2d-3d.ru Чертежи, проекты и 3d модели отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рекомендую!

Владимир 6 марта, 2019 год
Отличный источник с готовыми чертежами, справочными и техническими документами. Многое нашёл здесь по своей работе. Удобный сайт, прост в использовании. В частности, готовый чертёж можно скачать из раздела https://www.2d-3d.ru/2d-galereia/ Рекомендую!

Готовые чертежи для учебных работ

Артур 26 апреля, 2019 год
Отличный сайт с готовыми чертежами. Нашёл его в поиске, когда готовил материал к первой курсовой работе по начертательной геометрии. Выручает меня сайт уже не один раз. Брал несколько раз готовые чертежи для курсовых и контрольных работ по инженерной графике, а потом воспользовался готовым материалом и для дипломной работы. Все чертежи качественные и я всегда сдавал учебные работы на отличную оценку.... Читать отзыв Отличный сайт с готовыми чертежами. Нашёл его в поиске, когда готовил материал к первой курсовой работе по начертательной геометрии. Выручает меня сайт уже не один раз. Брал несколько раз готовые чертежи для курсовых и контрольных работ по инженерной графике, а потом воспользовался готовым материалом и для дипломной работы. Все чертежи качественные и я всегда сдавал учебные работы на отличную оценку. Подозрений или замечаний у преподавателей по качеству написания работ и выполнения чертежей с расчётами не было. Чертежи выполнены грамотно, по всем требованиям и поэтому не вызывали лишних вопросов. Это говорит о том, что сайту с готовыми чертежами можно смело доверять и брать там чертежи для своих студенческих работ. Лично для меня это большая помощь и существенная экономия времени, так как ещё удаётся совмещать учёбу с работой и получать неудовлетворительные оценки совсем не хочется. Сам интерфейс сайта с чертежами понятен для пользователя, даже для новичка. Всё продумано разработчиками до мелочей. В карте сайта можно найти интересующую тему, а их там очень много. Чертежи я скачивал абсолютно бесплатно в специальном разделе. Но обязательно надо зарегистрироваться.

Отличный портал

Настя 7 марта, 2019 год
Об этом сайте знаю уже давно. Сайт реально для меня находка. Много раз меня выручал.
К работе сайта нет претензий никаких, все работает быстро. Разработан он практично.
В нем расположено невероятно количество чертежей, которые доступны для скачивания, но для загрузки необходимо быть зарегистрированным пользователем.
Регистрация удобная и быстрая. У меня заняло минут 5 от силы.
В целом я довольна работой сайта!
Достоинства:
  1. Хороший интерфейс, очень много полезной информации о чертежах
Недостатки:
  1. Плохо, что нельзя скачивать чертежи не зарегистрированным пользователям

Доволен

Денис 6 марта, 2019 год
Замечательный ресурс, можно найти действительно много чего полезного, чертежи все готовые, осталось только скачать и все. Сайт составлен удобно, найти что либо не составит особых проблем.

Конструктор из Москвы 4 марта, 2019 год
Уже много лет мне помогает сайт https://www.2d-3d.ru/, если нужно скачать чертежи или посмотреть урок как работать в программе AutoCAD, Компас-3D или SolidWorks.
Достоинства:
  1. Качественная база готовых проектов и чертежей.
Недостатки:
  1. Почему то не выкладывают уроки по Autodesk Revit

Доволен

Игорь 6 марта, 2019 год
Действительно хороший сайт с огромным количеством качественных чертежей, моделей и кучей полезной информации по этой теме.
Пользуюсь сайтом достаточно часто, иногда сижу тут по несколько часов в поисках нужного чертежа. :)
Всё удобно, интерфейс приятный, чертеж можно удобно скачать из соответствующего раздела, так что в принципе проблем нет никаких, всем советую.

Отличный сайт

Игорь 1 апреля, 2019 год
Сайт с готовыми чертежами мне порекомендовали студенты со старших курсов. По учёбе приходиться много сдавать курсовых работ со сложными чертежами, проектами и 3Д моделями. Вот этот ресурс и выручает. Я здесь нашёл много готовых чертежей с описаниями, которые пригодились мне при выполнении учебных работ. Пользоваться сайтом очень просто. Интерфейс предельно понятен. На сайте есть отдельный раздел с готовыми чертежами. Нужный... Читать отзыв Сайт с готовыми чертежами мне порекомендовали студенты со старших курсов. По учёбе приходиться много сдавать курсовых работ со сложными чертежами, проектами и 3Д моделями. Вот этот ресурс и выручает. Я здесь нашёл много готовых чертежей с описаниями, которые пригодились мне при выполнении учебных работ. Пользоваться сайтом очень просто. Интерфейс предельно понятен. На сайте есть отдельный раздел с готовыми чертежами. Нужный чертёж всего лишь надо скачать, чётко понимать тематику работы и сам чертёж и быть готовым к защите курсовой. За время использования сайта с готовыми чертежами проблем со сдачей учебных работ не возникало. У преподавателей лишних вопросов не было и я получал отметки "отлично". Недавно сдал проект по теме "Пассажирский лифт грузоподъёмностью 1000 кг" также на отличную оценку. Тема не из лёгких, чертёж скачал с сайта со всеми расчётами и описанием. В ближайшее время я заканчиваю учёбу и уже приступил к подготовке дипломного проекта. Целиком и полностью доверяю данному ресурсу и скачиваю отсюда готовые чертежи уже с описаниями. Спасибо за прекрасную возможность пользоваться готовыми чертежами, тем самым существенно облегчать себе учёбу и экономить время.

Все нравится.

Кирилл 6 марта, 2019 год
Классный сайт, много готовых чертежей по самым различным тематикам. А главное - в разделе "Чертежи, проекты" их можно скачивать бесплатно! Ну и плюс сам интерфейс приятный, все удобно и понятно.

Однозначно рекомендую!!

Олег 25 марта, 2019 год
Учусь на инженера уже четвертый год, вообще скажу что мне иногда приходится сложно, в плане крупных чертежей или тех же курсовых, поэтому стараюсь постоянно пользоваться интернетом, ведь он может серьезно облегчить работу, что даже останется время на себя. Всего лишь пару месяцев назад открыл для себя данный ресурс, скажу сразу что он мне понравился сразу, на нем есть практически все,... Читать отзыв Учусь на инженера уже четвертый год, вообще скажу что мне иногда приходится сложно, в плане крупных чертежей или тех же курсовых, поэтому стараюсь постоянно пользоваться интернетом, ведь он может серьезно облегчить работу, что даже останется время на себя. Всего лишь пару месяцев назад открыл для себя данный ресурс, скажу сразу что он мне понравился сразу, на нем есть практически все, что мне нужно, теперь есть откуда можно черпать идеи и проекты:) Что могу сказать в пользу сайта - большой выбор чертежей ну любую тему, отличное качество, нет каких либо ошибок ну и конечно же можно легко скачать за несколько секунд, плюс ко всему имеется подробное описание. Для себя начал осваивать AutoCad, так как в будущем он мне сильно пригодится, и даже для этой программы есть уже готовые проекты чертежей разных уровней сложности. Поиск по сайту удобный, сильно экономит время, не нужно просматривать каждую категорию, чтобы найти что то нужное. Начинаю уже делать дипломную работу, чертежи черпаю с этого сайта, преподаватели ни к чему не докапываются, поэтому за это можно не беспокоиться. В общем сервис несомненно рекомендую, огромная благодарность разработчикам за него, тем более все бесплатно.

Очень довольна!

Ирина 24 июня, 2019 год
На этом сайте нашла отличный дипломный проект, тема как раз такая, как мне нужно было. Самой не пришлось ничего дорабатывать - дипломный проект уже был готов, с чертежами. Обошелся дешево, уже защитилась!

Отличная услуга

Марина 28 июня, 2019 год
Воспользовалась услугой на этом сайте. Скачала дипломный проект, уже готовый, с чертежами. Плата за такую услугу мне показалась совсем небольшой. Спасибо большое, очень помогли.

Мы с другом, нашли а данном ресурсе дипломные проекты с чертежами

Миша 7 июня, 2019 год
Мы с другом, нашли на данном ресурсе дипломные проекты с чертежами. Темы полностью совпадали. Заплатили символическую сумму и все. Сэкономили кучу времени. Скоро защита. Мы не переживаем

удобно и все есть

роман 16 мая, 2019 год
Сайт нашел как и многие, через поиск. Практически все что мне нужно по готовым чертежам здесь есть (краны). Поиск оказался удобным с быстрой регистрацией.

все что нужно есть

роман 27 июля, 2019 год
Для меня просто находка этот сайт. Очень много работ для себя нашел, да еще и по приемлемой цене. Со скачиванием чертежей чертежей проблем не возникло. Я в VIP группе, поэтому и без проблем.

Очень довольна!

Вера 26 июля, 2019 год
Сайт с огромным количеством разнообразных проектов. Понятная и удобная навигация. Я нашла идеальный проект для нашего загородного дома. Его и дорабатывать не нужно, все так, как хотела.

Рекомендую

Денис 9 июля, 2019 год
Сайт замечательный, лично меня он сильно выручил, купил за разумную цену дипломный проект со всеми необходимыми чертежами, сдал на отлично. Добавил вас в закладки, теперь буду искать чертежи для своих работ у вас.

Сайт понравился

Ольга 22 июня, 2019 год
Мне сайт понравился, потому что я здесь смогла найти подходящую мне дипломную работу и что важно с наглядными чертежами. Скачала за небольшую стоимость дипломную работу, выучила и защитилась на высокую оценку.

Хороший сайт

Андрей 9 июня, 2019 год
Однокурсник порекомендовал этот сайт. Посмотрел и нашел здесь подходящую готовую курсовую работу по моему заданию с наглядными чертежами. При этом за эту объемную работу, которую сдал на отлично, я заплатил небольшие деньги.

Помогли, спасибо

Гость 3 августа, 2019 год
Сначала сомневалась, стоит ли оплачивать проект, но рискнула и скачала. В итоге на руках отличная работа с готовыми чертежами. Дипломная отлично сделана, мне бы пришлось неделями над такой трудиться.

Классный сайт

Игорь 10 августа, 2019 год
Классный сайт, где можно скачивать различные проекты. Я вот вступил в вип группу и в течение 7 дней мог скачивать все проекты, которые только есть на сайте. Пополнил свой багаж чертежами и проектами, и теперь готов к выполнению любых задач в учебе.

Все хорошо

Миша 26 июля, 2019 год
Нашел тут чертеж для своей дипломной работы. Весь интернет перерыл, но нигде не было даже близко похожих. Тут сразу нашел и переделал под себя. Очень удобно. Скачивается быстро ))

Могу порекомендовать

Сергей 21 августа, 2019 год
Нашел свободную минутку и решил поделиться своим положительным впечатлением о сайте 2d-3d.ru. Пользуюсь им не так давно, но уже выручал меня не раз. Очень доволен что удалось такое найти. Учусь в архитектурном институте, иногда бывают сложности с пониманием предметов, как правильно рассчитать и выполнить чертежи. Да, честно говоря и времени иногда не хватает. Здесь же, можно найти готовые чертежи с... Читать отзыв Нашел свободную минутку и решил поделиться своим положительным впечатлением о сайте 2d-3d.ru. Пользуюсь им не так давно, но уже выручал меня не раз. Очень доволен что удалось такое найти. Учусь в архитектурном институте, иногда бывают сложности с пониманием предметов, как правильно рассчитать и выполнить чертежи. Да, честно говоря и времени иногда не хватает. Здесь же, можно найти готовые чертежи с уже выполненными расчетами. Я использовал их для курсовых работ и для рефератов. Можно использовать как шаблон под своей проект, а можно и так оставить. Удобно что на сайте все предметы разграничены и нет необходимости самостоятельно долго искать. Зарегистрировался, зашел и без проблем скачал. При желании, если не подходит ничего, хотя там очень большая база, можно заказать расчет по необходимым параметрам заказчика. Кстати, у преподавателя не было вопросов к чертежам, наоборот даже похвалил правильность выполнения, хотя обычно свирепствует, когда я сам все делал. Так что сайтом я доволен и могу порекомендовать его как реальную помощь в учебе. Что касается стоимости, то все очень адекватно. За такую работу как предоставляют, не жалко и заплатить. Сайт уже всем однокурсникам посоветовал.

Ставлю высокую оценку.

Саша 12 сентября, 2019 год
Мне нужна была схема управления пассажирским лифтом при парной работе, искал по всему интернету, здесь смог скачать все в лучшем качестве, очень полезный сайт для меня оказался.

Большой сборник чертежей

Alekspan 9 декабря, 2019 год
Получаю второе образование и часто имею дело с различными чертежами. Когда мне нужна подсказка и я хочу удостовериться, что мои чертежи будут правильными, я захожу на этот сайт и скачиваю шаблон нужного мне чертежа. Нравится, что здесь большой сборник чертежей и я всегда нахожу то что меня интересует. При желании можно также здесь вступить в Вип группу и скачать сразу... Читать отзыв Получаю второе образование и часто имею дело с различными чертежами. Когда мне нужна подсказка и я хочу удостовериться, что мои чертежи будут правильными, я захожу на этот сайт и скачиваю шаблон нужного мне чертежа. Нравится, что здесь большой сборник чертежей и я всегда нахожу то что меня интересует. При желании можно также здесь вступить в Вип группу и скачать сразу все чертежи, что есть.

Всё успел скачать

Павел 10 сентября, 2019 год
Меня предупредили, что всего неделю вип работает, и поэтому я сразу взялся за скачивание разных 3d и 2d моделей. В итоге очень много удалось скачать, я более чем доволен. Модели очень крутые.

Я доволен!

Леонид 8 октября, 2019 год
Нашел на сайте готовый проект автомойки на 2 автомобиля. Было все - чертеж и все пояснения. За мизерную сумму получил уже готовый проект, так что не жалею, очень удачный сайт, я доволен.

От меня большая благодарность!

Антон 21 сентября, 2019 год
У них на сайте очень много чертяжей и материала, мне пригодилось, так как больше ничего настолько подробного я не нашел. Скачивал курсовой проект "Проектирование и расчет конструкций многоэтажного промышленного здания с неполным каркасом" Для его получения пришлось перейти в VIP группу.

Мне пригодилось.

Миша 28 сентября, 2019 год
На сайте была работа ремонт коленчатого вала двигателя СМД-60, я не ожидал найти именно то, что мне было нужно. Но сайт отличный, большая база работ, чертежей доступных для скачивания. Не бесплатно, но скачал!

Ответственность, качество

Ольга 20 сентября, 2019 год
Мало времени осталось до защиты дипломной работы. Стала искать где-бы взять готовый диплом. На этом сайте приглянулся мне диплом с чертежами за нормальную цену. Сомневалась, конечно, но заказала здесь на свой страх и риск. Результат на "отлично", без проблем. Я осталась очень довольна. Большое спасибо.

Нашел проект дома мечты

Валентин 5 октября, 2019 год
Не так давно открыл для себя сайт 2d-3d. Здесь можно найти практически любые чертежи. Я планировал в сором времени строительство своего дома, хотелось сделать по-максимуму все самостоятельно, с минимальной помощью. Так, как хотелось, это было своего рода мечтой для меня. Благо времени свободного было предостаточно. Сложнее всего мне давался проект дома. В графических программах я не силен, поэтому пришлось искать... Читать отзыв Не так давно открыл для себя сайт 2d-3d. Здесь можно найти практически любые чертежи. Я планировал в сором времени строительство своего дома, хотелось сделать по-максимуму все самостоятельно, с минимальной помощью. Так, как хотелось, это было своего рода мечтой для меня. Благо времени свободного было предостаточно. Сложнее всего мне давался проект дома. В графических программах я не силен, поэтому пришлось искать помощь извне. Архитектор запросил кругленькую сумму. Хороший знакомый и порекомендовал этот сайт, на котором можно найти даже такое. Например, те же проекты домов https://www.2d-3d.ru/2d-galereia/arhitectura/, которые я просматривал и нашел то, что хотел. Что мне понравилось так, то что все проекты включали в себя не только чертежи, но и фасады, планы этажей, а также информацию в разрезах. Хорошо видно планы расположения стропил и перекрытий, т.е. все-все спецификации, которые могут понадобиться при строительстве. Конечно стоит выбрать необходимую площадь и материал из которого стройка будет вестись. Работы еще много. Но уже весомый вклад сделан. Кстати, необходимый проект можно скачать совершенно бесплатно, только если взамен прислать свой проект.

Учебные центры

Выставка профессий