2ГИС отзывы

2ГИС

Удаляют отзывы по просьбе компании

Ирина Попова 10 февраля, 2021 год
Отвратительный сайт 2 Гис, удаляют реальные отзывы, а отзывы которая пишет сама компания оставляют. Когда пишешь им жалобу, то они отвечают стандартно, что "Мы заметили, что вы намеренно пытаетесь снизить рейтинг этой компании, это запрещено правилами публикации отзывов."
Не РЕКОМЕНДУЮ верить отзывам на 2 Гис, так как модерация пропускает только положительные отзывы, а отрицательные удаляет по просьбе компании.
Достоинства:
  1. Карта города
Недостатки:
  1. 1.Отрицательные отзывы удаляют по просьбе компании
  2. 2.Положительные отзывы пишут сами компании и на это 2 Гис не обращает ни какого внимания.
Алина 23 октября, 2014 год
Может я тундра, но вот только недавно узнала о существовании 2гис и том, что это, вообще, такое. Хотела и себе скачать бесплатный 2гис, только потом поняла, что еще не со всеми их продуктами вообще ознакомилась. Еще буду читать) А вообще, ребята реально молодцы. На их сайте есть фото работников, так там практически одни молодые лица. Вот это я понимаю. И... Читать отзыв Может я тундра, но вот только недавно узнала о существовании 2гис и том, что это, вообще, такое. Хотела и себе скачать бесплатный 2гис, только потом поняла, что еще не со всеми их продуктами вообще ознакомилась. Еще буду читать) А вообще, ребята реально молодцы. На их сайте есть фото работников, так там практически одни молодые лица. Вот это я понимаю. И ведь явно кому-то одному пришла в голову подобная идея и пошло-поехало. Мы с подругой сейчас хотим начать свое дело, и стремно как-то, но вот смотрим на 2 гис и хочется прям пример с них брать. Так раскрутились. Когда наконец откроемся, обязательно зарегистрируемся и мы и нас можно будет найти в 2гис новосибирск :)

Наш город живёт засчёт этого приложения.

Valerian Warren 11 февраля, 2019 год
Мы без этого приложения, как без холодильника. Спасибо за такое удобство, достоверную информацию и навигатор, показывающий чётко путь.
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Присутствие любой информации о заведении
  3. Качественный навигатор
  4. Геолокация

Организация которая нарушает свободу слова

Наблюдатель Казань 10 февраля, 2023 год
Отзыв пишется правдивый по причине долгой борьбы с продажной компанией 2гис и фламп по причине удаления правдивых, доказанных отзывов со своих площадок, тем самым продвигая некачественную продукцию и неквалифицированное обслуживание заведений.

Ссылаясь на свои правила, скобы нарушения были недоказанными со стороны посетителя и клиента.

Если отзыв пишет сотрудник или владелец самой компании на положительную оценку сами себе, то такие отзывы не удаляют , лишь отписываются что нарушений нет.

В итоге мы видим полный обман со стороны 2 гис и фламп.

Компания погрязла в обмане и пособничеству недобросовестных предпринимателей! 2ГИС - Организация которая нарушает свободу слова
Недостатки:
  1. Недостоверная информация
  2. Введение в заблуждение клиентов
  3. Обман

Заблокировали мой аккаунт по просьбе компании

Василий Сарго 11 февраля, 2021 год
Заблокировали мой аккаунт по просьбе компании, которой я написал отрицательный отзыв. Был в одной компании, там полное дно, решил написать реальный отрицательный отзыв, а представители компании связались с 2Гис, думаю купили у них рекламу, и 2 гис удалил мой отзыв и заблокировал мой аккаунт, типа я специально занижаю их рейтинг.
Отсюда делаю выводы, что на 2Гис АКТУАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НЕТ!!! Отрицательные они убирают по просьбе компании, а положительные пишут сами себе компании. 2Гис ДНИЩЕ!
Недостатки:
  1. удаляют отрицательные отзывы по просьбе или за деньги компаний
  2. не рекомендую пользоваться этим продажным недосайтом

Продажный 2 гис

Гость 24 декабря, 2020 год
Очень интересно, если компании не понравился отзыв, она просто пишет жалобу и его блокирует модератор, причем я заметил это только с теми фирмами которые покупают рекламу у них. Что то там просят разжувать, я так понимаю отзыв это мнение которое я формирую по ходу работы с компаниями, и разжёвывать я не кому нечего не должен.

Проплаченная цензура комментариев.

Автор 16 февраля, 2021 год
Написал отрицательный отзыв о том, что в заведении работает хамка на администраторе.
2 гис потребовал описать подробней, аргументирований. Не смотря на то, что все положительные содержали 2-3 слова и не имели аргументов, расписал ситуацию.
В двух слова - "В заведении меня отказались обслуживать".
В двух слова - "В заведении меня отказались обслуживать".
Тогда 2 гис снова заблокировал этот отзыв, сославшись на то, что заведение имеет право отказать в обслуживании. На мой контр-аргумент о том, что это противоречит действующему законодательству,"Постановление Правительства РФ от 21.09.2020 N 1515 "Об утверждении Правил оказания услуг общественного питания", в частности пункта 13 - обязывающего оказывать услуги.",
2гис снова заблокировал мой отзыв. На этот раз аргументируя тем, что мой отзыв - фейк.

Так эти люди и работают.

2 ГИС реклама

Виктор Камалдинов 4 июня, 2020 год
Мой негативный опыт рекламы в «2ГИС» начался примерно в конце февраля 2020 года, когда я по рекомендации моего друга зарегистрировался на сайте «2ГИС». После этого мне сразу перезвонил сотрудник «2ГИС» и предложил рекламу за деньги. «2 ГИС» это подобие «Яндекс Карт» или «Навигатора». Я ранее никогда такой рекламой не пользовался, но решил встретиться с менеджером послушать. На встречу приехал менеджер... Читать отзыв Мой негативный опыт рекламы в «2ГИС» начался примерно в конце февраля 2020 года, когда я по рекомендации моего друга зарегистрировался на сайте «2ГИС». После этого мне сразу перезвонил сотрудник «2ГИС» и предложил рекламу за деньги. «2 ГИС» это подобие «Яндекс Карт» или «Навигатора». Я ранее никогда такой рекламой не пользовался, но решил встретиться с менеджером послушать. На встречу приехал менеджер «2ГИС» по рекламе Лаврушин Михиал, который сказал мне, что реклама моего адвокатского кабинета будет стоить примерно 30 тыс.руб. в месяц и количество показов моей организации в месяц будет более 45 тысяч (У меня есть на руках письменное предложение)! Что над моей рекламой будет работать команда менеджеров, что они будут следить за статистикой и вносить какие то коррективы в рекламную компанию, чтобы она была более привлекательной. Что я в любом случае, я как минимум, верну вложенные в рекламу деньги. Я конечно поверил в такие условия, т.к. подумал, что как минимум ничего не потеряю. Примерно 6 марта 2020 года мы подписали договор и я оплатил два месяца рекламы, которая должна была начаться с 1 апреля 2020 года. В середине марта 2020 года стало понятно, что распространяется эпидемия и я попросил Михаила отложить запуск рекламы допустим на 1 мая, на что Михаил ответил мне, что все уже согласовано, отложить нельзя, но месяц апрель будет бесплатным. К тому времени я уже поинтересовался об аналогичной рекламе в «Яндекс Картах» и могу сказать, что по мимо того, что она была в три раза дешевле, так они сразу гарантировали, что из за эпидемии месяц или два будут бесплатными. Но сейчас не о Яндекс. В общем не смотря на мою просьбу рекламу БЗ_32-32-1429599 запустили с 1 апреля 2020 года. К концу апреля количество так называемых показов, на сколько я смог понять статистику, была примерно 15 тысяч в месяц, вместо обещанных 45 тысяч. И количество звонков в апреле был равен нулю. Я написал Михаилу о том, что за месяц звонков не было. На что Михаил сообщил мне, что статистику изучает аналитик и что будет «пересборка» моей рекламы. В итоге мне на почту прислали акт выполненных работ за апрель, после чего я понял, что никто идти мне на встречу не хочет, а просто гнут свою линию. В мае реклама БЗ_32-32-1449545 была снова запущена и мне конечно никто за месяц тоже не позвонил, никто мне никакой статистики не предоставил. Никто никакие правки в мою рекламу не внес. В начале июня 2020 года мою рекламу отключили. За два месяца ни одного звонка. Самое интересное, что сейчас когда заходишь в раздел моей рекламной компании, то статистика говорит, что в апреле было показов 2116, а в мае 812. Смешно да? Никакой месяц бесплатный никто не предоставил. Михаил ссылается на то, что вирус и все такое. Типа поэтому так мало показов. Но я видимо не об этом в марте говорил? Вопрос не в деньгах, понятно, что реклама это как казино. Но все же за 60 тысяч можно было не плохо проиграть их в директ или на профи ру купить абонемент. Вопрос в отношении, в том что тебе многое обещают на словах, а на деле ноль. Поэтому моя рекомендация конечно не пользоваться услугами «2 ГИС»!
2ГИС Ответ представителя 2ГИС 5 июня, 2020 год
Добрый день, Виктор. А подскажите, пожалуйста, название вашей компании и город?
Дмитрий 4 ноября, 2014 год
Я себе тоже решил скачать 2гис. Весьма полезная штука, скажу я вам. разобрался со всеми настройками минут может за 15, все просто, понятно, интерфейс приятно радует глаз. А что самое приятное для меня, как для пользователя было - так это то, что мною пока не было замечено каких-то лагов, ошибок, сбоев в системе 2гис. В обем, разработчики молодцы. Это ж... Читать отзыв Я себе тоже решил скачать 2гис. Весьма полезная штука, скажу я вам. разобрался со всеми настройками минут может за 15, все просто, понятно, интерфейс приятно радует глаз. А что самое приятное для меня, как для пользователя было - так это то, что мною пока не было замечено каких-то лагов, ошибок, сбоев в системе 2гис. В обем, разработчики молодцы. Это ж надо было такую систему разработать, которой пользоваться скоро уже весь мир будет
Григорий 4 ноября, 2014 год
Невероятно удобная вещь. Скачал себе и на работе, и дома и в смарфтон. Кстати, в смартфоне приложение работает без интернета тоже. Всегда ищу нужные места, смотрю маршруты и тд. Еще раз повторю, что очень удобно!

Суши даром

Елена 12 марта, 2021 год
Вкусные роллы,особенно понравились запеченные.Много разных сетов.Есть пицца и оочень вкусная новинка:креветки в кляре.

"чудо" клиентского сервиса

Гость 3 февраля, 2017 год
Сегодня, 03.02.17 имел "удовольствие" общаться в чате с представителем ГИС: некто дээвушка Добролюбова... Обратился по вполне конкретной проблеме при работе со справочником ГИС. Реакция дээвушки забавная (контекст): "меня интересуют только ваши деньги за рекламные возможности..." Сделал скрин-шоты нашего "диалога": буду использовать как кейс на семинарах по сервису...
Гость 8 февраля, 2018 год
ПИПЕЦ......а не 2ГИС....пришлось написать про мою историю. Все пишут как все хорошо и классно у 2ГИС.....может быть.....но я не успела заметить. Зарегистрировала я компанию на 2ГИС ....и началось.... каждый месяц, каждые 2 недели, каждую неделю.... и звонят и звонят, все проверяют актуализацию......ЗАДОЛБАЛИ. Я их телефоны заблокировала, всёравно названивают каждый день по 10-15 звонков роботы и человеки......Я перезваниваю спросить ЧТО... Читать отзыв ПИПЕЦ......а не 2ГИС....пришлось написать про мою историю. Все пишут как все хорошо и классно у 2ГИС.....может быть.....но я не успела заметить. Зарегистрировала я компанию на 2ГИС ....и началось.... каждый месяц, каждые 2 недели, каждую неделю.... и звонят и звонят, все проверяют актуализацию......ЗАДОЛБАЛИ. Я их телефоны заблокировала, всёравно названивают каждый день по 10-15 звонков роботы и человеки......Я перезваниваю спросить ЧТО ОНИ ХОТЯТ со своей назойливой настойчивостью, типа актулизацию проверить.....ЗАДОЛБАЛИ. Матом посылала- ничего не помогает. Пришлось удалить все данные с сайта, может отстанут. Если хотите таких проблем, то регистрируйтесь на 2 ГИС.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ЗАДОЛБАЛИ

Я им доверяю.

Света 23 ноября, 2022 год
Нормальный сайт. То что у них читала все правда. Тех поддержка отвечает. Минусов как таковых о них написать не могу.

В некоторых регионах возможно этот сервис Жив. но не в СПб

Aliviia 8 октября, 2018 год
В регионах Возвомжно работает.
СПб - точно нет.
Достоинства:
  1. работает только для регионов - там аудитория так "привыкла".. искать
Недостатки:
  1. Ребята хотят 100к за год ...а статитистика ноль? на вопрос а где же продажи .. ну это не наша беда. Прежде чем заказать там оплачиваемую услугу читайте отзывы и помните что большинство отзывов они сами и заказывают. а деньги вам никто не вернет.
2ГИС Ответ представителя 2ГИС 8 ноября, 2018 год
Добрый день. Мы никогда не заказываем о себе отзывы. Также, как никогда не удаляем негатив. Подскажите, пожалуйста, название вашей компании, какой статистики не хватает (она есть в личном кабинете + можно проставить UTM-метки) и как вы измеряли результат?

Тульская область, г. Донской, Октябрьская ул.

Гость 27 сентября, 2022 год
Девченки всегда приветливые, всегда готовят вкусно и быстро, бургеры 🍔из фритюра вкусняшка. Шаурма объедение с добавками вообще огонь. Спасибо девочки вам за ваш нелёгкий труд и за душу вложеную в приготовлении еды.
Достоинства:
  1. Отличная работа поваров

Благодаря 2гис я ещё не потерялась :)

Мартисолька 29 июня, 2023 год
Пользуюсь 2гис уже с давних времён, в плане маршрута доверяю исключительно этому сервису. Немного о плюсах. Здесь есть очень много городов, и так как я частенько бываю в трех разных городах, мне не составляет труда переключаться между ними в приложении, благо - сервис это позволяет. Карты обновляются часто, так что найти устаревшую информацию нужно ещё постараться, только если вы перестали... Читать отзыв Пользуюсь 2гис уже с давних времён, в плане маршрута доверяю исключительно этому сервису. Немного о плюсах. Здесь есть очень много городов, и так как я частенько бываю в трех разных городах, мне не составляет труда переключаться между ними в приложении, благо - сервис это позволяет. Карты обновляются часто, так что найти устаревшую информацию нужно ещё постараться, только если вы перестали обновлять само приложение. Маршруты верные и максимально точные, сразу понятно, куда идти или ехать. Единственное, что меня пугает, это когда пропадает соединение с интернетом, здесь эта ситуация случается нередко, а если нет соединения с интернетом - нет маршрута, страшно, очень страшно :)
Достоинства:
  1. Много доступных городов, показывает несколько маршрутов сразу, все максимально просто и понятно, легко переключаться между городами
Недостатки:
  1. Иногда решится соединение с интернетом

Уютная семейная гончарная студия

Гость 14 октября, 2022 год
Провели отличный детский мастер класс в гончарной студии. Дети отлично провели время! Мастера Лера и Ира всё подробно и интересно рассказали) Спасибо вам большое! Ещё хочется сюда вернуться))yes

Тульская область, г. Узловая, Заводская улица

Гость 27 сентября, 2022 год
Всегда вкусно. Девченки вежливые, всегда вкусно и быстро. Молодцы. Самая лучшая шаурма рулит.картошка фри у девченок объедение.

Тульская область г.Узловая ул.Октябряская дом 4

Гость 27 сентября, 2022 год
У них действительно самая вкусная штурма. Всегда приветливые и вежливые повора. Хорошо что есть такие места где можно быстро и вкусно поесть
Достоинства:
  1. ???

Ветеринарная клиника Дарьи Суховой Тюмень

Галина Катышева 8 августа, 2022 год
Хотелось бы выразить огромную благодарность клинике Дарьи Суховой.Заболели 2 собачки-померанские шпицы после укуса клеща.В клинике на Мельникайте очень оперативно назначили обследование,установили диагноз и назначили лечение.Весь персонал очень внимательный,дружелюбный,приветливый,начиная от администратора и,включая,весь коллектив клиники.В клинике очень комфортная обстановка.В ожидании приема,можно попить кофе,ознакомиться и купить продукцию для питомцев.После осмотра,врач беседует,дает ценные рекомендации.Благодаря сплаченности коллектива,оперативности и профессианализму,моих собачек вылечили!Хотелось бы лично выразить... Читать отзыв Хотелось бы выразить огромную благодарность клинике Дарьи Суховой.Заболели 2 собачки-померанские шпицы после укуса клеща.В клинике на Мельникайте очень оперативно назначили обследование,установили диагноз и назначили лечение.Весь персонал очень внимательный,дружелюбный,приветливый,начиная от администратора и,включая,весь коллектив клиники.В клинике очень комфортная обстановка.В ожидании приема,можно попить кофе,ознакомиться и купить продукцию для питомцев.После осмотра,врач беседует,дает ценные рекомендации.Благодаря сплаченности коллектива,оперативности и профессианализму,моих собачек вылечили!Хотелось бы лично выразить благодарность хозяйке этого заведения-Дарье Суховой.Это и ее заслуга-организовать такие клиники.Моей благодарности нет предела!!!

НЕ РЕАЛЬНО ПОЛУЧИТЬ финансовые документы ОТ 2 GIS.

Гость 20 июля, 2020 год
УВАЖАЕМЫЕ РЕКЛАМОДАТЕЛИ!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВАС, что ООО "ДубльГИС" (ИНН 5405276278) НЕ РЕАЛЬНО ПОЛУЧИТЬ финансовые документы.
ДА ОТДАЧА ОТ РЕКЛАМЫ НЕ СТОИТ ЭТИХ ЗАТРАТ!
ПОСМОТРИТЕ ПЕРЕПИСКУ НИЖЕ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ!

14.07.2020, 12:37, "Поддержка продаж 2ГИС" <[email protected]>:
Добрый день!

Извините за ожидание, ваш запрос был передан в бухгалтерию. Вам должны направить документы по Диадоку.
УВАЖАЕМЫЕ РЕКЛАМОДАТЕЛИ!
ДА ОТДАЧА ОТ РЕКЛАМЫ НЕ СТОИТ ЭТИХ ЗАТРАТ!
ПОСМОТРИТЕ ПЕРЕПИСКУ НИЖЕ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ!

14.07.2020, 12:37, "Поддержка продаж 2ГИС" <[email protected]>:
Добрый день!

Такой формат документооборота сейчас действует из-за ситуации с пандемией и работой большинства сотрудников на удаленном доступе. Надеемся на понимание.

s_o
ИСТОРИЯ ПЕРЕПИСКИ

2GIS11:43, 14.07.2020
Добрый день,

Убедительно просим Вас отправить документы расходные на ООО « Пробковый пол Рускорк»

ПРОШУ ОТПРАВИТЬ ВЛОЖЕНИЕМ НА ЭТУ ПОЧТУ!

ЧТО У ВАС ЗА ОРГАНИЗАЦИЯ, ДОКУМЕНТЫ ПРИХОДИТСЯ ТРЕБОВАТЬ И ВЫПРАШИВАТЬ
дирекция + 7 812 620 01 01

From: [email protected] <[email protected]>
Sent: Monday, July 13, 2020 5:39 AM
To: [email protected]
Subject: Re: Обратная связь. ЛК

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, вам удобно было бы получить документы по Сбису или Диадоку?

2GIS09:05, 13.07.2020
Добрый день.
Мне удобно получить по электронной почте, как это было за май.
Но если вам это сделать сложно, то по диадок

team RUSCORK

От: <[email protected]> от имени Поддержка продаж 2ГИС <[email protected]>
Отправлено: понедельник, 13 июля 2020 г., 05:39
Кому: [email protected]
Тема: Re: Обратная связь. ЛК

Поддержка продаж 2ГИС05:38, 13.07.2020

2GIS16:52, 10.07.2020

Добрый день,
просьба прислать расходные документы за июнь на ООО " Пробковый пол Рускорк"
Поддержка продаж 2ГИС05:35, 23.06.2020
Здравствуйте!

Отправляем вам документы во вложении.
Вложения, добавленные через компьютер:
Счет-фактура Пробковый пол Рускорк.pdf
Акт Пробковый пол Рускорк.pdf
Поддержка продаж 2ГИС04:46, 22.06.2020
Доброе утро!

Запросили документы в бухгалтерии. Как поступят — отправим вам.
2GIS10:46, 19.06.2020
Доброе утро,
Документы за май пришлите, как то странно . Приходится выпрашивать, то что вы обязаны делать по НЗ.

Получить Outlook для Android

От: <[email protected]> от имени Поддержка продаж 2ГИС <[email protected]>
Отправлено: пятница, 19 июня 2020 г., 03:57
Кому: [email protected]
Тема: Обратная связь. ЛК

Доброе утро!

Уточните, пожалуйста. Документы сразу за весь период предоставить? Тогда после 10 июля.

Или за май отправить в этом месяце, а за июнь в июле?

Ждем ответ.

Поддержка продаж 2ГИС03:56, 19.06.2020
Доброе утро!

Или за май отправить в этом месяце, а за июнь в июле?

Ждем ответ.
2GIS17:27, 18.06.2020
Добрый день,
Сегодня 18.06.2020. Документы не предоставлены.
Прошу выслать документы по оплате от 5.05.2020 платежное поручение №91 в сумме 3000-00 рублей.
Просьба прислать сразу за весь период.
С уважением team RUSCORK
+7 812 628 01 01
16.06.2020, 06:33, "Поддержка продаж 2ГИС" :
Поддержка продаж 2ГИС07:33, 16.06.2020
Доброе утро!

Документы предоставляются после 10 числа следующего месяца за отчетным. Период размещения вашей компании с 08.05.2020 по 06.06.2020.

Документы за май бухгалтерия может предоставить в этом месяце, а за июнь — после 10 июля. Или лучше сразу за весь период в июле?
2GIS16:39, 15.06.2020
Отправлено: 2020-06-15 13:38:57

Пользователь: [email protected]
Проект: Санкт-Петербург
Фирма: Пробковый пол Рускорк, магазин пробковых покрытий и обоев
Контактные данные пользователя: [email protected]
Сообщение:
добрый день мы оплачивали рекламу! нужны документы расходные. Как получить?
Техническая информация:
IP: 83.243.66.44
User-Agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/83.0.4103.97 Safari/537.36
Referrer: https://account.2gis.com/orgs/70000001036042288/dashboard

Тульская область г.Узловая ул.Заводская

Гость 27 сентября, 2022 год
Я выражаю свою благодарность поворам СВШ за вкусную еду,за внемательность и вежливость к гостям . МОЛОДЦЫ
Достоинства:
  1. Свежие продукты

Тульская область, Богородицк, ул. Шахтная

Гость 27 сентября, 2022 год
Шаурма очень вкусная. Всегда свежая. Девченки 🍒всегда приветливые и внимательные. Готовят быстро и вкусно спасибо большое что вы есть.

Тульская область, г. Узловая, Октябрьская

Гость 27 сентября, 2022 год
Девченки на высоте всегда приветливые, замечательно готовят, быстро и вкусно. Бургеры у них просто шедевр можно кушать вечно. Так держать.

СВШ Тульская обл.г. Богородицк ул.шахтная

Светлана 26 сентября, 2022 год
В СВШ всегда очень вкусно кормят,всегда чистые и опрятные продавцы.Шурма пальчики оближешь. ТАК ДЕРЖАТЬ

Тульская обл.г.Богородицк ул.Комунаров

Светлана 26 сентября, 2022 год
СВШ Замечательное место где можно вкусно поесть,всегда свежие продукты всегда очень чисто и вообще там работают очень прекрасные люди
Достоинства:
  1. Обслуживание на высоте

Тульская област, Богородицк Коммунаров

Гость 27 сентября, 2022 год
Всегда вкусно, быстро, с душой. Девченки приветливые.Всегда всё свежее. Вкусные напитки и кофе. Спасибо девочкам за работу.

СВШ Тульская обл.г.Донской ул.Октябряская дом115

Гость 26 сентября, 2022 год
Очень прекрасное место,отзывчивые и внемательные повара вкусно готовят. Всегда посоветуют что поесть и предложат новые блюда.
Достоинства:
  1. Очень вкусная еда

Тумба Componibili с 3 отсеками белая

Марина 10 июля, 2019 год

2ГИС - Тумба Componibili с 3 отсеками белая
Если у Вас маленький ребенок Вы меня поймете. Ночью когда бежишь к кроватке малышки постоянно что то попадется под ноги. Но вот месяц назад мне на глаза попался магазин BradexHome и тут я поняла Вот оно!!! Решение проблемы с игрушками!!! Позвонила по номеру 8 495 181 91 03 и внимательный менеджер, выслушав мои проблемы, предложил мне - приобрести тумбу. И через два дня это чудо было уже дома. Мужа дома не было и ребята помогли мне распоковать и сразу перенести в спальню. Я правда взяла не одну, а сразу три. Но покупкой очень довольна. Да и в дизайн вписались просто идеально)))
2ГИС
Компания 2ГИС начала свою деятельность еще в 1995 году. Именно тогда был создан первый проект электронной план-схемы Новосибирска. С течением времени компания развивалась и расширяла список своих продуктов.
На сегодняшний день компанией созданы продукты и технологии для Android, API, Big Data, WinPhone и множества других платформ.

Справочники 2ГИС пользуются большой популярностью среди... подробнее

IT