2ГИС отзывы

2ГИС
242 отзыва / 40583 просмотра

УЖАСНЫЙ СЕРВИС, НИ НА ЧТО НЕ РЕАГИРУЮТ

Тамара 13 февраля, 2024 год
абсолютно наплевательское отношение к бизнесу, написали заказные негативные отзывы, кинула на них жалобу и указала что смогу предоставить фото и видео доказательства того, что отзывы лживые! ноль по фазе, им абсолютно плевать на все доказательства, просто берут и портят рейтинг компаниям. Шарашкина контора, а реклама их абсолютно бесполезная, ни копеечки не стоит, лучше потратить эти деньги на яндекс, от него... Читать отзыв абсолютно наплевательское отношение к бизнесу, написали заказные негативные отзывы, кинула на них жалобу и указала что смогу предоставить фото и видео доказательства того, что отзывы лживые! ноль по фазе, им абсолютно плевать на все доказательства, просто берут и портят рейтинг компаниям. Шарашкина контора, а реклама их абсолютно бесполезная, ни копеечки не стоит, лучше потратить эти деньги на яндекс, от него намного больше пользы

Не реагируют на жалобы в личном кабинете!

Борис 13 января, 2024 год
Публикация неподтверждённых, заказных порочащих отзывов. В один день получили 3 отзыва на "1". На жалобы наши не реагируют. Написаны в кол-ве 3 шт., 19.12.23. Теперь удаляем свою организацию из справочника, т. к. рейтинг её упал, в выдаче стала совсем внизу.

Организация которая нарушает свободу слова

Наблюдатель Казань 10 февраля, 2023 год
Отзыв пишется правдивый по причине долгой борьбы с продажной компанией 2гис и фламп по причине удаления правдивых, доказанных отзывов со своих площадок, тем самым продвигая некачественную продукцию и неквалифицированное обслуживание заведений.

Ссылаясь на свои правила, скобы нарушения были недоказанными со стороны посетителя и клиента.

Если отзыв пишет сотрудник или владелец самой компании на положительную оценку сами себе, то такие отзывы не удаляют , лишь отписываются что нарушений нет.

В итоге мы видим полный обман со стороны 2 гис и фламп.

Компания погрязла в обмане и пособничеству недобросовестных предпринимателей! 2ГИС - Организация которая нарушает свободу слова
Недостатки:
  1. Недостоверная информация
  2. Введение в заблуждение клиентов
  3. Обман

Camedy Cafe аэропорт Красноярск

Тамара 2 августа, 2022 год
Camedy Cafe отвратительный кофе вода разведенная Девушка официант так и сказала а что вы хотите мы водой разводим Зачем аэропорт допускает такие заведения для работы непонятно

Дорого и не работает

Вадим 19 июля, 2022 год
Давали рекламу через тугис, срок был 6 месяцев, ценник дикий, а толк 0. Тугис люди пользуются мало, от слова "совсем". Статистика у них - обман.

Управляющий Рыбникова

Автор 11 июля, 2022 год
Ужасная работа управляющей, не за своего клиента! Оставила ни с чем! Процедуру банкротства ведёт более трёх лет и вгоняет ещё в более крупные долги

Обратите внимание!

Надежда 4 июля, 2022 год
1 июля я пришла в магазин Эльдорадо в г. Волгоград по пр. Ленина 65 Г. За 10 минут нахождения в магазине и 2 просьбы подойти ко мне, ни один сотрудник так и не удостоил меня вниманием. Не думаю, что сейчас в реалиях нашего времени у магазина настолько высокие продажи, что сотрудники игнорируют покупателя. Очень неприятно. Больше в этот магазин я... Читать отзыв 1 июля я пришла в магазин Эльдорадо в г. Волгоград по пр. Ленина 65 Г. За 10 минут нахождения в магазине и 2 просьбы подойти ко мне, ни один сотрудник так и не удостоил меня вниманием. Не думаю, что сейчас в реалиях нашего времени у магазина настолько высокие продажи, что сотрудники игнорируют покупателя. Очень неприятно. Больше в этот магазин я обращаться не буду!

Хостел Yes, Санкт Петербург, Вознесенский проспект 41

DimonD88 30 июня, 2022 год
Проживал 4 суток в вышеупомянутом хостеле в июне 2022. Отвратительное место, хотя если судить по фото на "Островке", всё должно быть нормально. Единственный плюс - месторасположение. Центр, многие интересные достопримечательности в шаговом доступе. Номер дали не тот, который бронировали. Запах в комнате постоянно стоял неприятный. Может, какой химией отмывали там что - непонятно, но от запаха не спасало даже постоянно... Читать отзыв Проживал 4 суток в вышеупомянутом хостеле в июне 2022. Отвратительное место, хотя если судить по фото на "Островке", всё должно быть нормально. Единственный плюс - месторасположение. Центр, многие интересные достопримечательности в шаговом доступе. Номер дали не тот, который бронировали. Запах в комнате постоянно стоял неприятный. Может, какой химией отмывали там что - непонятно, но от запаха не спасало даже постоянно открытое окно. Среди проживающих много приезжих неславян. Кажется, они живут там постоянно. В душевых - грязно и почти нет вентиляции. В кухне неприятно прикасаться ко всему - столам, посуде, всё какое то неотмытое, липкое. Стены картонные, слышно всё. В общем, ищите места для остановки тщательнее, всё лучше перепроверить.

Никогда не заказывайте рекламу у них!

Алексей 20 июня, 2022 год
Пару лет назад работали с 2GIS по платному размещению.
Вывод - отвратительное обслуживание!
Отдали деньги - результата 0. Хамство...безразличие, так еще и закрывающие документы не давали. Снесли все настройки в Яндексе и Гугле, хотя просили просто забирать сн их информацию.
Отличить ничего они не смогли и только кормили завтраками, а мы сидели с пустыми аккаунтами в сетях!

Так вот сейчас (в 2022 году)... Читать отзыв
Пару лет назад работали с 2GIS по платному размещению.
Вывод - отвратительное обслуживание!

Так вот сейчас (в 2022 году) начали названивать снова!
Звонят уже 2 недели! Каждый раз говорю, что не будем работать - удалите данные и не звоните! Все равно продолжают! Каждый будний день звонят!

Говорю, что не буду с вами работать! Не звоните! Не хотим - вешаю трубку! ЗВОНЯТ ОПЯТЬ!
Вы коллекторов наняли к себе на работу что ли?

2GIS, ответьте!?!??!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамство
  2. безразличие
  3. некомпетентность
  4. пустая трата денег
  5. задолбают вас потом звонками
  6. обманывают
  7. потраченные нервы и деньги

Отзыв о рекламном продвижении в 2гис

Татьяна 15 июня, 2022 год
Для чего нужна реклама в 2 Гис? Долго уговаривали, ну вот и решились на продвижение. Клиент заходит в мою карточку ( у нас салон красоты) на 2гис, вкладка ИНФО, как бы здесь идет информация о наших услугах, но о боже, при нажатии на любую нашу услуги, мы вдруг проваливаемся в список организаций оказывающий такие же услуги, то есть наших конкурентов.... Читать отзыв Для чего нужна реклама в 2 Гис? Долго уговаривали, ну вот и решились на продвижение. Клиент заходит в мою карточку ( у нас салон красоты) на 2гис, вкладка ИНФО, как бы здесь идет информация о наших услугах, но о боже, при нажатии на любую нашу услуги, мы вдруг проваливаемся в список организаций оказывающий такие же услуги, то есть наших конкурентов. Но простите, я же плачу за то что бы они пришли ко мне, а не к конкурентам.
Зачем мне такая реклама? Пока уговаривают все замечательно, но потом только головная боль. Счет выставили 8/06 числа, оплатили 9/06, но почему то срок начала рекламной компании они считают с 1 июня. Извините, а почему не предупредили, рекламный материал в карточке вообще появился только 13 июня, и то с ошибками, подключили не понятно какой филиал, которого у нас нет. И тут уже ( после оплаты) менеджер все время занят, ему некогда. Ну конечно, деньги то уже у них. Не советую однозначно!

Нет совести."Рив Гош" г.Уфа,Цурупа,ТСК "Центральный"

Покупатель 15 апреля, 2022 год
Купила продукцию,которой пользовалась ранее, и так как есть с чем сравнить по качеству - считаю ее Подделкой. Штрихкод коробки и штрихкод ее содержимого не совпадают,качество продукции не соответствует тому,что написано на коробке. Претензии оставлены в магазине " Рив Гош",вместе с их товаром, со 2 го дня покупки,по адресу ул.Цурупа 97/Е2, ТСК "Центральный". Звонила на Горячую линию,писала им на почту [email protected]... Читать отзыв Купила продукцию,которой пользовалась ранее, и так как есть с чем сравнить по качеству - считаю ее Подделкой. Штрихкод коробки и штрихкод ее содержимого не совпадают,качество продукции не соответствует тому,что написано на коробке. Претензии оставлены в магазине " Рив Гош",вместе с их товаром, со 2 го дня покупки,по адресу ул.Цурупа 97/Е2, ТСК "Центральный". Звонила на Горячую линию,писала им на почту [email protected] - обещали перезвонить и помочь на уровне специалиста"АромоЛюкс",г.Санкт-Петербург,Митрофаньевское шоссе д.2,корп.9,литВ,пом.107 - никто не перезвонил и после 1-го ответа -отписки,мой ящик внесли в ЧС. Проверка качества прошла полностью в пользу магазина,с которой я категорически не согласна. Написала в РосПотребНадзор г.Уфы,в отдел "Защиты Прав Потребителей",надеюсь на их Помощь.

Обман при звонках

Павел 7 апреля, 2022 год
Позвонила девушка с 2гис с номера 74956041055 сегодня к нам на городской, спрашивала где мы фактически находимся, на вопрос кто вы сказала, что хочет заказать тимбилдинг, после пары детальных вопросов положила трубку! это что новый метод обмана с целью выяснения адреса? стыдно ребята!
Мало того, что 2гис с 2020 года нам должны 23000 рублей по всем актам сверки и просто не платит и трубки не берет, так еще и решили пробивоном вшивым заниматься!!! рекомендую всем удалить их приложение!

Лохотронщики

Гость 1 апреля, 2022 год
Все их действия направлены толтко на то чтобы с вас выкачать как можно больше денег. Подключайте минимально возможный приоритет из ваших пожеланий. Не лезте в топ!
В топе гонки идут только за первое место втроли кошелька для них. Они в клиентах не заинтересованны! Им откровенно пох. Двуличные. За год работы с ними потратил почти 500 тыс. Крайне не рекомендую с... Читать отзыв
В топе гонки идут только за первое место втроли кошелька для них. Они в клиентах не заинтересованны! Им откровенно пох. Двуличные. За год работы с ними потратил почти 500 тыс. Крайне не рекомендую с ними работать.

Шаурма не зашла ?

Татьяна 28 марта, 2022 год
Руководитель ПапаДенер на 6-й станционной поменяйте персонал , девушка хамло натуральное, ещё и салфетки не положила .

рыбниковой от пенсионеров,лишенных квартиры

Гость 9 марта, 2022 год
благодаря усилиям и стараниям рыбниковой а.в. мы лишились единственного жилья,мы пенсионеры,кредиты нам не дают.придется бомжевать

Бар Руки вверх Мытищи

Арина 25 февраля, 2022 год
Посетили бар Руки вверх, г.Мытищи. Планировали провести день рождение. Прошли тщательный осмотр, препятствий со стороны охраны не было. Сели за стол, сделали заказ (алкоголь, закуски, напитки) направились в к/б приобрести стики (чек имелся) далее охрана попросила покинуть бар ссылаясь на наше неадекватное поведение. Попросили предоставить доказательства тк тишину и порядок мы не нарушали. Доказательства нам не предоставили и грубой физической... Читать отзыв Посетили бар Руки вверх, г.Мытищи. Планировали провести день рождение. Прошли тщательный осмотр, препятствий со стороны охраны не было. Сели за стол, сделали заказ (алкоголь, закуски, напитки) направились в к/б приобрести стики (чек имелся) далее охрана попросила покинуть бар ссылаясь на наше неадекватное поведение. Попросили предоставить доказательства тк тишину и порядок мы не нарушали. Доказательства нам не предоставили и грубой физической силой начиная с именинницы начали выталкивать зимой без верхней одежды на улицу. Вступился за девушку в данную жестокость молодой парень. Охрана его схватила за горло (имеются следы) выкинув на улицу без верхней одежды. Девушка после переохлаждения серьезно заболела.

Отзыв о работе 2ГИС

Сергей 22 февраля, 2022 год
Отличный пример того как интересный проект превратить лохотрон которого шугаются рекламодатели! За 6 лет работы с моей компание работали 9 разных менеджеров и ни кому из них ни разу не удалось продать мне рекламу) В 9 раз и последний я дал шанс менеджеру на встречу, но сказал что у вас не получится продать мне рекламу, на что был получен ответ... Читать отзыв Отличный пример того как интересный проект превратить лохотрон которого шугаются рекламодатели! За 6 лет работы с моей компание работали 9 разных менеджеров и ни кому из них ни разу не удалось продать мне рекламу) В 9 раз и последний я дал шанс менеджеру на встречу, но сказал что у вас не получится продать мне рекламу, на что был получен ответ что возможно с вами што то не так! Ок! Подумал я подготовил данные по затратам на рекламу в других сервисах( ЯНДЕКС,ГУГЛ,АВИТО,ЮЛА И т.д.) Действительно ли вы продажники 2ГИС так считаете?)) Это очень забавляет! Почему бы не сделать оплату рекламы по неделям или хотя бы за месяц?! Ответ от 2ГИС есть, мы за долгосрочное сотрудничество- смех))!! Просто реклама не работает! Единственное что хотят менеджеры это продать не работающую рекламу за большие деньги и уволиться как это было с предыдущими моими менеджерами, так как не приятно обманывать людей, а многие серьезные люди могут и строго спросить!

Негатив и лохотрон

Михаил 4 февраля, 2022 год
Все что обещают менеджеры - все ложь. Смысла давать рекламу агрегаторам нет. То что они подвинуть вас на 10 пунктов - не даёт никакого результата. Конверсия на рекламу-ноль. А денег требуют вперёд, чтобы вы не спрыгнули.

Мебельная Компания СамСам

Елена 19 января, 2022 год
Заказывали мебель, а именно шкаф, качество продукции оставляет желать лучшего. Много сколов, кромка местами не приклеена. В сроки согласно договору 3 недели не уложились. Сплошные переделки. Не рекомендую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество мебели, сроки

Юридическая компания "Вайс и партнеры"

Любовь 17 января, 2022 год
В сентябре 2021 г я обратилась в ЮК Вайс и партнеры за юридической помощью и оказалось, что юристы компании совершенно не компетентные специалисты. Сначала наобещали мне, что помогут привлечь к ответу тех мошенников которые меня "обобрали". Потом предложили сразу оплатить свои услуги, а потом просто "забили" на меня и мои проблемы. Не стали отвечать на мои звонки, составили нелепые исковые... Читать отзыв В сентябре 2021 г я обратилась в ЮК Вайс и партнеры за юридической помощью и оказалось, что юристы компании совершенно не компетентные специалисты. Сначала наобещали мне, что помогут привлечь к ответу тех мошенников которые меня "обобрали". Потом предложили сразу оплатить свои услуги, а потом просто "забили" на меня и мои проблемы. Не стали отвечать на мои звонки, составили нелепые исковые заявления в суд на брокеров-мошенников, потом юрист, который вкл мое дело просто уволился. Результатов 0!

замена масла

Инга 3 января, 2022 год
16/10/21 обратилась в велран на Большой для замены масла (не по акции). Во первых стоимость резко отличилась от той которую мне сказали по телефону. Во вторых не успела я доехать до дома после замены, как у меня начала греметь вся машина. Оказалось не прикрутили хорошо защиту. На это было потрачено время и пришлось повторно записываться на удобное для НИХ время.... Читать отзыв 16/10/21 обратилась в велран на Большой для замены масла (не по акции). Во первых стоимость резко отличилась от той которую мне сказали по телефону. Во вторых не успела я доехать до дома после замены, как у меня начала греметь вся машина. Оказалось не прикрутили хорошо защиту. На это было потрачено время и пришлось повторно записываться на удобное для НИХ время. Ну и самое главное плохо выл вкручен масляный фильтр и масло вытекло , а оставшаяся его часть при первых морозах просто застыла. Результат выброшены на ветер деньги + эвакуатор + новое масло в другом сервисе. Данный автосервис не рекомендую

Оплати за пол года и получили ноль.

Николай 14 декабря, 2021 год
Начал работать с 2 гис с ноября 2021. Менеджер Евгений Баландин уверял, что будут звонки по составленным запросам . Прошло уже полтора месяца, звонков ноль. Менеджер уверяет что работает над этим. Причём, постоянно приходится напоминать ему об этом. Но воз и ныне там. Говорит о каких то... Читать отзыв Начал работать с 2 гис с ноября 2021. Менеджер Евгений Баландин уверял, что будут звонки по составленным запросам . Прошло уже полтора месяца, звонков ноль. Менеджер уверяет что работает над этим. Причём, постоянно приходится напоминать ему об этом. Но воз и ныне там. Говорит о каких то компенсациях. Но какие?! Ноль продляем ещё на какие-то сроки? В качестве бонуса вероятно. Спешите, они еще работают!

2гис агрессивная реклама

Гость 11 октября, 2021 год
Ощущения, что сами сочиняют отзывы о компании для принуждения оплатить их услуги. Отзывы от людей, которые не являются клиентами.
До появления отзывов несколько месяцев закидывали нас спамом

Некачественно произведенная работа компании.

Ксения 29 сентября, 2021 год
Заказала натяжные потолки в Махаоне, установили в срок, но как? Чуть не произашел пожар, пропал свет и ток в спальне. Позвонила, устранили . Через две недели опять таже история. Три дня я звонила в компанию, игнорировали. Когда я наконец поговорила с администратором мне сказали устраняйте проблему сами. Не рекомендую эту компанию. Аферисты. Мастера аидать не понимают, что делают. Работат без... Читать отзыв Заказала натяжные потолки в Махаоне, установили в срок, но как? Чуть не произашел пожар, пропал свет и ток в спальне. Позвонила, устранили . Через две недели опять таже история. Три дня я звонила в компанию, игнорировали. Когда я наконец поговорила с администратором мне сказали устраняйте проблему сами. Не рекомендую эту компанию. Аферисты. Мастера аидать не понимают, что делают. Работат без прибора, который ток видит. 21 век.
Достоинства:
  1. Только установили в срок.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, начиная с замерщика, все не напишишь.

Обман пользователей

Николай 2 сентября, 2021 год
Указываю им что таких организации по этому адресу нет а они мне отвечают что они оплатили деньги и их организация поэтому там , одним словом мошенники

Развод на деньги

Алексей Сергеевич Григораш 31 августа, 2021 год
Самая гнилая компания в сфере рекламы, всё нацелено на то чтобы высосать из вас как можно больше денег. После оплаты пропадают, на контакт не идут. Кидалово активно поощряется руководством где целенаправленно натаскивают менеджеров чтобы срубить с рекламодателя максимальную сумму и забить на него. Заходы всегда очень аккуратные, всё построено на психологической манипуляции. Сама реклама результата не даёт - выброшенные деньги.

до заключения договора лижут у вас везде .

Гость 31 августа, 2021 год
до заключения договора лижут у вас везде ..обещают горы и лучшие позиции.после оплаты меняется все...отговорки и не желание проявляется во всем.врут безбожно..
Достоинства:
  1. мало
Недостатки:
  1. обман и не желание работать после оплаты

Не эффективная реклама 2гис

Олег 27 июля, 2021 год
Размещались несколько месяцев, не стало денег на оплату, попросили либо остановиться с размещением на месяц, либо тогда прекратить платное размещение вообще. Позвонил какой-то с 2 ГИС менеджер, сказал что обращаются в суд, т.к по условиям договора нужно предупредить за 14 дней. И да реклама в 2 ГИС не эффективна.

ООО "ВЕЛОГ"

Мурат 16 июля, 2021 год
Хочу предостеречь радиомонтажников от этой конторы. Контора из 3 человек. Руководит ...
Очень скользкий предприниматель, который заключает с работниками срочный договор на год. Но по сути год проработать невозможно из за скверного его характера.
Да и договор оформили не сразу, якобы забыли подать документы, сорвав мне стаж и цинично посмеявшись над пенсионным фондом. Ну конечно, такой большой штат сотрудников.
По факту зарплата будет... Читать отзыв
По факту зарплата будет серая, хотя обещает белую. Вам пообещает 45 т + если освоите ложемент +5, далее по пять тысяч за трафарет, гравер и монтажник smt. Мною было это освоено, но денег этих я не увидел .
Первую часть зарплаты получил через полтора месяца, якобы испытательного срока. За эти полтора месяца был выжат в сухую, с задержками до 21ч. Как оказалось выполняя работу, вас не похвалят, а скажут что очень медленно и что не справляетесь, раз задерживаетесь.
Вообщем держало меня одно, после коррекции на глаза, нужно было перекантоваться и освоить монтажник.
На территорию заезжать на своем авто невозможно, не пускают или плати 3000 в месяц. Я платил. Обеды есть, но последний месяц не ходил, боялся заразиться, народ без масок и ложки стали быть неодноразавыми. В итоге собирая дефектоскопы с голой платы, набивкой трафарета, установкой компонентов, запекания в печке исправления дефектов пайки и другие косяки, прошивкой и сборкой и упаковкой на полгода вперед, я оказался профнепригодным и уволен с частично выплаченной зп, указанной в договоре.
Единственное что радует, это научился монтажнику.
Пару слов про Велографы. Пипец конечно из чего собираются точные приборы. Про отмывку от флюса я вообще промолчу. Покрутив в руках, будет ощущение бэушного прибора 5 летнего использования. Схемы и прошивки на всякий случай скачал как подстраховку. Выложу в общий доступ если что.
Ребята, коллеги, не суйтесь в Велог с его велографами, потеряете время деньги и будете униженными
Подробнее на Отзовик:

Кража отзывов

Мастерская по ремонту автостекол и резки автозеркал 27 мая, 2021 год
Закрыл И П , работаю по договору подряда, ст.1175 ТК РФ, закон никто не отменял, убрали мою мастерскую из своего справочника, но зачем забрали все отзывы которые я зарабатывал 7 лет, 90 отзывов, я не успокоюсь пока вы не вернёте отзывы или в судебном порядке буду требовать возмещения мне морального ущерба, даже клиенты, которые писали отзывы возмущены и готовы поддержать... Читать отзыв Закрыл И П , работаю по договору подряда, ст.1175 ТК РФ, закон никто не отменял, убрали мою мастерскую из своего справочника, но зачем забрали все отзывы которые я зарабатывал 7 лет, 90 отзывов, я не успокоюсь пока вы не вернёте отзывы или в судебном порядке буду требовать возмещения мне морального ущерба, даже клиенты, которые писали отзывы возмущены и готовы поддержать меня в любых инстанциях!!!
2ГИС
Компания 2ГИС начала свою деятельность еще в 1995 году. Именно тогда был создан первый проект электронной план-схемы Новосибирска. С течением времени компания развивалась и расширяла список своих продуктов.
На сегодняшний день компанией созданы продукты и технологии для Android, API, Big Data, WinPhone и множества других платформ.

Справочники 2ГИС пользуются большой популярностью среди... подробнее

IT