2Generic - Доставка софосбувира из Индии отзывы

Спасибо вам огромное!

Сергей Морозов 23 сентября, 2022 год
Меня зовут Сергей, мне 42 года. О том что болен гепатитом ц генотип 3а узнал случайно в 2010 году. Сдавал анализы перед операцией которые и показали наличие заболевания. Лечился интерфиронами и ребоверином. От побочек хотелось влезть в петлю, но прошёл терапию до конца. В итоге качественный пцр тест отрицательный. Сдавал тест на протяжении трех лет, каждый год - болезни... Читать отзыв Меня зовут Сергей, мне 42 года. О том что болен гепатитом ц генотип 3а узнал случайно в 2010 году. Сдавал анализы перед операцией которые и показали наличие заболевания. Лечился интерфиронами и ребоверином. От побочек хотелось влезть в петлю, но прошёл терапию до конца. В итоге качественный пцр тест отрицательный. Сдавал тест на протяжении трех лет, каждый год - болезни не было. В августе 2022 решил для себя сдать тест на гепатит ц и он оказался положительным. Пролазил весь интернет и пришёл к выводу, что на первый взгляд компания 2generic одна из самых заслуживающих доверие. Связался с сотрудником по указанному на сайте телефону и на основании моих анализов мне подобрали лечение. Сразу заказал курс наложенным платежом. Заказ отправили быстро и через неделю я уже получил и оплатил его на почте. Лекарства как и было указано имело все степени защиты, а именно картонная коробка была заклеена с двух сторон галаграфической пломбой, на верхнем клапане под защитным стераемым слоем был код, по которому я проверил подлинность препарата на сайте изготовителя и защитная мембрана под крышкой на пластиковой тубе. На следующий день, с утра, я принял первую таблетку. Пропив до конца первую упаковку(28 таблеток), а всего их на курс пришло три, я повторно сдал пцр тест, результат - гератит ц не обнаружен! На протяжении этого месяца, что я принимал лекарства, со мной по вптсап постоянно поддерживала связь сотрудница 2generic, отвечая на все мои вопросы и регулярно интересуясь как моё самочувствие. Побочек при приёме дженериковне было абсолютно никаких! Хочу поблагодарить всех сотрудников фирмы 2generic за качественное и доступное лечение! Всем, у кого имеется данный недуг хочу пожелать здоровья и не раздумывая обращаться к ребятам из 2generic.

Благодарю за помощь!!

Наталия 4 апреля, 2022 год
Меня зовут Наталия!! У меня 15.11.2021г. был обнаружен гепатит С.Конечно же ,это была для меня тревожная новость.По рекомендации врача, мне был назначен препарат для лечения Софосбувир и Даклатасвир .Я заказала этот препарат в компании 2Дженерик. В течени 5дней мне был доставлен препарат курьером.Оплатила после получения .После приёма этого препарата в течении 3месяцев, я сдала повторно анализ и... Читать отзыв Меня зовут Наталия!! У меня 15.11.2021г. был обнаружен гепатит С.Конечно же ,это была для меня тревожная новость.По рекомендации врача, мне был назначен препарат для лечения Софосбувир и Даклатасвир .Я заказала этот препарат в компании 2Дженерик. В течени 5дней мне был доставлен препарат курьером.Оплатила после получения .После приёма этого препарата в течении 3месяцев, я сдала повторно анализ и вируса у меня обнаружено не было)))🙏Спасибо Вашей компании за качественный препарат!!!
Достоинства:
  1. Качественный препарат, быстрая доставка , профессиональный подход к к клиентам.

2Generic – Софосбувир и Даклатасвир Индия

Василлй 26 января, 2022 год
Сегодня курьер принес посылку, всё аккуратно упаковано, все степени защиты на месте (без повреждений). Очень радует что не обманули, заказывали по предоплате, так как стоимость в таком случае значительно снижается. Правда пришлось ждать почти 3 недели)

Компания “2Generic” – доставка дженериков из Индии

Василий 18 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Меня зовут Петр, болел гепатитом с 2006 года. Пролечился софосбувиром с даклатасвиром, заказывал через компанию 2Generic на сайте https://2generic-sofosbuvir.ru. Доставили из Индии 6 упаковок препарата Sofokast и Dacikast. Пропил курс 3 месяца по назначению врача и результат пцр отрицательный. Гепатит излечим!

2Generic – Софосбувир отзывы

Алексей 19 августа, 2021 год
Удобный сайт, есть консультация врача на сайте. Заказывал софосббувир из индии, прислали через несколько недель. О компании ничего плохого сказать не могу, если у вас гепатит можете смело заказывать любые препараты

Доставка софосбувира и даклатасвира

Дмитрий 30 марта, 2021 год
Препараты привез курьер, доставка около недели, оплатил курьеру наличкой. Начинаю лечение. Никаких претензий и вопросов на данный момент нету. Благодарю за услугу!
Достоинства:
  1. Быстро, безопасно
Недостатки:
  1. Пока нету

Лекарства

ДляЖенс климо