2ГИС отзывы

2ГИС

Приятная покупка

Дмитрий 4 ноября, 2023 год
biggrin Хороший сервис,индивидуальный подход,прекрасный подход к покупателю,доставка ,сборка всё по запросу покупателя

Благодаря 2гис я ещё не потерялась :)

Мартисолька 29 июня, 2023 год
Пользуюсь 2гис уже с давних времён, в плане маршрута доверяю исключительно этому сервису. Немного о плюсах. Здесь есть очень много городов, и так как я частенько бываю в трех разных городах, мне не составляет труда переключаться между ними в приложении, благо - сервис это позволяет. Карты обновляются часто, так что найти устаревшую информацию нужно ещё постараться, только если вы перестали... Читать отзыв Пользуюсь 2гис уже с давних времён, в плане маршрута доверяю исключительно этому сервису. Немного о плюсах. Здесь есть очень много городов, и так как я частенько бываю в трех разных городах, мне не составляет труда переключаться между ними в приложении, благо - сервис это позволяет. Карты обновляются часто, так что найти устаревшую информацию нужно ещё постараться, только если вы перестали обновлять само приложение. Маршруты верные и максимально точные, сразу понятно, куда идти или ехать. Единственное, что меня пугает, это когда пропадает соединение с интернетом, здесь эта ситуация случается нередко, а если нет соединения с интернетом - нет маршрута, страшно, очень страшно :)
Достоинства:
  1. Много доступных городов, показывает несколько маршрутов сразу, все максимально просто и понятно, легко переключаться между городами
Недостатки:
  1. Иногда решится соединение с интернетом

Я им доверяю.

Света 23 ноября, 2022 год
Нормальный сайт. То что у них читала все правда. Тех поддержка отвечает. Минусов как таковых о них написать не могу.

Уютная семейная гончарная студия

Гость 14 октября, 2022 год
Провели отличный детский мастер класс в гончарной студии. Дети отлично провели время! Мастера Лера и Ира всё подробно и интересно рассказали) Спасибо вам большое! Ещё хочется сюда вернуться))yes

Тульская область г.Узловая ул.Октябряская дом 4

Гость 27 сентября, 2022 год
У них действительно самая вкусная штурма. Всегда приветливые и вежливые повора. Хорошо что есть такие места где можно быстро и вкусно поесть
Достоинства:
  1. ???

Тульская область, г. Донской, Октябрьская ул.

Гость 27 сентября, 2022 год
Девченки всегда приветливые, всегда готовят вкусно и быстро, бургеры 🍔из фритюра вкусняшка. Шаурма объедение с добавками вообще огонь. Спасибо девочки вам за ваш нелёгкий труд и за душу вложеную в приготовлении еды.
Достоинства:
  1. Отличная работа поваров

Тульская область, г. Узловая, Заводская улица

Гость 27 сентября, 2022 год
Всегда вкусно. Девченки вежливые, всегда вкусно и быстро. Молодцы. Самая лучшая шаурма рулит.картошка фри у девченок объедение.

Тульская область, г. Узловая, Октябрьская

Гость 27 сентября, 2022 год
Девченки на высоте всегда приветливые, замечательно готовят, быстро и вкусно. Бургеры у них просто шедевр можно кушать вечно. Так держать.

Тульская область г.Узловая ул.Заводская

Гость 27 сентября, 2022 год
Я выражаю свою благодарность поворам СВШ за вкусную еду,за внемательность и вежливость к гостям . МОЛОДЦЫ
Достоинства:
  1. Свежие продукты

Тульская область, Богородицк, ул. Шахтная

Гость 27 сентября, 2022 год
Шаурма очень вкусная. Всегда свежая. Девченки 🍒всегда приветливые и внимательные. Готовят быстро и вкусно спасибо большое что вы есть.

Тульская област, Богородицк Коммунаров

Гость 27 сентября, 2022 год
Всегда вкусно, быстро, с душой. Девченки приветливые.Всегда всё свежее. Вкусные напитки и кофе. Спасибо девочкам за работу.

Тульская обл.г.Богородицк ул.Комунаров

Светлана 26 сентября, 2022 год
СВШ Замечательное место где можно вкусно поесть,всегда свежие продукты всегда очень чисто и вообще там работают очень прекрасные люди
Достоинства:
  1. Обслуживание на высоте

СВШ Тульская обл.г. Богородицк ул.шахтная

Светлана 26 сентября, 2022 год
В СВШ всегда очень вкусно кормят,всегда чистые и опрятные продавцы.Шурма пальчики оближешь. ТАК ДЕРЖАТЬ

СВШ Тульская обл.г.Донской ул.Октябряская дом115

Гость 26 сентября, 2022 год
Очень прекрасное место,отзывчивые и внемательные повара вкусно готовят. Всегда посоветуют что поесть и предложат новые блюда.
Достоинства:
  1. Очень вкусная еда

Ветеринарная клиника Дарьи Суховой Тюмень

Галина Катышева 8 августа, 2022 год
Хотелось бы выразить огромную благодарность клинике Дарьи Суховой.Заболели 2 собачки-померанские шпицы после укуса клеща.В клинике на Мельникайте очень оперативно назначили обследование,установили диагноз и назначили лечение.Весь персонал очень внимательный,дружелюбный,приветливый,начиная от администратора и,включая,весь коллектив клиники.В клинике очень комфортная обстановка.В ожидании приема,можно попить кофе,ознакомиться и купить продукцию для питомцев.После осмотра,врач беседует,дает ценные рекомендации.Благодаря сплаченности коллектива,оперативности и профессианализму,моих собачек вылечили!Хотелось бы лично выразить... Читать отзыв Хотелось бы выразить огромную благодарность клинике Дарьи Суховой.Заболели 2 собачки-померанские шпицы после укуса клеща.В клинике на Мельникайте очень оперативно назначили обследование,установили диагноз и назначили лечение.Весь персонал очень внимательный,дружелюбный,приветливый,начиная от администратора и,включая,весь коллектив клиники.В клинике очень комфортная обстановка.В ожидании приема,можно попить кофе,ознакомиться и купить продукцию для питомцев.После осмотра,врач беседует,дает ценные рекомендации.Благодаря сплаченности коллектива,оперативности и профессианализму,моих собачек вылечили!Хотелось бы лично выразить благодарность хозяйке этого заведения-Дарье Суховой.Это и ее заслуга-организовать такие клиники.Моей благодарности нет предела!!!

Компания натяжные потолки MADER

Анна . г. Краснодар 5 августа, 2022 год
В июле 2022 г. мою квартиру затопили горячей водой соседи сверху.
Я обратилась за помощью в компанию натяжных потолков MADER (ИП Душков Сергей Георгиевич), чтобы слили воду с натяжных потолков . Директор Сергей Георгиевич мгновенно среагировал на мою просьбу, изыскал свободное время для меня выполнить эту услугу и прислал работника в считанные минуты. Проблему устранили.
В кухонном помещении к сожалению не... Читать отзыв
В июле 2022 г. мою квартиру затопили горячей водой соседи сверху.
В кухонном помещении к сожалению не было натяжного потолка и я сделала заказ. За такой минимальный объем работы другие фирмы не берутся вообще. А MADER принял заказ и выполнил очень качественно и своевременно.
В этой компании обслуживание на высшем уровне , как приятное общение с менеджером, так и выполнение самого заказа мастером с большой буквы Мухамедовым Эдуардом, под чутким руководством директора Душкова Сергея Гергиевича. Ему и всему коллективу я очень признательна за работу и понимание.
А для себя сделала вывод, если бы на кухне вовремя установлен был натяжной потолок, то ущерба было бы мизир. Как здорово , что в остальных комнатах не пострадало мое имущество и новый мой ремонт, благодаря натяжным потолкам.
Если возникнет необходимость заказывать натяжные потолки , то я обращусь в следующий раз опять в MADER.

от Владислава

Гость 1 августа, 2022 год
сотрудники очень приветливы еда очень вкусная сочная и свежая побольше бы таких мест в вдк очень рекомендую
посоветую минни пицу начинки очень много и пицца прям тает в ворту очееень вкусно

Кафе, гостиница Берлога

Николай 30 июля, 2022 год
Ставлю 5 за стоимость гостиницы (800 руб) за номер на двоих. В других местах при равных условиях цена от 1400 и выше, в некорых гостиницах в
номерах даже нет телевизора и вайфая. Проехал от Екатеринбурга до Байкала. Цены в кафе нормальные, в зале чисто

Ресторан Баклажан

Алена 30 июля, 2022 год
Гостеприимный ресторан Баклажан. Прекрасная кухня, доброжелательное обслуживание!Особенно понравился харчо, дети также нашли себе угощения по вкусу: куриная лапша, хинкали с бараниной! Всем рекомендую.

Благодарность

Еремкин Владимир Семенович 29 июля, 2022 год
Выражаю огромную благодарность Анне Владимировне Баженовой за чуткое ,приветливое отношение к клиентам по оформлению Осаго!Всего ей самого доброго и удачи в работе ! Спасибо за все!

Официальный дилер Lada

Людмила 27 июля, 2022 год
Хочу отметить работу компании официального дилера Лада, находящегося по адресу: ул. Маневровая 40, в лице одного из специалистов по продаже авто Дениса Анатольевича. Если вы обратитесь к этому менеджеру, вы получите полный и развернутый ответ, приятное обращение в разговоре с позетивом, а также с полной уверенностью, что у вас все получится! На моём примере: я вышла погулять), поглазеть и вот... Читать отзыв Хочу отметить работу компании официального дилера Лада, находящегося по адресу: ул. Маневровая 40, в лице одного из специалистов по продаже авто Дениса Анатольевича. Если вы обратитесь к этому менеджеру, вы получите полный и развернутый ответ, приятное обращение в разговоре с позетивом, а также с полной уверенностью, что у вас все получится! На моём примере: я вышла погулять), поглазеть и вот задумалась, возможно пора поменять машину. Я понимаю, что обояния вывести на хорошую сумму у всех бы хватило), но выдержка -это колосальная подготовка "в бою". К тому же когда тебя в этом "бою" ещё и не бросают, а подтягивают, то можно быть спокойным, что ты не брошен и все задаваемые вопросы после покупки на следующие три дня, дают понять что ты попал в ту самую точку и с человеком и с продавцом.Обращайтесь к Денису и Вы будите довольны!

Частное детективное агентство "ОМЕГА" г. Челябинск

DUKE 11 июля, 2022 год
В силу сложившихся объективных и семейных обстоятельств было необходимо разыскать пропавшего человека. После того как предпринятые усилия личного характера не дали совершенно никакого результата, было принято решение обратиться за помощью к профессионалам. С выбором определились быстро и обратились в детективное агентство "Омега" г. Челябинск и его руководителю Максиму Владимировичу. Максим Владимирович подошел к решению вопроса грамотно, профессионально. ... Читать отзыв В силу сложившихся объективных и семейных обстоятельств было необходимо разыскать пропавшего человека. После того как предпринятые усилия личного характера не дали совершенно никакого результата, было принято решение обратиться за помощью к профессионалам. С выбором определились быстро и обратились в детективное агентство "Омега" г. Челябинск и его руководителю Максиму Владимировичу. Максим Владимирович подошел к решению вопроса грамотно, профессионально. Был составлен план мероприятий с учетом личных особенностей объекта розыска, задействованы значительные ресурсы агентства как материальные так и интеллектуальные. В результате в течение менее чем ДВУХ недель вопрос решился положительно. Большое спасибо детективному агентству "Омега" и лично его руководителю Максиму Владимировичу за оперативность и профессионализм.

Клуб караоке Чо-чо

Гость 4 июля, 2022 год
Отличное заведение с очень оригинальным интерьером! Несомненно понравилась кухня и качество приготовленных блюд, еда всегда свежая и вкусная. Также большим плюсом является живая музыка бек вокалистов ведущих Елизавета, Александр и Dj Bruno, которая создаёт уютную атмосферу и желание петь. Советую отличное заведение караоке клуб Чo-чo!!! Все было на высшем уровне! Приветливый и доброжелательный персонал! Качественный звук караоке! Спасибо большое,... Читать отзыв Отличное заведение с очень оригинальным интерьером! Несомненно понравилась кухня и качество приготовленных блюд, еда всегда свежая и вкусная. Также большим плюсом является живая музыка бек вокалистов ведущих Елизавета, Александр и Dj Bruno, которая создаёт уютную атмосферу и желание петь. Советую отличное заведение караоке клуб Чo-чo!!! Все было на высшем уровне! Приветливый и доброжелательный персонал! Качественный звук караоке! Спасибо большое, обязательно приду ещё! Крутое место, с крутой атмосферой! Классно провели время, спасибо за превосходные эмоции!
Очень классное заведение. Очень вкусные коктейли.
Обслуживание быстрое, а официанты доброжелательны и всегда могут подсказать, если затрудняет ест с выбором.

Ресторан шафран

Жужуня 30 июня, 2022 год
Отмечали юбилей в ресторане шафран. Этнический интерьер в банкетном зале на 2 этаже. Прекрасная кухня. Особенно рулетки с сыром и люля. Замечательное обслуживание. Получили массу удовольствия от прибывания в ресторане.

Очень хороший магазин FeelFree на Ефремова,2.

Гость 30 июня, 2022 год
Очень хороший, уютный магазинчик FeelFree на Ефремова,2. Интересный ассортимент одежды. Приятная обстановка в магазине, приятные общительные девочки продавцы-консультанты, всегда готовые помочь с выбором товара, сориентируют где в их сети можно найти понравившийся товар, если отсутствует у них в магазине. Единственно что... хотелось бы, чтобы было чуть по-дешевле.)

Отзыв о клинике " Качество жизни", город Казань.

Сабитов Ильхам Амирович 29 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить врача невролога мануальной терапии клиники « Качество жизни» города Казани Пантюшину Викторию Михайловну за оказанную мне её врачебную помощь. В течение года меня мучали боли в плечевых и локтевых суставах правой стороны. Первоначальный диагноз был верный - артроз плечевого сустава. Какие только лечения я не проходил, средства не применял,... Читать отзыв Хочу поблагодарить врача невролога мануальной терапии клиники « Качество жизни» города Казани Пантюшину Викторию Михайловну за оказанную мне её врачебную помощь. В течение года меня мучали боли в плечевых и локтевых суставах правой стороны. Первоначальный диагноз был верный - артроз плечевого сустава. Какие только лечения я не проходил, средства не применял, ничего не помогало. Случайно в интернете наткнулся на клинику « Качество жизни». Решил посетить это лечебное заведение. Встретили добродушно, назначили время приема и к условному времени я явился на приём к врачу Виктории Михайловне. Она очень внимательно выслушала все мои проблемы, потом осмотрела все болевые точки и сразу же указала на причину болезни и саму болезнь - это сильный остеохондроз спины, плеч и локтей, в результате которого, находящиеся там мышечные массы, сжимают локтевые и плечевые суставы, застопоривают их движения; отсюда и происходит боль в суставах локтей и плеч. Болезнь артроза плечевого сустава имело место быть, но также была и другая болезнь остеохондроз. То есть одна болезнь наслоилась на другую. После первого прохождения лечебной процедуры, сначала уменьшилась боль в плечах и локтях, после дальнейших процедур, я стал свободно проделывать движение правой руки, и боль стала постепенно отступать. На данный момент я проделываю несколько физических упражнений, которые мне порекомендовала делать строго врач.
Ещё раз хочу выразить свою благодарность клинике « Качество жизни» и лечащемуся меня врачу Виктории Михайловне. Все мои болевые мучения остались позади.

Благодарность коллективу Похоронного Дома "ОРФЕЙ" (г.Бийск)

Алиева Елена 25 июня, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность коллективу похоронного дома "Орфей" и в частности Янушевичу Евгению и Четверикову Павлу.
Живя в другом городе, обратилась с вопросом по благоустройству места захоронения, установки памятника.Все было сделано очень аккуратно и в указанный срок. Каждый этап работы зафиксирован в фотоотчете. Всегда можно дозвониться или получить письменный ответ на все вопросы.У меня не было ни малейшего повода для волнения.
Что... Читать отзыв
Что касается качества работы - все профессионально организовано.
Спасибо за искреннее отношение к своему делу.

Аарон авто

Гость 24 июня, 2022 год
Благодарю коллектив Аарон Авто за профессионализм в ремонте машины моей дочери,смену под руководством мастера Кондрусевича

Легкий чек

Мария 18 июня, 2022 год
Были всей семьей, все очень понравилось, поварам респект, обслуживание быстрое и с юмором , Ленок супер!!!Блюда на любой вкус, мясо отменное, десерты-бомба! Обязательно придем еще! Всем советую!

Благодарность

Антонова Генриетта Геннадьевна - клиент банка 8 июня, 2022 год
Выражаю благодарность Кривоноговой Е.А. за оказанную помощь в решении моей проблемы.
Отмечаю внимание и желание помочь клиенту сотрудников Палицыной А.А и Бушковой А.Г.
2ГИС
Компания 2ГИС начала свою деятельность еще в 1995 году. Именно тогда был создан первый проект электронной план-схемы Новосибирска. С течением времени компания развивалась и расширяла список своих продуктов.
На сегодняшний день компанией созданы продукты и технологии для Android, API, Big Data, WinPhone и множества других платформ.

Справочники 2ГИС пользуются большой популярностью среди... подробнее

IT