Триколор отзывы

tricolor.tv
Триколор

Самое ужасное телевидение что есть НЕ рекомендую к покупке !!! Подумайте сто раз прежде чем покупал

kyk.10@mail.ru 6 часов 58 мин назад
ПОЗОР ОТСТОЙ ДЕРЬМО а не телевидение... НЕ рекомендую!!! Гоп компания триколор тв чтоб вы разорились
Достоинства:
  1. Их нет от слова совсем!!!
Недостатки:
  1. Сплошной минус! Качество, что по тарелке что по сети отстойное постоянные перебои. За такие деньги а смотреть нечего репертуар отстойный ! Не рекомендую , подумайте перед покупкой!!!
Триколор Ответ представителя Триколор 6 часов 28 мин назад
Я понимаю ваши эмоции, которые, очевидно, вызваны тем, что вы не можете нормально смотреть телевизор 😓 Мы хотим и готовы помочь вам это исправить. Напишите, пожалуйста, нам на эту почту 👉 [email protected] 👈 более подробно о том, что у вас произошло. Мы обязательно во всем разберемся и поможем вам

Отвратительный сервис

Гость четверг, 18 апреля
Являюсь обонентом Триколор почти 15 лет, в самом начале такое положние дел меня устраивало т.к. не было альтернативы. В данный момент сервисом совершенно не доволен, " липкие" рекламы практически полностью блокируют управление рессивером, телевизор зависает на пол минуты при каждом переключении каналов. Сметреть вообще не чего, в базовом пакете идут сутками одни и те же фильмы нон-стоп по... Читать отзыв Являюсь обонентом Триколор почти 15 лет, в самом начале такое положние дел меня устраивало т.к. не было альтернативы. В данный момент сервисом совершенно не доволен, " липкие" рекламы практически полностью блокируют управление рессивером, телевизор зависает на пол минуты при каждом переключении каналов. Сметреть вообще не чего, в базовом пакете идут сутками одни и те же фильмы нон-стоп по пяти, а то и шести каналам одновременно, и все эти фильмы мне опостылели еще 30 лет назад, когда я был маленьким. Нового, Триколор ни чего не показывает, самые новинки, это "Ирония судбы", либо, " Приключения Шурика", все это я знаю уже наизусть. В выходные смотреть просто нечего, за то ближе к полуночи, в воскресение начинается самое интересное и у вас остается два варианта, либо проспать работу в понедельник, либо посмотреть все это платно в интернете в удобное время. Если на Триколоре и прорывается хоть один новый топовый сериал то каждые пять минут картинку закравает надпись " посмотрите все серии на Vink прямо сейчас", этот сериал так растянут, что вы все равно не выдержите и досмотрите его платно в интернете. Я Триколор ни кому не рекомендую, продажная компания, которая зарабатывает только на рекламе и на тех кто купил доп пакет, который в свою очередь им оплатили миллионы подписчиков оплативших базовый и давящихся только " Приключениями Шурика". У меня дома опто волокно от Ростелеком, плачу 700р. в месяц, за эти деньги мы всей семьей смотрим каждый кто, что хочет и в любое время. Делайте выводы. Триколор оплатил в этом году в последний раз, пусть дурят дальше "маленьких", мне это надоело!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительная подборка каналов и доставшие до гланд рекламы.
Триколор Ответ представителя Триколор четверг, 18 апреля
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление.😞 Реклама при переключении каналов называется «Межпрограммные баннеры», их можно отключить. Мы готовы помочь вам в этом. Свяжитесь с нами через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru, создадим обращение на отключение баннеров. А заодно проверим настройки приемника, посмотрим почему приемник зависает.

Мы также всегда готовы рассмотреть ваши пожелания и предложения. Напишите нам на почту → [email protected], что хотели бы посмотреть. Обязательно возьмем на заметку.

Не обязательно подключать дополнительные подписки, при активной основной подписке, вы можете воспользоваться нашим онлайн-кинотеатром, библиотека которого насчитывает более 30 000 наименований фильмов и сериалов. Для этого можете подключить приемник к интернету, установить приложение «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV или мобильное устройство, либо смотреть на сайте kino.tricolor.tv.

Кошмарный ужас

Гость вторник, 16 апреля
Постоянно какие то проблемы, постоянно что то отключается, что то происходит на пустом месте. Ужаснейшее телевиденье, отвратительно. Надоело уже по самое некуда!!!
Триколор Ответ представителя Триколор вторник, 16 апреля
Понимаем, какие впечатления могут оставить постоянные проблемы. Мы всегда готовы помочь с их решением и восстановить доступ к каналам. У нас на сайте есть инструкции на случай различных трудностей, вот тут: https://www.tricolor.ru/help/tekhnicheskie-voprosy
Если вашего случая там нет или информация не поможет, свяжитесь с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/help/chastye-voprosy/kontakty/
Вместе во всем разберемся.

Отвратительно

Гость вторник, 16 апреля
В триколор зайти невозможно минут по 20 хотя на другие сайты заходит все сразу. А а поддержка мне пишет что надо мое оборудование проверить а у них типа все в порядке. Закрывайте свою контору и не позорьтесь. И так продолжается уже год а то и больше.
Триколор Ответ представителя Триколор вторник, 16 апреля
Ситуация крайне неприятная, согласны. Напишите нам на эту почту → [email protected] и подробно опишите какие возникают трудности. Обязательно во всем разберемся и поможем

Обещаем, но не делаем.

Гость воскресенье, 14 апреля
Заплатил деньги за пакет единый месяц искали, нашли на другом приёмнике ,хотя оплачивал первый ,за помощь дважды ставил оценки отлично, но, чем дальше тем прикольней, просят предоставить какие то документы через интернет, а я им практически не владею. Придеться оплачивать повторно. Ни кому не советую, ищите альтернативу.
Триколор Ответ представителя Триколор воскресенье, 14 апреля
Понимаем, что хочется решить вопрос в моменте здесь и сейчас. Если обе приставки зарегистрированы на одно лицо, то перенести деньги не занимает много времени, а вот если на разные, то тут процедура несколько сложнее, поскольку действительно требуются некоторые документы 😞 Напишите нам на эту почту номер обращения 👉 [email protected] 👈 посмотрим его и постараемся помочь

Отвратительный сериал на Лавстори

Жогло И. среда, 10 апреля
Показывая отвратительный сериал,, Тайны виноградной лозы", вы развращаете народ. Сплошное пьянство, курение, секс, убийства, воровство, обман и много другого в этом сериале, от чего становится противно. Чему вы учите народ? Вам наверно этот сериал за 5 копеек продали, чтобы вы с его помощью губили народ. Я бросила его смотреть. И от канала Лавстори отказалась, из за такого гадкого сериала. И... Читать отзыв Показывая отвратительный сериал,, Тайны виноградной лозы", вы развращаете народ. Сплошное пьянство, курение, секс, убийства, воровство, обман и много другого в этом сериале, от чего становится противно. Чему вы учите народ? Вам наверно этот сериал за 5 копеек продали, чтобы вы с его помощью губили народ. Я бросила его смотреть. И от канала Лавстори отказалась, из за такого гадкого сериала. И своим знакомым теперь не советую смотреть ваш канал
Триколор Ответ представителя Триколор среда, 10 апреля
Канал «Лавстори» заявлен как канал с самой широкой контентной географией. И сериалы разных стран могут отличаться по жанру, тематике, стилистике. Например, мексиканские сериалы более фривольны, чем турецкие или арабские. Мы понимаем, что для зрителя, который привык смотреть исторические турецкие сериалы, где блюрится кровь и не показываются поцелуи, остальные сериалы будут казаться слишком откровенными.

Но весь контент проходит отсмотр и защиту перед покупкой, поэтому мы никогда не приобретём слишком спорный контент – мы всё же понимаем, какая у нас аудитория 👀

Отвратительно

Ярослав пятница, 5 апреля
Включаешь приёмник триколор и минут 20-30 ждёшь пока он включится. Включился ура!. А вот и нет! Пишет сим-карта не определена приёмником.Перезагружаешь приёмник ещё 20-30 минут. Сим-карта читается. Думаешь, ну всё буду смотреть. И тут ничего не получится, приёмник пишет ошибка "0" , изображение появится через 8 часов. Настроение испорчено окончательно.
Плюс только один: цена
Минусы: указал в отзыве.
Друзьям... Читать отзыв
Плюс только один: цена
Минусы: указал в отзыве.
Друзьям точно триколор не посоветую. Хорошо, что не успел поставить триколор дома.
Триколор Ответ представителя Триколор пятница, 5 апреля
Действительно неприятная ситуация, такого происходить не должно 🤔 Как правило, оборудование работает без каких-либо проблем намного дольше гарантированного срока использования, но различные ошибки, возникающие в такой короткий срок обычно говорят о неисправностях.
У нас есть несколько инструкций для таких ситуаций, их можно посмотреть здесь, выбрав слева подходящую трудность: https://www.tricolor.ru/help/tekhnicheskie-voprosy
Если не поможет, давайте вместе посмотрим, что с этим можно сделать. Для этого свяжитесь с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/

Развод по акции

Марек четверг, 4 апреля
Выискивают абонентов со старыми приемниками, уговаривают на участие в акции чтобы Вы оплатили старый приемник а когда поймёте что интерфейс у него устаревший - идите и за деньги меняйте приёмник. Перенести подписки не другой приемник не хотят. Даже если как у меня есть не используемые приемники - подписки не перенесут. Несите деньги. В общем развод на обмен.
Триколор Ответ представителя Триколор пятница, 5 апреля
Видим, что тут явно произошло недопонимание, давай все разберем по порядку. Действительно, со стороны нашей компании могут поступать звонки с предложениями продлить подписку, если вы давно не пользовались услугой. Мы этим занимаемся по одной причине - мы скучаем по вам! Ждем с нетерпением вашего возвращения, может выгодное предложение вас заинтересует?

Предложения по обмену - это лишь выгодное напоминание о том, что технологии идут вперед, не отставайте, идите в ногу с ними ;)

По всем вопросам мы можем пообщаться лично, обязательно пишите нам! [email protected] , ждем вашего письма ❤️
Показать 1 ответ

одно и тоже по кругу

Гость вторник, 2 апреля
На канале Русский детектив, сериал Улицы разбитых фонарей» крутят с 6 по 13 серии,-самые неумные серии из темы в гостях у сказки..»
Неужели сложно показать ПЕРВЫЕ 5,нормальные серии, с реальными сюжетами из жизни. Где играют любимые всеми актёры. Неужели сложно добавить туда же сериал Убойная сила»?
Просто нет слов.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -
Триколор Ответ представителя Триколор вторник, 2 апреля
Понимаем, что смотреть повтор серии, которую уже видел, не очень хочется 🙈 «Русский детектив» — это канал не нашего производства, поэтому повлиять на программу передач на нем мы никак не можем. Это под силу только его правообладателю 😔

А в нашем приложении «Триколор Кино и ТВ» можно посмотреть оба сериала в любое время и в любой удобной вам последовательности 😊 Приложение можно установить на Смарт-телевизор или на мобильное устройство

О программе

Нина Ивановна Карцева понедельник, 1 апреля
Приведите в порядок программы,идут вести в описании показывается предыдущая программа,когда же будет порядок
Недостатки:
  1. 1
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 1 апреля
Сейчас трудностей в работе телегида не наблюдается, поэтому давайте разбираться🤔
Для начала убедитесь, что версия программного обеспечения на приставке актуальна. Вам поможет инструкция: https://s1.tricolor.tv/0po
Если с этим все в порядке, то ​​проверьте в настройках приставки, правильно ли установлены часовой пояс, дата и время.
Если время установлено правильно - нужно включить любой канал, на котором возникла трудность, и не переключать на другие каналы в течение 1-3 минут.
Если и эти действия не помогли, то нужно сбросить настройки приставки до заводских. С этим поможет инструкция: https://s1.tricolor.ru/vzu.
Мы всегда на связи, если вдруг ситуация не поменяется. Свяжитесь с нами, пройдя по ссылке: https://www.tricolor.ru/about/contacts/

Триколор тв отличный

Гость воскресенье, 31 марта
Но сотрудник Сергей неадекватно обращался и говорил слишком грубо,я желаю чтобы таких людей больше не сидело и не умничало,хотя он и не понимал что я хочу этим сказать когда обращалась с проблемой, а днем до этого я тоже звонила на горячую линию и мне попалась такая хорошая и вежливая девушка ,все понятно и подробно объяснила.я надеюсь что... Читать отзыв Но сотрудник Сергей неадекватно обращался и говорил слишком грубо,я желаю чтобы таких людей больше не сидело и не умничало,хотя он и не понимал что я хочу этим сказать когда обращалась с проблемой, а днем до этого я тоже звонила на горячую линию и мне попалась такая хорошая и вежливая девушка ,все понятно и подробно объяснила.я надеюсь что этого Сергея уволят.не умеешь работать не занимай чье-то место.и если ты в ненастроении нечего другим взрослым людям хамить.не вырос ещё чтоб взрослым тыкать.и я считаю что триколор пора из за такого обращения сотрудников вроде Сергея выкинуть и все таки перейти на другое тв.а оценку я никакую не поставлю так как не помог сотрудник Сергей, всем посоветую избавится от триколора тв
Триколор Ответ представителя Триколор воскресенье, 31 марта
Понимаем, какие впечатления может оставить такая консультация 😖 Мы бы хотели разобрать эту ситуацию подробнее. Напишите нам на эту почту: [email protected]. Соберем данные о вашем обращении и передадим коллегам на проверку, чтобы в будущем такого не происходило. Заодно разберемся с вопросами по услугам, если такие все же остались 👌

Безрукий инвалид с манией преследования.

Виктор воскресенье, 31 марта
Эта контора не может пол месяца решить вопрос с переподключением на новый АйДи в связи с обменом оборудования, приобретенном в их же интернет магазине по акции обмена (оборудование при этом не отличается свежестью, год выпуска указан 2020, наверное с расчетом опять же на скорую замену). В то же время нет возможности просмотра каналов на старом АйДи, т.к. предыдущий приемник приказал... Читать отзыв Эта контора не может пол месяца решить вопрос с переподключением на новый АйДи в связи с обменом оборудования, приобретенном в их же интернет магазине по акции обмена (оборудование при этом не отличается свежестью, год выпуска указан 2020, наверное с расчетом опять же на скорую замену). В то же время нет возможности просмотра каналов на старом АйДи, т.к. предыдущий приемник приказал долго жить. Дни, которые по подписке на старом АйДи, расходуются и не используются и, по условиям обмена, должны быть перенесены с перерасчетом на новый постепенно тают. При неоднократном обращении в поддержку ответ как по штампу - "обращение передано в работу", выше старшего оператора достучаться нереально.
Достоинства:
  1. Возможность принимать каналы в сельской местности.
Недостатки:
  1. Отвратительный, бюрократизированный и жадный монстр.
Триколор Ответ представителя Триколор воскресенье, 31 марта
Действительно неприятная ситуация, такого происходить не должно 😔 Как правило, оборудование работает без каких-либо проблем намного дольше гарантированного срока использования, поэтому переживать по поводу года выпуска не стоит. А вот с переносом подписок при обмене не должно возникать никаких трудностей. Напишите нам на почту: [email protected]. Посмотрим, в каком статусе ваше обращение, и приложим все усилия, чтобы ускорить решение вопроса 👌

Триколор в топку!

Гость пятница, 29 марта
Уже лет 10 как сделал ошибку купив 2 комплекта оборудования Триколор. Из плюсов только удобная по канальная программа трансляции и лучшее качество, по сравнению с кабельным ТВ. Но все это перечеркивается качеством трансляции в дождь, снег, грозу, ветер и т.д. Во время этих природных явлений идут искажения в трансляции, при которых просмотр не возможен. Жду когда умрет хоть один... Читать отзыв Уже лет 10 как сделал ошибку купив 2 комплекта оборудования Триколор. Из плюсов только удобная по канальная программа трансляции и лучшее качество, по сравнению с кабельным ТВ. Но все это перечеркивается качеством трансляции в дождь, снег, грозу, ветер и т.д. Во время этих природных явлений идут искажения в трансляции, при которых просмотр не возможен. Жду когда умрет хоть один ресивер, что бы перейти на кабельное ТВ. Потраченных денег жаль!
Триколор Ответ представителя Триколор пятница, 29 марта
Понимаю, что очень неприятно, когда трансляция прерывается во время просмотра 😞 Незначительные изменения погоды, о которых вы говорите, могут этому поспособствовать в том случае, если антенна не очень точно настроена. Попробуйте настроить ее по этой инструкции: https://s1.tricolor.tv/sks/ 📡

Мы же готовы помочь вам в этом. Свяжитесь с нами через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru и мы сделаем все необходимое, чтобы вы могли смотреть телевизор без каких-либо проблем еще долгие годы вместе с нами 😊

Отвратильнейшая компания.

Sergey четверг, 28 марта
С начала СВО из 226 каналов осталось 163. И те в качестве ужас не в коем случае не советую подключаться, деньги на ветер. Возомнили о себе, но этого не стоят! Не советую, не в коем случае и операторы такие же не на один вопрос вразумительного ответа дать не могут! Это не та компания которая была 10 лет назад!... Читать отзыв С начала СВО из 226 каналов осталось 163. И те в качестве ужас не в коем случае не советую подключаться, деньги на ветер. Возомнили о себе, но этого не стоят! Не советую, не в коем случае и операторы такие же не на один вопрос вразумительного ответа дать не могут! Это не та компания которая была 10 лет назад! Эта компания которая думает только о бабках,! А качество услуг не какое!!!
Триколор Ответ представителя Триколор четверг, 28 марта
Ситуация неприятная, но давайте разъясним некоторые моменты. Некоторые каналы вышли из состава, так как больше не транслируются на территории РФ, но их количество меньше, чем вы озвучили. Вероятнее всего у вас сбились настройки, давайте проверим все вместе. Мы всегда готовы помочь разобраться по указанным контактам: https://www.tricolor.ru/about/contacts/ 😌

Неудовлетворительно

Елена воскресенье, 24 марта
Спутниковое тв- пол звезды . Невысокое качество и систем. проблемы с трансляцией. Фильмы: одно и тоже,по кругу,годами. В ответ: предложения на интернет приложения. Не рекомендую. Подписку не продлеваю.
Достоинства:
  1. @
Недостатки:
  1. -
Триколор Ответ представителя Триколор воскресенье, 24 марта
Нам очень жаль, что вы приняли такое решение😥 На данный момент технических трудностей нет, поэтому вещание должно работать стабильно, без прерываний.
Что касается контента, смотреть одно и то же надоедает, полностью согласны. В качестве решения, мы действительно предлагаем клиентам попробовать воспользоваться нашим онлайн-кинотеатром, ведь там очень много интересного, более 30000 фильмов и сериалов😍 Тем не менее, мы всегда готовы принять ваши предложения! Напишите нам на почту → [email protected], что бы вы хотели увидеть на наших каналах. Обязательно возьмем на заметку😉
А чтобы решить вашу ситуацию с трансляцией, напишите нам на почту → [email protected]. Более подробно изучим вашу трудность и сделаем все возможное, чтобы ее устранить❤

Триколор - безответственная компания

Демьян пятница, 22 марта
13 марта, я составил обращение на БТО с возвратом 1250 рублей за полгода недопросмотра телевидения. 20 федеральных каналов, я могу и от стационарной антенны посмотреть, причем бесплатно. Обращению добавили высокий приоритет, соответственно оно не должно рассматриваться 10, как стандартное, а гораздо короче должны быть сроки. Сейчас позвонил Вашим старшим специалистам, которые разговаривают, как хабалы очень грубо и дерзко. Они мне... Читать отзыв 13 марта, я составил обращение на БТО с возвратом 1250 рублей за полгода недопросмотра телевидения. 20 федеральных каналов, я могу и от стационарной антенны посмотреть, причем бесплатно. Обращению добавили высокий приоритет, соответственно оно не должно рассматриваться 10, как стандартное, а гораздо короче должны быть сроки. Сейчас позвонил Вашим старшим специалистам, которые разговаривают, как хабалы очень грубо и дерзко. Они мне сказали: Что мое обращение рассматривается в индивидуальном порядке, где сроки неизвестны. Зачем Вы так относитесь к своим клиентам? Почему проблему не решаете в указанные Вами сроки? Почему меняйте условия обращения, неоповестив меня? Объясняйте, причину такого отношения
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Специалисты не имеют конструктивно вести диалог; Обещания не выполняют; Слово своё не держут; Предоставляют ложную информацию.
Триколор Ответ представителя Триколор пятница, 22 марта
Понимаю, какие эмоции вызывает затягивание решения вопроса 🥺
Хочу помочь решить его как можно скорее. Напишите нам на почту → [email protected] ваш номер Триколор ID и номер обращения, чтобы мы смогли все проверить и разобраться 👌

Где рен тв?

Неустроев А В. Подполковник в отставке пятница, 22 марта
Смотрел, в основном рен тв. Если не вернете, абонентов у вас поубавится. Надо быть идиотами, что бы оттолкнуть эту курицу с золотыми яйцами.
Триколор Ответ представителя Триколор пятница, 22 марта
Понимаю, что потеря любимого канала может расстроить. Однако спешим вас порадовать! Канал перешел на другую частоту, и чтобы он вновь появился в списке каналов и начал работать, нужно зайти в «Меню» — «Поиск каналов» и начать поиск.
Если это не поможет или будут другие вопросы, вы всегда можете нам написать любым удобным способом из раздела «Контакты» нашего сайта tricolor.ru 🤗
Показать 9 ответов

Триколор мертв?

Веста 20 марта, 2024 год
Судя по отзывам ваших клиентов и вашим однообразным ответам, можно сделать вывод- Триколор умирает и тихо сливает своих клиентов. Новых каналов вы не ищете, наполнение имеющихся старое, одно и тоже курсирует по кругу по каналам. Вы настойчиво, насильно загоняете абонентов в интернет приложения, намекая, что выбора нет у тех, кто хочет смотреть через спутник. Продаваемое вами оборудование уже не поддерживает... Читать отзыв Судя по отзывам ваших клиентов и вашим однообразным ответам, можно сделать вывод- Триколор умирает и тихо сливает своих клиентов. Новых каналов вы не ищете, наполнение имеющихся старое, одно и тоже курсирует по кругу по каналам. Вы настойчиво, насильно загоняете абонентов в интернет приложения, намекая, что выбора нет у тех, кто хочет смотреть через спутник. Продаваемое вами оборудование уже не поддерживает просмотр со спутника, одни жалобы от тех, кто его приобрел. Однако платежи снимать не стесняетесь. Ответьте стоит ли продлевать подписку, если я не хочу пользоваться интернет приложениями? Будут ли новые каналы? Будет ли меняться их наполнение? Будет ли трансляция через спутник?
Триколор Ответ представителя Триколор 20 марта, 2024 год
Нам очень жаль, что среди разнообразия контента, более 200 каналов, вам не удается найти что-то интересное для себя😞 Мы всегда готовы рассмотреть ваши пожелания и предложения. Напишите нам на почту → [email protected], что хотели бы посмотреть. Обязательно возьмем на заметку😉
Что касается нашего онлайн-приложения, мы действительно рекомендуем клиентам им воспользоваться, если вдруг хочется увидеть что-то новенькое или как альтернативу.
Вещание через спутник прерываться не планируется, поэтому смело можно продлевать подписку😊 Все оборудование, за исключением парочки моделей приставок, которые работают исключительно через интернет, должны поддерживать возможность подключения к спутниковой антенне. А если у вас возникают трудности с этим, мы всегда рады помочь разобраться, ведь такого быть не должно. Нужно только связаться с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/.

Нет сигнала

Инна 19 марта, 2024 год
Канал 0 показывает
И ещё периодически показывает 2-3 разных канала,а остальные нет!За что мы платим?
Достоинства:
  1. Много каналов
Недостатки:
  1. Нет сигнала!
Триколор Ответ представителя Триколор 19 марта, 2024 год
Ситуация не из приятных 😔 У нас на такие случаи есть подробная инструкция: https://www.tricolor.ru/help/technical-issues.
Если она не поможет, свяжитесь с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Вместе все проверим и найдем выход из ситуации.

ID 50040902868571

Игорь 19 марта, 2024 год
С 18.03.24 пропал сигнал на антенне, ведутся работы? По рекомендации консультанта Триколора произведен сброс на заводские настройки, эффекта 0! Аннулировать договор? Прошу информировать о происходящем.
Триколор Ответ представителя Триколор 19 марта, 2024 год
По нашим данным вещание ведется в штатном режиме. У нас на сайте подробно описаны возможные причины возникновения неполадок и способы их устранения, найти можно вот тут: https://www.tricolor.ru/help/technical-issues. Если указанная информация не поможет, обратитесь к нам одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Будем разбираться.

Вообще отсутствует связь со спутником

Гость 19 марта, 2024 год
Сегодня,19.03.2024 года, Триколор вообще отсутствует - нет связи со спутником. Перенастройка каналов не помогает,все инструкции по решению проблем не помогают....
Триколор Ответ представителя Триколор 19 марта, 2024 год
Понимаем, как неприятно столкнуться с такими трудностями. Обычно такие ситуации возникают, когда сигнал на антенну поступает нестабильно или с искажением. На всякий случай еще раз прикладываем подробную инструкцию по устранению неполадок: https://www.tricolor.ru/help/technical-issues. Если она не помогает, свяжитесь с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Вместе все проверим и, если понадобится, оформим заявку на выезд специалиста.

Плохое качество обслуживания

Гость 19 марта, 2024 год
Почему сегодня на экране помехи, изображение размытое, экран гаснет каждую минуту? Что у вас постоянно происходит? Всё через одно место.Очень пожалела, что в прошлом году продлила договор, больше таких ошибок не совершу.
Триколор Ответ представителя Триколор 19 марта, 2024 год
Очень жаль, что у вас возникли сложности с просмотром. Работ никаких не проводится, поэтому должно все показывать.

Трудности с просмотром могут быть связаны:

1. Неактуальная версия ПО приемника. Версию ПО приемника и модуля; Проверьте актуальность программного обеспечения и обновите его: https://s1.tricolor.tv/0po
2. Параметры силы и качества сигнала. Проверить силу и качество спутникового сигнала поможет инструкция: https://s1.tricolor.tv/sks

Как вариант решения вопроса, попробуйте произвести обновление списка каналов. Инструкция: http://s1.tricolor.tv/psk .

Если не поможет, свяжитесь с нашей службой поддержки через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru. Обязательно во всем разберемся.

Деньги на ветер

Александр 18 марта, 2024 год
Купил приставку это просто дерьмо самое натуральное постоянно виснет короче деньги на ветер .Не ведитесь на рекламу год в подарок ,лучше посмотреть что то другое за эти день
Триколор Ответ представителя Триколор 18 марта, 2024 год
Очень жаль, что у вас возникли сложности с просмотром.
Свяжитесь с нами любым удобным способом через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru. Сделаем все необходимое, чтобы восстановить качественный просмотр, при необходимости составим заявку на вызов специалиста на дом.

А еще можете воспользоваться нашим онлайн-кинотеатром для просмотра любимых каналов, сериалов и фильмов. Для этого можно подключить приемник к интернету или установить приложение «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV или мобильное устройство.

не могу войти в личный кабинет, то путь не тот, то вообще пишет нет такой такой страницы. страницы.

Гость 18 марта, 2024 год
стало просто ужасно смотреть, то он подвисает, то если не смотрел нужно перезагружать, а это как минимун полчаса. Зато деньги если не оплатил вырубают сразу.
Недостатки:
  1. это уже достало
Триколор Ответ представителя Триколор 18 марта, 2024 год
Понимаю ваши эмоции, такая ситуация и правда очень расстраивает. Личный кабинет находится по ссылке → http://lk.tricolor.tv, если при переходе по ней у вас так же не загружается страница, попробуйте очистить кеш браузера или зайти через другой.
Приставка не должна так работать, и мы готовы помочь наладить ее работу. Напишите нам любым удобным способом из раздела «Контакты» нашего сайта tricolor.ru, и мы обязательно во всем разберемся 🌸

Несколько дней нет программы передач!

Елена 18 марта, 2024 год
Несколько дней нет программы передач! Расписание отсутствует даже на день! Когда уже исправите?? За что платим деньги??
Триколор Ответ представителя Триколор 18 марта, 2024 год
Понимаю, какие эмоции это вызывает. Технические специалисты делают все, чтобы как можно скорее восстановить работу Телегида. Ждем обновления программы передач в ближайшее время вместе с вами 🌸

Плохо, поменяла бы, но нет альтернативы.

Гость 18 марта, 2024 год
Все хуже и хуже, смотреть нечего из такого количества каналов.Работаете по шаблону, который не меняется годами!
Триколор Ответ представителя Триколор 18 марта, 2024 год
Понимаем, что часто хочется посмотреть что-то свежее. Мы стараемся добавлять новые проекты и премьерные сериалы на каналы собственного производства. За контент на других каналах отвечает их владелец. Расскажите, что бы вы хотели видеть на наших каналах? Возможно, в будущем получится что-нибудь показать 🌸

Ужасное качество обслуживания

Светлана 18 марта, 2024 год
Когда исправите программу передач??? Одно дело, можно понять, когда один день, но уже несколько дней. У вас нет нормальных специалистов?
Триколор Ответ представителя Триколор 18 марта, 2024 год
Понимаю, какое с каким неудобством вы столкнулись. Однако технические специалисты прикладывают все силы, чтобы как можно скорее восстановить программу передач на каналах. Так как ситуация непростая — нужно немного больше времени на ее исправление. Ждем вместе с вами 🌸

Показ телепрограммы

Владимир 18 марта, 2024 год
Прочёл жалобу на отсутствие программы телепередач от 16 марта. Сетуют на нераспорядительность некоего сервиса и высказывают своё понимание неудобством. Попутно обещая, что "как только, то сразу". Сегодня 18 марта, но телепрограммы всё нет. Как, надо понимать, умения своевременно устранять недостатки господами из триколора.
Триколор Ответ представителя Триколор 18 марта, 2024 год
Понимаю, как это могло расстроить. Технические специалисты делают все, чтобы как можно скорее наладить работу Телегида. Мы вместе с вами ждем решения этой трудности и надеемся, что уже скоро программа передач вернется на каналы 🤗

Триколор мошенники

Демьян Леонидович 18 марта, 2024 год
Составил обращение на платное техническое обслуживание с последующей компенсации 1.5 года просмотра. Дата составления: 13.02.2024 года. Прошёл месяц. Вопрос до сих стоит мёртвым грузом. Делайте выводы
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Безответственное отношение к клиентам
Триколор Ответ представителя Триколор 18 марта, 2024 год
Понимаю, какие эмоции могло вызвать затягивание решения вопроса. Однако я хочу помочь. Напишите на почту → [email protected] ваш номер ID и номер заявки. Обязательно во всем разберемся и поможем!

Одни и те же фильмы по всем каналам, качество предоставляемой услуги отвратное!!!

Гость 18 марта, 2024 год
У вас там что, один диск который вы забываете переворачивать,хотя врядли диск, скорее кассета, с таким то качеством передачи!постоянно сбои,какие-то работы,чуть непогода, ветер сразу помехи!Переходим коллективно всем районом на кабельное! Компания триколор не достойна нашего внимания!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратное качество и отношение!
Триколор Ответ представителя Триколор 18 марта, 2024 год
Прекрасно понимаем ваши эмоции, такая ситуация действительно может испортить впечатление.😞

К сожалению, непогода может влиять на поступающий сигнал. Тем не менее снизить это влияние можно более точной настройкой антенны. В некоторых случаях помогает установка антенны большего диаметра или замена конвертера.
Можно самостоятельно проверить настройку антенны по инструкции: https://s1.tricolor.tv/sks/. Либо обратитесь к нам любым удобным способом через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru. Вместе с вами проверим все настройки, а при необходимости составим заявку на выезд мастера на дом.

При наличии интернета, вы всегда можете просматривать любимые каналы, фильмы и сериалы в любую погоду через наш онлайн-кинотеатр. Необходимо только скачать приложение «Триколор Кино и ТВ» на смартфон, Smart TV, планшет или зайти через компьютер на сайт kino.tricolor.tv.
Триколор

Телекоммуникации и связь