня все устраивает. Я на 24news trade уже почти 3 года, один раз только была проблема. Тогда вывод задержали, не сразу получил на кошелек, часа через 2. Иногда реквоты выскакивают, но это от брокера не зависит, нормальная ситуация при смене положения. У других брокеров это бывает гораздо чаще, знакомые говорят. Они уже почти все перешли следом за мной в 24news trade. Нормальный брокер, работать можно, в положение с 24news trade ни разу не попадал, даже в поддержку всего один раз обращался.
3 не согласны Показать 1 ответ

С кем только не работал на бирже за последние пять лет

Филипп 27 января, 2020 год
С кем только не работал на бирже за последние пять лет. И в основном, надо сказать, без особого удовольствия, особенно когда имел дело с брокерами ниже первой пятерки. На 24newstrade вышел года два назад и только пожалел, что не сделал этого раньше. Поначалу вывел туда часть активов, ну а последние полгода торгую уже только через них, как в России, так... Читать отзыв С кем только не работал на бирже за последние пять лет. И в основном, надо сказать, без особого удовольствия, особенно когда имел дело с брокерами ниже первой пятерки. На 24newstrade вышел года два назад и только пожалел, что не сделал этого раньше. Поначалу вывел туда часть активов, ну а последние полгода торгую уже только через них, как в России, так и за рубежом. Софт работает стабильно, выплаты и зачисления тоже всегда вовремя и раньше, чем у других брокеров, поддержка работает оперативно и четко. В общем, брокер предоставляет все инструменты для нормальной работы. Ну а все остальное уже от трейдера зависит.
Достоинства:
  1. все инструменты для нормальной работы
  2. Софт работает стабильно
  3. поддержка работает оперативно и четко
Недостатки:
  1. Поначалу вывел туда часть активов

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы