Триколор отзывы

tricolor.tv
Триколор

Настройка триколора

Валентина 20 часов 36 мин назад
Смарт телевизор перестал показывать через Триколор н а всех каналах.Требует авторизации.А интернет на телевизоре работает.Помогите решить проблему.
Триколор Ответ представителя Триколор 19 часов 43 мин назад
Непорядок😮 Попробуйте переустановить приложение, но сначала очистите его кэш, а также перезагрузите телевизор и роутер. Если не поможет, обратитесь к нам по вот этим контактам: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Все проверим и найдем выход😉

Рен-тв не показывал.

Борис суббота, 23 марта
Как писали выше, чтоб показывал этот канал, надо просто обновить канал, тоесть включить поиск каналов и всё, рен-тв показывает хорошо!
Триколор Ответ представителя Триколор суббота, 23 марта
Верно 😇 Спасибо за положительный отклик!

Отличное обслуживание

Гость четверг, 7 марта
Замечательное обслуживание, у меня сбились каналы на ТВ, оператор, Алексей-50323, помог сразу! Быстрое обслуживание, точное объяснение и помощь в настройке! Убедительная просьба к руководящему составу, отличить Алексея и помочь в дальнейшем продвижении по карьерной лестнице!
Триколор Ответ представителя Триколор четверг, 7 марта
Всегда рады помочь! Уверены, Алексею будет очень приятно получить такой теплый отклик. Спасибо, что нашли время им поделиться 😇

Уже 10 лет пользуюсь Триколор, интересно что будет дальше

Гость воскресенье, 3 марта
Изначально покупали бабушке на дачу, спустя время из-за грозы ресивер сгорел. Новый стоит почти 9 тыщ., обалдеть можно. Написала в поддержку, рассказала ситуацию, думала может починка дешевле будет. Оказывается, не обязательно покупать новый, можно просто поменять, причем довольно выгодно. Смотрим теперь много каналов в хорошем качестве. Приятно, что есть кешбек программы и бонусы для клиентов. Думаем теперь купить бабуле камеру... Читать отзыв Изначально покупали бабушке на дачу, спустя время из-за грозы ресивер сгорел. Новый стоит почти 9 тыщ., обалдеть можно. Написала в поддержку, рассказала ситуацию, думала может починка дешевле будет. Оказывается, не обязательно покупать новый, можно просто поменять, причем довольно выгодно. Смотрим теперь много каналов в хорошем качестве. Приятно, что есть кешбек программы и бонусы для клиентов. Думаем теперь купить бабуле камеру на дачу, чтобы зимой за домом следить.
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 4 марта
Здорово, что вы смогли найти именно то, что искали. Рады, что наши предложения вас заинтересовали. Давайте будем познавать новое вместе, но если будут вопросы - пишите 🙂

Спасибо за помощь бабуле

Марк воскресенье, 3 марта
Бабушка просила поблагодарить поддержку Триколор, сама не может)) В чате уже написал, решил написать тут чтоб все видели😂 Спасибо что не оставили ее без обожаемых каналов с русскими драмами)
Очень переживала, позвонила на горячую линию, высянили что прошивка старая поэтому ошибка возникала. Обновили по спутнику и все заработало. Буду теперь следить за версиями, видел на сайте у вас есть возможность посмотреть... Читать отзыв
Очень переживала, позвонила на горячую линию, высянили что прошивка старая поэтому ошибка возникала. Обновили по спутнику и все заработало. Буду теперь следить за версиями, видел на сайте у вас есть возможность посмотреть какая
для нашего приемника подходит. Низкий поклон!
Триколор Ответ представителя Триколор воскресенье, 3 марта
Как приятно получать такие отзывы🥰 Мы очень рады, что смогли помочь❤

Пробные подписки это класс

Ярик четверг, 29 февраля
Я из категории молодежи, не думал что буду пользоваться триколором)) Но тут увидел у друга их приложение на телефоне.Спросил че да как, говорит пробные подписки есть. Мы студенты бедные, поэтому халяву любим.
Скачал, подключил. Все нравится, можно и на телефоне и смарте смотреть. Неудбно конечно что подписка сама продляется потом и убрать ее можно только в другом приложении или на сайте.
Короче... Читать отзыв
Короче сервис не только для стариков но и для молодых)
Триколор Ответ представителя Триколор пятница, 1 марта
Идем в ногу со временем, создаем новые тренды 😎 Спасибо за отзыв! К слову о выгодных фишках - за просмотр фильмов начисляют баллы, а их можно тратить на подписки, но только никому 😉
Все условия — на s1.tricolor.tv/bns.

Можно смотреть сразу за несколькими приемниками в личном кабинете

Мишаня 26 февраля, 2024 год
Триколора в моей жизни много😅 У меня дома 2 приемника и у пожилых родителей тоже 2.Конечно же за всякими подписками следить мне.. Предкам очень тяжело объяснить что мне надо продиктовать, чтобы я оплатил им тариф.
Короче ежегодный спутниковый гемморой. Пока общался с поддержкой по поводу оплаты, пожаловался им о своей проблеме. А оказалось что можно в одном личном кабинете соединить все приемники! Знал бы раньше, мои нервные клетки были бы целее...
Там конечно тоже чуть чуть заморочиться надо было, но оно того стоило. В общем чтобы их содеинить, нужно чтобы они все были оформленына одного человека. Я создал обращение на изменение ФИО и тд. Через 3 дня было все готово. А дальше вообще легко.
Это просто зашибись, контролирую все движения в личных кабинетах родителей😎
Триколор Ответ представителя Триколор 26 февраля, 2024 год
Здорово, что вы смогли во всем разобраться и теперь можете управлять всеми приемниками. 😎 Рады стараться для вашего удобства. Спасибо за отзыв.

Норм за свои деньги

Кирилл 25 февраля, 2024 год
Нормальный оператор. Для людей которые живут отшибе лучше не найдешь.Иногда бывают перебои какие то, кабель покрутишь вроде норм. Со скуки не умираем.
Супер пупер разнообразия не наблюдаем но фильмы хорошие довольно часто вижу зарубежные и наши. Мама фанат романтичного, метлой не отгонишь😅
Триколор Ответ представителя Триколор 25 февраля, 2024 год
Это просто замечательно😍 Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Для нас это очень важно❤

Можно смотреть на двух и больше телевизорах

Калян 24 февраля, 2024 год
Не знаю с чего начать. У нас дом большой и людей в нем слишком много… Со связью проблемы так как живем в отдаленной от цивилизации местности. Стоит одна тарелка триколор и приемник.
Семья у меня с разными предпочтениями фильмов, сериалов и тд. Постоянная война за телевизор.Решили с женой как то решать эту проблему. Телевизоров у нас 2, поэтому было решено покупать еще один приемник.
Позвонили в поддержку чтобы проконсультироваться, какой лучше и тд. Так нам сказали что можно купить дополнительный приемник,который будет работать от основного! Лишний раз за тариф платить не надо, это для нас оказалось спасением.
Еще сказали что есть бесплатное приложение, устанавливать можно как на тв так и на телефоны. Работает через интернет, пока не пробовали закачивать не знаем будет ли грузить в нашей глуши. Но детям рассказали, вроде как установили. Говорят что сериалов много. В общем теперь всем всего хватает!
Триколор Ответ представителя Триколор 24 февраля, 2024 год
Хорошо, что нашлось удобное для всей семьи решение. Приятного просмотра 🤩

Операторы молодцы!

Гульназ 24 февраля, 2024 год
Хочу еще раз поблагодарить операторов триколор! Мы триколором пользуемся очень давно. Мне кажется когда он только появился.
С момента установки ни разу не меняли оборудование, в том числе всякие проводочки.Периодически возникают заикания, нет сигнала и ошибки. Конечно же понимаем что пора все поменять(
Но возможности пока нет. Не смотря на наше древнее оборудование операторы всегда помогают нам наладить сигнал!Быстро понимают из за чего неполадка и дают работающие советы для починки!
Огромное спасибо что не бросаете клиентов со старой установкой!
Триколор Ответ представителя Триколор 24 февраля, 2024 год
Всегда рады помочь! Спасибо, что нашли время поделиться положительным откликом 💙

Ошиблась я , а исправили ситуацию Триколор

Лиза 23 февраля, 2024 год
При оплате ошиблась в номере айди:( Куда ушли деньги непонятно. Позвонила на горячую линию и объяснила ситуацию. Сначала порекомендовали обратиться в банк.
В банке мне не помогли.Я подумала что все, прощайте мои честнозаработанные деньги. Снова обратилась в поддержку трико, хотя надежды на возврат почти не было. Составили какое то обращение.
Запросили у меня документы, я все отправила. И вот... Читать отзыв
Запросили у меня документы, я все отправила. И вот настал день, когда мои деньги нашли и вернули туда куда я изначально хотела их зачислить! Я была очень рада, что все разрулилось хоть и не так быстро.
Огромное спасибо, что помогаете не столь внимательным особам как я! Больше так не буду☺️
Триколор Ответ представителя Триколор 23 февраля, 2024 год
Все мы люди и каждый может ошибиться 🙈 Мы всегда стараемся помочь нашим клиентам, даже в самых сложных ситуациях. Очень рады, что всё в конечном итоге благополучно решилось. Спасибо большое за отзыв 💖

Выгодный обмен

Маргарита Васильевна 21 февраля, 2024 год
Долго не решались обменять приемник, а наш ну совсем уже изжил свое..Смарту карту то и дело нужно был постоянно переустаналивать. Что поделаешь такова особенность техники,
она не вечна. Ребята из поддержки частенько предлагали обменять его почти за даром,мы же все откладывали на потом🤦‍И вот наконец то решились! Позвонили на горячую линию, за 10 минут обговорили все условия и составили заявку.
Мастер довольно... Читать отзыв
Мастер довольно быстро связался с нами, сказал что можно забирать новый приемник. Боялись что не сможем подключить но тут как всегда на помощь приходят операторы. Оказывается ничего трудного.
Все подключили и теперь не нарадуемся! Смарт карты в новых приемниках нет, поэтому не надо над ней трястись как раньше. А еще они к интернету подключаются оказывается, это удобно когда нет возможности по спутнику смотреть.
В общем не бойтесь, смело меняйте!
Триколор Ответ представителя Триколор 21 февраля, 2024 год
Здорово, что теперь у вас новая приставка с новыми возможностями😎 Надеемся, что она вас будет радовать еще долгое время❤

Можно не замораживать подписку зимой

Димон 21 февраля, 2024 год
Триколором пользуемся только летом когда приезжам на дачу.Не нравилось что оплата у них только на год. А мы в холодное время года им не пользуемся совсем( переплачивать ну вообще не хочется!
Хотели как то заморозить подписку, обратились в тех поддержку а нам сказали что это не обязательно.Мы уж хотели учинить скандал, но оператор рассказал что есть бесплатное приложение триколор кино и... Читать отзыв
Хотели как то заморозить подписку, обратились в тех поддержку а нам сказали что это не обязательно.Мы уж хотели учинить скандал, но оператор рассказал что есть бесплатное приложение триколор кино и тв.
Можно зайти по номеру айди и смотреть не только каналы, а еще и всякие фильмы и сериалы через интернет. У нас еще подписка оказалась какая то расширенная, так что фильмов достаточно много доступно.
Уже подключили телек и 2 телефона. Можно еще с кем нибудь поделиться и брать дань (шутка, мы граждане законопослушные и незаконным обогащением не занимаемся)😂
Триколор Ответ представителя Триколор 21 февраля, 2024 год
Бесконечно рады, что теперь вы пользуетесь подпиской в полной мере😍
Приятного просмотра😉

Если нет денег, есть баллы!

Марианна 16 февраля, 2024 год
Закончилась подписка, а оплатить пока что нет возможности. Позвонила в поддержку и объяснила ситуацию, думала может есть обещанный платеж или что то подобное.
Увы такого у них нет. Думала останусь без телевизора на 2 недели  Но оператор рассказала что у меня есть какие то баллы и их можно обменять на подписку. Не на год конечно, но на месяц точно... Читать отзыв
Увы такого у них нет. Думала останусь без телевизора на 2 недели  Но оператор рассказала что у меня есть какие то баллы и их можно обменять на подписку. Не на год конечно, но на месяц точно можно.
Вместе с девушкой зашли на специальный сайт и обменяли бонусы! Классно что есть такая возможность. Жаль что раньше об этом не знала.
Триколор Ответ представителя Триколор 16 февраля, 2024 год
Круто, что бонусная программа пригодилась в такой нужный момент! Спасибо, что нашли время для положительного отклика 😇 Приятного вам просмотра 🤩

Все быстро!

Геннадий 14 февраля, 2024 год
Редко пишу отзывы, а если пишу то только тогда когда мне что то не нравится.Но этот случай исключение. Хочу от души сказать спасибо поддержке триколора.
Отец пожилой человек, оплатил подписку не по тому договору, у нас их два. Один приемник на даче, один в городе. Беда всленеского масштаба естественно, как телевизором пользоваться? А всякие интернеты им не нужны)) Он себе еще самую крутую подписку взял, так как там каналов больше. Деловой перец короче. Ну думаю все, попал я на бабки. Не оставишь же папку без телека.
Позвонил в поддержку, девушка рассказала что можно перенести деньги с одного приемника на другой самому в личном кабинете.Мы вообще не знали, что у нас есть какой-то кабинет. Оператор помогла зайти в него, потом мы с ней объединили 2 договора в одном кабинете.
Так как они оба зареганы на папу. И за минуту перенесли деньги туда куда нужно) Это ли не счастье?Теперь я контролирую личный кабинет папы очень удобно, когда надо оплатил сам, посмотрел когда тариф заканчивается.
Триколор Ответ представителя Триколор 14 февраля, 2024 год
Такое не редко случается. 🙂 Очень рады, что вам так быстро помогли решить вопрос. 😊 Спасибо большое за приятный отзыв и за максимально высокую оценку!

Пожелание и просьба.

Ak 8 февраля, 2024 год
Добрый день. По 291 каналу показывали сериалы Основание Осман, неделю как убрали другой фильм поставили. Нельзя ли продолжить сериалы фильма Основание Османа?
Триколор Ответ представителя Триколор 8 февраля, 2024 год
Добрый день! Проект действительно достоин внимания. Передадим ваше пожелание коллегам ✔️ А пока сериал можно посмотреть на нашем сайте: https://kino.tricolor.tv/series/watch/osnovanie-osman-2019.

Есть не только приемники, но и телевизоры

Рамиля 6 февраля, 2024 год
Пользуемся триколором уже очень давно.Увидели что появился телевизор их фирмы. Мы как фанаты конечно же побежали покупать, цена уж очень привлекательная, да и удобно когда все оборудование одного производителя. Позвонил на одну горячую линию и не паришься))
Огроооомный плюс для нас это пульт. На нем нет множества непонятных кнопочек. Кружочек, домик, стрелочка и еще парочка базовых кнопок. Разве что-то еще нужно? Дети любители понажимать на все кнопки которые их привлекают, а мы потом исправляй кое как. Но сейчас все иначе, даже если куда-то не туда зайдешь, нажимаешь на домик и вуа ля, ты снова там где и был до этого!
А сам телек отличный, легкий, не зависает! Думаем еще взять диаметра поменьше на кухню.
Триколор Ответ представителя Триколор 6 февраля, 2024 год
Приятно слышать, что вы довольны новым телевизором. 🙂 Спасибо большое за максимально высокую оценку и за то, что вы с нами. 💖

Довольны, будем продолжать пользоваться!

Виктор Д. 2 февраля, 2024 год
Знакомство с Триколором началось лет 7 назад, тогда жили в деревне на постоянке. У соседей так и виднелись тарелки с надписью Триколор. Решили тоже установить, ибо без телека в наше время скучновато. Устанавливал сам, вроде руки из нужного места! В первую зиму сигнал скакал туда-сюда, позвонили ребятам их компании рассказали что да как, прислали работника. Он что-то там подшаманил на... Читать отзыв Знакомство с Триколором началось лет 7 назад, тогда жили в деревне на постоянке. У соседей так и виднелись тарелки с надписью Триколор. Решили тоже установить, ибо без телека в наше время скучновато. Устанавливал сам, вроде руки из нужного места! В первую зиму сигнал скакал туда-сюда, позвонили ребятам их компании рассказали что да как, прислали работника. Он что-то там подшаманил на крыше и больше мы проблем не знали.
Сейчас живем в городе, хотели отключиться и убрать все на чердак. Но жена узнала, что можно смотреть через интернет, без тарелки. Заинтересовало. Ребята развиваются и не стоят на месте! Это круто! Вобщем мы так и сделали, и пока что все хорошо, нам нравится!
Реклама правда, надоела, но где ее сейчас нет:))
Достоинства:
  1. Можно смотреть как на даче, так и в городе. Много каналов
Недостатки:
  1. Не делает массаж :)))
Триколор Ответ представителя Триколор 2 февраля, 2024 год
Спасибо за ваш отзыв! Желаем приятного просмотра! 😊

Отличный вариант для дачи

Сергей 1 февраля, 2024 год
Родители придумали класную идею в виде покупки дачи, до которой добираться 8 часов.А вот развлечение крепостным, которые приезжают туда для каторжных работ не придумали!
О интернете речи конечно нет. Так мы и познакомились со спутниковым телевидением. Все дачники в один голос кричали подключите триколооооор!.
Деваться не куда подключили. Многого не ожидал на самом деле, потому что только старички которые не умеют пользоваться интернетом подключают такое (ну или несчастные мы которых насильно привезли на дачу без средств существования). Мастер достаточно быстро все установил. Пришлось спилить тополь конечно но мы не против, хоть клопы перестали падать на голову.
Что хочу сказать, каналы есть как для людей пожилого возраста так и для молодежи и детей, это очень хорошо. Минус что приемник только один и приходится ждать своей очереди для того чтобы посмотреть)) Но мастер сказал что можно подключить еще один маленький приемник, который будет работать от главного. Обязательно купим, иначе скоро передеремся!
Триколор Ответ представителя Триколор 1 февраля, 2024 год
Спасибо вам за доверие, нам очень приятно 🥰
Как здорово, что каждый член вашей семьи смог найти что-то свое среди наших каналов! Ждем вас за новыми покупками на нашем сайте или в Фирменном салоне и от всей души желаем приятного просмотра ❤️

Хорошая помощь!

Марина 31 января, 2024 год
Позвонила бабушка, перестал показывать триколор. Конечно же трагедия для пожилых людей.
Пока была на связи с бабушкой, одновременно переписывалась с технической поддержкой и передавала их указания ей. Не ждала что из этого что то выйдет конечно, обычно всегда вызывали местного мастера.
Но чудо! Выяснили что провод вообще не туда вкручен, видимо бабушка пыталась сама наладить сначала. Плотненько прикрутили и аллилуйя, мексиканская драма вновь забрала все внимание моей бабули. Скинула трубку не попрощавшись))
Очень удобно что операторы всегда на связи и не нужно бегать по поселку искать дядю васю, чтобы все починить! 5 звезд однозначно!
Триколор Ответ представителя Триколор 31 января, 2024 год
Помогать людям - это не просто наша миссия, это дело, которое мы любим больше всего. Изо дня в день мы стараемся делать свою работу для вас. Спасибо большое, что оценили нашу работу ❤️

Можно смотреть не только через спутник!

Светлана 31 января, 2024 год
Интернета в нашей глуши нет, поэтому приходится пользоваться спутниковым телевидением.
Остановились на триколоре и ни разу не пожалели. Показывает всегда стабильно. Бывает конечно зимой сигнал теряется, но стряхиваем снег с тарелки и все налаживается.
Даже городские родственники под нашим айди номером смотрят каналы через приложение бесплатно. А на подписку не скидываются, единственный минус (но не компании, а нашей наглой родне:)
Триколор Ответ представителя Триколор 31 января, 2024 год
Как приятно😍 Спасибо, что выбираете нас!

Благодарность специалистам этой группы

Гость 27 января, 2024 год
Спасибо большое специалиста этой групппы: мгновенно решили проблему, которую специалисты горячей линии Триколор решают уже 4 дня и окончания этого процесса не видно.
Триколор Ответ представителя Триколор 27 января, 2024 год
Спасибо! Рады, что вы довольны 😊 Спасибо за высокую оценку! 🌹

Благодарность

Led7822 22 января, 2024 год
Спасибо сотрудникам Триколор! Не обманули, действительно обменяли оборудование за1р, Очень приятно, что такие акции есть!
Триколор Ответ представителя Триколор 22 января, 2024 год
Спасибо за ваш отзыв! 😊 Мы очень рады, что вам понравилась наша акция. Желаем приятного просмотра на новом оборудовании!

просьба устранить проблему

Гость 28 декабря, 2023 год
Добрый вечер! Плохо стал показывать канал глухарь .Он подвисает .
Пожалуйста устраните эту проблему .С наступающим новым годом!
Ваши постоянные клиенты Ксения и Павел.
Триколор Ответ представителя Триколор 28 декабря, 2023 год
Мы тоже поздравляем вас с наступающим Новым годом. 🤗
Сожалеем, что возникли трудности с просмотром данного канала . При просмотре через спутник необходимо проверить:

- Версию ПО приемника и модуля; Проверьте актуальность программного обеспечения и обновите его: https://s1.tricolor.tv/0po

- Параметры силы и качества сигнала. Проверить силу и качество спутникового сигнала поможет инструкция: https://s1.tricolor.tv/sks

Если сигнал поступает корректно и версия ПО приемника и модуля актуальны, произведите обновление списка каналов по инструкции: http://s1.tricolor.tv/psk .

При просмотре через интернет ситуация может быть связана с низкой скоростью интернета. Скорость должна быть не менее 12 мб/сек. Проверить скорость можно на сайте speedtest.net .Необходимо будет нажать кнопку "Change Server" (немного ниже кнопки "GO") и выбрать «Moscow - Rostelecom» или «Moscow - MegaFon».

Чтобы более детально разобраться, свяжитесь с нами любым удобным способом через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru. Будем рады помочь.

У меня проблемы с оборудованием с приставкой триколор тв

Andrew 1986 21 декабря, 2023 год
Куда обращатся по поводу не неисравного оборудования у меня глючит приставка на логотипе идёт выключение и перезагрузка так циклично повторяется есть какие методы устранения подобного дефекта
Триколор Ответ представителя Триколор 21 декабря, 2023 год
Отключите все кабели от приставки, кроме кабеля, который соединяет ее с телевизором, и блока питания. Затем перезагрузите ее по питанию и проверьте изменилась ли ситуация.

Если приставка с отключенными кабелями не включается, попробуйте заменить блок питания. Если его замена не поможет, тогда нужно обратиться в ближайший сервисный центр или к дилеру. Подобрать сервисный центр можно по этой ссылке: https://www.gs.ru/support/#service-network/.
А дилера по этой: http://tricolor.tv/equipment-exchange/where-to-exchange/.

Если приставка включается с отключенными кабелями, а при подключении какого-либо из них перезагружается или выключается, нужно (в случае HDMI/3RCA) заменить кабель.

Если перезагрузка происходит после подключения антенного кабеля, проверьте не поврежден ли он.

Можно также обратиться к дилеру для вызова на дом. Свяжитесь с нашей службой поддержки любым удобным способом через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru, наши операторы составят заявку на выезд.

Собственные каналы

Гость 20 декабря, 2023 год
Добрый вечер!Какие собственные каналы вы планируете еще
сделать ?Просто интересно . Спасибо !Ксения и Павел.
Триколор Ответ представителя Триколор 20 декабря, 2023 год
Здравствуйте. До непосредственного выхода деталей у нас нет. Как только появится предварительная информация о планируемых запусках новых телеканалов, эта информация будет доведена до наших клиентов. Рекомендуем вам следить за информацией и анонсами на нашем сайте https://www.tricolor.ru, в разделе Новости.

Отличное качество обслуживания

Гость 13 декабря, 2023 год
Спасибо Триколору! И оператору Кристине!
Она отлично знает свою работу! Всё разъяснила! Спасибо, Кристина!
Триколор Ответ представителя Триколор 13 декабря, 2023 год
Очень рады, что наша коллега вам помогла. 🙂 Обязательно передадим вашу благодарность. Уверены, что ей будет приятно. 😊 А вам спасибо за отзыв и высокую оценку!

Наш любимый триколор

Гость 12 декабря, 2023 год
Добрый вечер! У вас каналы нтв сериал и нтв право в подписке максимум .
У нас нет подписки максимум .НЕ могли бы вы сделать каналы нтв сериал и
нтв право в подписке кино и тв. Ксения Павел.
Триколор Ответ представителя Триколор 13 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Ксения и Павел. Передадим коллегам ваше пожелание. Постараемся в дальнейшем реализовать. 🙂

Пересмотрите свои каналы

Гость 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте!!!Верните пожалуйста Кинозалы, где каждую неделю менялись сериалы или разные фильмы , были 👍👍👍👍👍. А сейчас там год шёл Женский доктор , а теперь видимо 2 года будут идти Сваты. Мне кажется это уже перебор . Примите пожалуйста к сведению наши пожелания!!! Будем вам благодарны !!
Триколор Ответ представителя Триколор 5 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Понимаем, что смотреть одно и то же долгий промежуток времени надоедает. Ваше пожелание примем к сведению.
Спасибо большое за отзыв и оценку!

Наш любимый триколор

Ксения 4 декабря, 2023 год
добрый вечер! Хотелось бы еще канал с сериалом молодежка,mtv 80 mtv 90
и канал с судебными шоу. Ксения И Павел.
Триколор Ответ представителя Триколор 4 декабря, 2023 год
Добрый вечер. Подумаем над вашим предложением. 🙂 Спасибо за ваши идеи и за 5 звезд!
Триколор

Телекоммуникации и связь